Страницы: 2345678910111213»

Общая > Поговорим? про классы и капельку про кв... 


  (02.12.20 09:39)  

(02.12.20 09:38)

(02.12.20 09:35)
...

я про то что танки далеко не в красной книге, и в КВ довольно часто встречаются, вот лук, уворот и особенно маг земли, тут согласен полностью


нет, про питона ты сказал откровенную глупость.
у питона теневые руны мощь + парир + статы, и эта зарунка жирнее всего бустит именно танка, поэтому он им и гоняет в первую очередь. он может сделать другого воина для клан боя, если надо антиклассом закрыть, но он никак не может сделать нормального мага огня.


  (02.12.20 09:40)  

(02.12.20 09:37)

Олеговичу для блага игры надо попросить критов ослабить. Чтобы в R фулле не больше 200 МК работало)


МК нужно править, только у топов. Чтоб срезка шла не по лимиту, а то защиты по сути не пашут при уроне лимитами - привет от Пуни год как (кинетика 2.5к)


  (02.12.20 09:41)  

Ладно, весь реальный реальный конструктив описал на прошлой странице, спорить и бисер метать не хочу. Удачи всем в нытье )


  (02.12.20 09:45)  

(02.12.20 09:40)

(02.12.20 09:37)

Олеговичу для блага игры надо попросить критов ослабить. Чтобы в R фулле не больше 200 МК работало)

МК нужно править, только у топов. Чтоб срезка шла не по лимиту, а то защиты по сути не пашут при уроне лимитами - привет от Пуни год как (кинетика 2.5к)


люди жалуются не на проблему мк, а на частоту уворотов от антикласса и количестве парирований, из-за которых трудно все идет, а ты все о своем


  (02.12.20 09:49)  

Иронии то и не поняли)


  (02.12.20 09:51)  

(02.12.20 09:25)

танк не уничтожается бросками и сливает всех прорывами не делая размена...
уворот коварными сливает либо арба, либо в того кого долетит, так же запросто мясорубками пуляется
За лучников да, обидно, даже с уворотами проблемау нас недавно был КВ, что то ни маг, ни арб, ни топор не смогли уворота побить....
eastcity.combats.com/logs.pl?log=1606560081.84599
правда кома была в коме, были на гране слива, пока не открыли мы место на атаке, но было волнительно.....


Про коварный аж приятно слушать - шоб он так работал, каковы за него рассказываете!

По факту, в группе любой арб с наличием мозга легко обходит пытающегося контроль его уворота. В 1 на 1 преимущество за арбом из-за зашкаливающего урона и неработающего уворота с потолком в 50%

Про уворота, пуляющего мясорубками - спасибо, посмеялся.
Мясо со Ставки не наносит урон. Мясо с Коварного - фантастика (таких нуботопоров я даже не знаю, где искать)

Ну и урон с Коварки давно надо за считывать в пул увороту


  (02.12.20 09:52)  

(02.12.20 09:39)

нет, про питона ты сказал откровенную глупость.
у питона теневые руны мощь + парир + статы, и эта зарунка жирнее всего бустит именно танка, поэтому он им и гоняет в первую очередь. он может сделать другого воина для клан боя, если надо антиклассом закрыть, но он никак не может сделать нормального мага огня.


почему не может? он тут на форум даже выходил, что ему подава не нужна, статы это его все...
там даже про реги поднимал он вопрос, все у него с магом хорошо, просто маг на 3-4 порядка(ступени) ниже в оценке сложности.... соответственно начинает бояться противников.....


  (02.12.20 09:53)  

(02.12.20 09:52)

(02.12.20 09:39)

нет, про питона ты сказал откровенную глупость.
у питона теневые руны мощь + парир + статы, и эта зарунка жирнее всего бустит именно танка, поэтому он им и гоняет в первую очередь. он может сделать другого воина для клан боя, если надо антиклассом закрыть, но он никак не может сделать нормального мага огня.

почему не может? он тут на форум даже выходил, что ему подава не нужна, статы это его все...
там даже про реги поднимал он вопрос, все у него с магом хорошо, просто маг на 3-4 порядка(ступени) ниже в оценке сложности.... соответственно начинает бояться противников.....


потому что он провоцирует людей такими топами, выдавая эти фантастические цифры на голых, ослабленных и т.д., чтобы фиксить классы, против которых ему тяжело. ну не будет же он просить фиксануть сам себя


  (02.12.20 09:53)  

(02.12.20 09:51)

Ну и урон с Коварки давно надо за считывать в пул увороту


и от туманки магу воздуха)


  (02.12.20 09:57)  

(02.12.20 09:53)

(02.12.20 09:51)

Ну и урон с Коварки давно надо за считывать в пул увороту

и от туманки магу воздуха)


Согласен.
И туманку, слетающую поле первого попадания стихийным кастом)


  (02.12.20 09:58)  

(02.12.20 09:51)

В 1 на 1 преимущество за арбом из-за зашкаливающего урона и неработающего уворота с потолком в 50%

тема про КВ? или 1 на 1?

(02.12.20 09:51)

Про уворота, пуляющего мясорубками - спасибо, посмеялся.
Мясо со Ставки не наносит урон. Мясо с Коварного - фантастика (таких нуботопоров я даже не знаю, где искать)Ну и урон с Коварки давно надо за считывать в пул увороту


т.е. вы считаете, что уворот не может поймать мясо в коварный, когда топору против уворота не набить тактик? посмотрите наш лог кв что я писала ранее, что то ни что не помогло против уворота, ни маг. ни лук, ни арб зашкварным уроном своим, ни топор, что не так?


  (02.12.20 10:02)  

(02.12.20 09:57)
...


она снимается просто, даже не делая прямого размена с магом, а потом делается воздуху прямой размен и все наступает через 3-4 хода, т.е. до сл туманки маг воздуха может и не дожить....
ее надо на размен сделать и с обоих рук да и те кто стреляют через цель, чтобы не слетала.... вот тут конечно да, но до этого не допроситься....
всем пофигу и все устраивает...


  (02.12.20 10:09)  

(02.12.20 09:58)

Т.е. вы считаете, что уворот не может поймать мясо в коварный, когда топору против уворота не набить тактик? посмотрите наш лог кв что я писала ранее, что то ни что не помогло против уворота, ни маг. ни лук, ни арб зашкварным уроном своим, ни топор, что не так?


Если топор попал по себе мясом через коварный, на полный урон, - значит он нуб, который не умеет играть топором. По крайней мере, против уворота.

Ваш КВ - это не борьба с уворотом. Это борьба с персонажем, одетым гораздо дороже. Играй он любым другим классом (столь же усиленным), для вас ситуация была бы не лучше.


  (02.12.20 10:13)  

natalka,
наверное мы живем в паралельном мире и играем в разные версии БК.


  (02.12.20 10:34)  

в таких топиках плохо то, что все изначально топят за свой класс, но пока это относительно адекватные люди - идет спокойное обсуждение - без какой-то истеричности, потом врываются фанатики (как правило в силу фанатичности не дружащие с реальностью) и дальше уже топик можно не смотреть

по теме топа повторю:
надо работать в 2х основных направлениях
- усилять уваротов точечно против арбов
- усилять землемагов как то хз как

с критами ничего не сделать по балансу (дисбаланс эффективности на мидл и топ уровнях) так как он кривой из за механики 2х фундоментальных параметров - МК и парира,трогать которые никто не будет...


  (02.12.20 10:41)  

Проблема танка в том, что ЗОУ у танка не работает от слова совсем. Уворота с защитой 1500 танком хрен пробьешь больше чем на 500, а увороты легко по мне могут выдать по 400 за удар.
Также это подтверждается в боях с танками 1 на 1. Я со своим зоу 1800 в принципе без проблем убиваю равных танков с гораздо большим ЗОУ. В лиге танк напротив ну как уворот. 90% победа. Беда танка в мидле в том, что он не может играть на фулл отхиле. Как заканчивается дух - это тупо груша для набора тактик. И совсем другая история в боях в лиге без отхила. Здесь только с огнями могут быть вопросы. Про БЧ... Ну так я нулевым теневым топором набиваю больше и быстрее). В КВ танк только как дополнение к магу. ну и на уворота, но опять же легко гасится заводом арба.


  (02.12.20 10:41)   0 (+1/-1)

(02.12.20 10:34)

все изначально топят за свой класс

надо работать в 2х основных направлениях
- усилять уваротов точечно против арбов
- усилять землемагов как то хз


А ты топишь за танков?)
Ослабить арбов, усилить землю чтобы сливали многочисленных огней) Все для любимых танков :)


  (02.12.20 10:53)   +2 (+2/-0)

(02.12.20 08:34)

Странные вы какие-то.. Т.е. сильные должны стать сильнее, слабы слабее. Ну прям для игроков просите!)
Никогда не поверю что у ксандара проблемы с арбами у кого 500 мощи и стрелы 75. Они его небось по 700 колупают, он их по 2-3к. Но их надо неприменно ослабить!
Почему-то у критов 300 мк работают что в R фулле, что в ER фулле и всем пофигу. Раз зарунился и рули.
Но стрелы покоя им не дают) как же так я такой красивый с 900 дроби набил 30 к и рак в еф фулле в своей говногруппе набил 30!


где я написал что с ними у меня есть проблемы? я лишь говорю что тот же R арб одев стрелы +75 убьет ЛЮБОГО равного соперника! а это не нормально, вр с 700 мощи 75 одевает и тоже надо многими имеет преимущество, а вот 900+ мощи уже имеют без 75% стрел проблемы ибо не достают до "одноклассников" по урону


  (02.12.20 10:57)  

вот я что то не так пишу?


  (02.12.20 11:00)  

Синька в рарарбе даже со стрелами +50% нормально себя чувствует.


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved