Страницы: «101112131415161718192021

Общая > Вечники 11 ур начинают и выигрывают Регулярный КВ у 12 ур. 


  (20.04.21 17:38)  

(20.04.21 17:36)

(20.04.21 17:29)

Интересно, когда отменят вечность, кто первым завоет?)

знаю что можно сделать, всего одну вещь, чтобы завыли эти вечники 11 =)


Ввести аповые креды на 12м


  (20.04.21 17:43)  

:-D тогда и 12-е завоют, хотя если амуль введут как с пещерами. Раз и за все апы и за превосходство + за излишек. ))) ну такого не будет. У меня тут если что губозакаточная машинка ER качества))


  (20.04.21 17:59)  

Ребят, та всё просто, убрать уровневый лимит в лиге и всё, чтобы от рейта давали противников только, без ограничений =)


  (20.04.21 18:00)  

Ну и они будут пежить дрыщей типа нас с тобою, и будут весьма счастливы.И ещё больше будет топов)


  (20.04.21 18:05)  

(20.04.21 18:00)

Ну и они будут пежить дрыщей типа нас с тобою, и будут весьма счастливы.И ещё больше будет топов)


давай так, маори меня не убьёт, по уровню он меньше, по статам проигрывает, по мощи и защите тоже.. эт касаемо меня
на рейте 2800+ чаще будут давать VR фуллы, а им они не по плечу, если 12 не на ентере =)


  (20.04.21 18:07)  

+
касаемо тебя, чуть не забыл
выйди на лимит 300, получи реги 13 за 130 благородство...
и ты тоже станешь крайне неудобным для них =)))


  (20.04.21 18:16)  

(20.04.21 15:39)

(20.04.21 15:36)

В БК Господь это администрация.
Будет хохма если в одну из ночей выведет все кристаллы

Пусть. И что? в БК ломанутся тысячи новых пользователей?))Премия Рунета 2021 и всем оставшимся по 100 ЕКР на счет ?Тот, кто не желает играть на затратном (по сравнению с другими) 12 ур и не будут там играть.


Затратный 12? не смеши
я на 11 еще вливал. на 12 если и вливаю то под акции 20+20 евро раз в год. и ни копейки евро не потратил кроме как на фиалы .
и то в этом году времени не было зайти на др бк , плюс потратил все вебмани на покупку катушки.

А по времени он не затратный. боев полно, пещеры копаются легче. выбор пещер больше, рун чарок тупо больше предложение.

Про все остальное типа премий, тысяч пользователей, ну зачем так тупо пытаться переключить разговор на другое?


  (20.04.21 18:35)   +1 (+1/-0)

ну ок, давайте разберемся какой "бесплатный" 11 ур.. и так, что на нужно
1.пожиратель- цена одинакова для любого лвл
2. набить кц.. ну тут понятно где и как быстрее
3. апнуть фул, цена думаю сопоставима, тем более "размазанная" на н-ный промежуток времени.
4. руны-чарки, цена сопоставима, но при этом их просто нет)
5. сумки тут все и так понятно)

а без всего этого "тюнинга" задроты аля маори, собиравшие фул по копеечке 15 лет!!! будут рвать в клочья, распевая дифирамбы как все хорошо и замечательно.
и вот получается игрок на распутье - вливать 1-3 косаря екр чтоб играть на мертвом лвл с десятком маориподобных, или влить те же деньги и играть с парой тысяч таких как он сам. подливая по возможности+ подкапывая по желанию. усиляться можно до бесконечности, вопрос кошелька и желания. полно примеров очень крепких игроков не заливших ни копья. для адекватного человека ответ очевиден.


  (20.04.21 18:43)  

(20.04.21 18:35)

ну ок, давайте разберемся какой "бесплатный" 11 ур.. и так, что на нужно
1.пожиратель- цена одинакова для любого лвл
2. набить кц.. ну тут понятно где и как быстрее
3. апнуть фул, цена думаю сопоставима, тем более "размазанная" на н-ный промежуток времени.
4. руны-чарки, цена сопоставима, но при этом их просто нет)
5. сумки тут все и так понятно)а без всего этого "тюнинга" задроты аля маори, собиравшие фул по копеечке 15 лет!!! будут рвать в клочья, распевая дифирамбы как все хорошо и замечательно.
и вот получается игрок на распутье - вливать 1-3 косаря екр чтоб играть на мертвом лвл с десятком маориподобных, или влить те же деньги и играть с парой тысяч таких как он сам. подливая по возможности+ подкапывая по желанию. усиляться можно до бесконечности, вопрос кошелька и желания. полно примеров очень крепких игроков не заливших ни копья. для адекватного человека ответ очевиден.

+25 екр в месяц на поддержку вечности, обязательный донат, а на 12 лвл мона и без блага играть.
Руны и чарки никто не собирает особо на 11, рынок скуден, куда более охотно скупают и плавят 12 er болванки.


  (20.04.21 18:45)  

Я бы еще и мультиклассы сделал бы минимум с 8 лвл.


  (20.04.21 18:46)  

Если уж вечники 11 лвл хотят море фана и ганга, то пусть все выйдут из одного клана, сменят склонки и долбят друг друга по кд на цп Сана, так хоть бои будут с равными себе.


  (20.04.21 18:57)  

(20.04.21 18:46)

Если уж вечники 11 лвл хотят море фана и ганга, то пусть все выйдут из одного клана, сменят склонки и долбят друг друга по кд на цп Сана, так хоть бои будут с равными себе.


а нубов кто тогда бить будет? Вот как скажите что-нибудь не подумавши...


  (20.04.21 19:50)  

Народ, а что вас так бомбит то на счет вечников? Ну играют они на своём уровне и играют.... Вам то что с этого?


  (20.04.21 19:51)  

(20.04.21 18:43)

(20.04.21 18:35)

ну ок, давайте разберемся какой "бесплатный" 11 ур.. и так, что на нужно
1.пожиратель- цена одинакова для любого лвл
2. набить кц.. ну тут понятно где и как быстрее
3. апнуть фул, цена думаю сопоставима, тем более "размазанная" на н-ный промежуток времени.
4. руны-чарки, цена сопоставима, но при этом их просто нет)
5. сумки тут все и так понятно)а без всего этого "тюнинга" задроты аля маори, собиравшие фул по копеечке 15 лет!!! будут рвать в клочья, распевая дифирамбы как все хорошо и замечательно.
и вот получается игрок на распутье - вливать 1-3 косаря екр чтоб играть на мертвом лвл с десятком маориподобных, или влить те же деньги и играть с парой тысяч таких как он сам. подливая по возможности+ подкапывая по желанию. усиляться можно до бесконечности, вопрос кошелька и желания. полно примеров очень крепких игроков не заливших ни копья. для адекватного человека ответ очевиден.
+25 екр в месяц на поддержку вечности, обязательный донат, а на 12 лвл мона и без блага играть.
Руны и чарки никто не собирает особо на 11, рынок скуден, куда более охотно скупают и плавят 12 er болванки.

+25 екр в месяц на поддержку вечности, обязательный донат

Хоспадя, Форумный Воен 10 ур ! ты когда в бои- то ходил в последний раз?

Ну кто тебе сказал. что надо вливать 25 екр ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ донат?

Ну Глупость же ты тут пишешь!

Ты не поверишь, Я ни разу не тратил ЕКР или КРеды на покупку Блага!

Условно выглядит так по Благу:

Берется Благо с ДР перса на 30 дней .

1.За мес берется Приз с Лиги 4 раза там Благо 2 дня (ER Лига) с 2 дневным Благом можно играть 3 дня со сдвигом времени итого 4х3=12 дней игры . конкретно мне выпало 2 раза двойные Призы (малочисленный пантеон это еще 2х3 =6 дней игры)

2. +1 день пробное благо 1 раз в мес на нем еще 2 дня Игры (со сдвигом по времени)

3. Благо с Лягухи 10 дней =11 дней игры (примерно за 2 мес купания)

4. +Благо выдаваемое на Праздники и события БК.

В среднем, не менее 22 дней игры не покупая Благо выходит.


Тут желательно не пропускать купания лягухи, что б не терять монеты.

Если конечно кто- то желает играть в 24/7 формате, то на оставшиеся 4-7 дней докупят благо 3.

Это стоит не дорого, даже в ТН нафармить за месяц без проблем можно.


  (20.04.21 19:53)  

Да. еще забыл Благо с Плода Бонсая падает


  (20.04.21 20:04)  

(20.04.21 19:50)

Народ, а что вас так бомбит то на счет вечников? Ну играют они на своём уровне и играют.... Вам то что с этого?


ты думаешь кому-то есть дело до ваших вечников? нет однозначно. даже геймдизы клали на них. но когда выползает из своего болота очередной "маори" со сказками белого бычка, за очередной порцией внимания к своей малозаметной персоне, то естественно завязывается вот такой диалог.


  (20.04.21 20:09)  


  (20.04.21 20:15)  

(20.04.21 19:51)
...

Есть разница, какого лвл я?) Распиши, сколько времени и доната нужно новому или вернувшемуся вечнику 11 лвл на то, чтоб брать по кд благо с ер лиги и благо на др перса, а еще скок времени нуна купать лягуху, для сбора 10 одинаковых монет? В отличии от тебя, не создают на форуме беспонтовые топики, не несущие никакой смысловой нагрузки для привлечения к себе внимания и напоминание о своем существовании )


  (20.04.21 20:17)  

И да, Маори, ты прав, я давно не играю уже, весь мой донат уходит в страйкбол, я нашел себе маленькое хобби ;-)


  (20.04.21 20:17)  

(20.04.21 20:15)

(20.04.21 19:51)
...
Есть разница, какого лвл я?) Распиши, сколько времени и доната нужно новому или вернувшемуся вечнику 11 лвл на то, чтоб брать по кд благо с ер лиги и благо на др перса, а еще скок времени нуна купать лягуху, для сбора 10 одинаковых монет? В отличии от тебя, не создают на форуме беспонтовые топики, не несущие никакой смысловой нагрузки для привлечения к себе внимания и напоминание о своем существовании )


да ты Вечная Форумная 10 ка, что ты можешь знать о боях??

когда в бои то ходил в последний раз?))))


Страницы: «101112131415161718192021
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved