Страницы: «456789101112131415»

Общая > арбы 


  (14.01.21 13:42)  

зажрались воины

рунят парир,и хотят бить магов/стрелков

весь клуб в пмк и парире бегает ,а виноваты арбы:))


  (14.01.21 13:43)  

где ж моя молчанка "Уважаемый верховный паладин"

плохо работаем)


  (14.01.21 13:43)  

(14.01.21 13:42)

зажрались воинырунят парир,и хотят бить магов/стрелковвесь клуб в пмк и парире бегает ,а виноваты арбы)


ты ниче не перепутал? 6 парира = 60 очков в руне , прям все горим желанием столько тратить)))


  (14.01.21 13:46)  

ИЗИ, решить проблему с тенями, популяция арбов прекратится. ЖИЗНЬ станет проще без всяких фиксов самих арбов.


  (14.01.21 13:46)  

(14.01.21 13:40)

так Тоша счас схватит молчанку я объясню мысли обоих!Тоша говорит :
"Уважаемый верховный паладин -я считаю что вы неправы и арба можно сделать сильным через тень бюджетней и быстрее чем остальных - приводит примеры рун - объективные примеры.Тимрик говорит - "коллега вы не правы!" через тень плохой пример так как доп расходы на новую вещь!"в чем не прав Тимрик:
- купить руну с около топ параметрами под класс стоит от 20к на все классы ...
- теневая через туже режку в разы дешевле!НО в чем не прав Тоша:
вариант с тенью и руной за 5к стоит 5к руна +~5к (эквивалент екров на ап вещи)+ чарка допустим обменом...т.е. все равно дешевле но геморойней гораздо...- в чем прав Тоша - через тень сделать не только бюджетней но и быстрее..- в чем прав Тимрик - на любой класс если запаривать можно найти более интересные варианты через тени( не только для арбов) - но это опять же суета и геморой который не все любят

спасибо, коллега! жму руку )

как я писал, что читал фаска, смотрел его учения. он собирал через тени. быстрее, дешевле.
в условиях меняющегося мира, я не расчитываю что тени не фиксанут, или фиксанут - это дела админов .
поэтому я покупаю вещи под класс, а потом их усиляю. куда спешить?
я год бегал в вр шмотке, с уником и 11 еф рунами !!! чарки тоже были сначала 12 еф, потом постепенно менял , усилялся.

советовать сейчас выбросить мне шмотку, чтоб ее зарунить через тень, и... ЭТО надо пофиксить - это верх логики.

===

Тоша, очнись, акции прошли давно. открывать кучу классов тоже стоит денег, связаывать по опыто - тоже денег. делать тень - тоже екры.
и если ты советуешь делать фиговые руны (а 6-10-10) это фигня, то лучше сначала все просчитай.

по пунктам. расчет для мидлл сегемента. у него нет лоялки чтоб многие вещи были бесплатно.
далее, чем дальше, тем арб огребает все сильнее и сильнеею и эти 30-50 пмк решают бой. примеры это мой арб и арб соклана Rogues
против крита я стою хуже. тут секрета нет.

и далее! если челвоек привыкнет к арбу и захочет остаться, то потом будет тратить на руны чистые екры , чтоб вытащить их и попробовать продать (тебе?)) за 4к кр.


  (14.01.21 13:47)  

кстати не могу не похвастаться оцените за сколько мной была куплена руна (это для тех кто пишет что нет на ауке хороших рун)
(если кто знает не пишите ответ)

Теневая Руна L
Мф. против мощности крит. удара (%) +13
Сила +4
Мф. парирования (%) +6
Мф. мощности дробящего урона +6


  (14.01.21 13:47)  

14.01.21 13:46 Паладин тимрик [12] наложил на персонажа blood tosha клеймо Оскорбление (а так же клевета и обсуждение действий или бездействий) модераторов, Гвардейцев, Админии и всего Проекта, призывы против них на форуме

(14.01.21 13:43)

где ж моя молчанка "Уважаемый верховный паладин"плохо работаем)


вот


  (14.01.21 13:48)  

(14.01.21 13:47)

кстати не могу не похвастаться оцените за сколько мной была куплена руна (это для тех кто пишет что нет на ауке хороших рун)
(если кто знает не пишите ответ)Теневая Руна L
Мф. против мощности крит. удара (%) +13
Сила +4
Мф. парирования (%) +6
Мф. мощности дробящего урона +6


5-6к !!! (с)
потому что зоу не 13


  (14.01.21 13:50)  

(14.01.21 13:43)

(14.01.21 13:42)

зажрались воинырунят парир,и хотят бить магов/стрелковвесь клуб в пмк и парире бегает ,а виноваты арбы)

ты ниче не перепутал? 6 парира = 60 очков в руне , прям все горим желанием столько тратить)))


мне пофигу сколько стоит парир в руне,
парир не помогает против мага и стрелка(частично) но вы продолжаете его рунить
пмк не помогает против 9 классов из 10 и за него продолжают отваливать большие суммы

так скажи мне пожалуйста с какого перепугу воин зарунивший парир и пмк должен стоять нормально против стрелка?
а ведь топор стоит и крит и даже уварот.

тот же арб с 13 зоу,мясо для мага,спасает банка и бар излома,а без них арб будет

и это правильно,потому,что арб зарунил пмк и зоу.

кривые руны через тень это игра 1 классом и те кто продолжают их покупать,позже осознают какую глупость они делают.


  (14.01.21 13:53)  

(14.01.21 13:46)

(14.01.21 13:40)

так Тоша счас схватит молчанку я объясню мысли обоих!Тоша говорит :
"Уважаемый верховный паладин -я считаю что вы неправы и арба можно сделать сильным через тень бюджетней и быстрее чем остальных - приводит примеры рун - объективные примеры.Тимрик говорит - "коллега вы не правы!" через тень плохой пример так как доп расходы на новую вещь!"в чем не прав Тимрик:
- купить руну с около топ параметрами под класс стоит от 20к на все классы ...
- теневая через туже режку в разы дешевле!НО в чем не прав Тоша:
вариант с тенью и руной за 5к стоит 5к руна +~5к (эквивалент екров на ап вещи)+ чарка допустим обменом...т.е. все равно дешевле но геморойней гораздо...- в чем прав Тоша - через тень сделать не только бюджетней но и быстрее..- в чем прав Тимрик - на любой класс если запаривать можно найти более интересные варианты через тени( не только для арбов) - но это опять же суета и геморой который не все любят
спасибо, коллега! жму руку )как я писал, что читал фаска, смотрел его учения. он собирал через тени. быстрее, дешевле.
в условиях меняющегося мира, я не расчитываю что тени не фиксанут, или фиксанут - это дела админов .
поэтому я покупаю вещи под класс, а потом их усиляю. куда спешить?
я год бегал в вр шмотке, с уником и 11 еф рунами !!! чарки тоже были сначала 12 еф, потом постепенно менял , усилялся.советовать сейчас выбросить мне шмотку, чтоб ее зарунить через тень, и... ЭТО надо пофиксить - это верх логики.===Тоша, очнись, акции прошли давно. открывать кучу классов тоже стоит денег, связаывать по опыто - тоже денег. делать тень - тоже екры.
и если ты советуешь делать фиговые руны (а 6-10-10) это фигня, то лучше сначала все просчитай.по пунктам. расчет для мидлл сегемента. у него нет лоялки чтоб многие вещи были бесплатно.
далее, чем дальше, тем арб огребает все сильнее и сильнеею и эти 30-50 пмк решают бой. примеры это мой арб и арб соклана Rogues
против крита я стою хуже. тут секрета нет.и далее! если челвоек привыкнет к арбу и захочет остаться, то потом будет тратить на руны чистые екры , чтоб вытащить их и попробовать продать (тебе?)) за 4к кр.


а вот тут логическая ошибка! рубрика "в чем не прав Тирик" +)
с системным терпеливым подходом ( что свойственно тебе как я понял) как раз заметно выгодней нового игроку(все мы понимаем что это ирония да? ) сейчас с прицелом на очень крепкого мидл игрока:
-одевать вещи R крита
- ставить руны режка+ зоу+ПМК(я знаю много критов которые неплохо себя чухают без парира кстати)
- собирать чарки хорошие
- делать тень на арба
- собирать У шмот...
...как то так

правда есть минус это не быстро, а "мир может быть изменен" +)


  (14.01.21 13:54)  

(14.01.21 13:46)

(14.01.21 13:40)

так Тоша счас схватит молчанку я объясню мысли обоих!Тоша говорит :
"Уважаемый верховный паладин -я считаю что вы неправы и арба можно сделать сильным через тень бюджетней и быстрее чем остальных - приводит примеры рун - объективные примеры.Тимрик говорит - "коллега вы не правы!" через тень плохой пример так как доп расходы на новую вещь!"в чем не прав Тимрик:
- купить руну с около топ параметрами под класс стоит от 20к на все классы ...
- теневая через туже режку в разы дешевле!НО в чем не прав Тоша:
вариант с тенью и руной за 5к стоит 5к руна +~5к (эквивалент екров на ап вещи)+ чарка допустим обменом...т.е. все равно дешевле но геморойней гораздо...- в чем прав Тоша - через тень сделать не только бюджетней но и быстрее..- в чем прав Тимрик - на любой класс если запаривать можно найти более интересные варианты через тени( не только для арбов) - но это опять же суета и геморой который не все любят
спасибо, коллега! жму руку )как я писал, что читал фаска, смотрел его учения. он собирал через тени. быстрее, дешевле.
в условиях меняющегося мира, я не расчитываю что тени не фиксанут, или фиксанут - это дела админов .
поэтому я покупаю вещи под класс, а потом их усиляю. куда спешить?
я год бегал в вр шмотке, с уником и 11 еф рунами !!! чарки тоже были сначала 12 еф, потом постепенно менял , усилялся.советовать сейчас выбросить мне шмотку, чтоб ее зарунить через тень, и... ЭТО надо пофиксить - это верх логики.===Тоша, очнись, акции прошли давно. открывать кучу классов тоже стоит денег, связаывать по опыто - тоже денег. делать тень - тоже екры.
и если ты советуешь делать фиговые руны (а 6-10-10) это фигня, то лучше сначала все просчитай.по пунктам. расчет для мидлл сегемента. у него нет лоялки чтоб многие вещи были бесплатно.
далее, чем дальше, тем арб огребает все сильнее и сильнеею и эти 30-50 пмк решают бой. примеры это мой арб и арб соклана Rogues
против крита я стою хуже. тут секрета нет.и далее! если челвоек привыкнет к арбу и захочет остаться, то потом будет тратить на руны чистые екры , чтоб вытащить их и попробовать продать (тебе?)) за 4к кр.


А зачем открывать кучу классов, если одного любого связанного по опыту класса достаточно, чтобы делать тени из любых вещей?


  (14.01.21 13:55)  

(14.01.21 13:50)
...


а что танку рунить против стрелка расскажи+)?


  (14.01.21 13:55)  

(14.01.21 13:47)

кстати не могу не похвастаться оцените за сколько мной была куплена руна (это для тех кто пишет что нет на ауке хороших рун)
(если кто знает не пишите ответ)Теневая Руна L
Мф. против мощности крит. удара (%) +13
Сила +4
Мф. парирования (%) +6
Мф. мощности дробящего урона +6


думаю 35-40к где-то ) это если дробь, с режем 25к. но такие руны адова редкость, в продаже их просто не вижу, а если вижу, то в долгах по уши ) вот второй год не могу 4 слота прорунить, хотя возможности купить были...

з.ы. тени не требуют открытия дополнительного класса, вполне хватит 2 бесплатных базовых


  (14.01.21 13:57)  

(14.01.21 13:50)
...


А рунить изначально арба это не игра 1 классом+лук? Или можно потом затенить воина без парира и мага без подавы?)


  (14.01.21 13:57)  

(14.01.21 13:47)

14.01.21 13:46 Паладин тимрик [12] наложил на персонажа blood tosha клеймо Оскорбление (а так же клевета и обсуждение действий или бездействий) модераторов, Гвардейцев, Админии и всего Проекта, призывы против них на форуме
(14.01.21 13:43)

где ж моя молчанка "Уважаемый верховный паладин"плохо работаем)

вот


Тролли с кнопками - очень странное решение.


  (14.01.21 13:57)  

(14.01.21 13:53)

а вот тут логическая ошибка! рубрика "в чем не прав Тирик" +)
с системным терпеливым подходом ( что свойственно тебе как я понял) как раз заметно выгодней нового игроку(все мы понимаем что это ирония да? ) сейчас с прицелом на очень крепкого мидл игрока:
-одевать вещи R крита
- ставить руны режка+ зоу+ПМК(я знаю много критов которые неплохо себя чухают без парира кстати)
- собирать чарки хорошие
- делать тень на арба
- собирать У шмот...
...как то такправда есть минус это не быстро, а "мир может быть изменен" +)


не совсем.
касательно меня это увы неприменимо . пояснить?
почти 2 года в армаде. полгода не играл потом. потом полгода поиграл, далее 2 месяца юсты, потом почти 6 лет палы.

условия в структуре таковы, что порой ты под баффами летишь модерить дримс и зачастую на бои все равно.
я лишь последний месяц примерно как настроил автобой , чтоб взять 140 блага...
140-146 блага взял на тренажере.

теперь опять медленно пойдут бои. в основном пещера. так что меня как пример лучше не ставить. я медленный в плане боевки)

полгода назад решал какие руны и чарки менять буду зимой - в итоге никакие не сменил ))

я бы сказал что лучше всего это оставаться рар игркоом,и собирать У шмот.
но разве это будет миддл сегмент? уже нет


  (14.01.21 13:59)  

(14.01.21 13:53)
...


покажи мне критов без парира "неплохо себя чувствующих" :) инак вроде идейный, парира нет ни в рунах ни в заплатах, но он мягко говоря не поражает для своего уровня усилений. я соглашусь, криту без парира можно жить в отлчии от танка/топора/уворота, но универсальностью тут не пахнет, слишком легко будет убиваться вышеперечисленными


  (14.01.21 14:00)  

(14.01.21 13:53)
...


это все -шляпа,работает до поры до времени,

точных цен не знаю,но:
если взять уварота на колка+парир+допы или топора и даже танка,
то тень в крита выходит очень сладкая вкруг с 6мк
а знаете сколько стоят хорошие руны на мк/парир+ допы? и рун таких не так и много.

что имеем в итоге:халявная зарунка крита ,тоже фиксить?

я не советую никому брать крита под тени,на личном опыте убедился.


  (14.01.21 14:01)  

ого нытье затягивается хД


  (14.01.21 14:02)  

и снова, у кого У шмотки, им 330 екров на ап до ВР все равно.
это вечный спор.
у каждого класса свои заморочки. фишка стрелков - они пробивают парир и блок.
потому и страдают танки.

если бы можно было менять руны как то в тени.
Додека Ногладо ER
Мф. против мощности крит. удара (%): +10
Мф. против критического удара (%): +8
Сила: +4
Мф. мощности дробящего урона: +6

например из статов в парир - то я бы сделал класс воина.
но увы, нельзя.

чтоб потом не ныть, почему парир (важный мф) переходит в НР к другим классам - я не хочу связываться.

надоест совсем стрелки - выну руны, чарки, распродамся и соберу воина/мага.
сразу скажу - танком не буду. как по мне скучная игра, хотя рулят в катах.


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved