Страницы: «456789101112131415

Общая > Parter - не советую ставить. Не рассчитался по ставке. 


  (25.01.21 04:53)  

Я в свою очередь тоже решил нивелировать твоё преимущество хотя бы частично. Вот и все)

некаких претензий небыло бы, если бы ты сразу сказал - я на эмоциях предложил бой- ты сильнее- и только под звездами я тебя убью и то под вопросом)) тогда все бы хорошо закончилось
но ты выбрал вариант- якобы я такой секой- слишком настаиваю на бое и спустя полтора месяца- когда все ждали бой и все было обговорено и столбы и тд.. я лично был готов к победе на 99 проц, ты вдруг сказал что будешь под сильнейшим бафом который мы обговорили - на первой странице что его не будет)


  (25.01.21 04:58)  

(25.01.21 04:53)

(24.01.21 22:05)

Не прав тут ты. Человек не отрицает долг, пытается по человечески объяснить, почему не получается погасить долг. Чего так наезжать на человека из за какиx то 5 евро, ещё и грубить? Офигели совсем.

Он просто у нас Крутой - Богач, который любит давить слабых по силе и экономическому состоянию. Я ему лично говорил об этом , а сейчас напишу и тут. Данный товарищ неадекватный человек.


Прости, что я сказал твоим сокланам, нападающим впятером на одного в недельной клановой войне и ржущих в приват, что я хиляюсь, что по-отдельности они ничего из себя не представляют :(


  (25.01.21 05:01)   +1 (+2/-1)

:-D имиляюсь с некоторых азербайджанцев на форуме))) не написал бы ариенталист на форум так бы и не отдавал партер кр и дальше, а как за *опу прихватили так сразу кр нашлись... и "правозащитники" обиженного ставочника на воздух тут же впрягаются за порядочного господина


  (25.01.21 05:01)  

(25.01.21 04:53)

Я в свою очередь тоже решил нивелировать твоё преимущество хотя бы частично. Вот и все)некаких претензий небыло бы, если бы ты сразу сказал - я на эмоциях предложил бой- ты сильнее- и только под звездами я тебя убью и то под вопросом)) тогда все бы хорошо закончилось
но ты выбрал вариант- якобы я такой секой- слишком настаиваю на бое и спустя полтора месяца- когда все ждали бой и все было обговорено и столбы и тд.. я лично был готов к победе на 99 проц, ты вдруг сказал что будешь под сильнейшим бафом который мы обговорили - на первой странице что его не будет)


На тот момент ты был сильнее не дистанции за счёт екровой рубахи. Ты решил обыграть этот факт и сыграть на 5 столбах. Опять же, я тебя не виню. Говоришь, что был уверен в победе, только в топике ты убеждал всех, что я сильнее) Врал, чтобы раскрутить на бой?


  (25.01.21 05:03)  

(25.01.21 04:58)
...


Ты тоже прости за то , что они наказывали тебя везде ,где видели за то , что ты кинул кроввар на клан , который намного слабее тебя для личного самоутверждения :)


  (25.01.21 05:03)  

(25.01.21 04:58)
...


Угу, совершенно случайно все, кроме максима - азербайджанцы) Некоторые даже не удосуживаются какие-то аргументы применить, тупо пишут "Еврик прав")) вспомнил ролик "задержание плохиша" на ютубе. "Свидетелями незаконного задержания были 20 родственников задержанного, все они совершенно случайно прогуливались рядом в это время ))


  (25.01.21 05:05)  

(25.01.21 05:01)

(25.01.21 04:53)

Я в свою очередь тоже решил нивелировать твоё преимущество хотя бы частично. Вот и все)некаких претензий небыло бы, если бы ты сразу сказал - я на эмоциях предложил бой- ты сильнее- и только под звездами я тебя убью и то под вопросом)) тогда все бы хорошо закончилось
но ты выбрал вариант- якобы я такой секой- слишком настаиваю на бое и спустя полтора месяца- когда все ждали бой и все было обговорено и столбы и тд.. я лично был готов к победе на 99 проц, ты вдруг сказал что будешь под сильнейшим бафом который мы обговорили - на первой странице что его не будет)

На тот момент ты был сильнее не дистанции за счёт екровой рубахи. Ты решил обыграть этот факт и сыграть на 5 столбах. Опять же, я тебя не виню. Говоришь, что был уверен в победе, только в топике ты убеждал всех, что я сильнее) Врал, чтобы раскрутить на бой?


не врал- по факту все что я там писал было- у тебя был титул и тд- влом поднимать тему, - 5 столбов тобой легко перекрывалось 2- слотами в свитках - короче- вижу что правды от тебя не добиться спустя даже 2 года - ок.
а сильнее я был за счет того что ты криворукий)))


  (25.01.21 05:05)  

(25.01.21 05:03)

(25.01.21 04:58)
...

Ты тоже прости за то , что они наказывали тебя везде ,где видели за то , что ты кинул кроввар на клан , который намного слабее тебя для личного самоутверждения


Вот я бы мог тебя сейчас назвать балаболом, как тут любят бросаться словами на форуме. Но к твоему сведению - кданвар был объявлен в то время, когда я спал, и я вообще был не в курсе. И объявлен он был из-за нападений представителей клана слабее на наш закрытыми напами и калечек. А что ты мне сказал, когда я тебе рассказал про причину? Ты должен был решить конфликт, зная что мы в союзе и вмешаемся. Это я высокомерный богач, точно?)


  (25.01.21 05:06)  

(25.01.21 05:05)
...


Я криворукий?) Ну это точно правда)


  (25.01.21 05:12)  

(25.01.21 05:05)
...

Ситуация для тебя была невыгодной ,именно поэтому и спал)
Тебе люди писали по-человечески , и хотели на мирную выйти , а ты кр взамен попросил))


  (25.01.21 05:13)  

(25.01.21 05:12)

(25.01.21 05:05)
...
Ситуация для тебя была невыгодной ,именно поэтому и спал)
Тебе люди писали по-человечески , и хотели на мирную выйти , а ты кр взамен попросил))


Можно скрины того, как я просил креды? Вот теперь уже точно назову балаболом.


  (25.01.21 05:17)  

(25.01.21 05:12)

(25.01.21 05:05)
...
Ситуация для тебя была невыгодной ,именно поэтому и спал)
Тебе люди писали по-человечески , и хотели на мирную выйти , а ты кр взамен попросил))


P. S. Я практически всегда сплю ночью, а разница с сервером 10 часов. Уже и в том, что я сплю ночью обвинить умудрились, дижил.


  (25.01.21 05:18)  

Дожили '


  (25.01.21 05:22)  

казните через картинка друг другу


  (25.01.21 05:23)  

последнии 4 страницы вообще утерял суть топа))) вроде топ был про кидалу на ставках, а заканчивается каким-то разбором телефонного разговора и боем с ладошкой ))) (тут был мем с Джэймсом Мэкавоем) что тут *** происходит? :)


  (25.01.21 05:24)  

каком веку живем? емае.через комп друг другу талкают вину..жить мирно сложно?


  (25.01.21 05:26)   +1 (+1/-0)

(25.01.21 05:13)
...


Балабол имя твое , если даже и не ты просил , но с вашего клана точно просили кр. Если бы ты попросил их у меня скрины я бы предоставил тебе, но так как ты неадекват решить данный вопрос у нас с тобой не получилось. Я писал чтобы решить вопрос , принести доводы ребят и выслушать тебя , как главу клана, но ты начал выеживаться, а потом когда ребята катали тебя начал плакаться , что азербайджанцы плохие ребята)) Я не уважаю людей , которые предвзято относятся к представителям другой национальности. Это игра и для меня все игроки тут русские , украинцы , азербайджанцы и другие нации - одинаковы.


  (25.01.21 05:26)  

Из всего прочитанного мне понятно одно..
Кто то в игру вкладывает чтоб играть,а кто то играет для того чтоб заработать в реале
И тот факт что некоторые персы в пример условного Партера годами копающими пещеры остаются на тех же этапах усилений что и были 2-3 года назад,наводят на мысли а куда деваются все эти кр,на чьи афшоры идут эти переводы кредовые,на кого работают эти массы копателей которые не как в игре не усиляются,ну не возможно физически годами копать,и элементарно не апнутся с рар до вр фула
И таких персов как не печально уйма,этот топ хороший повод проверить многих персов на наличие чр,и переводов кред которые копаются годами


  (25.01.21 05:30)  

ПРичем тут уже нации ? закройте это безобразые


  (25.01.21 05:32)   -1 (+0/-1)

(25.01.21 05:26)

(25.01.21 05:13)
...

Балабол имя твое , если даже и не ты просил , но с вашего клана точно просили кр. Если бы ты попросил их у меня скрины я бы предоставил тебе, но так как ты неадекват решить данный вопрос у нас с тобой не получилось. Я писал чтобы решить вопрос , принести доводы ребят и выслушать тебя , как главу клана, но ты начал выеживаться, а потом когда ребята катали тебя начал плакаться , что азербайджанцы плохие ребята)) Я не уважаю людей , которые предвзято относятся к представителям другой национальности. Это игра и для меня все игроки тут русские , украинцы , азербайджанцы и другие нации - одинаковы.


)))Ты просил кр! Ну и если и не ты, то кто-то точно просил! Мы сейчас про мкея говорим или про моих сокланов? Вроде разговор был о том, что я плохой. И кто теперь балабол? Даже не знаешь, я ли просил кр, но утверждаешь, что это я.
Остальной бред даже комментировать не буду. Удивлю тебя безмерно, но я тоже азербайджанец)) и предвзято к азербайджанцам в твоём клане отнестись не мог априори. Для меня есть достойные люди и недостойные, национальность - дело десятое. И именно потому, что я азербайджанец, мне и смешно, и неприятно читать такую чепуху от земляков, кстати, это и есть виновник конфликта:

00:07 [Nicolas-Jaar] private [ Orientalist ] а вот реале то плохо был тебя )) мы Бакынць сам зорошо знашь что по все страна Азербайджанчь))

Ну что ещё скажешь бредового?)


Страницы: «456789101112131415
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved