Страницы: 123456789101112»

Общая > Кланвары без боев 


  (05.02.22 08:24)  

(05.02.22 07:16)

Для тех кто в танке и шлемофоне.Как было написано выше, критиковать может каждый- ты предложи
Очевидно,что все в одинаковых фулах ака кц это утопия.Но выше была мысль от, например, Нету, что дать формат боя, где было бы ограничение "стоимостью" обвеса.Пусть будет в "очках"/"поинтах"/ да хоть в фиксиках мерьте- условно спартанец стоит 8 очков, мзури 7, фикс 1(0.5/0.00000001) и так далее и ограничить как то стоимость входа "очками" усилений.
Бои есть не только на первой странице рейта, очевидно что для клана с парой вр персов тот же фаноев это анигиляторная машина
Можно в зависимости от страницы свое кол-во очков прописать для старта боя, процесс расширения
Никто не даст готовый концепт-это задача гд,притом учесть мнение и реализовать на всех уровнях игры в кв
Но смысл это дать "статистам и нагорбникам"(интересно, вы своим сокланам так же это пишите?) не быть подставой,хотя бы ценой малого веса в единицах измерения


но не очко обычно губит...


  (05.02.22 09:11)  

(05.02.22 08:24)

но не очко обычно губит...


Спасибо, теперь хожу напеваю(


  (05.02.22 09:28)  

(04.02.22 22:42)

Не знаю как на 30х и ниже местах сейчас,но бои 1-30 местах это обычное безальтернативное переливание рейта.Оппы одни и теже,силу и возможности друг друга все уже знают.Это то что мы все хотим?Ну серьезно, равных боев,где силы +- равны нет,стимула давать бой на максимально серьезных щщах более сильному нет,ведь даже победи ты чудом-приедет просто более крупный хищник и так же безальтернативно заберет.Проще не парясь слить и пнуть соседа ниже,который так же не даст бой,потому что проще слить и отобрать у соседа ниже и далее далее далее
Писал много раз и спрошу снова-в чем интерес равных мне по силе вр персов в кланах 1-7?стать жертвой нападения топа и,дождавшись топа своего,энтером упасть за 3 размена?в лиге в 6ой-7ой тиме своего клана сыграть 5(7)боев?
Топы,усиляющиеся и все дальше отрывающиеся в гонке вооружения от простых игроков-много у вас боев,где на серьезных щщах свои фулы обкатываете с равными,а не очередной водила фармит под оком тех,кто и отпор дать не может?
Я понимаю,что критиковать может каждый,но уже надо что-то придумывать.Не знаю как вам,а не интересно
Всем добра,ушел дальше копать


уйди в клан 40-100 места и воюй) а то сидишь в козаках без боев


  (05.02.22 09:38)   +1 (+1/-0)

Как по мне, форматы нормальные сейчас. Проблема для многих игроков в том, что нету денег, чтобы выкладываться в каждом бою на 5 столбах)


  (05.02.22 09:41)  

(05.02.22 09:38)

Как по мне, форматы нормальные сейчас. Проблема для многих игроков в том, что нету денег, чтобы выкладываться в каждом бою на 5 столбах)


даешь набор из 10 карманов за 5 екр))


  (05.02.22 09:47)  

(05.02.22 09:41)

(05.02.22 09:38)

Как по мне, форматы нормальные сейчас. Проблема для многих игроков в том, что нету денег, чтобы выкладываться в каждом бою на 5 столбах)

даешь набор из 10 карманов за 5 екр))


Это слишком, но может свиток гандикапа выдавать при определенном условии,тут уже нужно думать)


  (05.02.22 10:01)  

не интересны нынешние КВ только из-за того, что, например, один из моих боёв, в ктором я выложился на полную, но слитый нами, может стать причиной того, что кто-то кого-то кинет на ставках... мы же ведь пришли сюда получат; удовольствие, а на выхлопе разломанные судьбы, Топики по 100+ страниц о мартинах, но тут же бывший хозяин Пантеона Света, с которым, с которым после знаменитого кидка на сотку+, если не ошибаюсь, годами продолжали играть ставки, и после нынешней-то, сменив Пантеон, спокойно играет в пятёрке сильнейших Кланов Тьмы. И с ним продолжают играть ставки!))
ну, как после этого играть клнавары? Всё зыбко, расплывчато, двояко и лицемерно! людям с тонкой организацией психики-это как бегать по минному полю без оставленного и заверенного натариусом завещания!))
а по поводу ТСа..тема, конечно, очень иунтересная, но его противоречия самому себе, ставит меня в тупик, со всей моей кучей приготовленных контраргументов...))
уж простите!


  (05.02.22 10:06)  

никто не упомянул еще один важный момент - время. бои стали действительно долгими, с учетом ожидания захода и самого боя (даже если не надо заниматься координацией) один нормальный бой может занять половину дня с активной фазой больше часа, когда нельзя отвлечься ни на минуту. Учитывая разные часовые пояса и загруженность, реальная возможность "играть когда захочется" есть только у обладателей ока в клане.
Например мы бы с радостью давали побольше боев, но увы, часто это выбор между хобби и делом с понятным исходом


  (05.02.22 10:08)  

если сделать что при поражении команда которая выбила определенное количество сердец плюс н расходки рейт не теряет совсем. будут битвы


  (05.02.22 10:13)  

(05.02.22 10:08)

если сделать что при поражении команда которая выбила определенное количество сердец плюс н расходки рейт не теряет совсем. будут битвы


1000?


  (05.02.22 10:21)  

(05.02.22 09:47)
...


при поражении в каждом КВ давать свиток гандикапа?) по сути то же самое, что наборы карманов ввести) та же шишка, только в профиль) ну а так да) че, часто боев нету потому, что агрессоры затарились карманами и кинули вызов, а защитникам влом сейчас карманы обновлять Если сделать дешевые карманы, чтобы всегда у всех были - то и боев, наверно, больше станет) А уж как именно - наборами или свитками гандикапа после проигрыша вызова - пофигу)


  (05.02.22 10:23)   +1 (+1/-0)

многие бои не даются, потому что большинство щас 4/5 сезона берут дай бог 1 карман в неделю и выбирают, в каких 1-2 боях в неделе его потратить) поэтому ходят в бои, где шансы на победу большие) Сделать дешевые наборы с карманами или свитки гандикапа после каждого проигрыша в КВ - короче дешевые карманы - и тогда можно пытаться дать бой даже там, где шансов не особо много - просто по фану) почему нет. Щас это дороговато)


  (05.02.22 10:25)  

Хотя чего это я за большинство говорю) конкретно я так делаю) по несколько карманов я беру только последние 2 недели сезона. Всё остальное время 1 карман в неделю + 2 с лиги и пойдет) отсюда и выбор, кому бой дать, а кому нет. И офк тем, кто сильнее - бой не даем. Ибо карманы щас сольем, а обновлять за 4 екра нет желания) А без них потом и нубов пнуть не сможем. Вот и нету боев


  (05.02.22 10:31)  

Ну то есть да, тут много причин приводилось, что нету смысла упираться, ибо ну отобьешься ты сейчас, ради чего? чтобы подняться в рейтинге и тебя ещё более сильный клан пнул и т.д.? Много подобных причин есть) Но они почему причины? потому что ведь карманы недешевые) Если б были дешевыми, то, опять же, на моем примере, - я бы ходил просто по фану в те бои, где нет особо шансов и сливал расходку) Если б набор из 10 карманов стоил 10 екров) Че бы и нет) А когда 1 карман 4 екра - то вот и думаешь, что нафиг оно надо) Тратиться ради того, чтобы потом стать кормом для рыбешки покрупнее просто. В этом нет смысла


  (05.02.22 10:37)  

Я б вообще всю расходку сделал наборами) 10 Хилок на 600 за 100 кц, 10 кристалок за 100кц, 10 кинетик за 100кц и т.д.) Вот тогда было бы много боев, мне кажется) и пофиг на шансы)


  (05.02.22 10:49)  

(05.02.22 10:31)

Ну то есть да, тут много причин приводилось, что нету смысла упираться, ибо ну отобьешься ты сейчас, ради чего? чтобы подняться в рейтинге и тебя ещё более сильный клан пнул и т.д.? Много подобных причин есть) Но они почему причины? потому что ведь карманы недешевые) Если б были дешевыми, то, опять же, на моем примере, - я бы ходил просто по фану в те бои, где нет особо шансов и сливал расходку) Если б набор из 10 карманов стоил 10 екров) Че бы и нет) А когда 1 карман 4 екра - то вот и думаешь, что нафиг оно надо) Тратиться ради того, чтобы потом стать кормом для рыбешки покрупнее просто. В этом нет смысла


Сейчас уже ест смысл давать бои. Накопить ярость на последнюю неделю.


  (05.02.22 10:49)  

А че, прикиньте, завтра появились бы наборы за 500 кц, в которых куча хилок на 300-450-600хп, банки от всех видов урона, кинетики, изумрудные щиты и т.д. и т.п.) и наборы из 10 карманов за 10 екр. И срок годности у всего 1 месяц) У трайна наборы с кучей волевых и мышлений) И ты купил такой и думаешь, ну да, вот кинули мне вызов, шансов как бы не очень, но расходка-то тухнет) В итоге тратишь примерно тот же объем кц/екров в неделю что и раньше, только не на 2 боя, а на 10 боев) Норм же) И вот боев бы сразу куча стала всех со всеми) Просто из-за того, что расходка-то тухнет, да и стоит копейки) При этом екров/кц/монет героизма тратится всеми столько же, сколкьо и раньше) Просто на гораздо большее кол-во боев) а не на 1-2 в неделю


  (05.02.22 10:50)   +1 (+2/-1)

Удешевление боев ничего не даст. Речь ведь не о цене боя, а о целесообразности проведения как такового.


  (05.02.22 10:55)  

(05.02.22 10:50)

Удешевление боев ничего не даст. Речь ведь не о цене боя, а о целесообразности проведения как такового.


так это напрямую и зависит) когда бой мне обходится в копеечку - я 10 раз подумаю давать или не стоит) а когда копейки - то и думать нечего - конечно же давать) особенно если расходка тухнет


  (05.02.22 11:01)   0 (+1/-1)

Всегда найдется более сильный соперник и всегда найдется более слабый. В частности, для половины играющих что ТС, что убертоп нет разницы, слив без шансов. По очкам обвес считать смысла тоже нет никакого, между формально равными может быть пропасть и это будет лишь очередная лазейка для фарма.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved