Страницы: «456789101112131415»

Общая > Очередное заявление Даргрунда 


  (27.06.22 16:59)  

(27.06.22 16:08)

Так раз такая пьянка предлагаю все главы топ 7 пантеона собраться где-то желательно форумную ветку для пантеонов.


Я боюсь что не будет особого единства и договоренностей среди глав ТОП-7 пантеонов :) "Совет Семерки" думаю хоть и логичен но вряд ли к чемуто толковому приведет. В любом из пантеонов такой бардак я думаю.


  (27.06.22 17:02)  

(27.06.22 14:48)

(27.06.22 14:35)

Если бы существовал рейтинг новостей, производящих хейт к топам от простых смертных игроков, то эта была бы аккурат после гениальной идеи кача оберегов в убч
Зы: вот пойду и сдам!
Зы.зы: пур шмот на вампумы, а ресы пусть топ кланы сдают, выражаю им полную поддержку в этом славном деле

Это хейт из-за слабого освещения ивента со стороны админов. Тем, кто затарился на екроауке эти камешки на данный момент не нужны особо, потому что нельзя извлечь камни без потери оберега.


Стоп
Разве не камни теряются ,а оберег остается?
Не то чтобы я переживал,ибо ближайшие года полтора я такой себе ходок в кв,но все же
Ну и ,как выше писали, напрягает непрозрачность получения всего этого счастья.Не говоря уже о том,что непонятно за что ты в итоге заплатишь
Условно, есть л пухи-все мф известны, цены тоже.Есть кэш-купил,нет-с у пухой гоняй
Тут же темный лес
Зы:на это все с буквой ю 8)


  (27.06.22 17:06)  

(27.06.22 16:10)

(27.06.22 15:44)
...

Сколько там хороших камней было? 20? 30? То есть хватило усилиться 10 топам. А сколько платёжеспособных "мешков" в игре? Сотни. До простых игроков хорошие камни начнут доходить после десятой волны сдачи ресов.


Отдельные камни без мф уходили по 250 екров. Если под хорошими подразумевается с мф, то да, будет странно, если их сделают легкодоступными.


  (27.06.22 17:08)  

Или сделать к примеру так.как было с лотерейными билетами.Если конечно всех это устроит. Сделать розыгрыш в котором участвуют только те кто сдавал ресурсы из пантеона и разделить в каком розыгрыше хочет участвовать игрок.Камни всем видны,устраивает его он или нет.Если ему нужен камень к примеру на дробь он участвует в этом розыгрыше.ккому-то нужен там колка он участвует в этой категории.По крайне мере это справедливо тут чисто рандом кому повезет а что бы не огорчить тех игроков кто сдал много ресурсов,от кол-ва ресурсов они могут участвовать в розыграшах на 2 камня,как так


  (27.06.22 17:28)  

(27.06.22 15:24)
...


Это больше адресовано не тебе, а тому кто эту дичь придумал)))


  (27.06.22 18:01)  

Верните Бугу в Мун лучше.


  (27.06.22 18:23)  

Меня просят отдать ресурсы, чтобы кто-то мог усилиться? а когда уже сделают так, чтобы кто-то сделал что-то, чтобы я мог усилиться.
Значит екры заливать на чужой счет нельзя, а свои ресурсы - можно :))


  (27.06.22 18:27)  

Фиксить магов
Либо теряется оберег (со всеми очками) и сохраняются все камни.
Либо теряются все камни и сохраняется оберег, чтобы туда можно было вставить другие камни..


  (27.06.22 18:29)  

(27.06.22 18:23)

Меня просят отдать ресурсы, чтобы кто-то мог усилиться? а когда уже сделают так, чтобы кто-то сделал что-то, чтобы я мог усилиться.
Значит екры заливать на чужой счет нельзя, а свои ресурсы - можно )


Ну жизнь такая...
Те, кто на рудниках непосредственно добывают золото, платину или алмазы тоже ведь не для себя и на себе не носят их. Для этого есть элита, которая потом поторгуется за какой-то камешек где-то на какой-то бирже или аукционе)
Кто-то только копает, а кто-то покупает...


  (27.06.22 18:36)  

(27.06.22 18:29)

(27.06.22 18:23)

Меня просят отдать ресурсы, чтобы кто-то мог усилиться? а когда уже сделают так, чтобы кто-то сделал что-то, чтобы я мог усилиться.
Значит екры заливать на чужой счет нельзя, а свои ресурсы - можно )

Ну жизнь такая...
Те, кто на рудниках непосредственно добывают золото, платину или алмазы тоже ведь не для себя и на себе не носят их. Для этого есть элита, которая потом поторгуется за какой-то камешек где-то на какой-то бирже или аукционе)
Кто-то только копает, а кто-то покупает...


В таком случае элита может решать кому играть а кому нет, чтобы не перегружать серваки,как на работе, если босс дал выходной то отдыхаешь,если уволил то сидишь дома и ищешь новую, что уже мелочиться то я не пойму


  (27.06.22 18:45)  

Вот я понимаю когда я иду плавлю ER болванку, я понимаю что я получу что-то вкусное, а может не очень вкусное, а может ничего не получу, но я каждый раз туда хожу, потому знаю что однажды я получу что-то весомое.
Ну а тут что?


  (27.06.22 18:47)  

тратишь ресы - ничего не получаешь... написано


  (27.06.22 18:48)  

Сдающий персонаж ничего не получает.

Бк уже сдающий((


  (27.06.22 18:52)  

(27.06.22 18:48)

Сдающий персонаж ничего не получает.Бк уже сдающий((


все получит Люксор, мы все сдающие((


  (27.06.22 19:01)  

Зачем это все.. Просто раздайте топам камни и все дела)


  (27.06.22 19:05)  

Геймдизайнеру нужно сходить в отпуск, это как минимум.


  (27.06.22 19:14)  

С одной стороны вывод кредов - норм, с другой стороны мотивации абсолютно никакой нет для сдающих, так же неясно будущее камней, можно ли более слабые прокачивать и объединять, или для чего нужны более слабые камни, ради которых и слот под оберег делать не захочется?

Вопросов больше чем ответов.. инвестируете в непонятно что.. это точно не взлетит


  (27.06.22 19:20)  

с такой беготней из пантеона в пантеон... ща знатоки будут узнавать где больше сдали чтоб за горбом метнуться)


  (27.06.22 19:26)  

(27.06.22 19:20)

с такой беготней из пантеона в пантеон... ща знатоки будут узнавать где больше сдали чтоб за горбом метнуться)


Не совсем понятно о каком горбе Ты говоришь, в Твоём пантеоне Оиги будут решать какие камни брать,как думаешь у Тебя или твоего клана спросят какие Вас камни интересуют?
Мне тут вспомнилось когда ввели балансеров ,самый первый сезон и как Ладохи побежали четвёртой стороной наводить баланс ,вот и тут напрашивается вопрос ,если они будут решать, то в первую очередь они полумают о пантеоне или о себе?)))
Мысли ,ничего более.....


  (27.06.22 20:07)  

(27.06.22 13:23)

1. распределить все в хайлвл камни не выйдет.
2. Добыча не разовая, рудник будет регулярно (порционно) добывать камни.
3. у игроков топ-клана нет привилегий в получении камней, в аукционе они участвуют на общих основаниях.


предлагаю, полученные таким образом камни привязать к пантеону


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved