Страницы: 123456

Общая > вот скажите должен или нет 


  (20.11.21 14:36)  

Имхо, это все таки косяк kolko. Если уж дал отмену и оппонент эту отмену подтвердил, но ты передумал и все таки хочешь сыграть ставку - убедись, что оппонент все еще играет.


  (20.11.21 14:36)  

(20.11.21 14:31)

Колко ты ошибся, написав не тому и случайно отменил ставку, что удивительно, что мама подтвердил отмену.После чего ты сообщил, что ошибся, но ставка отменена, нужно было как-то сделать типа молв мы играем или таки отмена? Т.е. задать устраняющий вопрос. Ты ошибочно отменил ставку, чему мама был и рад.Это так сказать юридически по писанине тут таки ставка не играет, а по человечески то я бы выплатил ставку, я читаю форум обычно и если увидел смс, что случайно и там реально случайно то выплатил.
Тут уж и топ создан по этому как понимаю, что мама по совести может хочет скинуть, а по факту молв можно и не скидывать. Решать маме. Колко ошибся с отменой.


Ты дальше не увидел кажется что я написал иму что стабой играем отмену не тебе писал а мраккорису даже по имени написал кому отмену писал выходит так что если по ошибке скину иму 10000 вместо 1000 и скажу ошибся верни 9000 он скажет я уже потратил кр и это не его вина что я ошибся))) прикол в том что все это было в течение 1-2 мин


  (20.11.21 14:38)  

Надо адекватно делать ставки так как все может быть все там очевидна он написал не тебе писал а другому стабой играем и ты нечего не написал иму значит ставка играет и не думаю что колко нужны твои 500кр он за справедливость


  (20.11.21 14:39)  

(20.11.21 14:36)

Имхо, это все таки косяк kolko. Если уж дал отмену и оппонент эту отмену подтвердил, но ты передумал и все таки хочешь сыграть ставку - убедись, что оппонент все еще играет.


Да я не хочу играть или не играть суть тут в том что я написал иму сразу что стабой играем отмену не тебе писал и почему то он не написал мне нет что он уже согласился с отменой который я по ошибке иму написал


  (20.11.21 14:44)  

(20.11.21 14:13)

(20.11.21 13:26)

Решили же взаимно, что отмена ставки.
Вероятно после этого Мама и не заходил в топ.
Хз какие тут сомнения могут быть.
Кто ошибся - того и вина.

Кто решил взаимно отменить ставку? Я написал иму отмена и через минуту написал что не тебе писал а мраккорису стабой играем и на это он не ответил что не играем и продолжал делать ставки с таким же коефом. И напишу последний раз что иму виднее дать кр или нет просто уверен что после етого сним мало кто будет ставки делать вот если даже я не написал бы иму что стабой играем отмену не тебе писал и.т.д любой норм чел скинул бы эти грёбанные 500кр чтоб сраца не было а он даже сам форум открыл жесть))))


Ты написал ему отмена.
Он тебе подтвердил.
ВСЁ!
Что было дальше видели только твои глаза и твое воображение придумывало.


  (20.11.21 14:45)  

(20.11.21 14:44)
...

Именно так)


  (20.11.21 14:45)  

(20.11.21 14:44)
...

Именно так)


  (20.11.21 14:46)  

Люди походу не понимают, что подтверждение отмены от Мамы пришло ДО ТОГО как Колко написал, что ошибся.
Мама подтвердил отмену и вышел с топа.
Всё.
Вопрос ведь не в 500 кр.


  (20.11.21 14:47)  

(20.11.21 14:39)

Да я не хочу играть или не играть суть тут в том что я написал иму сразу что стабой играем отмену не тебе писал и почему то он не написал мне нет что он уже согласился с отменой который я по ошибке иму написал


Может, не увидел. Может, передумал. Твою отмену то он уже подтвердил, так что в своём праве, имхо. И этот именно твоя задача была добиться от него повторного подтверждения, что ставка всё таки играет.
Ну чисто по логике, проиграй ты в этой ситуации - можно было бы спокойно съехать по принципу "ты подтверлил отмену, а потом что играем - не подтвердил".
Это моё мнение.


  (20.11.21 14:50)  

(20.11.21 14:46)

Люди походу не понимают, что подтверждение отмены от Мамы пришло ДО ТОГО как Колко написал, что ошибся.
Мама подтвердил отмену и вышел с топа.
Всё.
Вопрос ведь не в 500 кр.


После того как я написал не тебе писал стабой играем он все ещё продалжал делать ставки мооолллллл не куда он не вышел и нечего не ответил мне если бы он вышел тогда да но он активно писал тот же ставку после того что я иму написал не тебе пишу стабой играем


  (20.11.21 14:52)  

Такое ощущение, что колко считает, будто Мама обязан был ему что-то написать)


  (20.11.21 14:54)  

(20.11.21 14:47)

(20.11.21 14:39)

Да я не хочу играть или не играть суть тут в том что я написал иму сразу что стабой играем отмену не тебе писал и почему то он не написал мне нет что он уже согласился с отменой который я по ошибке иму написал

Может, не увидел. Может, передумал. Твою отмену то он уже подтвердил, так что в своём праве, имхо. И этот именно твоя задача была добиться от него повторного подтверждения, что ставка всё таки играет.
Ну чисто по логике, проиграй ты в этой ситуации - можно было бы спокойно съехать по принципу "ты подтверлил отмену, а потом что играем - не подтвердил".
Это моё мнение.
На 500-1000 кр я тему создаю на форуме кто первый чемпион мира по футболу и скидываю 500-1000кр кто первым отвечает))) мне его 500 кр вообще не интересны просто там не кто на миб не ставил только его успел увидеть вот и принял чтоб тупо не смотреть бой а был хоть какой-то интерес


  (20.11.21 14:57)   +2 (+2/-0)

Мошенник, короче)


  (20.11.21 14:58)  

(20.11.21 14:50)

(20.11.21 14:46)

Люди походу не понимают, что подтверждение отмены от Мамы пришло ДО ТОГО как Колко написал, что ошибся.
Мама подтвердил отмену и вышел с топа.
Всё.
Вопрос ведь не в 500 кр.

После того как я написал не тебе писал стабой играем он все ещё продалжал делать ставки мооолллллл не куда он не вышел и нечего не ответил мне если бы он вышел тогда да но он активно писал тот же ставку после того что я иму написал не тебе пишу стабой играем


по факту ты отменил ставку я подтвердил кр остались при мне через пару минут захожу создаю заного пари обновляю мибов смотрю что проигывают не стал принимать ставки еслиб я подтвердил отмену через минуту две три ябы сразу выплотилбы так как 500 кр не большая сумма


  (20.11.21 15:00)  

Хотя не, тут на мошенничество прям не тянет)
Так, просто нуп, решивший попытаться навариться на том, где неправ)


  (20.11.21 15:02)  

(20.11.21 14:38)

Надо адекватно делать ставки так как все может быть все там очевидна он написал не тебе писал а другому стабой играем и ты нечего не написал иму значит ставка играет и не думаю что колко нужны твои 500кр он за справедливость


как может ставка играть если он написал отмена я подтвердил потом через минуту толка он напиал что я не тебе писал а другому на что я не ответил не чего так как не стал принимат его ставку а написал другому чтоб сыграть с тем кто хочет колко еслиб не нужны былибы эти кр он не написалбы что я саздам отом что я кидала


  (20.11.21 15:03)  

(20.11.21 14:36)

(20.11.21 14:31)

Колко ты ошибся, написав не тому и случайно отменил ставку, что удивительно, что мама подтвердил отмену.После чего ты сообщил, что ошибся, но ставка отменена, нужно было как-то сделать типа молв мы играем или таки отмена? Т.е. задать устраняющий вопрос. Ты ошибочно отменил ставку, чему мама был и рад.Это так сказать юридически по писанине тут таки ставка не играет, а по человечески то я бы выплатил ставку, я читаю форум обычно и если увидел смс, что случайно и там реально случайно то выплатил.
Тут уж и топ создан по этому как понимаю, что мама по совести может хочет скинуть, а по факту молв можно и не скидывать. Решать маме. Колко ошибся с отменой.

Ты дальше не увидел кажется что я написал иму что стабой играем отмену не тебе писал а мраккорису даже по имени написал кому отмену писал выходит так что если по ошибке скину иму 10000 вместо 1000 и скажу ошибся верни 9000 он скажет я уже потратил кр и это не его вина что я ошибся))) прикол в том что все это было в течение 1-2 мин


насчет ошибки кр у меня такова быть не может человек послал ошибся я верну мне чужого ненадо не зная человека так убедительно сидет и утверждать


  (20.11.21 15:04)   +4 (+4/-0)

Ждет топика от клана OFC в лице главы клана OFC про то, что клан OFC поддерживает/не поддерживает позицию члена клана OFC по поводу сделанного членом клана OFC будучи в составе клана OFC)
*п.с. честно, изо всех сил старался упомянуть клан OFC как можно чаще, но было лениво думать(


  (20.11.21 15:08)  

(20.11.21 15:04)

Ждет топика от клана OFC в лице главы клана OFC про то, что клан OFC поддерживает/не поддерживает позицию члена клана OFC по поводу сделанного членом клана OFC будучи в составе клана OFC)
*п.с. честно, изо всех сил старался упомянуть клан OFC как можно чаще, но было лениво думать(


вот сразу говорю если их глава прочтет топ и скажет что да я должен выплатить так как ставка играла я оплачу кр но по факту честно должен прочитать и дать конструктивный ответ по почему именно я должен выплатить


  (20.11.21 15:26)  

(20.11.21 14:36)

Имхо, это все таки косяк kolko. Если уж дал отмену и оппонент эту отмену подтвердил, но ты передумал и все таки хочешь сыграть ставку - убедись, что оппонент все еще играет.


краткий пересказ моего поста)


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved