Страницы: «5678910111213141516

Общая > Parter - не советую ставить. Не рассчитался по ставке. 


  (25.01.21 11:27)  

(25.01.21 11:25)

Так и я про это) Персонажи по закону принадлежат проекту(админам).Вывод: Этим топом автор, управляя не своим аккаунтом, вымогает кр у аккаунта принадлежащего администрации.Вот что получается учитывая законы проекта =))


вымогает?


  (25.01.21 11:36)  

(25.01.21 11:04)

(25.01.21 10:40)

кидалово - невыполнение условий сделки.
сроки, суммы или др. условий.имхо.

если так рассуждать, то можно и дальше пойти)1. Где условия сделки? (официальный договор, документ)
2. Является ли автор игровым интернет вымогателем?
3. Заплатил ли победитель пари налог на полученную прибыль?Эту всю блатную романтику придумали большевики 100 лет назад, про кидалово.
И действует это только на 1\6 части суши.Не защищаю сабжа, но даже после того, как он вернул долг, автор его продолжил поливать грязью.Тимрик, ты же представитель администрации (мод.структура) и у тебя по этому поводу может быть только одна позиция: Ставки в бк ничем не регламентируются, а значит не существуют.


можно пойти очень далеко ) обычно и посылают ))

а позиция у меня как у модера одна - модеры не участвуют в ставках, посредничестве, гарантом сделок.


  (25.01.21 11:48)  

(25.01.21 10:53)

(25.01.21 10:48)

Слава богам я не взартен, к ставкам в целом имею брезгливое неприятие. Но если бы захотел заключить пари, то точно не с тс или сабжем.

О, коллега. Наконец-то минутка здравомыслия в топе)


  (25.01.21 11:55)   0 (+2/-2)

Человек получил свои кр до последней копейки. Но опять пишет гадости. При том что я не отрицал что запоздало вернул. Но при этом ни разу не отрицал что проиграл по ставкам. Много раз отправлял телеграфы что не забыл и верну. В итоге вернул все. Но ориенталист настолько ...... (не буду давать повода тимрику молчу кидать) что после того как я ему долг отдал продолжает грязью поливать. Как говорил один мудрец- Если хочешь узнать человека не спрашивай о нем у людей, а спроси у него о людях.
Все такие правильные, умные, богатые. А по делу все наоборот.
Мнение большинства из вас - дешевая валюта, а сами вы картинки в виртуальном мире.
Картинка должна картинке, картинки. Картинка отдала картинке его картинки. Вопрос картинок решен.


  (25.01.21 11:57)  

(25.01.21 11:55)

Человек получил свои кр до последней копейки. Но опять пишет гадости. При том что я не отрицал что запоздало вернул. Но при этом ни разу не отрицал что проиграл по ставкам. Много раз отправлял телеграфы что не забыл и верну. В итоге вернул все. Но ориенталист настолько ...... (не буду давать повода тимрику молчу кидать) что после того как я ему долг отдал продолжает грязью поливать. Как говорил один мудрец- Если хочешь узнать человека не спрашивай о нем у людей, а спроси у него о людях.
Все такие правильные, умные, богатые. А по делу все наоборот.
Мнение большинства из вас - дешевая валюта, а сами вы картинки в виртуальном мире.
Картинка должна картинке, картинки. Картинка отдала картинке его картинки. Вопрос картинок решен.


а что тогда так переживаешь, что картинки пишут про картинки?


  (25.01.21 12:00)  

(25.01.21 11:55)

Если хочешь узнать человека не спрашивай о нем у людей, а спроси у него о людях.
Все такие правильные, умные, богатые. А по делу все наоборот.
Мнение большинства из вас - дешевая валюта, а сами вы картинки в виртуальном мире.



вот прям фраза. а дальше мнение о людях
:)
такой смешной. пыжИтцА зачем-то


  (25.01.21 12:04)  

Рыки и прочая мелочь, в любом организме есть как полезные микробы так и вредные. Поэтому не удивляюсь количеством вредных. Вроде первый раз тебя вижу, а столько злобы. Как говорится в советском мультике- Собака бывает кусачей, только от жизни собачей.)


  (25.01.21 12:06)  

тут были попытки амнезии
и личные фантазии


  (25.01.21 12:07)   -2 (+0/-2)

Все даю себе слово что ни при каком случае в этом топике не буду отписываться. Противно вас читать и считаю выше этого что то вам еще тут обьяснять. Удачи


  (25.01.21 12:08)  

(25.01.21 12:07)

Все даю себе слово что ни при каком случае в этом топике не буду отписываться. Противно вас читать и считаю выше этого что то вам еще тут обьяснять. Удачи


=))) Не отписывайся. Но читать то все равно будешь=)))

Затяжной прыжок в яму должников=)


  (25.01.21 12:10)  

Логика какая то интересная, двойные стандарты опять, простите.

Написали на форуме - не играть с Х потому как он не возвращает проигранные деньги
Не было просьб к администрации, не было оскорблений либо издевок. Был информативный пост о том чтобы не играть с Партером

И тут начались атаки на ТС - он такой сякой, поэтому нормально то что произошло

Серьезно?)
Отбросьте в сторону симпатии либо антипатии. Вам лично должны кр ( не важно по какой причине) , их не возвращают полгода.


  (25.01.21 12:14)  

Противно когда мужик за свои ставки не может ответить сразу же после проигрыша... сам себя поставил в такое положение, теперь терпи...накосячил - будь готов ответить, а не стромить из себя ущемленного...а то прям одолжение через пол года сделал человеку


  (25.01.21 12:14)  

Кидала кинул, а когда его прижали к ногтю, то пришлось все таки выплатить. А теперь он ноет, потому что все узнали, что он кидала. И еще что то там умное пытается писать.


  (25.01.21 12:18)  

Ну и нафлудили.


  (25.01.21 12:31)  

(25.01.21 12:07)

Все даю себе слово что ни при каком случае в этом топике не буду отписываться. Противно вас читать и считаю выше этого что то вам еще тут обьяснять. Удачи


зная ЛД , вообще противно общаться...

БУЭЭЭЭЭ


  (25.01.21 13:04)  

(25.01.21 11:55)

Если хочешь узнать человека не спрашивай о нем у людей, а спроси у него о людях.
Все такие правильные, умные, богатые. А по делу все наоборот.
Мнение большинства из вас - дешевая валюта, а сами вы картинки в виртуальном мире.

Я ещё и красивая :))


  (25.01.21 13:24)  

а я скромный и доброжелательный... а кто не верит, то ВЦ!)


  (25.01.21 13:31)   -1 (+1/-2)

человек адекватный вроде,не отрицал долг и отдал...зачем такие хрени делають люди...не понимаю


  (25.01.21 13:33)  

(25.01.21 13:31)

человек адекватный вроде,не отрицал долг и отдал...зачем такие хрени делають люди...не понимаю


(25.01.21 13:31)

человек адекватный вроде,не отрицал долг и отдал...зачем такие хрени делають люди...не понимаю


Человек наставил на воздух. Потом полгода кормил завтраками и если бы не появилась эта тема, то и не отдавал бы дальше. А то чуть ли не героем его выставляете тут. Отдал он через полгода, когда к ногтю прижали.


  (25.01.21 13:38)   +3 (+3/-0)

а мог бы и не отдать, ведь просили вернуть долг без должного уважения! (С) *YAHOO*
ваще благородный дон... а челядь распоясалась...что очевидно!


Страницы: «5678910111213141516
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved