Страницы: 12345

Общая > Маги, не проходите мимо 


  (15.01.22 14:24)  

(15.01.22 14:22)

Ладно, открою одну тайну.
6. У мага нельзя зажать энтер и набивать урон. Это в принципе основное, что первое нужно узнать о магах, что кнопок становится больше чем одна.


тебе тренинги нужно вести платные))))


  (15.01.22 14:30)  


  (15.01.22 16:45)  

(15.01.22 14:24)

(15.01.22 14:22)

Ладно, открою одну тайну.
6. У мага нельзя зажать энтер и набивать урон. Это в принципе основное, что первое нужно узнать о магах, что кнопок становится больше чем одна.

тебе тренинги нужно вести платные))))


Тренинг "Успешный успех"?)


  (15.01.22 19:48)  

(15.01.22 14:14)

Салют, как найдешь для начала барьер 12,.поговорим.


Привет, а если по подробнее?


  (15.01.22 20:27)  

Ну люди правда не понимают, что, например, в той же геройке, можно проставиться все и ждать, что кто-то ответит, потихоньку юзая приемы.
При игре магом так в принципе не получается, поскольку если у тебя задержка не приемы, ты просто не можешь выставить размен (ну или приходится кастовать посохом). В боях типа геройка - это страшная боль, поскольку приходится часами сидеть.


  (15.01.22 20:27)  

*бить посохом, конечно же, а не кастовать.


  (15.01.22 20:30)  

(15.01.22 09:44)

А что за рунки за 2500 если не секрет?)


Донные рунки, разве не понятно.
Нормальные руны идут от 10к. Если не дороже.
Даже писать лень про мощщщщные руны по 2500кр.


  (15.01.22 21:01)  

(14.01.22 13:25)

Moonshade и Серый Котяра...Вот каждый смотрит с своей колокольни) Я убч не рассматриваю. Для убч однозначно при ранней меди проще, особенно на авто. Я рассматриваю бои только в ключе кв. А тут уже иной расклад. Коту резонно, т.к. по сути ему отманиваться помимо приёмов разве-что свитками. Которые крайне не дешовые (не говорим сча о новоявленной халяве 750ок, новая фишка, хотя я уже на неё подсел))))))У меня 1 карман всегда на манку. Так что медь мне не принципиальна, стараюсь ваще не доходить до неё. По сути слив духа и размена. Следовательно с этой колокольни получается профит от 12 умелок света только в чистке и доп отражалке при том же количестве ходов (смещение на бросок, каст, полукаст или 1 удар)... Учитывая стоимость - не столь принципиально. Я без книги привык к 550. Уже с 500 играть не то) К подаве быстро привыкаешь))) Ну кароч кому как удобнее)) Но я пробовал с 12/12...И вот лично мне реально не зашло))) Может если когда-то возьму корону - то перекину, а пока... 10/10 мне резоннее) Для манки карман есть, есть тонна халявных 750ых свитков.. А чиститься.. Ну такое. Разве-что идти саппортом чтоб тиму чистить всю. Имхо)Но как и писал выше - говорю о своей колокольне недомага)) Может для умелых и грамотных магов 12/12 и лучше) Надо мне учиться играть, видимо)) А для такого краба
как я 10/10 лучше))


Что за халявные свитки манны?


  (15.01.22 22:59)  

(15.01.22 21:01)

(14.01.22 13:25)

Moonshade и Серый Котяра...Вот каждый смотрит с своей колокольни) Я убч не рассматриваю. Для убч однозначно при ранней меди проще, особенно на авто. Я рассматриваю бои только в ключе кв. А тут уже иной расклад. Коту резонно, т.к. по сути ему отманиваться помимо приёмов разве-что свитками. Которые крайне не дешовые (не говорим сча о новоявленной халяве 750ок, новая фишка, хотя я уже на неё подсел))))))У меня 1 карман всегда на манку. Так что медь мне не принципиальна, стараюсь ваще не доходить до неё. По сути слив духа и размена. Следовательно с этой колокольни получается профит от 12 умелок света только в чистке и доп отражалке при том же количестве ходов (смещение на бросок, каст, полукаст или 1 удар)... Учитывая стоимость - не столь принципиально. Я без книги привык к 550. Уже с 500 играть не то) К подаве быстро привыкаешь))) Ну кароч кому как удобнее)) Но я пробовал с 12/12...И вот лично мне реально не зашло))) Может если когда-то возьму корону - то перекину, а пока... 10/10 мне резоннее) Для манки карман есть, есть тонна халявных 750ых свитков.. А чиститься.. Ну такое. Разве-что идти саппортом чтоб тиму чистить всю. Имхо)Но как и писал выше - говорю о своей колокольне недомага)) Может для умелых и грамотных магов 12/12 и лучше) Надо мне учиться играть, видимо)) А для такого краба
как я 10/10 лучше))

Что за халявные свитки манны?


они не совсем халявные. Выращивать сундук в клановой подземке. Они немного помогают в боях )) Особенно магам )

Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 46477 HP Хотя не всегда их юзаю. Иногда вообще не пригождаются )


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved