Страницы: «91011121314151617181920

Общая > Вечники 11 ур начинают и выигрывают Регулярный КВ у 12 ур. 


  (20.04.21 14:28)  

(20.04.21 14:25)

4бой аналогичный.ну это только те что я успел заметить )


да хоть 104й...с каждой старушки- Рупь! (КЦ)


  (20.04.21 14:30)  

(18.04.21 16:58)

(18.04.21 16:53)

го на 12, ждем вас

Не-не.Прикольнее на 11 ур выигрывать у 12 ур)))


Выигрывайте наздоровье ) Только не надо рекламировать свой закрытый бойцовский клуб вечников ) По сути, если ты считаешь 12-ый уровень тупиковым как часть развития всего проекта, то что говорить от тупиковом развитии вечников, в чем оно заключается? Даже если допустить , что на 11 ый вернуть 200 человек, в чем он будет отличаться от вашего 11 го сейчас? И еще момент, если этих 200 человек портируют к вам с их усилениями не забьешь ли ты на игру через месяцок прессинга или будешь говорить что все ок это игра ? ) Думаю ты в первых рядах рванешь на 12-ый )


  (20.04.21 14:30)  

MAORI
Это Вам, молодой человек, про Фому, а Вы в ответ - про Ерёму.
Ну а приведенный Вами бой? Обычный ЦПшный. Таких ежедневно в многолюдных городах хватает. Я про кто выиграл или кто круче писала?
Выражусь конкретно:
1. Лично для меня любая напа - это напа. Это противоречит всем мыслимым и немыслимым законам БК, подозреваю, что возможно и законам физики, но ничего с собой поделать не могу, так уж устроена. В Колдовском она ничем не отличается от ЦП. Да пусть хоть Императорская называется (надеюсь, Вы не думаете, что я до сих пор была не в курсе, что такое Королевская и не подозреваете меня в неумении читать лог?).
2. Мой пост был стёбом. Целью этого стёба было напомнить известное всем с детства правило - неприлично тыкать пальцем и привлекать внимание.
3. Вы наговорили достаточно гадостей тем, кто по каким-либо своим личным причинам с Вами не согласен. Скажете "они начали первыми"? Повторюсь - детский сад, штаны на лямках.
4. Вы действительно думаете, что логи Ваших боёв кому-то интересны? Если так, то на корону Вам и правда тратиться не стоит.

И последнее - для человека, уделяющего БК 2-3 часа вечером, чтобы поиграть в своё удовольствие, Вы слишком много времени проводите на форуме, где дадите фору любому базарному профессионалу противоположного пола.

P.S. Терпеть не могу такую конкретику, предпочитаю собеседников, умеющих слушать. Мироздатель мне свидетель - не хотела ТАК высказываться, но не смогла. Ибо не люблю хвастовства, не спортивного и не мужского поведения в тех, кто причисляет себя к сильному полу.


  (20.04.21 14:31)  

(20.04.21 14:28)

(20.04.21 14:21)
...

я бы на месте 12-х тех,что посильней,только на вечниках и бил кц.А то вы нубиков бьете,травмируете,они бьют...А потом в итоге,а что так народу мало играет? ))


БГГ)) а ничего, что 12 бьют и травмируют нубиков и 9 и 10 и 11 ур??)) к ним у тебя нет претензий?))

получено кровавых цехинов: 50/50

На сегодня все. если только сокланам в бою помочь.

ВСЕМ СПАСИБО)


  (20.04.21 14:32)  

(20.04.21 14:28)

(20.04.21 14:25)

4бой аналогичный.ну это только те что я успел заметить )

да хоть 104й...с каждой старушки- Рупь! (КЦ)


ну просто ты.да и другие вечники пишете про какой-то интерес,а я вот смотрю и не понимаю,что тут интересного бить нубиков... Аааа,догнал,у вас походу интерес кто больше нубиков выловит,кто больше покалечит,так сказать соревнуетесь между собой )


  (20.04.21 14:34)  

(20.04.21 14:30)

MAORI
Это Вам, молодой человек, про Фому, а Вы в ответ - про Ерёму.
Ну а приведенный Вами бой? Обычный ЦПшный. Таких ежедневно в многолюдных городах хватает. Я про кто выиграл или кто круче писала?
Выражусь конкретно:
1. Лично для меня любая напа - это напа. Это противоречит всем мыслимым и немыслимым законам БК, подозреваю, что возможно и законам физики, но ничего с собой поделать не могу, так уж устроена. В Колдовском она ничем не отличается от ЦП. Да пусть хоть Императорская называется (надеюсь, Вы не думаете, что я до сих пор была не в курсе, что такое Королевская и не подозреваете меня в неумении читать лог?).
2. Мой пост был стёбом. Целью этого стёба было напомнить известное всем с детства правило - неприлично тыкать пальцем и привлекать внимание.
3. Вы наговорили достаточно гадостей тем, кто по каким-либо своим личным причинам с Вами не согласен. Скажете "они начали первыми"? Повторюсь - детский сад, штаны на лямках.
4. Вы действительно думаете, что логи Ваших боёв кому-то интересны? Если так, то на корону Вам и правда тратиться не стоит.И последнее - для человека, уделяющего БК 2-3 часа вечером, чтобы поиграть в своё удовольствие, Вы слишком много времени проводите на форуме, где дадите фору любому базарному профессионалу противоположного пола.P.S. Терпеть не могу такую конкретику, предпочитаю собеседников, умеющих слушать. Мироздатель мне свидетель - не хотела ТАК высказываться, но не смогла. Ибо не люблю хвастовства, не спортивного и не мужского поведения в тех, кто причисляет себя к сильному полу.


Ну а приведенный Вами бой? Обычный ЦПшный.

Вы опять , девушка. не правы. Или это снова ваш стёб??))

Это был не ЦП, а БЧ.

Рассказать вам разницу?)


  (20.04.21 14:36)  

(20.04.21 14:31)
...


читай внимательней,я и про них написал.Я считаю тоже неправильным с их стороны такие нападения.Хоть бы выбирали тех, кто сможет набить хотя бы на кц урона,чтоб и ему хоть какой-то прок был.Поэтому я и написал выше,что на месте этих 12-х бил бы только вечников.


  (20.04.21 14:37)  

в итоге все бьют вечников(

такая печаль беда


  (20.04.21 14:38)  

(20.04.21 14:36)

(20.04.21 14:31)
...

читай внимательней,я и про них написал.Я считаю тоже неправильным с их стороны такие нападения.Хоть бы выбирали тех, кто сможет набить хотя бы на кц урона,чтоб и ему хоть какой-то прок был.Поэтому я и написал выше,что на месте этих 12-х бил бы только вечников.


А я считаю нормальным нападения на любой уровень и в этом я согласен с тимриком и прочими любителями нафармить КЦ на мелких, к коим и себя причисляю. .

Это БК, а не тетрис..


  (20.04.21 14:44)  

(20.04.21 14:30)

MAORI
Это Вам, молодой человек, про Фому, а Вы в ответ - про Ерёму.
Ну а приведенный Вами бой? Обычный ЦПшный. Таких ежедневно в многолюдных городах хватает. Я про кто выиграл или кто круче писала?
Выражусь конкретно:
1. Лично для меня любая напа - это напа. Это противоречит всем мыслимым и немыслимым законам БК, подозреваю, что возможно и законам физики, но ничего с собой поделать не могу, так уж устроена. В Колдовском она ничем не отличается от ЦП. Да пусть хоть Императорская называется (надеюсь, Вы не думаете, что я до сих пор была не в курсе, что такое Королевская и не подозреваете меня в неумении читать лог?).
2. Мой пост был стёбом. Целью этого стёба было напомнить известное всем с детства правило - неприлично тыкать пальцем и привлекать внимание.
3. Вы наговорили достаточно гадостей тем, кто по каким-либо своим личным причинам с Вами не согласен. Скажете "они начали первыми"? Повторюсь - детский сад, штаны на лямках.
4. Вы действительно думаете, что логи Ваших боёв кому-то интересны? Если так, то на корону Вам и правда тратиться не стоит.И последнее - для человека, уделяющего БК 2-3 часа вечером, чтобы поиграть в своё удовольствие, Вы слишком много времени проводите на форуме, где дадите фору любому базарному профессионалу противоположного пола.P.S. Терпеть не могу такую конкретику, предпочитаю собеседников, умеющих слушать. Мироздатель мне свидетель - не хотела ТАК высказываться, но не смогла. Ибо не люблю хвастовства, не спортивного и не мужского поведения в тех, кто причисляет себя к сильному полу.


Недурно, недурно


  (20.04.21 14:52)  

Ну я уже где-то высказывался о том,что КЦ портят игру... Кровавить нубиков за этих кц,вот удовольствие...

Хотя я выше написал,что можно все-таки подбирать себе соперника так,чтобы и ему не было огорчительно поражение,чтоб он хоть цехинчик получал,а не только травмы,но дело ваше...На нубах то и быстрей бить,пара ударов и 2кц в кармане...
Самому то не интересно было,видимо,что на 12-м тебя щемили,потому и стал вечником 11-м и теперь делаешь то же самое по отношению к другим


  (20.04.21 14:57)  

(20.04.21 14:52)

Ну я уже где-то высказывался о том,что КЦ портят игру... Кровавить нубиков за этих кц,вот удовольствие...Хотя я выше написал,что можно все-таки подбирать себе соперника так,чтобы и ему не было огорчительно поражение,чтоб он хоть цехинчик получал,а не только травмы,но дело ваше...На нубах то и быстрей бить,пара ударов и 2кц в кармане...
Самому то не интересно было,видимо,что на 12-м тебя щемили,потому и стал вечником 11-м и теперь делаешь то же самое по отношению к другим


Да я на 12 ток ЭМ докопал и обратно на 11 ур . ибо собирать шмот 12 ур и тратить ЕКР/время на скучные фарм мне тогда не хотелось да и сейчас не хочется.

Зачем платить больше (идти на 12 и начинать все сначала) если у меня уже есть собранный за 12 лет шмот 11 ур в котором мне комфортно играть?)))

Так что у меня нет обид на 12 ур. твое предположение неверно абсолютно.

Садись. двойка.))


  (20.04.21 14:58)  

Какой итог то? Маори убил игру на 11?)


  (20.04.21 15:00)  

(20.04.21 14:58)

Какой итог то? Маори убил игру на 11?)


Да, Систра ! )))


  (20.04.21 15:00)  

А зачем убил? Породи обратно


  (20.04.21 15:01)  

(20.04.21 14:58)

Какой итог то? Маори убил игру на 11?)


И добивает на 10м!)


  (20.04.21 15:02)  

От источников, близких к узким кругам, стало известно, что нупы не решаются регаться, так как напуганы жирным, но проворным пауком из столовки


  (20.04.21 15:06)  

.

(20.04.21 14:20)

(20.04.21 14:11)
...

Нападают, быстро на энтере слился и пошел дальше.Ну здоровская у тебя Игра на развитом 12 уровне.Про Реал не вижу смысла начинать разговор.У каждого он свой а тут всего лишь Игра.


Для меня норм игра. Время ценнее. смысл упираться против в разы сильнее противника?
ему видимо надо кил/зверя покачать/еще что то. пусть будет хорошо. а я буду расторопней или не буду.
такое будет происходить на любом уровне, а не только на тупиковом 12 уровне, на вашем развитом 11 уровне такое сплошь и рядом. просто ты немного лицемеришь когда рассказываешь об обратном.

Да и нападают на меня не часто, на 12 хлюпов (с) больше. Так что неприятность эту мы переживем (с)

Реал у всех одинаков, еда, быт, отдых. просто качество компонентов у всех разное.


  (20.04.21 15:06)  

(20.04.21 14:58)

Какой итог то? Маори убил игру на 11?)


если бы. он форум убивает.


  (20.04.21 15:07)  

(20.04.21 15:06)

.
(20.04.21 14:20)
...

Для меня норм игра. Время ценнее. смысл упираться против в разы сильнее противника?
ему видимо надо кил/зверя покачать/еще что то. пусть будет хорошо. а я буду расторопней или не буду.
такое будет происходить на любом уровне, а не только на тупиковом 12 уровне, на вашем развитом 11 уровне такое сплошь и рядом. просто ты немного лицемеришь когда рассказываешь об обратном.Да и нападают на меня не часто, на 12 хлюпов (с) больше. Так что неприятность эту мы переживем (с)Реал у всех одинаков, еда, быт, отдых. просто качество компонентов у всех разное.


(20.04.21 15:02)

От источников, близких к узким кругам, стало известно, что нупы не решаются регаться, так как напуганы жирным, но проворным пауком из столовки


МИР. ДРУЖБА. ЖЕВАЧКА!

))


Страницы: «91011121314151617181920
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved