Страницы: «91011121314151617181920»

Общая > арбы 


  (14.01.21 17:53)  

(14.01.21 17:53)

(14.01.21 17:49)
...

а мне против крита пмк в рунах тоже не хватит


вот смотри. ты зарунился дарий руной. убиваешь танка как подобно антиклассу. убиваешь крита как не подобно мясоклассу. и вертуна.
подскажи как мне вертуну распределить дарий руну чтобы убить мясокласс крита и танка и мага


  (14.01.21 17:58)  

(14.01.21 17:53)
...


рунить У рунами, так как в ЕР просто не хватает очков.
И почему я убиваю вертуна? Вертуна, который не умеет играть и жмет ентер да, с остальными все очень плохо. Я вот сколько против уворотов играю, расклад примерно 35/65 не в мою пользу.


  (14.01.21 17:59)  

(14.01.21 17:44)
...


не думаю вы глупые. вы все понимаете что я пишу. хватит уже только за свой класс топить. нужен баланс чтобы интерес к игре был. одни арбы кругом. покжите одного арба который в воина затенился и я вам покажу 10 воинов которые арбом играют не смотря на дырявые теневые руны


  (14.01.21 18:00)  

(14.01.21 17:30)

А разве кто-то спорит, что арб рулит в мидл сегменте?
Но при наличии кредов на рунки за 10-15к уже вполне себе можно играть топором, например.


теневого можно нормального попробовать собрать за такой прайс, если основу - плохой топор будет...
руны на рубку - космических цен стоят, можешь полюбопытствовать в мониторе, почем последние 6/6/11+ на рубку уходили на ауке, думаю ниже 30к не будет цен


  (14.01.21 18:00)  

(14.01.21 17:53)
...


нельзя защититься от всех в мидл сегменте, каждый выбирает кого он будет убивать, а кого нет, в этом, где-то нужно балансировать, к примеру зом в рунах, зоу в чарках или наоборот, какой-то класс догонять сумками, так и получается


  (14.01.21 18:01)  

(14.01.21 17:58)

(14.01.21 17:53)
...

рунить У рунами, так как в ЕР просто не хватает очков.
И почему я убиваю вертуна? Вертуна, который не умеет играть и жмет ентер да, с остальными все очень плохо. Я вот сколько против уворотов играю, расклад примерно 35/65 не в мою пользу.


а где баланс? тебе хватает дарий ЕР руны а мне надо дарий У руны? лан проехали. нет смысла с вами диалог вести


  (14.01.21 18:02)  

(14.01.21 18:01)
...


Так где мне может хватить ЕР руны? мне её хватит на одни из трех нужных мф, а остальные будут в просадке.


  (14.01.21 18:05)   +1 (+1/-0)

(14.01.21 17:59)

(14.01.21 17:44)
...

не думаю вы глупые. вы все понимаете что я пишу. хватит уже только за свой класс топить. нужен баланс чтобы интерес к игре был. одни арбы кругом. покжите одного арба который в воина затенился и я вам покажу 10 воинов которые арбом играют не смотря на дырявые теневые руны


и все эти теневые арбы не пойдут в КВ своими арбами,потому,что получат по щам.


  (14.01.21 18:07)   +1 (+1/-0)

Сделайте тень арбов и идите в КВ, вместо своих по вашему ущербных классов и все поймете, какой арб имеет руль и как он может отлетать...
Правильно писали, что ноют те кто не играли им никогда и не знают механики игры, думают двойной+разгадка это аля кнопка убить всех.

Ни один нормальный (понимающий свой класс) топор/крит/маг не боится арба 1 на 1.

Лук/уварот 50/50.. рандом мать его


  (14.01.21 18:12)  

(14.01.21 16:57)

для затравочки лог) арбы дно, апать однозначноcapitalcity.combats.com ... 1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=70&f=


ну раз надо апать, то апнем !

а если серьезно, то у арбов нелегкая судьбинушка стоять против всех классов !
вот даже гляну в этот лог боя, о чем можно подумать в первую очередь? правильно!!! 6 человек хотят убить одного арба, который сопротивляется изо всех сил.

пока не пришел маг и все не испортил!


  (14.01.21 18:14)  

еще и лог кривой.
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1610621624.03395&p=1


  (14.01.21 18:15)   +4 (+4/-0)

Denz ты лицемерь ! Оба класса которыми ты играешь, безбожно жестоко рулят, и по этому ты топишь за эти классы !

Однозначно надо фиксить стрелы 75% и стена поглощение !


  (14.01.21 18:18)  

(14.01.21 13:02)

(14.01.21 03:27)
...

в твоем логе с Тошей,ты с танком(подставой стоял) а против был арб с 700+ силой и банкой от воды,+ от Тоши шоки в тебя и единение +6% абс зомаOrientalist
116173/0 урон 37849 потерирулящий арб убивающий всех и вся одним взглядом-Shoots
43385/23159 урон 58034 потеримаги в опе и не рулят,а арбы минитопы


Прости, но ты снова пытаешься манипулировать фактами, как и в сравнении моего мага с моим арбом и совершенно разных ситуаций в бою. Во-первых, Shoots, при всем моем к нему уважении, намного меня слабее по усилениям. Во-вторых, танк выдал мне кучу щитов, подстава - танк, как ты говоришь, выдал мне кучу щитов, набранных ранее на тоше и увороте. И посмотри, сколько раз через меня выстрелил арб в танка. Его целью по сути и было убить танка, он его уничтожил. И последнее, посмотри на КПД Ember в бою и посмотри её размены с Shoots, где она снимала до 4000 за размен. КПД он себе на ней и испортил.


  (14.01.21 18:42)   0 (+1/-1)

(14.01.21 18:15)

Denz ты лицемерь ! Оба класса которыми ты играешь, безбожно жестоко рулят, и по этому ты топишь за эти классы !Однозначно надо фиксить стрелы 75% и стена поглощение !


бедняqа, Денз лицемерит? не нашёл среди открытых им классов Воды, которой тебя, пусть и не он, ывного ей антикласса, неоднократно втаптывали в твою же ругань... не пора попробовать усилить когда-то купленное/сомневаюсь-подаренное хоть чем-то и немного не ныть, быть не форумной вАякой? /риторика...


  (14.01.21 18:50)  

(14.01.21 18:15)

Denz ты лицемерь ! Оба класса которыми ты играешь, безбожно жестоко рулят, и по этому ты топишь за эти классы !Однозначно надо фиксить стрелы 75% и стена поглощение !


мне надо всех затенить,чтоб кому-то,что-то доказать?

(14.01.21 18:18)
...


1.ты маг воды,который сам по себе точен от критов,
2.у тебя зарунка на пмк,которая не каким боком не влияет на противостояние с танком и арбом
3.щиты от танка гадаются
4.танк такого уровня был подставой для отката приемов у арба и танка более сильных
Тоша почти всегда был под куполом,не давая тебе толком окна для пресса.
5.Тоша тебя шокал,что было на руку арбу
6.Тоша кидал единение,что дает по 6% абс зома и от дроби,что на руку арбу

с учетом этого всего ты выдал отличный КПД.

на счет КПД арба с твоей стороны.
1.щиты от тебя на арба
2.танк Тоша стал подставой для своего же арба,с учетом,что ты еще стоял
при Тоша+Шутс против Эмбер,было бы все по другому.
3.ваш арб добил арба и танка в уже разбитые бары(кроме Тоши,ему она пробила бары)

затащил бой твой маг,который имеет 14 рун на пмк,
то есть твои руны дария в данном бою можно оценивать дешевле рун Шутс с аука.
что не так с арбом Шутс?
который теневой с основы лука,по мф сильнее многих арбов

маг зарешал бой от начала и до конца,а рулит арб
был бы у вас в клане хороший крит ,он бы также добил арба и танка.


  (14.01.21 18:52)  

(14.01.21 17:23)

На днях папамао решил потестить своего теневого танка и убил рулящего арба, http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1289414125 его

1 на 1 на короткой дистанции готовый танк себя чувствует нормально против арба...ну или есть подстава в виде слабого уварота скажем+)
по теме:
Танк был готов
eastcity.combats.com ... C%FB%F8%EB%E5%ED%E8%E5&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
eastcity.combats.com ... 3%E4%ED%FB%E9%F9%E8%F2&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
eastcity.combats.com ... F%C3%E8%E3%E0%ED%F2%E0&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
при этом столбу к 3ему как раз когда кончается расходка и дух (чтоб снимать выстрел чтоб прикрываться итд) начинается боль( ну либо если идет КВ если арб заходит на танка у которого нет расходки) а удары по 1500 начинаются=)
та же самая кстати история с критами у танков в начале норм, а в лэйте грустненько

ПС: у танка есть проблема против арба - попадания...много рандомных блоков = колосальное падение кпд
зима(шайба и холодная ярость)+ Л шмот немлохо помогает танку против арба за счет абсов крита...так как меньше холостых ударов! обрати внимание что там треть урона почти у танка критового=))) в бою летнем обычного танка и арба так не будет даже близко+)

ППС: конкретно в этом бою 93(19)/138 рейтинг попаданий танка по арбу очень неплох что тоже во много решило исход боя
обычно все немного грустнее+)

ПППС: удары арба не такие большие как могли быть для 3х столбового боя ... похоже на 50% стрелы =)


  (14.01.21 18:58)  

(14.01.21 18:50)
...


Только с моей зарункой на ПМК мощи у меня в бою было больше, чем ЗОМ у шутса. Потому у меня и топ руны для своего сегмента, чтобы я мог качать ПМК, не сильно теряя в мощи. Щиты от танка гадаются раз в 6 разменов, серьёзно?) Кто бы не пробил бары шутсу, а посмотри его первые размены с эмбер и ты увидишь, кто это сделал. Но то, что отрицательный КПД он выдал только из-за захода эмбер - факт.
Шутс хороший арб, но ты будешь спорить, что я сильнее него? У нас только явная разница в усилениях в несколько тысяч евро, что для среднего сегмента космос, не говоря уж про всякие руны и чарки, посмотри на его ЗОМ и все поймёшь
Притом, что мой основной урон по неготовому увороту с хилом, по тоше (у которого огромная база хп) и по зашедшему последним слабенькому криту.

Извини, с тобой обсуждать что-то бессмысленно, судя по всему. Предлагаю сыграть с тобой бой мой арб против твоего мага, ведь ты говорил, что убиваешь арбов магом) Можно даже на ставку, чтобы ты отбил расходку. Но я почему-то уверен, что ты откажешься.


  (14.01.21 19:05)  

(14.01.21 18:58)

(14.01.21 18:50)
...

Только с моей зарункой на ПМК мощи у меня в бою было больше, чем ЗОМ у шутса. Потому у меня и топ руны для своего сегмента, чтобы я мог качать ПМК, не сильно теряя в мощи. Щиты от танка гадаются раз в 6 разменов, серьёзно?) Кто бы не пробил бары шутсу, а посмотри его первые размены с эмбер и ты увидишь, кто это сделал. Но то, что отрицательный КПД он выдал только из-за захода эмбер - факт.
Шутс хороший арб, но ты будешь спорить, что я сильнее него? У нас только явная разница в усилениях в несколько тысяч евро, что для среднего сегмента космос, не говоря уж про всякие руны и чарки, посмотри на его ЗОМ и все поймёшь
Притом, что мой основной урон по неготовому увороту с хилом, по тоше (у которого огромная база хп) и по зашедшему последним слабенькому криту.Извини, с тобой обсуждать что-то бессмысленно, судя по всему. Предлагаю сыграть с тобой бой мой арб против твоего мага, ведь ты говорил, что убиваешь арбов магом) Можно даже на ставку, чтобы ты отбил расходку. Но я почему-то уверен, что ты откажешься.


ДАЙОШЬ БОЫ!


  (14.01.21 19:12)  

(14.01.21 18:58)

(14.01.21 18:50)
...

Только с моей зарункой на ПМК мощи у меня в бою было больше, чем ЗОМ у шутса. Потому у меня и топ руны для своего сегмента, чтобы я мог качать ПМК, не сильно теряя в мощи. Щиты от танка гадаются раз в 6 разменов, серьёзно?) Кто бы не пробил бары шутсу, а посмотри его первые размены с эмбер и ты увидишь, кто это сделал. Но то, что отрицательный КПД он выдал только из-за захода эмбер - факт.
Шутс хороший арб, но ты будешь спорить, что я сильнее него? У нас только явная разница в усилениях в несколько тысяч евро, что для среднего сегмента космос, не говоря уж про всякие руны и чарки, посмотри на его ЗОМ и все поймёшь
Притом, что мой основной урон по неготовому увороту с хилом, по тоше (у которого огромная база хп) и по зашедшему последним слабенькому криту.Извини, с тобой обсуждать что-то бессмысленно, судя по всему. Предлагаю сыграть с тобой бой мой арб против твоего мага, ведь ты говорил, что убиваешь арбов магом) Можно даже на ставку, чтобы ты отбил расходку. Но я почему-то уверен, что ты откажешься.


а ты молодец,отморозился от всех неудобных вопросов.

действительно,что такое 6% абс зома как в Л шмотке оригинал
а сколько было бы мощи если бы вместо пмк были раскинуты эти очки в интель и мощь
не рабочий знак воды

твои руны с пмк Дария -крутые и дорогие против критов,против арба у тебя руны по 3 рубля ведро как любят говорить.

ап наручей и кольца до ер?
так это магам это дает +2 подавы,а воину/стрелку мизерное усиление идет

рубаха Л и титул 5 ,круто конечно же.

ну и на фул новой расходке Эмбер против пустых арба и танка,даже не знаю,что сказать,Арб затащил,без вариантов,а ты сбоку постоял.

На счет боя мой маг и твой арб,не надо включать дурачка и брать на слабо меня.

ты хочешь сыграть арбом с банкой от огня, 5 барьерами,не гадаемой стойкой/яростью,5 титулом на НР+мощь против мага у которого фул рун стоит около 30к кр?))

странно было бы если бы я согласился на такой,бой.
считай,что я ссыкнул(


  (14.01.21 19:15)  

(14.01.21 18:52)

(14.01.21 17:23)

На днях папамао решил потестить своего теневого танка и убил рулящего арба, http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1289414125 его
1 на 1 на короткой дистанции готовый танк себя чувствует нормально против арба...ну или есть подстава в виде слабого уварота скажем+)
по теме:
Танк был готов
eastcity.combats.com ... C%FB%F8%EB%E5%ED%E8%E5&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
eastcity.combats.com ... 3%E4%ED%FB%E9%F9%E8%F2&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
eastcity.combats.com ... F%C3%E8%E3%E0%ED%F2%E0&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
при этом столбу к 3ему как раз когда кончается расходка и дух (чтоб снимать выстрел чтоб прикрываться итд) начинается боль( ну либо если идет КВ если арб заходит на танка у которого нет расходки) а удары по 1500 начинаются=)
та же самая кстати история с критами у танков в начале норм, а в лэйте грустненькоПС: у танка есть проблема против арба - попадания...много рандомных блоков = колосальное падение кпд
зима(шайба и холодная ярость)+ Л шмот немлохо помогает танку против арба за счет абсов крита...так как меньше холостых ударов! обрати внимание что там треть урона почти у танка критового=))) в бою летнем обычного танка и арба так не будет даже близко+)ППС: конкретно в этом бою 93(19)/138 рейтинг попаданий танка по арбу очень неплох что тоже во много решило исход боя
обычно все немного грустнее+)ПППС: удары арба не такие большие как могли быть для 3х столбового боя ... похоже на 50% стрелы =)


Респект за розыск)

Что вижу я, основа арба в лимите превосходства против танка, который второй день играл этим классом (превосходство, если не ошибаюсь, сильно не в лимите).
Корона у обоих, арб в половине У сета.

По поводу подготовки, да, танк был готов к бою, но последний год на форуме нытье о том, что рар арбы выносят всех подряд, а здесь, все таки, арб сильнее, но проиграл.


Страницы: «91011121314151617181920»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved