Общая > Martin 


  (24.02.21 23:22)  

(24.02.21 23:07)
...


если даже это так оба должны быть наказаны или или тока 1? мое личное мнение: если я продаю екры через биржу невидимке за нечистые (я не телепат что бы изначально знать что они не чистые)и это по моему мнению делает меня невиновным!

ну мне интересен твой конкретный ответ!


  (24.02.21 23:24)  

Я вот себе лично слабо представляю ситуацию как человек идёт по улице и первому встречному вытаскивая из кармана передаёт сумму в 50,000руб и идёт дальше. Понятно что всякое в жизни бывает и такое 100% когда-то где-то было но это из ряда вон входящая ситуация чем что-то само себе разумеющиеся.

Нужны кредиты срочно? Велком Влаам, копишь на что-то, торгуй-копай. А вот вме эти переводы без лимитов для меня странность при этом Ранд на этом фоне пытается как-то работать в рамках закона.


  (24.02.21 23:28)   +2 (+2/-0)

(24.02.21 23:20)

(24.02.21 23:02)
...

Ну я допустим играю недавно. Почти уверен, что кучу раз покупал товар как ниже, так и выше рыночной стоимости. Ибо цен не знаю. Печати вот для валентаев взял последний раз по 1000 для примера, но это были первые продажи. Скорее к концу эвента они подешевели, либо наоборот. Это акцион и товар стоит ровно столько, сколько за него готовы отдать в данный момент времени. Как и нападалки или постепенки к примеру. Были всем нужны - цена взлетела. Сезон кончился - цена упала. И за что блочить такого покупателя?


Я отвечу на твой вопрос. На каждый товар который хоть кого-то был на аукционе есть низ рынка и верх рынка. Для этого даже отдельные ресурсы есть.

А вот когда на ауке висит куча сувениров по 5кр выкупом и один точно такой-же за 1000 и именно его покупают при этом он вообще ничем не отличается от остальных будут вопросы.

Не переживай, там тоже не овощи сидят и смотрят. Моя игря на аукционе, даже я не имея никаких кнопок для отслеживания сотни раз видел такие картины.


  (24.02.21 23:29)  

(24.02.21 23:22)

(24.02.21 23:07)
...

если даже это так оба должны быть наказаны или или тока 1? мое личное мнение: если я продаю екры через биржу невидимке за нечистые (я не телепат что бы изначально знать что они не чистые)и это по моему мнению делает меня невиновным!ну мне интересен твой конкретный ответ!


извини Ранд я хотел написать обычно люди не такие телепаты как я =))


  (24.02.21 23:33)  

(24.02.21 23:24)

Я вот себе лично слабо представляю ситуацию как человек идёт по улице и первому встречному вытаскивая из кармана передаёт сумму в 50,000руб и идёт дальше. Понятно что всякое в жизни бывает и такое 100% когда-то где-то было но это из ряда вон входящая ситуация чем что-то само себе разумеющиеся.Нужны кредиты срочно? Велком Влаам, копишь на что-то, торгуй-копай. А вот вме эти переводы без лимитов для меня странность при этом Ранд на этом фоне пытается как-то работать в рамках закона.


если взять суму не 50к а скажем 25к
то ситуация навскидку
Вася просит Петю подогнать под задание 6 демона в катах + выкупает 2 ер сундука что дропает с демона
Петя подогнал, сундуки отдал)
Вася передал 25к
может такое быть?


  (24.02.21 23:34)  

(24.02.21 23:22)

(24.02.21 23:07)
...

если даже это так оба должны быть наказаны или или тока 1? мое личное мнение: если я продаю екры через биржу невидимке за нечистые (я не телепат что бы изначально знать что они не чистые)и это по моему мнению делает меня невиновным!ну мне интересен твой конкретный ответ!


Тебе уже ответили.

Условно у тебя 10 екр. Ты идёшь на биржу, вставляешь на продажу.

Игрок B слил с ботов 1500кр (грязные) и купил у тебя на грязные кр твои 10екров.

Обмен был разноценный по рынку. Соответственно твои кредиты чистые, его екры грязные.


  (24.02.21 23:35)  

(24.02.21 23:34)
...


все теперь ясно спасибо


  (24.02.21 23:38)  

(24.02.21 23:33)

(24.02.21 23:24)

Я вот себе лично слабо представляю ситуацию как человек идёт по улице и первому встречному вытаскивая из кармана передаёт сумму в 50,000руб и идёт дальше. Понятно что всякое в жизни бывает и такое 100% когда-то где-то было но это из ряда вон входящая ситуация чем что-то само себе разумеющиеся.Нужны кредиты срочно? Велком Влаам, копишь на что-то, торгуй-копай. А вот вме эти переводы без лимитов для меня странность при этом Ранд на этом фоне пытается как-то работать в рамках закона.

если взять суму не 50к а скажем 25к
то ситуация навскидку
Вася просит Петю подогнать под задание 6 демона в катах + выкупает 2 ер сундука что дропает с демона
Петя подогнал, сундуки отдал)
Вася передал 25к
может такое быть?


Оформление на форуме с полным перечисление куда и на что передаётся такая сумма в 25,000кр и все вполне прозрачно.

А вот тебе другая ситуация. Петя копал в сентябре на халявном благе с ядР перса под Х4 дропа железо и низины. В октябре продал лут а кр с продажи лута по рыночной цене перевевел Васе. Вопрос, выся не оплатил услуги Пети визой мастеркард?


  (24.02.21 23:40)  

Или ты хочешь сказать что таких ситуаций нет на просторах клуба? Причём моя версия куда более реальней чем твоя)


  (24.02.21 23:42)  

просил пример
дали пример
наверно не подошел?
или зачем мне твой?)
оформление на форуме чего? + (с полным перечислением чего?) того что в сундуке? тго скоко их дропнет? или всего сразу что в 2 сундуказ?) а есть в бк люди кто рендом предугадывает? дак тогда еще и ресы предугадать надо и их запостить на форуме) тоже профит как никак


  (24.02.21 23:43)  

Олеговича понимаю, у меня так с тухлыми яйцами тогда бомбило когда я ему скинул кр по ставке а он соклану нет. Того хоть в блок отправили. Почерк тот же, может один и тот же чел. Креписька.
Свой страх и риск как Ранд говорит. Только как кр грязные то в ДЯ а когда кидало на доверии то сами разбирайтесь. В прочем, так и законы работают в стране, пока не убьют милиция не приезжает. Как то так.


  (24.02.21 23:51)  

Я тебе пишу про ситуации с которыми сталкивался непосредственно я играя персом зеркала. Я ровно год занимался скупой и продажей. И даже я, человек который не имеет никаких кнопок видел какие потоки кр выходят с пещеры эма особенно в сентябре и знаешь я на 1000% уверен что %30 только от туда в чр торгуется на ура, при этом кредиты по законам клуба абсолютно чистые и ни один модератор не подкопается.

Что касается самих пещер и ивентов в них я понятия не имею что там за кухня но при желании можно любую сделку оформить на форуме для понимания куда и на что были совершенны переводы от игрока A к игроку B.


  (25.02.21 00:00)  

Что касается самих пещер и ивентов в них я понятия не имею что там за кухня

если ты понятия не имеешь)
вопрос
откуда вывод. Что твоя версия куда более реальней чем моя)
вариант что она не взята с потолка и возможно была в етом году ты не расматриваешь(
твой аук никто не собирается оспаривать) скрины с ставками на Тушек Оленя по 6кр мы всем бк смотрели на форуме) купил за 6 продал за 8) мы ето поняли


  (25.02.21 00:07)   +1 (+1/-0)

Админы самостоятельно своими же руками максимально развязал руки тем, кто выводит кр в реал. Им ещё бонусы в виде бесплатного блага на неделю/месяц и броски на лут раскаачали до Х4)) фантастический фейспалм!) при всем при этом удивляюсь тому как даже в этих реалиях Ранд пытается работать в рамках закона и махать грозно пальчиком что так делать нельзя :)

Только вот кто накажет Васю за то что он копал месяц на бесплатном благе с дропом х100500, выручил с лута кредиты и перевёл их просто-так Пете, не понятно. Ведь по закону клуба они чистые и добыты законным путем, вот только вопрос один остаётся открытый вознаградил ли Петя Васю через визу мастер Кард за его труды копания или нет остаётся открытый. Возможно по доброте душевной решил он поделится всем что нажил а возможно и нет :)


  (25.02.21 00:13)  

А пока я вижу только один метод игра на екр причем админгистрация забирает ну минимум 10-15% со ставок. Но что то мне говорит что толку играть на екры особо желающих не будет. Потому как и дальше: все на свой страх и риск.
А как это у вас так ловко получается? С чего вдруг администрации еще платить какие-то проценты? разве она уже не заработала с того что эти екры оказались у игроков на руках на залитые реальные деньги?


  (25.02.21 00:25)  

(25.02.21 00:00)

Что касается самих пещер и ивентов в них я понятия не имею что там за кухняесли ты понятия не имеешь)
вопрос
откуда вывод. Что твоя версия куда более реальней чем моя)
вариант что она не взята с потолка и возможно была в етом году ты не расматриваешь(
твой аук никто не собирается оспаривать) скрины с ставками на Тушек Оленя по 6кр мы всем бк смотрели на форуме) купил за 6 продал за 8) мы ето поняли


Сегодня тушка, завтра рунка. Тут копейка там копейка, я просто развлекаюсь и не более того)) захочу нормально поиграть залью 700-1000евро, не проблема вообще только смысла в этом не вижу если все делается игровым путем)

Что касается ваших кат, на сколько я знаю расхода какая там нужна вся продаётся на ауке в свободном доступе, даже если предположить что нужно что-то там в команде сделать все можно оформить на форуме с понимание того куда и на что пойдут кредиты. А не так что я тебе жемчуг а ты мне 50к руб на карту))


  (25.02.21 00:37)  

Ту скупщик
я в бк2 по ему водил) ну там за изюмами, убивалками, выбивалками
в бк3 люди на печати водят) на куски колекций

выходит сисуйовина с катами просто пример
нам и ем подойдет для твоих правил
за 15 лет думаю норм людей должно было на форуме писать про всякий хлам)
ну если че я за любой кипиш кроме головодки) можно 90% бк за продажу жропа впринцыпи восадить на ДЯ
нубы кстати за грибами водят там?
да и в некровиле в самом старте игры кажется чтото дропает не?)


  (25.02.21 00:54)  

(25.02.21 00:37)

Ту скупщик
я в бк2 по ему водил) ну там за изюмами, убивалками, выбивалками
в бк3 люди на печати водят) на куски колекцийвыходит сисуйовина с катами просто пример
нам и ем подойдет для твоих правил
за 15 лет думаю норм людей должно было на форуме писать про всякий хлам)
ну если че я за любой кипиш кроме головодки) можно 90% бк за продажу жропа впринцыпи восадить на ДЯ
нубы кстати за грибами водят там?
да и в некровиле в самом старте игры кажется чтото дропает не?)


Форум же как-то терпит всякий шлак, потерпит и торговые сделки между игроками, тем более для этого есть отдельная конференция с 3мя разделами)


  (25.02.21 00:56)  

кто за это платить будет?)


  (25.02.21 00:57)  

Capital city
Персонаж сейчас находится в клубе.
"Регистратура кланов"

:-D


Страницы: «131415161718192021222324»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved