Страницы: 123456

Общая > вот скажите должен или нет 


  (20.11.21 12:35)  

(20.11.21 11:05)

(20.11.21 07:35)

Если уж кому и делать выводы, то точно не Большой Маме)

Я знаю барыги не любят меня)

Причем тут барыги и причем тут не любят?)
Если ты пытаешься наколоть человека, то тут ни барыги, ни любовь (или нелюбовь) к тебе ни при чем)
Считаю, что всем нужно обратить внимание на потенциального мошенника) которого, правда, раскусить не составило труда, ибо слишком уж все открыто)
Если планируешь обманывать людей, поучись хоть у уже известных по форуму товарищей)


  (20.11.21 13:26)  

Решили же взаимно, что отмена ставки.
Вероятно после этого Мама и не заходил в топ.
Хз какие тут сомнения могут быть.
Кто ошибся - того и вина.


  (20.11.21 13:57)  

Не должен


  (20.11.21 13:57)  

(20.11.21 12:35)
...


  (20.11.21 13:58)  

Ты вообще очень редко ставки ставишь и видна что не разбираешься скажу кратко я принял его ставку он подтвердил дальше я по ошибке принял ставку на миб у другого и сразу написал иму что отмена вместе него я маме написал отмена увидел что я не моакорису а маме написал отмену сразу написал иму что не тебе писал а другому стабой играем все так просто и мне реально поф на ети креды просто то что он говарит что он прав и 2 чела которые активны на ставках написали что мы бы скинули иму не достаточно надо чтоб 1-2 дня все написали своё мнение и он выиграл время чтоб зделал все документы чтобы смог взять лизинг)))))

(20.11.21 13:57)

(20.11.21 12:35)
...


  (20.11.21 14:07)  

(20.11.21 13:58)
...


ну тогда создай топ что я кидала тыж это хотел утром зделать и мне не какое вемя не надо так как я знаю что пари небыло так как ты отменил я подтвердил а кому ты отменял это уже твое дело ты могбы также мне вприват написать что я ошибся не тебе писал также как ты это зделал другому


  (20.11.21 14:07)  

(20.11.21 13:58)
...


кому ты объясняешь. людям, которые не играют. Пытаются учить. Не трать свои нервы.


  (20.11.21 14:10)   +1 (+1/-0)

(20.11.21 13:58)
...

Кукусь, папка ставил ставки, когда ты еще под стол пешком ходил и до того, как ты узнал, что в бк вообще есть форум в принципе)
Кому какое дело, у кого ты там или кому (?) что сделал по ошибке? Есть форум, где запечатлены ставки, есть последовательные действия обоих людей, завершивиеся, пардон, итогом.
Он прав, а ты нет, и если будешь продолжать в том же духе, тебя стоит записать в потенциальные мошенники)


  (20.11.21 14:10)  

(20.11.21 05:28)

forum.combats.com/?id=163734014100&n=n_index_ru&p=10
страница 10 .11.12
суть в чем я подал заявку мибы 500 против 1000
человек напиал принял я подтвердил потом пишет долго отмена я напиал ок следом пишет не тебе но я согласия не дал что игаем вопрос я должен или нет


ты б ещё после боя подтвердил!


  (20.11.21 14:10)  

*завершившиеся)


  (20.11.21 14:11)  

(20.11.21 14:10)

(20.11.21 05:28)

forum.combats.com/?id=163734014100&n=n_index...
страница 10 .11.12
суть в чем я подал заявку мибы 500 против 1000
человек напиал принял я подтвердил потом пишет долго отмена я напиал ок следом пишет не тебе но я согласия не дал что игаем вопрос я должен или нет

ты б ещё после боя подтвердил!


Он подтвердил отмену ставки минута в минуту. Надо было быстрее?
Тоже мошенник, штоле?)


  (20.11.21 14:13)  

(20.11.21 13:26)

Решили же взаимно, что отмена ставки.
Вероятно после этого Мама и не заходил в топ.
Хз какие тут сомнения могут быть.
Кто ошибся - того и вина.


Кто решил взаимно отменить ставку? Я написал иму отмена и через минуту написал что не тебе писал а мраккорису стабой играем и на это он не ответил что не играем и продолжал делать ставки с таким же коефом. И напишу последний раз что иму виднее дать кр или нет просто уверен что после етого сним мало кто будет ставки делать вот если даже я не написал бы иму что стабой играем отмену не тебе писал и.т.д любой норм чел скинул бы эти грёбанные 500кр чтоб сраца не было а он даже сам форум открыл жесть))))


  (20.11.21 14:16)  

>>> Кто решил взаимно отменить ставку?
Ты

>>>Я написал иму отмена
И он это подтвердил

>>>
и через минуту написал что не тебе писал а мраккорису стабой играем и на это он не ответил
А должен был ответить?

>>>и продолжал делать ставки с таким же коефом
С другими людьми

>>>напишу последний раз что иму виднее дать кр или нет просто уверен что после етого сним мало кто будет ставки делать
Лично я с тобой точно играть не буду больше) не люблю мошенников и хитропопых)

>>>любой норм чел скинул бы эти грёбанные 500кр
Любой норм чел на твоем месте извинился бы и попросил прощения одновременно.


  (20.11.21 14:19)   +1 (+1/-0)

Жесть этот бобер и реально мыслить как бобер)) коротко один вопрос я иму написал стабой играем не тебе писал он на это мне не написал что не играем вообще нечего не написал как с этим быть?))


  (20.11.21 14:23)   +2 (+2/-0)

(20.11.21 14:19)

Жесть этот бобер и реально мыслить как бобер)) коротко один вопрос я иму написал стабой играем не тебе писал он на это мне не написал что не играем вообще нечего не написал как с этим быть?))

Прежде всего - запятые. Поэтому я тупо даже не стал читать, что ты там опять выполоскал.
Ты хронологию событий читал? В самом топике, а для особо одаренного тебя я даже скопировал прямо в этом.
Ты читал, что тебе пишут вообще?) или просто спамишь без запятых в топик?)
Лично для меня ты теперь человек, который пытается смахинировать)
На этом точка и пшел навц)
П.с. Ради интереса о клане - спроси у сокланов мнение)


  (20.11.21 14:25)  

(20.11.21 14:19)

Жесть этот бобер и реально мыслить как бобер)) коротко один вопрос я иму написал стабой играем не тебе писал он на это мне не написал что не играем вообще нечего не написал как с этим быть?))


Бобер то прав
вы сделали ставки - договорились.
Потом ты ошибся, или не ошибся - но это была ваша инициатива написать. Человек принял. Далее он мог закрыть топ, выйти из игры - что угодно, что было позже он мог не читать.
Раз вы "ошиблись" и это ваша вина, вы должны были уточнить "играем ли мы дальше".
По-моему это логично. Вы ошиблись вам и исправлять, но вы как то плохо в этом направление поработали. И дело не в сумме, могла оказаться любая сумма.


  (20.11.21 14:25)  

(20.11.21 14:07)

(20.11.21 13:58)
...

ну тогда создай топ что я кидала тыж это хотел утром зделать и мне не какое вемя не надо так как я знаю что пари небыло так как ты отменил я подтвердил а кому ты отменял это уже твое дело ты могбы также мне вприват написать что я ошибся не тебе писал также как ты это зделал другому


Алло какой приват зачем мне писать тебе в приват я на форуме тебе написал что стабой играем не тебе писал и ты нечего не ответил и не знаю как ты заметил все кто активно ставки делает все написали тебе кто прав ты скажы конкретно тебе кто должен сказать что ты не прав чтобы ты согласился?


  (20.11.21 14:26)  

(20.11.21 14:10)

ты б ещё после боя подтвердил!


Подтвердил немного поздно, действительно. 5 минут примерно. Хотя кому как.

Ну, видимо поэтому когда kolko написал ему "Отмена долго", он и не настаивал и подтвердил отмену.

После этого kolko ещё раз попробовал отменить отмену, но в одностороннем порядке это, имхо, не работает.


  (20.11.21 14:27)  

У вас же там глава клана топил за честь, достоинство и прочие штуки)
Ты сейчас тупо это рушишь в никуда) хоть спроси у своих сокланов))


  (20.11.21 14:31)  

Колко ты ошибся, написав не тому и случайно отменил ставку, что удивительно, что мама подтвердил отмену.

После чего ты сообщил, что ошибся, но ставка отменена, нужно было как-то сделать типа молв мы играем или таки отмена? Т.е. задать устраняющий вопрос. Ты ошибочно отменил ставку, чему мама был и рад.

Это так сказать юридически по писанине тут таки ставка не играет, а по человечески то я бы выплатил ставку, я читаю форум обычно и если увидел смс, что случайно и там реально случайно то выплатил.
Тут уж и топ создан по этому как понимаю, что мама по совести может хочет скинуть, а по факту молв можно и не скидывать. Решать маме. Колко ошибся с отменой.


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved