Общая > Добро пожаловать в Обитель Древних 


  (08.10.22 15:41)  

не хочет делиться новым заданием - его дело. подождем


  (08.10.22 15:41)  

запостил и поехали наезды.. испугался.. спратался..


  (08.10.22 15:41)  

(08.10.22 15:41)

не хочет делиться новым заданием - его дело. подождем


все там будем, рано или поздно.


  (08.10.22 16:09)  

(08.10.22 15:41)

запостил и поехали наезды.. испугался.. спратался..


При чём тут испугался или спрятался?. Много кто знал про баг с заданиями. Но сдал один человек. Из за этого выбивалки и собиралки пошли в накопления. И правильно сделал. И мотивацию я его знаю, понимаю и поддерживаю.

Тут ведь как.
Сделал - виноват. Не сделал - еще хуже.
Лучше промолчать, чем потом выслушивать. ) На всю жизнь будет урок. И в реале и тут. Знаешь "пути" - не звезди.


  (08.10.22 16:31)   +2 (+2/-0)

(08.10.22 16:09)

(08.10.22 15:41)

запостил и поехали наезды.. испугался.. спратался..

При чём тут испугался или спрятался?. Много кто знал про баг с заданиями. Но сдал один человек. Из за этого выбивалки и собиралки пошли в накопления. И правильно сделал. И мотивацию я его знаю, понимаю и поддерживаю.Тут ведь как.
Сделал - виноват. Не сделал - еще хуже.
Лучше промолчать, чем потом выслушивать. ) На всю жизнь будет урок. И в реале и тут. Знаешь "пути" - не звезди.


Верно говоришь, молчать нужно. Не пойман не вор ) зачем работать для денег если можно их воровать? :) зачем вводить в банкомат свою карту и снимать с нее наличку если можно использовать "фишечку" и дернуть сам банкомат? )) можно и допинг в спорте "фишечкой" назвать. он баг абусер и выбрал путь против задуманного разрабами. Или пусть админия подтвердит что эта "фишечка" ненаказуемая и тогда я распишу как ее использовать и тогда пусть сами игроки для себя решат, хотят ли они заморачиваться или нет.


  (08.10.22 18:12)  

(08.10.22 16:31)
...


Кристоф на пятидневке, в понедельник скажет)


  (08.10.22 19:58)  

Там кто то уже должен до рыцарки дойти был)


  (08.10.22 20:29)   0 (+1/-1)

(08.10.22 16:31)

Верно говоришь, молчать нужно. Не пойман не вор ) зачем работать для денег если можно их воровать? зачем вводить в банкомат свою карту и снимать с нее наличку если можно использовать "фишечку" и дернуть сам банкомат? )) можно и допинг в спорте "фишечкой" назвать. он баг абусер и выбрал путь против задуманного разрабами. Или пусть админия подтвердит что эта "фишечка" ненаказуемая и тогда я распишу как ее использовать и тогда пусть сами игроки для себя решат, хотят ли они заморачиваться или нет.


)) Самое дело это всё делать прикрываясь благими намерениями и демократией.
Прокатывает - идеально, и никто не против. Только гораздо в больших масштабах, чем пещерка в старой браузерке.


  (08.10.22 20:43)  

Я просто уверен, что Born на столько свят чист и честен, что у него есть специальный блокнотик, в котором он записывает все свои наружение ПДД, и как только видет первый пост полиции или ГИБДД и надиктовует им нарушения, а потом едет оплачивать штрафы.


  (08.10.22 21:50)   -2 (+0/-2)

Увеличьте репу за задания раза в 4, а то от пещеры забить на игру хочется(

Можно спросить зачем капаю? Дык, другого ничего нет нового


  (09.10.22 10:49)  

Кто там следующий?)


  (10.10.22 10:13)  

3 дня еще где то ))) хоть 1 круг будет без екр ? )


  (10.10.22 10:33)  

Сделали 10к и молчат, в этом дело?


  (10.10.22 12:11)  

Мне ещё около недели) но я далеко не в передовиках)


  (10.10.22 12:59)  

Мне около 3 дней, не считая сегодня....если раньше никто не отпишется...постараюсь не забыть заскринить заданьку с диалогом))

Мне кажется, что гайд от Инфо уже должен был бы быть. Хотя...
Может он занят и не до того.

В общем...копаем, уважаемые БКашники)))


  (10.10.22 13:08)  

Обитель Древних - Начинающий пловец, 7925 / 9999

я и в реле плохо плаваю )


  (10.10.22 14:31)  

Кто-то еще продолжает штурмовать эту пещеру?) с рейтом за задания по 100 ?)))


  (10.10.22 17:13)   +1 (+1/-0)

(10.10.22 14:31)

Кто-то еще продолжает штурмовать эту пещеру?) с рейтом за задания по 100 ?)))


по 75:)


  (10.10.22 17:26)   -5 (+1/-6)

(08.10.22 16:31)

Верно говоришь, молчать нужно. Не пойман не вор ) зачем работать для денег если можно их воровать? зачем вводить в банкомат свою карту и снимать с нее наличку если можно использовать "фишечку" и дернуть сам банкомат? )) можно и допинг в спорте "фишечкой" назвать. он баг абусер и выбрал путь против задуманного разрабами. Или пусть админия подтвердит что эта "фишечка" ненаказуемая и тогда я распишу как ее использовать и тогда пусть сами игроки для себя решат, хотят ли они заморачиваться или нет.


Вау, ты меня развеселил, спасибо. Кстати, у тебя с ассоциациями как-то не очень. Я бы даже сказал ужасно.

- "не пойман - не вор" - что и у кого я украл?
- "работать для денег" - ты работаешь для денег, чтобы получить деньги? ЧТО? D:
- "допинг в спорте" - Если ты веришь в чистый спорт, то у меня для тебя плохие новости. 90-97% проф. спортиков на допинге (а может и все 100). Могу даже документалочку порекомендовать. "Икар" называется.

И на счет допинга, я бы провёл немного другую аналогию с допингом. Вот к примеру те, кто покупают шмот за реал (я не осуждаю это, а наоборот даже поддерживаю. Ведь благодаря этим ребятам проект живёт и выходят вот такие обновления). Вот их можно сравнить с допингом. Ведь есть те, кто годами бьют какой-то уник, а есть тот, кто закинул монет и купил этот же уник по щелчку пальца (Питон, привет). Более чем уверен, что есть куча челиков - магов огня, которые тебя в равном обвесе с закрытыми глазами раскатают, но ты "на допинге", а они нет.

Хех, почитал я что вы пишите и у меня даже некое разочарование появилось. Ведь по сути чем быстрее кто-то (скорее всего я) откроет второй этаж, тем быстрее все туда попадут. (Крис писал, что с 15к репы у всех уравняется репа, а в другом сообщении, что с 15к репы открывается второй этаж. Как бы очевидно, но не для всех). Но! Многие хотят откатов всех на какой-то рейт, чтобы открыть второй этаж не в середине ноября, а ближе к новому году и это меня опять-таки очень сильно удивляет.
b>Камунити, которое хотело бы быстрее увидеть и попасть на второй этаж скорее, оно бы топило за то, чтобы кто-то как можно быстрее взял третью рыцарку и все дружно туда залетели. Но, здесь ситуация диаметрально-противоположная и самое странное то, что чья-то репа в пещере кого-то как-то задевает. Так сказать инфантилизм во всей красе.

А вообще борн, давай сделаем то, что у нас с тобой здесь лучше всего получается. Я пойду повтычу на ауке или побью ботов в пещере, а ты введешь номер карты, срок её действия и cvv-код для пополнения счета, а после кинешь кому-то РКВ или примешь в нем участие.

Крис, вот какого дьявола в рыцарке екровая вещица, которую нельзя передать/отправить подарком/почтой, а только купить в берёзе или на ауке через 24 часа, а? Это ужасное задание!


  (10.10.22 18:04)  

что за лютые лаги капец(


Страницы: «217218219220221222223224225226227228»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved