Страницы: «789101112131415161718

Общая > Очередное заявление Даргрунда 


  (04.07.22 19:52)  

все эти ваши обереги фуфло как и текущая новость!


  (04.07.22 19:58)  

(04.07.22 19:52)

все эти ваши обереги фуфло как и текущая новость!


ГД заявляют: обереги эти - что роса божья)


  (04.07.22 20:12)  

(04.07.22 19:27)

Такие камни ожидают светлый пантеон на ауке в четверг:
photo.scrolls.combats.com ... %BD%D1%8B%D0%B9/gallery/164482/1348009.html


вопрос из интереса, еф и рар камни вы сами выбирали (как будто бы для масс)? или меньше просто нельзя было?


  (04.07.22 20:14)   0 (+1/-1)

(04.07.22 19:24)

(04.07.22 18:35)

Имхо, камни должны отражать магический урон минимум в два раза эффективнее, чем физический.Потому что в текущей механике камни - это непропорциональное усиление магов.

Может вам еще ключи от дома дать, где деньги лежат?)


Я конечно слегка троллирую, но по сути все именно так.

Камни гораздо выгоднее магам, чем воинам.

1. по той же причине, что почему физпрофили лиди используют гораздо активнее, чем магпрофили
2. при игре камень на камень воин будет получать ощутимо больше урона от отражения, т.к. у мага значимую часть урона сжирает барьер, поддержанный урм.
3. Маг тремя камнями прикрывается от всех опасных воинов. На луком и уворотов можно забить. Для воина же все 4 стихии представляют примерно равную проблему.
4. Отдельно пожалуй стоит посмотреть на приколы в паре маг-крит, когда маг принимает урон в свой пмк и абс. антикита, а отражает в пмк крита и его отсутсвие абса) В итоге по магу проходит некритовая плюшка на 50, а отражается обратно критовая на 500 )


  (04.07.22 20:19)  

Да всё ты правильно вопрос поставил.


  (04.07.22 20:24)  

(04.07.22 20:12)

(04.07.22 19:27)

Такие камни ожидают светлый пантеон на ауке в четверг:
photo.scrolls.combats.com ... %BD%D1%8B%D0%B9/gallery/164482/1348009.html

вопрос из интереса, еф и рар камни вы сами выбирали (как будто бы для масс)? или меньше просто нельзя было?


Ладно я понял ) Скидывать то что увидел сам не имело никакого смысла) Тут все сторонники вселенского заговора) Я скинул то что показано после диалога с ботом ... Все остальное модификаторы и т.д. будут видны на ауке или вы в правду считаете что почетной миссией сильного клана из пантеона было распределять вручную все 400 камней и к слову да... Нам всем отдельно поскидывали камни с дополнительными модификаторами которые соизмеримы с модификаторами универсальных колец с екроаука) p.s. странно что этого не было в новости!


  (04.07.22 20:32)  

(04.07.22 20:24)

Ладно я понял ) Скидывать то что увидел сам не имело никакого смысла) Тут все сторонники вселенского заговора) Я скинул то что показано после диалога с ботом ... Все остальное модификаторы и т.д. будут видны на ауке или вы в правду считаете что почетной миссией сильного клана из пантеона было распределять вручную все 400 камней и к слову да... Нам всем отдельно поскидывали камни с дополнительными модификаторами которые соизмеримы с модификаторами универсальных колец с екроаука) p.s. странно что этого не было в новости!


немного не понял почему ты так триггернулся.
news тут отписывался что топ клан может влиять на кол-во камней разного качества.
я собственно и спросил, вы специально выбрали побольше камней ef-rar, для массового сегмента, или меньше просто нельзя было?

p.s. я не имел в виду что вы сидели каждому камню модификаторы выставляли, если ты на это подумал


  (04.07.22 20:52)  

(04.07.22 20:32)

(04.07.22 20:24)

Ладно я понял ) Скидывать то что увидел сам не имело никакого смысла) Тут все сторонники вселенского заговора) Я скинул то что показано после диалога с ботом ... Все остальное модификаторы и т.д. будут видны на ауке или вы в правду считаете что почетной миссией сильного клана из пантеона было распределять вручную все 400 камней и к слову да... Нам всем отдельно поскидывали камни с дополнительными модификаторами которые соизмеримы с модификаторами универсальных колец с екроаука) p.s. странно что этого не было в новости!

немного не понял почему ты так триггернулся.
news тут отписывался что топ клан может влиять на кол-во камней разного качества.
я собственно и спросил, вы специально выбрали побольше камней ef-rar, для массового сегмента, или меньше просто нельзя было?p.s. я не имел в виду что вы сидели каждому камню модификаторы выставляли, если ты на это подумал


Тебе кто-то из других пантеонов указывал механизм проработки заказа камней? Скрин-что это означает , вызвал лишь одну реакцию ... Уж как она правильно я не знаю триггернулся , затроил может еще как-то.... В низу договора есть 3 подпункта "глубже" "лучше" "ритуал удачи" при заказе которых 1) Камень еф может иметь модификаторы - с вероятностью x % 2) В камне можно будет в ручную распределить профиль с вероятностью в x % 3)Камень качества ер может с вероятностью в x% стать качаства U... Какое количество камней и какого качества зависит от того какие камни ты заказываешь и какие дополнительные вероятности включаешь.. Чем больше R тем меньше VR ER ,.. Чем больше ЕF тем больше VR ER... Это вся роль которую определенному клану отводится...
p.s. "как будто бы для масс" - вот этот триггер в голове у всех кто задавал мне вопросы!


  (04.07.22 20:54)  

(04.07.22 20:32)

news тут отписывался что топ клан может влиять на кол-во камней разного качества.


(27.06.22 13:26)

на грубом примере с рунами.
плавится 100 болванок ЕР и 5 Л. Или 80 Ер и 10 Л.
итоги - выставляются на аук: Рейр-Л.то есть в любом случае будут такие камни, которые топов не заинтересуют из-за качества, а вот обычным игрокам будут полезны.


  (04.07.22 21:01)  

(04.07.22 20:52)

...


ладно, более не беспокою, сразу видно что кол-во вопросов было большое : )


  (04.07.22 21:05)  

(04.07.22 20:52)
...


А какие варианты еще были?


  (04.07.22 21:05)  

(04.07.22 20:54)
...


меня тут другое беспокоило, не то что топы всё скупят, а скорее наоборот.
куча еф камней не нужна будет даже самым неприхотливым вр персам, и не хотелось бы чтобы на них спускали очки.

временных камней для прокачки оберегов вроде бы и так вдоволь было


  (04.07.22 21:12)  

(04.07.22 21:05)

(04.07.22 20:54)
...

меня тут другое беспокоило, не то что топы всё скупят, а скорее наоборот.
куча еф камней не нужна будет даже самым неприхотливым вр персам, и не хотелось бы чтобы на них спускали очки.временных камней для прокачки оберегов вроде бы и так вдоволь было


Вроде все понятно. Заказали плавку 360 болванок под 5 благом(глубже, лучше и.т.д). При плавке получили 50 удачных рун(из них сколько-то будет топовыми) и 300 неудов(из них сколько-то будет обычными 6-6 чуть лучше болванки), которые уйдут по цене болванки.


  (04.07.22 21:15)  

(04.07.22 21:05)

(04.07.22 20:52)
...

А какие варианты еще были?


Вариант выбора по сути только 1 (как я понял) чем больше камней в сумме тем больше vr и ег ты лавируешь между количеством EF и количеством R


  (04.07.22 21:45)   -5 (+0/-5)

У стихии заказ следующий

Количество камней качества EF: 340
Количество камней качества R: 0
Количество камней качества VR: 3
Количество камней качества ER: 29
Особые указания:
---
Отбирать лучшее
Провести ритуал удачи

В следующий раз кто много ресов будет сдавать, может попросить у нас что бы мы заказали и другие камни.
Пока что сдача была очень скудной


  (04.07.22 22:02)  

(04.07.22 20:14)
...


На лицо логика обиженного уверта :)

Кто сказал, что для магов другие маги не представляют угрозы и ими можно пренебречь? а что насчет магов-антиклассов? Или они только в воинов кастуют? Типа магическая солидарность :)
Воины используют физ профили также редко как и маги и не очень беспокоятся о том, что в бч, как говорят, очень много магов.
Высказывание насчет бара конечно очень забавное, сразу ощущается, что отсутствует минимальная информация об игре магом. Маг барьер не халявный и съедает ощутимое количество манны. Если маг просел по манне, то ему конец, т.к. очень сложно восстановить ее, если напротив неподходящие соперники. За один размен с крепким бойцом и половины манны нет а это значит, что и пол столба хп не будет.
Я конечно понимаю, что увертам сложно против магов, но среднестатистическим магам также сложно против топоров, критов и уже против арбов. Поэтому логика нытья на свой антикласс очень нелогична и каждый класс может привести десятки причин, почему именно его класс страдает больше всех.


  (04.07.22 22:05)  

(04.07.22 22:02)

(04.07.22 20:14)
...

На лицо логика обиженного уверта Кто сказал, что для магов другие маги не представляют угрозы и ими можно пренебречь? а что насчет магов-антиклассов? Или они только в воинов кастуют? Типа магическая солидарность
Воины используют физ профили также редко как и маги и не очень беспокоятся о том, что в бч, как говорят, очень много магов.
Высказывание насчет бара конечно очень забавное, сразу ощущается, что отсутствует минимальная информация об игре магом. Маг барьер не халявный и съедает ощутимое количество манны. Если маг просел по манне, то ему конец, т.к. очень сложно восстановить ее, если напротив неподходящие соперники. За один размен с крепким бойцом и половины манны нет а это значит, что и пол столба хп не будет.
Я конечно понимаю, что увертам сложно против магов, но среднестатистическим магам также сложно против топоров, критов и уже против арбов. Поэтому логика нытья на свой антикласс очень нелогична и каждый класс может привести десятки причин, почему именно его класс страдает больше всех.


*маг профили


  (04.07.22 22:17)  

(04.07.22 21:45)

В следующий раз кто много ресов будет сдавать, может попросить у нас что бы мы заказали и другие камни.
Пока что сдача была очень скудной

Как делить камни по заказам/сдачам ресов собираетесь?


  (04.07.22 22:23)  

(04.07.22 22:17)

(04.07.22 21:45)

В следующий раз кто много ресов будет сдавать, может попросить у нас что бы мы заказали и другие камни.
Пока что сдача была очень скудной
Как делить камни по заказам/сдачам ресов собираетесь?


Ну смотри.
Ты например сдаешь 30к ресов. Пишешь нам чтоб заказали 100рар камней


  (04.07.22 22:24)  

Надо заметить, камней много о_О
Я то думал там несколько десятков на пантеон будет..


Страницы: «789101112131415161718
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved