Страницы: «456789101112131415»

Общая > Кланвары без боев 


  (05.02.22 18:12)  

Big Gray Cat
так а чё про биржу, я не прав был?)
я хоть и забегаю сюда на мин 10-15, но в торговом не раз видел вынос по 300
дальше будет ещё выше
ах да, я ещё и на биржу заходил глянуть
как было 7к+ в заявке на покупку, так и висят эти 7к


  (05.02.22 18:14)  

(05.02.22 18:12)

Big Gray Cat
так а чё про биржу, я не прав был?)
я хоть и забегаю сюда на мин 10-15, но в торговом не раз видел вынос по 300
дальше будет ещё выше
ах да, я ещё и на биржу заходил глянуть
как было 7к+ в заявке на покупку, так и висят эти 7к


я каждую неделю оставлял заявку и не большое кол-во и ни разу ничего )


  (05.02.22 18:18)  

(05.02.22 17:10)

(05.02.22 17:01)

Чет не вижу чтоб ты тратился в боях) Так вперед, всем кланом вот взяли и навалили нам, к примеру. Понабирали все по 1500хила и на 5 столбов. А че, победа ж интересна) Велкам!ЗЫ: интересы в игре у каждого свои!... Иногда бывает интересно и потратиться, когда видишь перспективу, никто не отрицает. Но в основном скорее нет..

Жаль нет завершенок за конец прошлого сезона. Где были и полторашки и экстренные сейки и змеи из березы и сокруши... и перезарядки... Сохраню в закладках и в конце месяца выложу десяток-другой логов )


сча тоже кругом змеи, такт мышление, перезарядки и тд
прикинь, всё это в ивентах добывается зачастую
сейчас с сувениров
но


  (05.02.22 18:19)  

ппц ты алёша
не перестаю удивляться местному контингенту
я не играя, знаю больше так называемых "играющих")


  (05.02.22 18:22)  

(05.02.22 18:18)
...


из-за этих сувениров кв зимой веселее намного


  (05.02.22 18:22)  

Главное чтоб платили, а играть это уже потом


  (05.02.22 18:31)  

и почитай в топике, которым ты мне тычешь, почему курс будет выше
я там всё расписал
для особо одарённых напишу ещё раз
курс 285, но +10% комиссия(28кр)
итого покупаешь по 313 кр
купить максимум можно 100 екр в месяц(но это нерельно, если нет клан абилки и соклан, который понесёт екры на биржу). Представь, что тебе нужна рубашка 12(500 екр). Будешь 5 лет с аука пытаться купить эти 500 екр или пойдёшь купишь по курсу даже 330 или выше?
ты сам то, закинув немного екр, понесёшь их на биржу по 285 или будешь в торговом кукарекать о выносе по курсу 300+ ?)


  (05.02.22 18:36)  

ребята!!! это не цель топа, вы капаете и пытаетесь на топов рыпнуться??? чего вы ждёте? ответа почему - потому что они взали и 500екр кинули на счёт и ваши месячные а может и больше копания до лампочки... тут вопрос глобальней, как сделать так что бы жизнь топов не пересекалась или не мешала сушествовать тем кто ниже... :)


  (05.02.22 18:43)  

(05.02.22 18:36)

ребята!!! это не цель топа, вы капаете и пытаетесь на топов рыпнуться??? чего вы ждёте? ответа почему - потому что они взали и 500екр кинули на счёт и ваши месячные а может и больше копания до лампочки... тут вопрос глобальней, как сделать так что бы жизнь топов не пересекалась или не мешала сушествовать тем кто ниже...


между нами говоря, бк-3 сейчас жив благодаря тому, что больше внимания в какой-то момент уделили не топам. ибо благодаря концепта артов, игра почти загнулась. но сейчас семимильными шагами туда же идем. если еще немного усилений добавят, то вернёмся к тому, что было.


  (05.02.22 18:45)  

(05.02.22 18:43)

(05.02.22 18:36)

ребята!!! это не цель топа, вы капаете и пытаетесь на топов рыпнуться??? чего вы ждёте? ответа почему - потому что они взали и 500екр кинули на счёт и ваши месячные а может и больше копания до лампочки... тут вопрос глобальней, как сделать так что бы жизнь топов не пересекалась или не мешала сушествовать тем кто ниже...

между нами говоря, бк-3 сейчас жив благодаря тому, что больше внимания в какой-то момент уделили не топам. ибо благодаря концепта артов, игра почти загнулась. но сейчас семимильными шагами туда же идем. если еще немного усилений добавят, то вернёмся к тому, что было.


сейчас любой топ выглядит посильнее старых артников


  (05.02.22 18:51)  

(05.02.22 18:45)
...


Раньше артники Эм чистили, а сейчас с костылями в еф фулле можно) Все стали сильнее на порядок.


  (05.02.22 18:53)  

(05.02.22 18:43)

(05.02.22 18:36)

ребята!!! это не цель топа, вы капаете и пытаетесь на топов рыпнуться??? чего вы ждёте? ответа почему - потому что они взали и 500екр кинули на счёт и ваши месячные а может и больше копания до лампочки... тут вопрос глобальней, как сделать так что бы жизнь топов не пересекалась или не мешала сушествовать тем кто ниже...

между нами говоря, бк-3 сейчас жив благодаря тому, что больше внимания в какой-то момент уделили не топам. ибо благодаря концепта артов, игра почти загнулась. но сейчас семимильными шагами туда же идем. если еще немного усилений добавят, то вернёмся к тому, что было.


мне нравилась та игра , да я не много понимал тогда... но это было круто были те кто с кольцом которое даёт 1 зону удара и блока и т.д. сейчас максимальная лояльность к тем кто не может давать деньги но может быть онлайн 24/7 есть все инструменты до АВТОБОЯ.... который нельзы было юзать раньше... появились те кто майнят бк... и всеравно не так, мы ъотим бить топов..... что потом пусорщика хотим или мироздателя.... Ребята суть топа в другом - но всегда кончаем одним и темже...


  (05.02.22 18:53)  

(05.02.22 18:45)
...


смотря с чем сравнивать.

проблема не только в этом... стоит немного поныть какому-то топу и по щелчку пальцами жёстко усиливается какой-то класс, который и так был очень силён. (возьми те же 20 абсов с проника)

это бред. добавляя что-то, надо и забирать, или добавлять другим.


  (05.02.22 18:55)  

(05.02.22 18:53)
...


что было крутого. что ты можешь залить 100к и перебить 100 бойцов? очень интересна игра?
что ты вообще пишешь.. автобой помогает только выбивать цехины и делать мелочи, типо клан задания. в интересных боях никто на автобое не играет. тот же героик, который является фармобоем, туда почти никто не ходит на автобое.


  (05.02.22 19:00)  

(05.02.22 18:55)

(05.02.22 18:53)
...

что было крутого. что ты можешь залить 100к и перебить 100 бойцов? очень интересна игра?
что ты вообще пишешь.. автобой помогает только выбивать цехины и делать мелочи, типо клан задания. в интересных боях никто на автобое не играет. тот же героик, который является фармобоем, туда почти никто не ходит на автобое.


что ты говориш... Пол бк в U шмоте наверное потому что или багатыми сиали или... вот именно или дали инструмен фармить пещеры где копеечка к копеечке и ты купил себе U...


  (05.02.22 19:03)  

(05.02.22 19:00)
...


у шмот не дает то, что дают л шмотки. и с ним проблем очень много. и да, немало кланов, в которых у шмотки открывает пара уберов. если на персонаже одет у шмот, это не значит, что о н купил все шмотки, просто некому их носить, вот и всё

личный у шмот и клановый, это 2 разные истории, начиная от возможности делать тени и заканчивая спокойной сменой кланов без проблем.

и, учитывая тенденции, наверняка добавят что-то еще для екрового аналога, как всегда бывает в бк. это только вопрос времени


  (05.02.22 19:06)  

тут уже были закидоны - дайте всем L рубаху и тогда всё будет сool


  (05.02.22 19:11)  

(05.02.22 19:03)

(05.02.22 19:00)
...

у шмот не дает то, что дают л шмотки. и с ним проблем очень много. и да, немало кланов, в которых у шмотки открывает пара уберов. если на персонаже одет у шмот, это не значит, что о н купил все шмотки, просто некому их носить, вот и всёличный у шмот и клановый, это 2 разные истории, начиная от возможности делать тени и заканчивая спокойной сменой кланов без проблем.и, учитывая тенденции, наверняка добавят что-то еще для екрового аналога, как всегда бывает в бк. это только вопрос времени

Добавят, уник шмот пришёл на замену вр в свое время ( когда ввели покупку за кц и екры). Планомерное ужирнение шмота, выдоили U практически, сейчас введут L пушки, а за ними L шмот. Те, кто сейчас в U усреднеют до вр-ер как было раньше.


  (05.02.22 19:12)  

каждый сезон все начинают с 0))) и кто куда поднимется оконца сезона )


  (05.02.22 21:33)   +2 (+2/-0)

Осилил прочитать все 10 страничек, если убрать 80% лишней информации по топику, то проблема действительно есть. Отрицать её бессмысленно. Но все почему то говорят о кланах из 1-50 рейта ну или максимум о первой страничке ... А дальше что ??? Те кто ниже ?? Они уже не люди и какие-то не такие игроки ??? Почему ни кто не говорит о 2 и 3-й страничке рейта.... ???
Мы как минимум тоже являемся кормовой базой для кого-то и тоже рубим рейт те кто ниже себя и так же бегаем по этому кругу вместе с Вами...

За других говорить не буду, отпишусь за себя. Давать постоянно бои на полной расходке очень накладно ... Даже людям с очень хорошим онлайном. Поэтому приходиться выбирать, там где шансы есть вытащить бой, да дерёшься на 2х столбах, используешь все виды расходок на которую тянешь по бюджету. Другим же просто энтер - здесь ни для кого не секрет и все так делают.. Здесь отдал - там взял ... в итоге стоишь на месте.

Что хотелось бы ещё написать ... Играть вообще не интересно .. когда ты условно на 150 месте, а тебя пинает клан на 80 месте ... только потому что ты для него залез в жёлтую зону. И клан на 80 месте захотел взять рейт на изи чтобы не тратиться на расходку, а ведь ты перед этим сливом тащил РКВ на полном запаке, потел и из кожи вон лез и потратился много. После таких боёв интерес вообще пропадает. Поэтому как минимум надо разделить РЕЙТ кланов .. пусть топы дерутся среди топов, условно L+Unic шмот и в эти бои нубы зайти не могут, ER+VR дерутся в отдельном сегменте, а РАР+Пещера дерутся отдельно и у каждой группы будет своя награда .. Чем дороже группа, тем выше награда... и Топы не смогут издеваться над бюджетом ... бюджет как не тратил евро на расходку - так и не будет тратить, так что в этом плане ничего не поменяется, за то появится интерес ... Эти бои будут условно равные и топы зайти не смогут , а так же один человек не будет решать весь исход боя...


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved