Страницы: 123456789

Общая > ТВЛ 


  (16.07.22 11:45)  

(15.07.22 22:50)

(15.07.22 22:48)

ну криты все должны магов тоже убивать, а поф факту все таки маги убивают критов по большей частью, антиклассовость должна быть.... самая ярко выраженная антиклассовость в крит\уверт, в паре маг\лук-уверт тоже хорошо выраженная антиклассовость....топор танк арб посути отличные классы для твл мне кажется
на топ усилениях маг отлетит столба полтора от равного крита. Вообще без шансов.
А турнир Высшей лиги это всё таки про максимальные или около максимальные усиления.


знаешь, крит не должен тратить много на того, для кого он антикласс. почему-то скок крит не потратит-его все равно уверт или лук укатают. почему везде так не работает? даже никто не вспоминает, что самая убогое превосходство именно у крита. останься без бафа-получи сомнительный приём на 1 ход. почему на 1???


  (16.07.22 11:50)   +3 (+3/-0)

Прочитал... И увидел боль в глазах людей... (при чём нормальных донатов)

Боли сейчас хватает в БК, каждую неделю в игре какие-то косяки:

- Лаги
- Не выпускает с боёв
- Развития и новых людей нет
- Много старых и не актуальных вещей, магазины не обновляют
- С городскими ботами косяки
- Бредокамни и сдача ресурсов
- Кругом обман
- Игроков не слышат
- и т.д.

А ведь всем хочется поиграть, отдохнуть душой в любимое хобби, которое превратили в не качественный контент, в фарм и задротство. Здесь уже нет школьников которым можно плюнуть в глаза и они умоются, здесь взрослые мужики по 30-50 лет (даже знаю 2х пенсионеров, которые тоже играют в бяку) и требования у всех, как у взрослых людей в жизни. Некоторые люди готовы заливать, но вправе требовать качество от игры за потраченные деньги - ЭТО НОРМАЛЬНО

И как бы там Женя с Тимуром не говорили, что в Багдаде всё спокойно. Не поможет - в Багдаде всё печально.

Однозначно надо:

- Пересмотреть все классы, у каждого класса должен быть стабильно АНТИкласс, который должен убиваться без шансов для другого, остальные классы должны быть более менее ровные - где в бою уже решается сила фула и руки.

- Доработать стрелковый класс и тоже сделать 4 вида, как у воинов и магом (как пример можно добавить и сделать КОПЕЙЩИКА и ПРАЩИКА)

- Добавить больше атакующих и защитных приёмов, а так же сделать больше КОМБО-приёмов для всех, для каждого класса. Из-за ограниченного кол-ва слотов, человек сам будет решать/выбирать, какие приёмы использовать. Это даст вариативность в бою и соперника будет сложнее ЧИТАТЬ

- Сделать отдельные, ЗНАЧИМЫЕ, турниры для игроков, которые будут проводиться раз в месяц:
----- рубин отдельно
----- янтарь отдельно
----- цитрин отдельно
----- хризолит отдельно
Чтобы бои в турнире охватывали все категории игроков, сделать КАЧЕСТВЕННУЮ награду и ввести штрафы в виде запрета, как у Галана без возможностью выкупа за фарм, афк, перелив побед и т.д. Распределение игроков по группам считать по отдельной шкале очков, чтобы не было такого. Что янтарь насливался и зашёл в группу цитрина.

Работы здесь очень много, как и идей. Но...

Придя с работы, хочется отдохнуть, кого-то пнуть, где-то залить, что-то купить. Но каждый раз заходишь в игру и администрация сама отталкивает и убивает всё желание, когда видишь сколько здесь проблем. Полностью согласен с ребятами - это ненормально когда ТВЛ идёт с 20-00 до 04-00 утра, где бой длится по 2 часа. Где НЕТ РАВНОЦЕННОЙ НАГРАДЫ, ради чего тратить расходку, здоровье, сидеть почти всю ночь, где нет интересных боёв, нет драйва???

БОЛЬ...

П.С. От себя могу подать идею УБЕРтопам. Когда есть желание, внутри кипит кровь, а в гараже стоит хорошая тачка, где под капотом Феррари рвутся 800 лошадок, а администрация города не даёт разогнаться, значит нужно устраивать гонки самим на полигоне. Собираетесь, группа на группу, например 7 на 7, примерно в одинаковом обвесе. Обговариваете условия, классы, расходку. Создаёте бой в нелече, начинается бой и все делают одновременный заход (мясо на мясо), на форуме пишите чтобы ни кто к Вам не заходил, ребята в БК в большинстве своём адекватные и поймут. Для Вас драйв, для других КОРМ-ПОП КОРН. Красивый бой, где будет куча эмоций. ПРИЗ - зависит от Ваших возможностей, условно по 1000 евро с каждого человека, банк 14 000 евро (здесь уже сами обговариваете). Бои могут быть раз в месяц или раз в сезон. Такого драйва от боя в БК, больше нет на данный момент.

СПАСИБО.


  (16.07.22 11:52)  

(16.07.22 03:50)

Забавный баг со зверем и защитить.
Убить невозможно.


разгадка или ставка. Можно даже персонажа напротив, если успеть быстро ответить зверю


  (16.07.22 12:07)  

П.С. необязательно делать бой игроков из одного клана - можно делать из разных кланов и пантеонов... но чтобы обвес был у всех примерно одинаковым***


  (16.07.22 13:01)  

Доброе утро!)


  (16.07.22 16:35)  

П.С. От себя могу подать идею УБЕРтопам. Когда есть желание, внутри кипит кровь, а в гараже стоит хорошая тачка, где под капотом Феррари рвутся 800 лошадок, а администрация города не даёт разогнаться, значит нужно устраивать гонки самим на полигоне. Собираетесь, группа на группу, например 7 на 7 - чет оч сильно на ркв топов похоже только там 6 на 6.


  (16.07.22 18:37)  

(16.07.22 11:45)

знаешь, крит не должен тратить много на того, для кого он антикласс. почему-то скок крит не потратит-его все равно уверт или лук укатают. почему везде так не работает?

Что сделает крит с уворотом у которого нет пмк?
Почему уворот качает пмк - параметр против своего антикласса?
Что конкретно ты сделала чтобы убивать уворота?
/+можно уворота заменить лучником/


  (16.07.22 22:46)  

(16.07.22 16:35)

П.С. От себя могу подать идею УБЕРтопам. Когда есть желание, внутри кипит кровь, а в гараже стоит хорошая тачка, где под капотом Феррари рвутся 800 лошадок, а администрация города не даёт разогнаться, значит нужно устраивать гонки самим на полигоне. Собираетесь, группа на группу, например 7 на 7 - чет оч сильно на ркв топов похоже только там 6 на 6.


он имеет ввиду с разных кланов,а не клан на клан))


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved