Страницы: 123456789101112»

Общая > Кланвары без боев 


  (05.02.22 13:16)  

(05.02.22 09:47)
...


просто увеличить количество доступных кв, чтоб топы физически не могли в каждом бою участие принять


  (05.02.22 13:42)  

(05.02.22 13:16)

(05.02.22 09:47)
...

просто увеличить количество доступных кв, чтоб топы физически не могли в каждом бою участие принять


не надо ограничивать !
надо чтобы была мотивация давать бой
почему сейчас такая ситуация?

потому что 50% боев выглядит как
Нету напал на "инкогнито/нова/БФ ...от них никто не зашол
клан потратил 0 вмешек!!!!
если все будут заставлять агрессора тратить вмешки всегда
у агресооора топ игроки к концу недели остануться без них
или будут экономить вмешки в начале
будет больше разнообразия ВСЕМ

все что нужно сделать - как то донести/мотивировать что давать бои всегда выгодно и интресно для всех...

математика простая
боев 10! а топов как правило 2-5....мест в бою минимум 4!!
на каждый бой не хватит всех топов если заставлять их в эти бои заходить

так и предполагалось в начале когда вводили ограничение вмешек
но...все пошли по пути наименьшего сопротивления отнимая сами у себя контент


  (05.02.22 13:46)  

к примеру
может разделить вмешки на защиту и на нападение?
5 вмешек на нападение и 8 на защиту!?

тогда защищаюшиеся топы смогут быть в каждом бою а вот нападаюшие подумают 2хжы..

сейчас защищающися топ думает о том что ему надо не только на защиты оставитьвмешки но и на нападение...если они будут разными защищаться будет проше а кол-во защитников не изменится
баланс кланов в рамках еденичного бдоя не изменится


  (05.02.22 13:49)  

To Big Gray Cat

Смотри - ваш клан имеет 10 человек, ваш оппанент 4 человека с 1 топом, вы на 20 месте, оппонент на 21. Они кидают вам бой 4 на 4 , вы сливаете, теперь вы на 21 они на 20 месте. Вы кидаете им бой 10-10 и они сливают, так как не вытягивают, теперь вы на 20 они на 21... и так по кругу - вопрос , прикольно? :) а было бы 50 на 50 то они бы со своими 4 чарами улетели во своясе, и у вас был бы другой противник, с 50 челами на борту, и вам уже 10м наверное придётся подвинуться, а что бы тянуть надо развиваться - набирать людей (активных) усилятся всем, готовиться к боям... Мы же сейчас говорим о драйве - тема про то что бы интерес вернулся, а не вот хочу интереса, но что бы ничего не делали нам... :)


  (05.02.22 13:51)  

(05.02.22 13:49)

To Big Gray CatСмотри - ваш клан имеет 10 человек, ваш оппанент 4 человека с 1 топом, вы на 20 месте, оппонент на 21. Они кидают вам бой 4 на 4 , вы сливаете, теперь вы на 21 они на 20 месте. Вы кидаете им бой 10-10 и они сливают, так как не вытягивают, теперь вы на 20 они на 21... и так по кругу - вопрос , прикольно? а было бы 50 на 50 то они бы со своими 4 чарами улетели во своясе, и у вас был бы другой противник, с 50 челами на борту, и вам уже 10м наверное придётся подвинуться, а что бы тянуть надо развиваться - набирать людей (активных) усилятся всем, готовиться к боям... Мы же сейчас говорим о драйве - тема про то что бы интерес вернулся, а не вот хочу интереса, но что бы ничего не делали нам...


тут игроков то всего на пару полных кланов осталось ) админия делает все чтоб остались только топы и мультиводы )


  (05.02.22 13:52)  

(05.02.22 13:16)

...

А в чем хитрость?
Естественно мы все, и это нормально, оцениваем ситуацию "со своей колокольни".
Вот яркий пример - наш клан. Ключи есть, а саркофагов нет (сантимов). Естественно в последнюю неделю сезона мы будем "попу рвать"... )
Вот лично я уже себе заложил в бюджет 20К кредов на вынос из березы на последнюю неделю...


  (05.02.22 13:54)  

(05.02.22 13:46)

к примеру
может разделить вмешки на защиту и на нападение?
5 вмешек на нападение и 8 на защиту!?тогда защищаюшиеся топы смогут быть в каждом бою а вот нападаюшие подумают 2хжы..сейчас защищающися топ думает о том что ему надо не только на защиты оставитьвмешки но и на нападение...если они будут разными защищаться будет проше а кол-во защитников не изменится
баланс кланов в рамках еденичного бдоя не изменится


Как вариант, будут нападаеть на заведомо слбейшие Кланы, которые не окажут сопротивления. а что насчёт перерыров на ночное время, на радость копателей? почему целый сегмент активно вливающих пользователей оказался почти вне игры? кому это выгодно и почему? почему такое несправедливое разделение на "важных и нужных" юзеров и тех, кто подождут-потерпят?


  (05.02.22 13:56)  

(05.02.22 13:42)

...


Решить эту проблему достаточно просто обычной механикой.
Стойкость убрать в целом, а потери рейта нивелировать в каждом конкретно взятом бое. Вуаля...

На пальцах. Если по старту боя потери будут составлять не 3%, а например 8. И... за нанесенный урон сопернику и расходку эти потери сокращаются.
Но опять-же... это не всем подойдет. Особенно малочисленным кланам. Проблема во вмешках.


  (05.02.22 14:00)  

(05.02.22 13:52)

(05.02.22 13:16)

...
А в чем хитрость?
Естественно мы все, и это нормально, оцениваем ситуацию "со своей колокольни".
Вот яркий пример - наш клан. Ключи есть, а саркофагов нет (сантимов). Естественно в последнюю неделю сезона мы будем "попу рвать"... )
Вот лично я уже себе заложил в бюджет 20К кредов на вынос из березы на последнюю неделю...


А зачем хитрость? хотим удовольствия же, адреналина, новых ощущений...
Помойму хитрости сегодня достаточно и так:)


  (05.02.22 14:05)  

(05.02.22 11:27)

Основной посыл топа в том, что мы не хотим усиляться, но хотим не отставать от тех кто усиляется?


думается что основной посыл топа в том, чтоб перестать внедрять новые усиления, дать тем кто отстал догнать и пусть игра перейдет в разряд стратегии.

это как например в шахматах, есть 2 шахматиста и шахматная доска... и тут вдруг один из них говорит: "не. паря, у меня кошель толще, поэтому у меня офицер тоже начинает ходить как конь при желании, и вообще как только ты мои фигуры убираешь я сразу докупаю новые"


  (05.02.22 14:14)  

(05.02.22 13:54)

(05.02.22 13:46)

к примеру
может разделить вмешки на защиту и на нападение?
5 вмешек на нападение и 8 на защиту!?тогда защищаюшиеся топы смогут быть в каждом бою а вот нападаюшие подумают 2хжы..сейчас защищающися топ думает о том что ему надо не только на защиты оставитьвмешки но и на нападение...если они будут разными защищаться будет проше а кол-во защитников не изменится
баланс кланов в рамках еденичного бдоя не изменится

Как вариант, будут нападаеть на заведомо слбейшие Кланы, которые не окажут сопротивления. а что насчёт перерыров на ночное время, на радость копателей? почему целый сегмент активно вливающих пользователей оказался почти вне игры? кому это выгодно и почему? почему такое несправедливое разделение на "важных и нужных" юзеров и тех, кто подождут-потерпят?


Не дают ловить по ночам одинокий персонажей, когда все сокланы спят? Иди обниму(


  (05.02.22 14:15)  

(05.02.22 12:56)
...

Если клановый перк сделать, он же для всех будет


  (05.02.22 14:18)  

(05.02.22 13:49)

To Big Gray CatСмотри - ваш клан имеет 10 человек, ваш оппанент 4 человека с 1 топом, вы на 20 месте, оппонент на 21. Они кидают вам бой 4 на 4 , вы сливаете, теперь вы на 21 они на 20 месте. Вы кидаете им бой 10-10 и они сливают, так как не вытягивают, теперь вы на 20 они на 21... и так по кругу - вопрос , прикольно? а было бы 50 на 50 то они бы со своими 4 чарами улетели во своясе, и у вас был бы другой противник, с 50 челами на борту, и вам уже 10м наверное придётся подвинуться, а что бы тянуть надо развиваться - набирать людей (активных) усилятся всем, готовиться к боям... Мы же сейчас говорим о драйве - тема про то что бы интерес вернулся, а не вот хочу интереса, но что бы ничего не делали нам...


У нас таких качель нету.


  (05.02.22 14:25)  

чепуху с топ10 всё устраивает
а это значит, что вы ничего изменить не сможете, сколько бы не создали топиков
им всё норм, драться не нужно, место забронировано, фармуха идёт полным ходом


  (05.02.22 14:26)  

(05.02.22 14:14)
...


ну да, это же война, ночью её должны "выключать", ведь кому-то нужно копать..
с обнимашками ты к своим соратникам, мне это ни к чему. не осуждаю, но и не поощряю. между собой разбирайтесь!)
P.S. когда нет аргументации, то попробуй или подумать, или не писать в следующий раз.


  (05.02.22 14:27)  

(05.02.22 13:16)
...


Не будет 50 на 50 интересных боев на регулярной основе. Потому как есть актив, которому интересны КВ и есть дофига народу , которым интересно покопать, сбегать в убч усилить перса. И объяснить таким сокланам почему они должны тратить кц и екры на расходку для КВ боев, результаты которых вообще мало на что влияют, ну за исключением последней пары недель, я лично не могу.

Вообще сделали бы шкалу как в геройке и давали сундуки с ништячками за выбитый урон и потраченную расходку. Какая-никакая была бы мотивация тратиться на бои.


  (05.02.22 14:29)  

(05.02.22 14:27)

(05.02.22 13:16)
...

Не будет 50 на 50 интересных боев на регулярной основе. Потому как есть актив, которому интересны КВ и есть дофига народу , которым интересно покопать, сбегать в убч усилить перса. И объяснить таким сокланам почему они должны тратить кц и екры на расходку для КВ боев, результаты которых вообще мало на что влияют, ну за исключением последней пары недель, я лично не могу.Вообще сделали бы шкалу как в геройке и давали сундуки с ништячками за выбитый урон и потраченную расходку. Какая-никакая была бы мотивация тратиться на бои.


бои вообще никакого смысла не несут, ну кроме последних дней сезона
кому в игре заняться нечем, гоняют туда-сюда рейт, я хз в чём прикол


  (05.02.22 14:33)  

(05.02.22 14:26)

(05.02.22 14:14)
...

ну да, это же война, ночью её должны "выключать", ведь кому-то нужно копать..
с обнимашками ты к своим соратникам, мне это ни к чему. не осуждаю, но и не поощряю. между собой разбирайтесь!)
P.S. когда нет аргументации, то попробуй или подумать, или не писать в следующий раз.


Аргументации чего?)

Ты там слишком серьезную мину не делай, все хорошо)


  (05.02.22 14:48)  

Зайти топу и поубивать 5-6 вр перс. интересно? Конечно.
Зайти 5-6 вр перс. и убиться об топа интересно? Нет.

Читать тут писанину людей в L вещах бессмысленно, т.к. все их предложения будут сводится к тому как разнообразить игру для них.

Но виноваты ли они в сложившейся ситуации.Определенно нет.
Этот космический разрыв в усилениях никакими пряниками не закрыть. Никто не будет тратиь время и финансы для того чтобы дать бой 3 топам.


  (05.02.22 14:53)  

(05.02.22 14:05)

думается что основной посыл топа в том, чтоб перестать внедрять новые усиления, дать тем кто отстал догнать и пусть игра перейдет в разряд стратегии.это как например в шахматах, есть 2 шахматиста и шахматная доска... и тут вдруг один из них говорит: "не. паря, у меня кошель толще, поэтому у меня офицер тоже начинает ходить как конь при желании, и вообще как только ты мои фигуры убираешь я сразу докупаю новые"


Да ладно ))) Серьезно? За сервера тоже ты будешь платить? Мы в капитализме живем


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved