Общая > Регулярные вызовы 


  (02.04.21 09:37)  


  (02.04.21 09:45)   +3 (+3/-0)


  (02.04.21 09:56)  

(02.04.21 09:09)

не интересные


Нам нубам тоже неинтересные 50+ бои


  (02.04.21 09:57)   +1 (+1/-0)

(02.04.21 07:21)

(02.04.21 04:06)
...

Мы вот тоже в последний день февраля дали хороший бой в защите, я зашёл магом в R фуле против VR топора с униками. Хотя соклан на которого изначально было нападение предлагал отдать бой, который в итоге выиграли, в основном благодаря нашему главе. Но просто такие бои с лоу рейта никому не интересны.


Нельзя сказать, что прям не интересно. Интересно, когда бой идёт с реализацией всего потенциала возможностей: хил, расходку, тактические изощрения. И тут не важно, какие фулы. Уныло же смотреть, когда пустые персы на 1-2 столба хила просто набирают связку, выдают ее и мрут. Да, это скучно. Можно сравнить с автогонками: не столь важно на каких машинах, интересно, когда напряжённая заруба на пределе возможностей техники. И вряд ли кому то будет интересны гонки, где все едут 60 км/ч.


  (02.04.21 10:12)   +1 (+1/-0)

(02.04.21 09:57)
...


В силу материальных возможностей каждого конкретного игрока и скорости у всех в БК разные. По Вашим меркам я очень мало доначу ( по моим нормально для хобби), и не могу сейчас себе позволить екро хил и екро расходку (т.к. потихоньку апаюсь до VR), но при этом я всегда затарен (и хилом и расходниками) на тот максимум который могу себе позволить на данный момент. И в бой всегда иду готовым и чтобы отыграть на максимум кпд. Но Вам такие бои смотреть будет скучно скорее всего.


  (02.04.21 10:22)  

Бои вообще любые смотреть скучно, участвовать намного интереснее)


  (02.04.21 10:24)  

(02.04.21 10:22)

Бои вообще любые смотреть скучно, участвовать намного интереснее)


Целиком и полностью согласен! Даже бои из первой 10ки не смотрю, только конец лога, кто у кого сколько рейта отжал.


  (02.04.21 11:09)  

(02.04.21 09:06)
...


Каждый пескарь хвалит свое болото))


  (02.04.21 12:11)   +1 (+1/-0)

(02.04.21 10:22)

Бои вообще любые смотреть скучно, участвовать намного интереснее)


Вот прям в точку!)
Кому то интересно смотреть топ бои, кому то не топ, я их практически вообще не смотрю, так как правильно было сказано - самые интересные бои это свои!)
Бои где ты бьешься за свой кровный рейт, который копишь весь сезон, а не сидишь на горбу.
И в этом был свой кайф. Не плыть по течению, а попытаться даже скромным, но целеустремленным составом прыгнуть немного выше головы и занять в итоге место повыше. А не просто рассуждать - нас мало, мы слабый клан, наше место во второй сотне..


  (02.04.21 12:24)  

(02.04.21 10:22)

Бои вообще любые смотреть скучно, участвовать намного интереснее)


значит так и запишем, Пашка хочет участвовать! значит будет))))


  (02.04.21 15:10)  

(31.03.21 21:37)

с 12-до 18...тут реально никто не работает ?


наоборот, играют только тогда, когда работают :)


  (02.04.21 16:14)  

ну отнимать 5 нап и заменять из вызовами это подстава просто...особенно если в клане некем бросать вызов и время такое ....да и очевидно что напасть можно будет максимум на пару кланов как при клан вызове и спрос на эти кланы будет огромный...и скорее всего получится что не то что все 5 вызовов потратить не получится а вообще можно пролететь.....

оставить выбор для маленьких кланов.....пусть будет 10 нап - а кто хочет пусть вызовами балуется .

вызов это фиг успеешь а напа в любое свободное время . хотя бы подумайте ..... и перед топами выслужитесь и маленькие кланы сильно не обидите )


  (02.04.21 16:56)  

да и даже топы кто не успеет потратить вызовы могли просто в последний день клан напами все потратить


  (02.04.21 16:58)  

(02.04.21 12:24)

(02.04.21 10:22)

Бои вообще любые смотреть скучно, участвовать намного интереснее)

значит так и запишем, Пашка хочет участвовать! значит будет))))


или пусть расходниками клан снабжает))) всех


  (02.04.21 17:24)  

(01.04.21 11:04)

Почему прайм тайм с 12 до 18 то?
Если народ в бк с приложения на а/б шпилит-это не значи,что так же можно играть бой,где не тупой фарм ,а нужен тимплей


потому что после обкатки это будет такой же фарм, без подготовки, без затрат.. возможно в общем количестве и планируется увеличение затратной части, но пока выглядит как раз наоборот


  (03.04.21 02:23)  

После обкатки, надо полагать, клан рейт быстро девальвируется (перестанет быть какой то ценностью), а фарм, водительство и договорняки расцветут во всей красе :).


  (03.04.21 02:50)  

(02.04.21 16:14)

да и очевидно что напасть можно будет максимум на пару кланов как при клан вызове


ну если цель отжать рейт вообще с 100% шансом то да )


  (03.04.21 03:06)   -3 (+0/-3)

Я считаю Админы молодцы - и вся эта идея очень интересная,время и количество думаю будут корректировать в связи с анализом первых 2-3 недель вызовов. И все наладится,из плюсов выделил бы основное

ПЕРВОЕ и САМОЕ ГЛАВНОЕ! в большинстве кланов перестанет быть срач и разборки из-за "ААА словили или слил рейтинг" и киком нормальных ребят которые просто плохо прячутся,или не хотят прятаться или просто не до конц все понимают. Прятки как таковые сейчас будут практические не актуальны ( за исключением последних 10 дней разве что )

ВТОРОЕ - я думаю как ни крути будет больше интересных боев. я думаю теперь будет интересно как люди будут тратить вмешки и тд. Идеально это для кланов где Кв хотят играть человек 8-10 но зачастую всегда почти бой 4х5 до этого был. первые кто приходят на ум это ( палы кос ) так что от вас будем ждать красивых боев)

ТРЕТЬЕ - время на подготовку ЧАС/ДВА - это действительно хорошо,можно решить или перенести какие-то дела до боя.

А вообще админы могли сделать 1 вызов в неделю боев 2х2 было бы тоже интересно..) для нашего клана так вообще идеально так как мы с Дензом начинаем махач а потом в панике вызваниваем всех кого получается..)) а тут 2х2 интересно могло бы быть


  (03.04.21 08:19)  

(03.04.21 03:06)

Я считаю Админы молодцы - и вся эта идея очень интересная,время и количество думаю будут корректировать в связи с анализом первых 2-3 недель вызовов. И все наладится,из плюсов выделил бы основноеПЕРВОЕ и САМОЕ ГЛАВНОЕ! в большинстве кланов перестанет быть срач и разборки из-за "ААА словили или слил рейтинг" и киком нормальных ребят которые просто плохо прячутся,или не хотят прятаться или просто не до конц все понимают. Прятки как таковые сейчас будут практические не актуальны ( за исключением последних 10 дней разве что )ВТОРОЕ - я думаю как ни крути будет больше интересных боев. я думаю теперь будет интересно как люди будут тратить вмешки и тд. Идеально это для кланов где Кв хотят играть человек 8-10 но зачастую всегда почти бой 4х5 до этого был. первые кто приходят на ум это ( палы кос ) так что от вас будем ждать красивых боев)ТРЕТЬЕ - время на подготовку ЧАС/ДВА - это действительно хорошо,можно решить или перенести какие-то дела до боя.А вообще админы могли сделать 1 вызов в неделю боев 2х2 было бы тоже интересно..) для нашего клана так вообще идеально так как мы с Дензом начинаем махач а потом в панике вызваниваем всех кого получается..)) а тут 2х2 интересно могло бы быть


радуются только кланы у кого есть состав. а те кто просто не может найти свободных людей в клан и играют тем что есть не слабо так подставят... мало то что найти людей в защиту хотя бы равных будет проблема так еще и напасть не на кого не смогут так как это еще слив .... зато на 5 нападений у них станет меньше чтоб отыграть потерянный рейтинг.....

10 нападений главное оставить - а вы уж радуйтесь вызовам )))


  (03.04.21 08:55)  

(03.04.21 08:19)

...


Продал почку - купил фул, тащить соло. Примерно как я, но не я :)


Страницы: «151617181920212223242526»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved