Страницы: 123456789101112»

Общая > Кланвары без боев 


  (05.02.22 11:03)  

(05.02.22 10:50)

Удешевление боев ничего не даст. Речь ведь не о цене боя, а о целесообразности проведения как такового.


"Нас опять пинают! Зато теперь со скидкой!"


  (05.02.22 11:07)  

Кста, ещё варик - пусть при заходе за защиту вмешки не тратятся) ну и уменьшить их кол-во, конечно


  (05.02.22 11:15)  

а почему стирается на постоянной основе такой вопрос, а что делать людям, вливающим, как все, желающим играть, как все, но вынужденным стоять на обочине почти единственного на сей момент контента только из-за того, что кто-то наныл/продавил кошельком или ещё что-то, ограничить их игру, их вливания, временем, которое, в силу естественных причин, не удобно им? жители америков, Дальнего Востока и прочих других мест, там Евро значительно дешевле Москвы и её области?


  (05.02.22 11:17)  

(05.02.22 10:50)

Удешевление боев ничего не даст. Речь ведь не о цене боя, а о целесообразности проведения как такового.


Чаще всего целесообразность боя зависит от трат на него. Если шансов не так много, многие просто не хотят тратиться.
Никто не говорит выдавать гандикапы каждый слив. Тут можно ту же клановую плюшку сделать, которая даёт возможность закупиться расходкой пару раз в неделю


  (05.02.22 11:18)  

Закупиться со скидкой естественно


  (05.02.22 11:26)  


  (05.02.22 11:27)   +1 (+3/-2)

Основной посыл топа в том, что мы не хотим усиляться, но хотим не отставать от тех кто усиляется?


  (05.02.22 11:38)  

(05.02.22 10:49)

А че, прикиньте, завтра появились бы наборы за 500 кц, в которых куча хилок на 300-450-600хп, банки от всех видов урона, кинетики, изумрудные щиты и т.д. и т.п.) и наборы из 10 карманов за 10 екр. И срок годности у всего 1 месяц) У трайна наборы с кучей волевых и мышлений) И ты купил такой и думаешь, ну да, вот кинули мне вызов, шансов как бы не очень, но расходка-то тухнет) В итоге тратишь примерно тот же объем кц/екров в неделю что и раньше, только не на 2 боя, а на 10 боев) Норм же) И вот боев бы сразу куча стала всех со всеми) Просто из-за того, что расходка-то тухнет, да и стоит копейки) При этом екров/кц/монет героизма тратится всеми столько же, сколкьо и раньше) Просто на гораздо большее кол-во боев) а не на 1-2 в неделю


так этой расходки будет больше и у кланов, которым вы вызовы кидаете. Соответственно и против них уже тратиться придется больше, В итоге снова придете к тому же


  (05.02.22 11:46)  

(04.02.22 22:42)

....Проще не парясь слить и пнуть соседа ниже,который так же не даст бой,потому что проще слить и отобрать у соседа ниже и далее далее далее....


ПЛЮСАНУЛ - имеено так и есть )


  (05.02.22 11:50)   0 (+1/-1)

Утопическая мысль... Игра построена на человеческих возможностях, это значит, что каждый может усилятся (демократия), но это стоит денег. Те кто каждый день могут себе позволить что-то дорогое они это делают, те кто не могут но хотят - это остальные. Клан вары построены на боях в которых участниками (костяком) есть команды, которые бывают сильными и нет (состав команды) - как в футболе и т.д. и т.п. Смысл всего - победить того кто сильней тебя (вас), что бы быть лучшими... вывод - усиляйся, усиляйся, приглашай новых персонажей которые вас усилят как команду, вливай больше чем твои оппоненты - это правила естественного отбора.
А мысль - хочу разнообразия (противников), утопическая - это не очередь за хлебом где ты продавец и видиш постоянно разных людей перед собой, это игра где есть лидеры и другие


  (05.02.22 11:56)  

слишком дорого давать бои всем подряд при том что награда ничего не стоит)


  (05.02.22 11:58)  

(05.02.22 11:27)

Основной посыл топа в том, что мы не хотим усиляться, но хотим не отставать от тех кто усиляется?


да,все так.Именно так и делаю.Не усиляюсь,хочу не отставать.Верно и тонко подмечено
желательно при этом в соло выносить 5 никитосов и по 3-4 ясамальца и люксора

ну не про смысл превозмогать более сильного оппа в защите,чтобы потом все равно потерять рейт от еще более сильного в конце концов топ


  (05.02.22 12:09)  

(05.02.22 11:58)

(05.02.22 11:27)

Основной посыл топа в том, что мы не хотим усиляться, но хотим не отставать от тех кто усиляется?

да,все так.Именно так и делаю.Не усиляюсь,хочу не отставать.Верно и тонко подмечено
желательно при этом в соло выносить 5 никитосов и по 3-4 ясамальца и люксорану не про смысл превозмогать более сильного оппа в защите,чтобы потом все равно потерять рейт от еще более сильного в конце концов топ


на самом деле всё в твоих руках - хочеш удержать лидерство, будь сильней оппонента,
Это как бокс - хочешь быть чемпионом, это труд, огромный труд... да ты на пьедестале, но надо держать форму, развиваться и т.д. и т.п. потому что придёт тот кто хочет быть чемпионом, а ты не готов!!!
Да, я согласен с тем, что рейтинг должен подниматься - то есть хочешь, кланы послабей кидают и могут кидать только тем кто выше, кто ниже НЕТ, таким образом одни или держут свою позицию на месте и защищают своё место, или если готовы растут и бьются с сильней противником.


  (05.02.22 12:20)   -1 (+0/-1)

Из выше изложенного - место в таблице должно зависеть не от того что взял и отлупил 20 кланов из топ 500-1000 а ты на 20 месте, место должно передаваться от одного другому за счёт победы оппонента над лидером в таблице, и удерживаться оно должно лидером за счёт того что лидер отстаивает место в боях с оппонентом, Ну мне так кажется


  (05.02.22 12:31)  

Пример - Есть Майк Тайсон и есть Александр Усик, у них бой - например Александр побеждает, он лидер. То что у нас сейчас - Майк идёт и проводит 20 боёв с никому неизвестными боксёрами - зарабатывает рейтинг и становиться опять лидером... :)
Ну как то так и играем:)


  (05.02.22 12:48)   -1 (+0/-1)

Да, и я бы убрал бои 4-4, 10-10... Только клан на клан 50-50, что бы не было в топе кланов из 4х человек из 2х топов, которые могут 1 10х снести!!! Всё таки у нас не акшн на прохождение, а типа стратегии с элементами экшена:)


  (05.02.22 12:56)  

(05.02.22 11:27)

Основной посыл топа в том, что мы не хотим усиляться, но хотим не отставать от тех кто усиляется?


Вот 100%. Жму руку!


  (05.02.22 12:56)  

(05.02.22 11:17)

(05.02.22 10:50)

Удешевление боев ничего не даст. Речь ведь не о цене боя, а о целесообразности проведения как такового.

Чаще всего целесообразность боя зависит от трат на него. Если шансов не так много, многие просто не хотят тратиться.
Никто не говорит выдавать гандикапы каждый слив. Тут можно ту же клановую плюшку сделать, которая даёт возможность закупиться расходкой пару раз в неделю


Твой вариант "справедливости" это когда ты будешь иметь возможность потратить в два рвза меньше на один бой с оппонентом, закупив при этом ровно те же плюшки?
А когад соперник твой будет играть против тебя в два раза дешевле тоже будет справедливо?)


  (05.02.22 12:59)  

(05.02.22 12:48)

Да, и я бы убрал бои 4-4, 10-10... Только клан на клан 50-50, что бы не было в топе кланов из 4х человек из 2х топов, которые могут 1 10х снести!!! Всё таки у нас не акшн на прохождение, а типа стратегии с элементами экшена


Да что за бред? У тебя много боев, где участвует весь твой клан?
У нас актив около 10ка человек. И 10 на 10 мы можем дать достойный и интересный бой.
А что ты предлагаешь? Что клан только из за того, что много мяса там и без хила затащит нашу 10ку только из-за того, что много народу? И пофиг если из 10ки 3-4 человека будут на 5ти столбах.


  (05.02.22 13:16)  

(05.02.22 12:59)

(05.02.22 12:48)

Да, и я бы убрал бои 4-4, 10-10... Только клан на клан 50-50, что бы не было в топе кланов из 4х человек из 2х топов, которые могут 1 10х снести!!! Всё таки у нас не акшн на прохождение, а типа стратегии с элементами экшена

Да что за бред? У тебя много боев, где участвует весь твой клан?
У нас актив около 10ка человек. И 10 на 10 мы можем дать достойный и интересный бой.
А что ты предлагаешь? Что клан только из за того, что много мяса там и без хила затащит нашу 10ку только из-за того, что много народу? И пофиг если из 10ки 3-4 человека будут на 5ти столбах.


Я высказал свою точку зрения, не более. Да 4-4 и 10 -10 добавляют тактическую составляющую в игру (например, как я выше писал что клан из 4х человек с 2мя топами на борту ) в своём составе 4-4 будет очень сильным, и мало кто сможет такому клану что то поставить.... а в бою 50-50 тут уже вопрос, что сможет такой клан сделать... опять же выше писал - Как мне кажется цель клановых боёв это оценить по таблице КЛАН !!! а в клане может быть 50 человек, и оценивать клан по 4рым... сорри... не правильно, для этого этот клан набирает себе игроков и играет как другие и не хитрит :)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved