Страницы: 123456789

Общая > ТВЛ 


  (15.07.22 23:19)  

1) Награды норм сделать надо. Давать например за первые места что то, что клан усилит в КВ (свитки звезд например). При этом актуализировать награды за КВ
2) Танка кто то должен убивать 1 на 1. Например топор =)
3) Набор груп должен быть пересмотрен. Сильные должны биться за первое место


  (15.07.22 23:21)  

кому как, у нас интереснно .


  (15.07.22 23:22)  

(15.07.22 23:19)

1) Награды норм сделать надо. Давать например за первые места что то, что клан усилит в КВ (свитки звезд например). При этом актуализировать награды за КВ
2) Танка кто то должен убивать 1 на 1. Например топор =)
3) Набор груп должен быть пересмотрен. Сильные должны биться за первое место


таксь ) Танк прямой антиклас топору как бы)


  (15.07.22 23:22)  

(15.07.22 23:19)

1) Награды норм сделать надо. Давать например за первые места что то, что клан усилит в КВ (свитки звезд например). При этом актуализировать награды за КВ
2) Танка кто то должен убивать 1 на 1. Например топор =)
3) Набор груп должен быть пересмотрен. Сильные должны биться за первое место


Топор должен убивать ТАнка?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) губозакаточную машинуку вам не подарить для опушеных топоров танками?


  (15.07.22 23:24)  

ну так не надо тогда кричать о каком то движе когда ноетет о том что бы фиксанули какой то класс
и это топ персы позор вам ! больше нечего добавить! движ им подайте что бы легче было увить танков надо так сформулировать свое желание !


  (15.07.22 23:26)  

(15.07.22 23:22)

(15.07.22 23:19)

1) Награды норм сделать надо. Давать например за первые места что то, что клан усилит в КВ (свитки звезд например). При этом актуализировать награды за КВ
2) Танка кто то должен убивать 1 на 1. Например топор =)
3) Набор груп должен быть пересмотрен. Сильные должны биться за первое место

таксь ) Танк прямой антиклас топору как бы)


Ты не понимаешь ))))) Танки должны страдать всегда везде !!!


  (15.07.22 23:27)  

Внимание вопрос! Кем крыть танка? Арб не справляется (дефолтный антикласс) плюхи у танка не слабее, а пул хп 130к, лук не справляется, крит не справляется, топор не справляется,маги тоже. Уже давно пора как то апать стрелков. Защитных приемов нормальных нет, да у арба и атакующих приемов нет нормальных.Линейка приемов легко читаема соперником. Удары не соответствуют двуручному оружию. А танку хорошо, и думать особо не надо, главное сокрухи мимо кинетик юзать и все бой твой


  (15.07.22 23:29)  

(15.07.22 23:27)

Внимание вопрос! Кем крыть танка? Арб не справляется (дефолтный антикласс) плюхи у танка не слабее, а пул хп 130к, лук не справляется, крит не справляется, топор не справляется,маги тоже. Уже давно пора как то апать стрелков. Защитных приемов нормальных нет, да у арба и атакующих приемов нет нормальных.Линейка приемов легко читаема соперником. Удары не соответствуют двуручному оружию. А танку хорошо, и думать особо не надо, главное сокрухи мимо кинетик юзать и все бой твой


по этому ты играешь ушербным магом?


  (15.07.22 23:30)  

Поиграйте Танком раз он такой сильный класс думаю и вопрос закроется сразу у кого возникает чем крыт и тд тп


  (15.07.22 23:31)  

(15.07.22 23:30)

Поиграйте Танком раз он такой сильный класс думаю и вопрос закроется сразу у кого возникает чем крыт и тд тп


играли уже всем, и в данный момент танк правда топ в один на один


  (15.07.22 23:32)   +1 (+1/-0)

питона бы лишить рейта, или штрафануть на 1к рейта, тупо пропускает ходы, без расходки хочет Л титул взять, когда все остальные тратятся.


  (15.07.22 23:33)  

Поныли помню фиксанули танков у крысы цыпы щя ноют на твл ну ну а то что в большых боях танк мешок тактики об этом все молчта а тут сливают 1 на 1 боях капец как жить дальше нытики одним словом просто и вечно ноющие криты что и как фигово сколько знаю эту игру все время криты ноют с магами и больше всех набивают всегда в боях


  (15.07.22 23:34)  

(15.07.22 23:19)

1) Награды норм сделать надо. Давать например за первые места что то, что клан усилит в КВ (свитки звезд например). При этом актуализировать награды за КВ
2) Танка кто то должен убивать 1 на 1. Например топор =)
3) Набор груп должен быть пересмотрен. Сильные должны биться за первое место


крит антикласс танку должен быть, а фактически нет, проники и превосходство не помогает криту ну вообще никак....


  (15.07.22 23:34)  

(15.07.22 23:31)

(15.07.22 23:30)

Поиграйте Танком раз он такой сильный класс думаю и вопрос закроется сразу у кого возникает чем крыт и тд тп

играли уже всем, и в данный момент танк правда топ в один на один

Не с того окна пишешь)))


  (15.07.22 23:34)  

(15.07.22 23:33)

Поныли помню фиксанули танков у крысы цыпы щя ноют на твл ну ну а то что в большых боях танк мешок тактики об этом все молчта а тут сливают 1 на 1 боях капец как жить дальше нытики одним словом просто и вечно ноющие криты что и как фигово сколько знаю эту игру все время криты ноют с магами и больше всех набивают всегда в боях


вы молодой человек что-то слюной брызжете, тут не ноют, а говорят как есть, во что превратился турнир


  (15.07.22 23:35)  

[quote]
Топор должен убивать ТАнка?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) губозакаточную машинуку вам не подарить для опушеных топоров танками?
[/quote]

Думаю, что нужно сделать, чтобы шанс в боях 1 на 1 был у каждого класса. Так будет интереснее.


  (15.07.22 23:35)  

(15.07.22 23:31)

(15.07.22 23:30)

Поиграйте Танком раз он такой сильный класс думаю и вопрос закроется сразу у кого возникает чем крыт и тд тп

играли уже всем, и в данный момент танк правда топ в один на один


Ну так а логично что Танк должен быть танком в топ усиление или Танк должен быть грушой? я просто не вижу в чем проблема почему должны фиксить какой то класс что бы нытики криты не ныли или топоры которые набивают больше всех в боях обясните мне почему Танк должен сливать криту или топору на 1 на 1 боях почему просто не понимаю


  (15.07.22 23:36)  

(15.07.22 23:34)

(15.07.22 23:19)

1) Награды норм сделать надо. Давать например за первые места что то, что клан усилит в КВ (свитки звезд например). При этом актуализировать награды за КВ
2) Танка кто то должен убивать 1 на 1. Например топор =)
3) Набор груп должен быть пересмотрен. Сильные должны биться за первое место

крит антикласс танку должен быть, а фактически нет, проники и превосходство не помогает криту ну вообще никак....


Антикласс танку как бы Арбалет если что


  (15.07.22 23:37)  

(15.07.22 23:30)

Поиграйте Танком раз он такой сильный класс думаю и вопрос закроется сразу у кого возникает чем крыт и тд тп


нормально все у танка в ТВЛ вообще в любом 1-1 при подготовке все ок у танка...
вопрос что это например мне не особо интересно ибо что бы там не говорили "знатоки" +-такая ситуация была всегда...

много вариантов уже предлагали как слегка фиксануть танка чтобы выпрямить боевку против крита и арба на топ уровне...


  (15.07.22 23:37)  

(15.07.22 23:34)

(15.07.22 23:33)

Поныли помню фиксанули танков у крысы цыпы щя ноют на твл ну ну а то что в большых боях танк мешок тактики об этом все молчта а тут сливают 1 на 1 боях капец как жить дальше нытики одним словом просто и вечно ноющие криты что и как фигово сколько знаю эту игру все время криты ноют с магами и больше всех набивают всегда в боях

вы молодой человек что-то слюной брызжете, тут не ноют, а говорят как есть, во что превратился турнир


Я как раз таки не быржу ни чем а говорю по факту объясните мне почему Танк должен сливать в боях 1 на 1 боях равном усиление ?!


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved