Общая > Сделаем 11 ур играбельным опять!)). Не секрет, что многие из 


  (17.10.20 14:23)  

(17.10.20 13:23)
...


Как это пустой? а 55 КЦ мои за час в обеденное время откудова?? Вечером уложился бы в 40 минут.)))

И тебе Удачи)

(17.10.20 13:28)

Всех на 12 ий. И при регистрации тоже давать сразу 12ий уровень


Тоже вариант, он вроде 3 к ЕКР стоит ? или я ошибаюсь?


  (17.10.20 15:07)  

Столько писанины из-за 11 уровня? Надо было давно сделать эти уровни быстропроходимыми, не тот онлайн в бк, чтобы столько уровней было... когда то при таком онлайне макс уровень был 9!!!


  (17.10.20 15:35)  

Давайте все н а 11, скоро валентай, нам не на ком будет искры фармить чтоб собрать комплект..До февраля у вас есть еще время чтоб дать нам нафармить на вещи валентая)


  (17.10.20 15:38)  

Давайте ездить в Паттаю, а не на Пхукет. Туда ведь дороже. Может будем стремиться к лучшему? Можем все на 6м зависнуть, вообще здорово будет!


  (17.10.20 16:12)  

(17.10.20 15:38)
...


А вот это интересно. Паттая или Пхукет?
Проезд примерно одинаков.

На Пхукете та же жратва, но дороже. Зачем платить больше?))

Море- да, чище на Пхукете (исключение- Патонг- грязноватое, как в Паттае), но в Паттае дешевле и веселей!!

Все в Паттаю !

Все кто не хочет/не может переплачивать за 12 уровень - велком бэк на 11 уровень!))

(17.10.20 15:35)

Давайте все н а 11, скоро валентай, нам не на ком будет искры фармить чтоб собрать комплект..До февраля у вас есть еще время чтоб дать нам нафармить на вещи валентая)


Кстати, комплект Валентая 11 ур доступен для фарма любому ЕФ - нику не ленивому.
Ненормально мощная весчь для R качества на 11 ур. Считаю- перекрученая и дисбалансная на 11 ур.

Кто вам мешает забесплатно усилиться ею?

Я просто слишком ленив дофармить 3 оставшихся кольца для комплекта. Это я еще пояс Валентая с аука успел купить.

Наручни Валентая- это максимум что я смог нафармить сам. Мега- фарм Вечника, если ты про ЭТО!!))).

(17.10.20 15:07)

Столько писанины из-за 11 уровня? Надо было давно сделать эти уровни быстропроходимыми, не тот онлайн в бк, чтобы столько уровней было... когда то при таком онлайне макс уровень был 9!!!


Согласен. Не тот нынче онлайн БК. Но два игровых уровня- Премиум 12 и Бюджетный 11 вполне разумное решение.
Треть плюсанувших так думает, а это немало игроков. Две трети почему- то хотят оставить только 12 ур. без выбора.

Как по мне- странно. Ну да ладно.

Вообще странно, что кто то еще заходит играть в эту сложную, недешовую и лагающую архаичную игрушку.

Вы не находите ?


  (17.10.20 20:05)  

(17.10.20 05:27)
...

Ты то что так переживаешь что там на 11? по новой что ли качаться собрался и увидел, что карась на 11 перешел?)
Мне тут половину комментов напоминает Топик Скупщика про он-лайн, где все свелось к тому , что он у нас руны продать не может, а сама игра то на мелких уровнях его не интересовала.
(17.10.20 13:11)

(17.10.20 12:01)

Нормите уже кто-нибудь Маори )) желательно борщом )

получено кровавых цехинов: 55/55.чуть больше часа боев.
Еще не прайм-тайм.Я это к тому, что всегда можно найти бои на 11 ур., ну только если не утром)А ночью норм люди спят, а не качают КЦ). Ну то есть качают, но не КЦ!)))

Вот о том и речь, да еф нику в королевских 12 конечно 1000 не ВСЕГДА набить, но можно, я сам в кэпе после лиги прыгал на вокзале в королевки к 12 и спокойно там набивал на цехи с Эмовщиков , а от крутых критов и арбов улетал с удара.
Сейчас то уже Грех ныть Бонус Опыта с лягухи бонус за ежедневку + бонусы выходных.
куда только вы лететь то собрались с такой скоростью?) там вроде на переходе на 12 Дарий комплекты не дарит=)))
Тут бы Сделать тем же 8-9 уровням в хаотах возможность получать Цехины ( пусть копятся уже к 11-12 ур.ю) но не больше 1-2 за Хаот и тогда и там движ пойдет более активный.


  (17.10.20 22:34)   +2 (+4/-2)

Закройте топ наконец надоело размусоливание


  (17.10.20 23:47)  

Боев на 11-ом нет. Значит нужно убрать вечников с запретом повторной прокачки на какой то промежуток, ну либо еще что-то.
Или еще вариант - Вечники могут воевать только друг с другом. ХЗ..
Помню раньше боев мы не искали, на 11-ом бои сами нас находили, а сейчас бред, уровень мертв и плюс ко всему еще и монстры мешают.


  (18.10.20 00:02)  

много чего нужно, но [21] не идут на контакт


  (18.10.20 03:47)  

(17.10.20 23:47)

Боев на 11-ом нет. Значит нужно убрать вечников с запретом повторной прокачки на какой то промежуток, ну либо еще что-то.
Или еще вариант - Вечники могут воевать только друг с другом. ХЗ..
Помню раньше боев мы не искали, на 11-ом бои сами нас находили, а сейчас бред, уровень мертв и плюс ко всему еще и монстры мешают.


Боев на 11 ур нет только по мнению 12 ур и по мнению ненавистников вечников которыевинят вечников в этом.
Боем не то что бы много, но вполне себе есть, если вечером прилететь в САН.

А если боев нет в конкретный момент времени, то их легко можно создать напой БЧ/УБЧ, напой обычной или напой по склонке или кнопкой на ЦП или Королевской. И бой сразу появляется.

БИНГО!

(18.10.20 00:02)

много чего нужно, но [21] не идут на контакт


Хотелось бы знать их мнение, а не только лишь частное мнение ничего не решающего тимрика .


  (18.10.20 05:16)  

bilibulka

А переживаю я ибо люблю этот проект, хочу что бы он развивался, а не сползал в небытие.
Еще я людей сагитировал вернутся, одни сразу забили - мол не тот нынче фан, другие уперлись в 11 и не готовы превозмогать реалии нынешнего 11.

Другими словами, мы теряем приход игроков, чем это заканчивается думаю не стоит обьяснять.


  (18.10.20 12:15)  

(17.10.20 15:07)

Столько писанины из-за 11 уровня? Надо было давно сделать эти уровни быстропроходимыми, не тот онлайн в бк, чтобы столько уровней было... когда то при таком онлайне макс уровень был 9!!!


11 ур и так мега- быстро проходимый. На одних Королевских можно пролететь за месяц:

12:12 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 63531 HP. Получено опыта: 360000 (268%).


  (18.10.20 12:21)  

(18.10.20 12:15)

(17.10.20 15:07)

Столько писанины из-за 11 уровня? Надо было давно сделать эти уровни быстропроходимыми, не тот онлайн в бк, чтобы столько уровней было... когда то при таком онлайне макс уровень был 9!!!

11 ур и так мега- быстро проходимый. На одних Королевских можно пролететь за месяц:12:12 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 63531 HP. Получено опыта: 360000 (268%).


Ты сравнил свой фул и фул игрока который перешел с 10ки на 11


  (18.10.20 12:39)   +2 (+2/-0)

(18.10.20 05:16)

bilibulkaА переживаю я ибо люблю этот проект, хочу что бы он развивался, а не сползал в небытие.
Еще я людей сагитировал вернутся, одни сразу забили - мол не тот нынче фан, другие уперлись в 11 и не готовы превозмогать реалии нынешнего 11.Другими словами, мы теряем приход игроков, чем это заканчивается думаю не стоит обьяснять.


Слушайте, ну это уже не серьезно. О каких "превозмогать реалии нынешнего 11" идет речь, если уровень проходится на расслабоне за пару месяцев, чисто за счет лиги. Ну, добавить к этому еще несколько боев, + попутно можно пещеры выкопать - все равно понадобится на 12.

Два месяца - это слишком долго? Ну, после того, как за 3 недели докачался до 11 - наверно, да. Но если это долго, то сможет потом человек играть на 12, где срок достижения каких-то контрольных точек требует уже месяцы, а то и годы?

Имхо, большая ошибка - с самого начала приучать игроков к тому, что все достигается быстро. Потом, споткнувшись на первой же трудности игрок бросает игру. И это логично - гораздо проще бросить проект, на который ты потратил месяц, чем тот, на который ты потратил год.

Чтобы сгладить диссонанс от перехода на 11 уровень, достаточно всего лишь сделать возможность создавать бч-убч бесплатно (с лимитом, допустим 10 стартов на человека) и добавить свитки создания боев в пещерный дроп. Ну не хотят люди тратить КЦ на создание боев, а потом ноют, что их (боев) нет. Ну вот такая вот логика.

З.Ы.
"Убрать вечников, которые мешают играть обычным игрокам" - ну... Можно подумать эту мысль. Только, как вы считаете: убрать сперва только Люксора, или можно сразу всех, у кого череп в инфе в бан отправить, с красной надписью "поздравляем, вы прошли игру!" ?)


  (18.10.20 13:25)  

(18.10.20 12:39)

(18.10.20 05:16)

bilibulkaА переживаю я ибо люблю этот проект, хочу что бы он развивался, а не сползал в небытие.
Еще я людей сагитировал вернутся, одни сразу забили - мол не тот нынче фан, другие уперлись в 11 и не готовы превозмогать реалии нынешнего 11.Другими словами, мы теряем приход игроков, чем это заканчивается думаю не стоит обьяснять.

Слушайте, ну это уже не серьезно. О каких "превозмогать реалии нынешнего 11" идет речь, если уровень проходится на расслабоне за пару месяцев, чисто за счет лиги. Ну, добавить к этому еще несколько боев, + попутно можно пещеры выкопать - все равно понадобится на 12.Два месяца - это слишком долго? Ну, после того, как за 3 недели докачался до 11 - наверно, да. Но если это долго, то сможет потом человек играть на 12, где срок достижения каких-то контрольных точек требует уже месяцы, а то и годы?Имхо, большая ошибка - с самого начала приучать игроков к тому, что все достигается быстро. Потом, споткнувшись на первой же трудности игрок бросает игру. И это логично - гораздо проще бросить проект, на который ты потратил месяц, чем тот, на который ты потратил год.Чтобы сгладить диссонанс от перехода на 11 уровень, достаточно всего лишь сделать возможность создавать бч-убч бесплатно (с лимитом, допустим 10 стартов на человека) и добавить свитки создания боев в пещерный дроп. Ну не хотят люди тратить КЦ на создание боев, а потом ноют, что их (боев) нет. Ну вот такая вот логика.З.Ы.
"Убрать вечников, которые мешают играть обычным игрокам" - ну... Можно подумать эту мысль. Только, как вы считаете: убрать сперва только Люксора, или можно сразу всех, у кого череп в инфе в бан отправить, с красной надписью "поздравляем, вы прошли игру!" ?)


SOGLASIN


  (18.10.20 13:49)  

Воин Пустоши
убрать сперва только Люксора, или можно сразу всех, у кого череп в инфе в бан отправить

Нет, ничего выдумывать не надо, достаточно выключить заморозку опыта в любом виде, будь то 4 или 11лвл. И вся вот эта пачка нагибаторов, да же случайно споткнувшись о бомжа будет получать опыт и очень скоро отхватит долгожданный лвл АП, все.


  (18.10.20 13:55)  

В принципе, ничего плохого в вечниках 11 ур нет, хотя изначально кажется, что есть. На них хорошо тренироваться перед 12-м уровнем, особенно психологически. Но заполонить весь 11 ур вечниками неразумно, существующий процент от того, что есть на сегодня, нормально. Одного только ещё бы туда взял - себя, да жаль фулл тогда девать не куда) А вообще, стоит ограничение на пару лет сделать, а потом на 12-й кидать.


  (18.10.20 14:11)   +1 (+1/-0)

(14.10.20 17:14)

перешедших на 12 ур столкнувшись с тяжелым выбором забили на БК. Выбор таков:1. Ежедневное многочасовое копание/фарм пещер
2. Вливание немалых тысяч ЕКРовБольшинство не имеют возможности тратить несколько часов в день на пещеры , другие не могут себе позволить влить несколько тысяч ЕКР , только для того , что бы перестать быть хлюпами на 12 ур.
Что бы выбиться в премиум класс сильных игроков 12ур. нужно либо жить в БК 24/7, либо делать серьезные инвестиции в ЕКР, что большинству переходящих на 12 ур малодоступно.Убегая от Вечников 11 ур., эти люди попадают в еще более жесткую несправедливость на 12 ур, когда осознают , что им НИКОГДА не догнать премиум игроков 12 ур без существенных вложений ТЫСЯЧ ЕКР и тупо бросают БК, становясь Форумными жителями, либо уныло копая пещеры без всяких перспектив.
Основная проблема БК сегодня- малое количество пользователей.
11 ур- не исключение, хотя он много интереснее, чем уровни 1-10 в плане игровых возможностей, квестов и пещер. Расчитывать на приток новых игроков в БК в сегодняшних условиях не приходится по объективным причинам, и Вечники 11 ур. ни при чем.Предлагаю всем желающим малозаинтересованным в игре на 12 ур возврат на 11 ур. для оживления боевки 11 ур и притока новых/старых людей.При возврате на 11ур с 12 ур за вами остануться прокачанные звери, статы и благородство, которые без существенных вложений в ЕКР и траты времени позволят вам комфортно играть на 11 ур.Вернем неиграющих, спящих и малоиграющихна 12 ур игроков на 11 ур!!Поднимем онлайн БК до сияющих высот Игровой Премии Рунета 2006 года!!!Ждем нубов 12 ур на блистательном и интересном 11 ур !))Не забивай на БК на 12 ур ! Вернись на 11 ур !!


+++


  (18.10.20 14:18)  

не то что премиум, простых дротов не догнать на 12)
либо весьма дорого это будет стоить:)


  (18.10.20 15:03)  

один из вариантов для того чтобы легче проходили 11 уровень в еф шмоте - изменить требования к получению опыта в УБЧ для 11 уровня, не всегда у них получается набить достаточно урона. Тогда может было бы больше возможностей для кача и прохода уровня.


Страницы: «161718192021222324252627»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved