Страницы: «34567891011121314»

Общая > Кланвары без боев 


  (05.02.22 16:36)  

(05.02.22 16:32)

Если бы имел значение лишь твой фул, то боев было на порядок больше интересных! Но проекту это никак не интересно) По нашему клану скажу, что если бы не нужно было юзать екро расходку, боев бы мы давали больше... А сливать в унитаз екры персы, которые еще даже не до конца усилились, постоянно не будут...


А ради чего тогда Вы играете? Нахомячить побольше?


  (05.02.22 16:37)  

(05.02.22 16:25)
...


знаю сколько обходится держать сервак для другой игры, ммо. со средним онлайном в сутки более 10к.
и нубие не далеко ушел в своих суждениях. =)
дороже стоит работа "специалистов", чем аренда и канал.


  (05.02.22 16:39)  

Я если честно в шоке, люди хотят в топ не вливая, при этом не до конца усилились... не будем тратить... U пушки, U шмот, U руны и рубахи мне L хватает - дайте....

Выключите Автобой - ато уже ну вопще...


  (05.02.22 16:44)  

(05.02.22 16:36)

(05.02.22 16:32)

Если бы имел значение лишь твой фул, то боев было на порядок больше интересных! Но проекту это никак не интересно) По нашему клану скажу, что если бы не нужно было юзать екро расходку, боев бы мы давали больше... А сливать в унитаз екры персы, которые еще даже не до конца усилились, постоянно не будут...

А ради чего тогда Вы играете? Нахомячить побольше?


Ну тоесть интерес есть ток если ты тратишь екрорасходку?) Твой посыл в этом?


  (05.02.22 16:44)  

(05.02.22 16:37)

знаю сколько обходится держать сервак для другой игры, ммо. со средним онлайном в сутки более 10к.
и нубие не далеко ушел в своих суждениях. =)
дороже стоит работа "специалистов", чем аренда и канал.


Вы чё? Мульты с нуки? :-D

forum.combats.com/?id=164098468600&n=n_index_ru&p=1
Почитай своё "экспертное" мнение в этой теме, что-бы хоть немножко понимать, что в реальность немножко отличается от того, что у тебя в голове )


  (05.02.22 16:47)  

(05.02.22 16:44)

Ну тоесть интерес есть ток если ты тратишь екрорасходку?) Твой посыл в этом?


Нет. Интерес провести интересный бой. И... о ужас... даже потратится на этот бой. Победа это приятно. Но и проиграть, порой бывает интересно.
Мой посыл в этом.

А вот твой посыл я понимаю так: лучше только побеждать и желательно без расходки...
Поправь меня, если я тебя не правильно понял.


  (05.02.22 16:47)  

(05.02.22 16:34)

1. Про хитрость написал первый ты. Я у тебя спросил. где хитрость?. Скорее глупость, чем хитрость... теперь ты говоришь "кто-то сказал". Вот ты и сказал.
2. Мне тебя сильно жаль, что ты рассуждаешь о человеческой натуре только с позиции денег. Мы сюда приходим играть ради удовольствия. Не нравится - крестик сверху.
3. Текучка есть. как в верхнем сегменте, так и в среднем. Тем более в нижнем. Сужу по своему клану. Люди приходят. Люди уходят. Если у тебя ситуация обратная, то наверное дело в тебе.
4. Не рожай филосовию. Это не твоё. Большинство твоих выводов это стандартная конструкция:
- Пусть 2+2 = 5
- Исходя из вышесказанного строится теория о том, что мы живем на юпитере.


пункт №2 - так о чём мы тут говорим? нет смысла в расходке - это не про деньги? хотя да вижу, из последнего, что жалко того что автобой накопал нафармил и т.д.
Пункт №4 - а что поделать, если тема утопическая:)


  (05.02.22 16:51)  

(05.02.22 16:47)

пункт №2 - так о чём мы тут говорим? нет смысла в расходке - это не про деньги? хотя да вижу, из последнего, что жалко того что автобой накопал нафармил и т.д.
Пункт №4 - а что поделать, если тема утопическая


Ну... мы мыслим по разному. Мне не жалко расходку (время, креды, екры), если я проведу время с удовольствием.
Ну а про пункт 2 -
Твои слова:
Делаю вывод : чем дольше человек в клане, чем больше потратил в общак, тем меньше вероятность что этот человек поменяет клан - бабки делают своё дело:)
Рассуждения о человеческой натуре :)

Видно у нас натура разная.


  (05.02.22 16:52)  

Если мне будет не комфортно играть в моем клане - я выйду и всё. Шмотки это дело наживное.


  (05.02.22 16:53)  

(05.02.22 16:44)

(05.02.22 16:37)

знаю сколько обходится держать сервак для другой игры, ммо. со средним онлайном в сутки более 10к.
и нубие не далеко ушел в своих суждениях. =)
дороже стоит работа "специалистов", чем аренда и канал.

Вы чё? Мульты с нуки? forum.combats.com/?id=164098468600&n=n_index...
Почитай своё "экспертное" мнение в этой теме, что-бы хоть немножко понимать, что в реальность немножко отличается от того, что у тебя в голове )

ну и?
я с момента нововведния купил 0 екров. увеличилась продажа на бирже? нет.
курс на вынос только вчера видел огого.
что не так?
разговор с тобой похож на анекдот про спор с голубем.


  (05.02.22 16:56)  

(05.02.22 16:51)

(05.02.22 16:47)

пункт №2 - так о чём мы тут говорим? нет смысла в расходке - это не про деньги? хотя да вижу, из последнего, что жалко того что автобой накопал нафармил и т.д.
Пункт №4 - а что поделать, если тема утопическая

Ну... мы мыслим по разному. Мне не жалко расходку (время, креды, екры), если я проведу время с удовольствием.
Ну а про пункт 2 -
Твои слова:
Делаю вывод : чем дольше человек в клане, чем больше потратил в общак, тем меньше вероятность что этот человек поменяет клан - бабки делают своё дело
Рассуждения о человеческой натуре

Видно у нас натура разная.


Не буду спорить, и переубеждать это так мои взгляды и ещё парочки каких то фрейдов, кантов, арестотелей - я об алчности человеческой натуры.


  (05.02.22 16:58)  

(05.02.22 16:56)

Не буду спорить, и переубеждать это так мои взгляды и ещё парочки каких то фрейдов, кантов, арестотелей - я об алчности человеческой натуры.


Выборочно читаете ) Алчность не основополагающий фактор сознания. )


  (05.02.22 17:00)  

Да-да, я вас услышал:)


  (05.02.22 17:01)  

(05.02.22 16:47)

(05.02.22 16:44)

Ну тоесть интерес есть ток если ты тратишь екрорасходку?) Твой посыл в этом?

Нет. Интерес провести интересный бой. И... о ужас... даже потратится на этот бой. Победа это приятно. Но и проиграть, порой бывает интересно.
Мой посыл в этом.А вот твой посыл я понимаю так: лучше только побеждать и желательно без расходки...
Поправь меня, если я тебя не правильно понял.


Чет не вижу чтоб ты тратился в боях) Так вперед, всем кланом вот взяли и навалили нам, к примеру. Понабирали все по 1500хила и на 5 столбов. А че, победа ж интересна) Велкам!

ЗЫ: интересы в игре у каждого свои!... Иногда бывает интересно и потратиться, когда видишь перспективу, никто не отрицает. Но в основном скорее нет..


  (05.02.22 17:08)  

(05.02.22 16:53)

ну и?
я с момента нововведния купил 0 екров. увеличилась продажа на бирже? нет.
курс на вынос только вчера видел огого.
что не так?
разговор с тобой похож на анекдот про спор с голубем.


Иди обниму бедняга ))) Правильно говорят, что ты никогда не докажешь дураку, что он дурак.

Твои цитаты:
А если будет много желающих купить, то даже если кто туда и скинет - все это размажется по топле, честных и не честных кредов. Нужно что бы объем запроса, был не намного выше объема предложений, но тут такого не будет. Если это решение принято только по курсу, без "теневого" влияния и помощи со стороны "небожителей" то это абсолютно не профпригодное решение имхо. Я конечно не экономист, не финансист и другие умные слова, но даже мне очевидно, что такое решение повышает инфляцию, оно же курс выноса.
Где инфляция?

Потребительские возможности тоже надо учитывать все таки. но как выше писали, если с учетом процента и чистая сумма 310, если учесть, что скидывать по чистой стоимости - никто не будет, а накинет еще 10-30, в зависимости от спроса, от цены. выйдет 320-360. Если народу вливающего станет меньше. то цена еще поползет в верх. Онлайн как бы не растет у нас.
Где цена, которая поползла вверх? Ключницы(самый ходовой товар) продаются по курсу 285-290.

Твои экспертные суждения не имеют ничего общего с реальностью.


  (05.02.22 17:08)  

Все кто хотел уже у шмотками сыты по горло. КВ потеряло всякий смысл. Отбивать таверну в разы веселее.


  (05.02.22 17:10)  

(05.02.22 17:01)

Чет не вижу чтоб ты тратился в боях) Так вперед, всем кланом вот взяли и навалили нам, к примеру. Понабирали все по 1500хила и на 5 столбов. А че, победа ж интересна) Велкам!ЗЫ: интересы в игре у каждого свои!... Иногда бывает интересно и потратиться, когда видишь перспективу, никто не отрицает. Но в основном скорее нет..


Жаль нет завершенок за конец прошлого сезона. Где были и полторашки и экстренные сейки и змеи из березы и сокруши... и перезарядки... Сохраню в закладках и в конце месяца выложу десяток-другой логов )


  (05.02.22 17:12)  

(05.02.22 17:08)

(05.02.22 16:53)

ну и?
я с момента нововведния купил 0 екров. увеличилась продажа на бирже? нет.
курс на вынос только вчера видел огого.
что не так?
разговор с тобой похож на анекдот про спор с голубем.

Иди обниму бедняга ))) Правильно говорят, что ты никогда не докажешь дураку, что он дурак.Твои цитаты:
А если будет много желающих купить, то даже если кто туда и скинет - все это размажется по топле, честных и не честных кредов. Нужно что бы объем запроса, был не намного выше объема предложений, но тут такого не будет. Если это решение принято только по курсу, без "теневого" влияния и помощи со стороны "небожителей" то это абсолютно не профпригодное решение имхо. Я конечно не экономист, не финансист и другие умные слова, но даже мне очевидно, что такое решение повышает инфляцию, оно же курс выноса.
Где инфляция?Потребительские возможности тоже надо учитывать все таки. но как выше писали, если с учетом процента и чистая сумма 310, если учесть, что скидывать по чистой стоимости - никто не будет, а накинет еще 10-30, в зависимости от спроса, от цены. выйдет 320-360. Если народу вливающего станет меньше. то цена еще поползет в верх. Онлайн как бы не растет у нас.
Где цена, которая поползла вверх? Ключницы(самый ходовой товар) продаются по курсу 285-290.Твои экспертные суждения не имеют ничего общего с реальностью.


ну из торгового я вижу, что те кто готов сделать вынос предлагают курс 300-320. о чем и была речь. и дальше еще видно будет как обстоять дела будут.
На бирже дела улучшились? нет. Сколько не смотрю торговый, вижу желающих получить вынос за 280-290, но не вижу желающих его сделать. А вот 300++ легко, частенько мелькают сообщения.
А какой курс был реальный, а не теоретический и желаемый - до нововведения?


  (05.02.22 17:27)  

(05.02.22 17:10)

(05.02.22 17:01)

Чет не вижу чтоб ты тратился в боях) Так вперед, всем кланом вот взяли и навалили нам, к примеру. Понабирали все по 1500хила и на 5 столбов. А че, победа ж интересна) Велкам!ЗЫ: интересы в игре у каждого свои!... Иногда бывает интересно и потратиться, когда видишь перспективу, никто не отрицает. Но в основном скорее нет..

Жаль нет завершенок за конец прошлого сезона. Где были и полторашки и экстренные сейки и змеи из березы и сокруши... и перезарядки... Сохраню в закладках и в конце месяца выложу десяток-другой логов )


Ну то-есть твой интерес был именно в том, чтоб это все спустить?) Вот прям берем любой бой и ты туда прешь сливать все это? Так?) Независимо от того с кем бой и какие у вас шансы?

Или все же голова включается, и траты лишь в боях, где исход может зависеть от твоей расходки? И именно эти бои ты считаешь интересными? Я скорее вот отношусь к этой категории...

Ладно, проехали) повторюсь лишь что в игре у каждого СВОИ интересы...


  (05.02.22 17:52)  

Не.знаю как топам простым игрокам нравиться и кв 30-50 места интересны


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved