Страницы: «8910111213141516171819»

Общая > Регулярные вызовы 


  (01.04.21 02:48)  

у меня ссамо оценка 200% я непазваолю себя уменшать


  (01.04.21 04:45)  

(01.04.21 02:27)

бросить РКВ одному и тому же клану можно не более 2-ух раз в сутки (всем кланам)можно перевод с админского на русский, что означает всем кланам, тоесть все кланы в возмжоном диапазонесмогут бросить по 2 раза в сутки вызовы??Или же сие означает что один клан могут вызвать только 2 раза в сутки?


В защите максимум 2 РКВ в сутки.


  (01.04.21 06:49)  

Вроде бы все красиво упаковали, но это жадность просто уже. Я понимаю что чем больше боев, тем больше залива. Но это работает только до определенного предела и вы к этому пределу уже подошли. Не сидеть же людям тут круглые сутки.


  (01.04.21 07:02)   +3 (+3/-0)

т.е. грубо разные кланы в течении недели РКВшками будут кошмарить малочисленные кланы?


  (01.04.21 07:54)  

Если не хотите сидеть здесь круглые сутки - не играйте в рейтинг. Пещеры (гремлины, пассивно) достаточно на кузню.

Меньше ловить придется и больше драться. Поживем увидим.


  (01.04.21 08:01)  

Вообще, много вопросов..

Можно ли кинуть вызов, есть вызываемый клан уже в защите, уже в нападении?
Как обсчитывается рейтинг, по системе вызовов или по системе КВ?

Нововведение интересное, но видно какое сырое.

Радует, что админы читают форум, не так давно игроки предложили такой вариант боёв на форуме=))


  (01.04.21 08:02)  

ставка рейтинга 6%, как в клановых вызовах

Один вопрос отпал, пропустил этот пункт на НЛ)


  (01.04.21 08:04)  

(01.04.21 08:02)

ставка рейтинга 6%, как в клановых вызовахОдин вопрос отпал, пропустил этот пункт на НЛ)


на второй там тоже есть ответ


  (01.04.21 08:08)  

(01.04.21 08:04)

(01.04.21 08:02)

ставка рейтинга 6%, как в клановых вызовахОдин вопрос отпал, пропустил этот пункт на НЛ)

на второй там тоже есть ответ


Ну в смысле, когда клан бросил кому-то РКВ, то ему могут в этот момент тоже бросить РКВ?=)

Ибо он не в защите...

То есть ждём и через 20-30 минут кидаем РКВ тому клану, который уже в нападении...кривая система.


  (01.04.21 08:17)  

(01.04.21 08:08)
...


всё верно. только зачем 30 минут? сразу..


  (01.04.21 08:23)  

(01.04.21 08:17)

(01.04.21 08:08)
...

всё верно. только зачем 30 минут? сразу..


да я образно, а так-то да)) через минуту уже можно кидать вызов напавшему клану))


  (01.04.21 08:34)  

(01.04.21 07:02)

т.е. грубо разные кланы в течении недели РКВшками будут кошмарить малочисленные кланы?


Так и будет.


  (01.04.21 08:48)  

(01.04.21 07:02)

т.е. грубо разные кланы в течении недели РКВшками будут кошмарить малочисленные кланы?


Так на вскидку к вам в гости на следующей неделе придут Супернова, Палы, Лионс, Неа, ЕОЛ, Илюминаты, Инкогнито. Ну это если прикинуть рейт и состав, там где народу больше чем у вас в 2+ раза. Возниает вопрос и сколько раз в этих РКВ клану можно бросить вызов? Т,е. сколько раз в неделю ты ОБЯЗАН отыграть в защите?


  (01.04.21 08:52)  

(01.04.21 08:48)

(01.04.21 07:02)

т.е. грубо разные кланы в течении недели РКВшками будут кошмарить малочисленные кланы?

Так на вскидку к вам в гости на следующей неделе придут Супернова, Палы, Лионс, Неа, ЕОЛ, Илюминаты, Инкогнито. Ну это если прикинуть рейт и состав, там где народу больше чем у вас в 2+ раза. Возниает вопрос и сколько раз в этих РКВ клану можно бросить вызов? Т,е. сколько раз в неделю ты ОБЯЗАН отыграть в защите?


2 * 7 = 14


  (01.04.21 08:53)   +2 (+2/-0)

(01.04.21 07:02)

т.е. грубо разные кланы в течении недели РКВшками будут кошмарить малочисленные кланы?


я про это и писал
малому клану с сильными игроками можно набрать рейт в формате 4 на 4 и 10 на 10 5 раз в неделю
при этом этот малый клан могут фармануть зерго кланами в формате 50 на 50 - 14 раз в неделю...

но с этим еще можно было бы бороться( и вообще понять предпосылки админов) хоть как то учитывая другие ограничения в новости
НО
ведь и время выбрали аккурат когда заканчивается рабочий день у многих
все что надо набрать 50 человек с возможностью играть с 16 до 19...
подать заявку 50 на 50 в 15:30 и дело в шляпе

это точно бойцовский клуб?
мало того что в браузерной игре лагающей я должен соревноваться с магом за право прожать кнопку до его прожатия каста( у нас же дикий запад фигли и игра про скорость и качество соединения) так теперь это еще и про уклад вне игровой жизни +)

тем кто скажет "а что так не могли напасть вне вызова? теперь хоть есть время на подготовку" отвечаю - фиг там был!
время на подготовку ничего не значит если я стабильно в одно и тоже время еду с работы и меня в это время можно без напряга фармить!
какого блин хрена вообще происходит ???
что дальше ?? обязательные КВ в 5 утра для жителей дальнего востока?


  (01.04.21 08:54)  

(01.04.21 08:52)
...


Тогда внатуре как кто-то тут писал "через рот асфальт видно будет" к воскресенью, с такой системой.


  (01.04.21 08:56)  

(01.04.21 08:53)

(01.04.21 07:02)

т.е. грубо разные кланы в течении недели РКВшками будут кошмарить малочисленные кланы?

я про это и писал
малому клану с сильными игроками можно набрать рейт в формате 4 на 4 и 10 на 10 5 раз в неделю
при этом этот малый клан могут фармануть зерго кланами в формате 50 на 50 - 14 раз в неделю...но с этим еще можно было бы бороться( и вообще понять предпосылки админов) хоть как то учитывая другие ограничения в новости
НО
ведь и время выбрали аккурат когда заканчивается рабочий день у многих
все что надо набрать 50 человек с возможностью играть с 16 до 19...
подать заявку 50 на 50 в 15:30 и дело в шляпеэто точно бойцовский клуб?
мало того что в браузерной игре лагающей я должен соревноваться с магом за право прожать кнопку до его прожатия каста( у нас же дикий запад фигли и игра про скорость и качество соединения) так теперь это еще и про уклад вне игровой жизни +)тем кто скажет "а что так не могли напасть вне вызова? теперь хоть есть время на подготовку" отвечаю - фиг там был!
время на подготовку ничего не значит если я стабильно в одно и тоже время еду с работы и меня в это время можно без напряга фармить!
какого блин хрена вообще происходит ???
что дальше ?? обязательные КВ в 5 утра для жителей дальнего востока?


Зачем ждать 5 утра, если эти вызовы по нашему времени ночью.
Все, отжимай - не хочу.


  (01.04.21 09:17)   +3 (+3/-0)

ну вот серьезно
вот к примеру что теперь надо клану Питона что бы стать еще успешней?
1) смотрим рейтинг кланов находим в окружении тех у кого гораздо меньше игроков
(Левша, ЛоЕГ, РАкун, Козаки)
2)Сделать выборку в этих кланах по основным тащилам (1.2.3 игрока) и проанализировать их прайм тайм. ( а учитывая что тут половина игроков друг друга знает хорошо и то что мы живем в век высоких технологий. просто узнать график другого человека не сильно большая проблема)
3) если найдется клан в котором опорные игроки стабильно неактивны в промежуток доступный для нападения по новым правилам - начать в это время нападать!
при этом имея численное превосходство и неплохие шансы на сущщественно урезаный даже относительно базы состав ..

это точно так задумывалось? точно вы не видете разницы между такой схемой 3 раза в месяц как было раньше и в более нейтральное время и 30 раз в месяц в неудобное для многих время???


  (01.04.21 09:20)   +1 (+1/-0)

Шас конечно закидают шапками )))

Но почему бы не сделать возможность кланам выставлять время, в которое им можно кинуть РКВ. Даже фиг с ним можно оставить 12-18 (xотя я бы сделал минимум до 20). Допустим клан поставит время , что им можно кидать вызов допустим с 17:00. Это xоть как-то поможет организоваться (тут не все задроты без работы). Если клан не выставил время, то тогда можно кидать РКВ, когда xочешь такому клану. Половина нытья сразу отпадет.

Ну а по поводу мелкиx кланов, может так и надо. На то они и кланы, чтобы сосредотачивать людей вместе, xотя учитывает процент неадекватов, собрать 50 активныx игроков, это из области фантастики ))))


  (01.04.21 09:21)  

(01.04.21 09:17)

ну вот серьезно
вот к примеру что теперь надо клану Питона что бы стать еще успешней?
1) смотрим рейтинг кланов находим в окружении тех у кого гораздо меньше игроков
(Левша, ЛоЕГ, РАкун, Козаки)
2)Сделать выборку в этих кланах по основным тащилам (1.2.3 игрока) и проанализировать их прайм тайм. ( а учитывая что тут половина игроков друг друга знает хорошо и то что мы живем в век высоких технологий. просто узнать график другого человека не сильно большая проблема)
3) если найдется клан в котором опорные игроки стабильно неактивны в промежуток доступный для нападения по новым правилам - начать в это время нападать!
при этом имея численное превосходство и неплохие шансы на сущщественно урезаный даже относительно базы состав ..это точно так задумывалось? точно вы не видете разницы между такой схемой 3 раза в месяц как было раньше и в более нейтральное время и 30 раз в месяц в неудобное для многих время???


4 недели по 12 нападений - 48 нападений в месяц. Математика вещь мощная...


Страницы: «8910111213141516171819»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved