Страницы: «91011121314151617181920»

Общая > Martin 


  (24.02.21 12:27)  


  (24.02.21 13:45)  

привязать ставки к счету и все, сделать можно только с него, туда же и выигрыш чтоб приходил


  (24.02.21 13:51)  

Весь топик не читал,только урывками .
Уже и ставить боюсь,а то любой может меня в ДЯ отправить .И фиг даже с ботами,пускай садят в ДЯ .Но ,мои кроники - честно накопанные и с воздуха я креды делать не умею.

Либо вообще ставок делать не буду,либо с персонажами их 2000 годов,у которых кристально чистая репутация)


  (24.02.21 13:59)  

(24.02.21 13:51)

Весь топик не читал,только урывками .
Уже и ставить боюсь,а то любой может меня в ДЯ отправить .И фиг даже с ботами,пускай садят в ДЯ .Но ,мои кроники - честно накопанные и с воздуха я креды делать не умею.Либо вообще ставок делать не буду,либо с персонажами их 2000 годов,у которых кристально чистая репутация)


Мастер котэкиллер отправки в Дя по ставкам, умеет грамотно письмо составить в адрес юстов и всему научит. Ему бы контору тут открыть юридических услуг, но думаю тоже сдаст клиента.


  (24.02.21 14:00)  

Нечего мартину не будет от админов он законов не нарушил только испортил себе репутацыю

P.S 100 раз писали все ставки на свой страх и риск


  (24.02.21 14:11)  


  (24.02.21 14:11)  

Стукачёк* опечатка


  (24.02.21 14:13)  

Thresher -ну в нормальный клан его не возьмут это факт


  (24.02.21 14:15)   -4 (+0/-4)

(24.02.21 14:00)

Нечего мартину не будет от админов он законов не нарушил только испортил себе репутацыюP.S 100 раз писали все ставки на свой страх и риск


Не спешите с выводами. Касаемо законов - да, не нарушал. Касаемо ситуации со ставками - я признаю, что косяк с моей стороны и глупо было дать в долг всю наличку на сутки/под быстрый возврат, практически в момент ставок и теперь сам выслушиваю по завтракам. Но отношусь к этому более адекватно - пока на диалоге, не афиширую, поскольку знаю достоверно, что у человека серьезные проблемы в реале.
Моя огромнейшая вина в срывах этих сроков. А касаемо балагана - Олеговича и Мурзилло можно понять, да и даже нужно. Но не совсем ясно, почему я должен стерпеть уход от адекватного диалога в личке по смещению сроков на форум, почему я должен выслушивать кучу негатива от игроков, не причастных к ситуации, выслушивать кучу оскорблений, лжи, включая и в личке от всяких вц, и после этого я обязан смиренно с кем-то рассчитаться, уже имея статус кидалы, равно как и тема ставок для уже априори закрыта?
Никто никого не кинул, на текущий момент. Я знаю сколько и кому я должен, не отказываюсь от своих слов по поводу процентов за сроки и в ближайшие сроки со всеми рассчитаюсь.
Сыр бор в большей мере по причине конфронтации меня и Олегович + Мурзилло, ребята почему-то искренне считают, что неумение вести диалог дает им какие-то права, причем без последствий.
Итог я уже описал - всем, кому я должен - верну с процентами, за исключением двух указанный товарищей - там расчет тоже будет, но с привязкой к тп (прям вот не советую забирать эти суммы) .
И мне плевать кто и что там думает. Не умеете по-людски, принимайте согласно клейма, по-скотски. Больше мне нечего добавить, да и писать более ничего не вижу смысла.


  (24.02.21 14:15)  

(24.02.21 14:13)

Thresher -ну в нормальный клан его не возьмут это факт


Факт, но всё равно подбирают


  (24.02.21 14:22)  

Thresher - ты перестал воспитанников на кр кидать? кидало жалкий)

тебе даже когда воспитанник скинул сам ту сумму чтоты ему обещал - чтобы унизить тебя - ты даже ему их не вернул а оставил себе)) вот кто ты)


  (24.02.21 14:24)  

и тебя злит то что тыкаю твое лицо в эти факты

за собой следи человек без судьбы живущий в интернете


  (24.02.21 14:25)  

Martin, твоя ситуация - классика.
Как только проиграл воздух, сразу куча проблем на возврат кр, а оппонент - ВЦ


  (24.02.21 14:33)  


  (24.02.21 14:36)  

и что мешало взять в кредит/занять и отдать "горячий" долг.
потом, по тихоньку, "адекватный диалог в личке по смещению сроков" с кредитором.


  (24.02.21 15:25)  

"как говорил мне мой старик отец, прежде чем покинуть этот ВЦ мир, никогдай не играй на деньги если не сможешь потом заплатить"


  (24.02.21 15:27)  


  (24.02.21 16:14)  

представляете:
и ставку сделал
затем еще про расчёт сразу написал
деньги резко успел в долг дать
а у должника проблемы в реале
больше взять негде
отдаст всем
потом


  (24.02.21 16:34)  

почти у всех кто проиграл воздух всегда +- одно и тоже... много проблем в реале резко, долги друзьям, долги друзей, выключили свет, сгорел чайник, "ой, утюг забыл" и тд и тп)
вывод?) играть только на то что есть прямо тут и прямо сейчас)
это пари и по сути это как 2 джентельмена поспорили чья лошадь быстрее и достали из карманов деньги, победитель эти деньги сразу и забрал по факту) а тут народ сначала натыкает того чего нет, а потом гордо рассказывает что их "не понимают" и не хотят войти в положение... да с вц-ли должны понимать и ждать пока кто то там накопает, закинет с ближайшей зп екров или еще что то там, что не было указано в пари изначально?)

играйте на то что есть! целее будут, в конце концов)


  (24.02.21 16:40)  

(24.02.21 16:14)

представляете:
и ставку сделал
затем еще про расчёт сразу написал
деньги резко успел в долг дать
а у должника проблемы в реале
больше взять негде
отдаст всем
потом


+100500
:-D
Каждый раз одно и тоже , всем отдам, а тем кто не выдержал то уж нет.
А расчёт сразу ваще умиляет.
Какое же дно.
Как написал sd_ru
Где то я это уже читал.
Все как под копирку.
Нет кредов? Готовь Мастеркард !!!!!!!!!!!! Или уйди в небытие как все остальные молча.
Печально что просто очередного мульта создадут.
И втираются в доверие ставками вперёд и все такое. Но в жизни, вы как были дном, так им и останетесь ! Навсегда !!


Страницы: «91011121314151617181920»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved