Страницы: «343536373839404142434445

Общая > Пятница, вечер, сейчас в городе 395 чел. 


  (12.10.20 07:22)  

упоротость


  (12.10.20 07:23)  


  (12.10.20 08:03)  

(11.10.20 23:48)

странно что никого толком не интересует цель этого фарма люксором и остальными ботами уже больше года) какая то цель ведь есть с утра до ночи нубасов трамбовать в убч?
понять, пресечь и закрыть вопрос на будущее для всех) ну или потрындеть тут и далее)


Бирдики, если мне не изменяет, 2 с лишним года, как часы, все выходные, с утра до ночи, нон стопом закрывали все и вся. Боев самих количественно было ж с ничего , 1-2-3 в час, не больше и ничего, никто не переживал и не волновался - бирдики уверенно их покрывали все до одного ... .
С красивым лозунгом однако: Мы приучим вас к победам! и ведь приучили ... . Целую плеяду вывели так называемых "статистов". Весь форум соплями замарают, но в условно сливной бой без топов не зайдут, им эго собственное так "качать" других не позволяет.

Это сейчас полно разных боев: и УБЧ и БЧ и пробные и ограниченки на 10, на 20 и на 30 наконец, за любой вкус и цвет, каждый может их создать в общем то теперь почти что за бесценок, и раз и два и пять и больше боев разом - выбирай без топов, заходи, тащи, расходуй и побеждай, и часто так и делают - но это не про тех, привыкших на горбу у бирдиков тащить, статистов.


  (12.10.20 08:36)  

(09.10.20 17:38)

Самая основная проблема это играющие нон стоп топы тьмы


основная проблема - это условные "лексусы", которые тянут на себя.


  (12.10.20 08:48)  

Ранше Макчум... часто играл ..бч и убч .герой.цп..после так как появилос око ..он начал водит за денги все Двх ..человек работают..не трогат ему


  (12.10.20 08:52)  


  (12.10.20 08:57)  

Ну что вы наговариваете то а? Лексус ради собств... Всеобщего блага старается, не стесняется в эпитетах и ни разу не лицемерит! Кто-то в начале топа даже пророчил ему пост президента БК. Голосуй за Лексуса ,не тормози!


  (12.10.20 09:09)  

9 утра, го в УБЧ качать люксоров !

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?lyksor

Capital city
Персонаж сейчас находится в клубе.
"Конфликт"
Персонаж сейчас в поединке


  (12.10.20 10:32)  

(11.10.20 15:10)

бедный
а уроки не учены. пельмени не леплены)))


кошки не глажены, собаки не гавканы, кони не беганы...
Боты не блоканы!!!!!
почему Администрачиа ничиво ни делаит !? это опсуждення очин сириёзно !!!


  (12.10.20 11:18)  

(12.10.20 08:03)

Бирдики, если мне не изменяет, 2 с лишним года, как часы, все выходные, с утра до ночи, нон стопом закрывали все и вся. Боев самих количественно было ж с ничего , 1-2-3 в час, не больше и ничего, никто не переживал и не волновался - бирдики уверенно их покрывали все до одного ... .
С красивым лозунгом однако: Мы приучим вас к победам! и ведь приучили ... . Целую плеяду вывели так называемых "статистов". Весь форум соплями замарают, но в условно сливной бой без топов не зайдут, им эго собственное так "качать" других не позволяет.Это сейчас полно разных боев: и УБЧ и БЧ и пробные и ограниченки на 10, на 20 и на 30 наконец, за любой вкус и цвет, каждый может их создать в общем то теперь почти что за бесценок, и раз и два и пять и больше боев разом - выбирай без топов, заходи, тащи, расходуй и побеждай, и часто так и делают - но это не про тех, привыкших на горбу у бирдиков тащить, статистов.


Ах, снова эти темные фантазии и чем больше времени проходит, тем они все ярче и больше ... Бирдики вообще не выходили из БК, если не было текущих боев они сами их создавали


  (12.10.20 11:28)  

жесть,с 9 утра онлайн, люксор хоть поспал или не обязательно? :-D


  (12.10.20 11:49)  

(12.10.20 10:32)

(11.10.20 15:10)

бедный
а уроки не учены. пельмени не леплены)))

кошки не глажены, собаки не гавканы, кони не беганы...
Боты не блоканы!!!!!
почему Администрачиа ничиво ни делаит !? это опсуждення очин сириёзно !!!


вот ща зайду с основы, блокну всех ДВХ за ботоводство, ты мне зарплату платить будешь? Мне детей чем кормить, нытьем твоим?


  (12.10.20 12:01)   -1 (+0/-1)

сколько форум помню, тут игра всегда "умирала", а раньше было лучше... думаю что всем игрокам просто видеть что работа по проекту ведется... что бы Ангелы, так сказать, на землю спустились к простым смертным :)


  (12.10.20 12:01)  

*** "что всем игрокам хотелось бы"


  (12.10.20 12:04)  

capitalcity.combats.com/hof.pl?l=12&p=491


  (12.10.20 12:19)  

(12.10.20 12:01)

сколько форум помню, тут игра всегда "умирала", а раньше было лучше... думаю что всем игрокам просто видеть что работа по проекту ведется... что бы Ангелы, так сказать, на землю спустились к простым смертным


онлайн 400 тел по сравнению с онлайном в 10К - это уже считается что она умерла, или надо чтобы 100 тел осталось? :)


  (12.10.20 12:20)   +1 (+1/-0)

(12.10.20 08:03)

(11.10.20 23:48)

странно что никого толком не интересует цель этого фарма люксором и остальными ботами уже больше года) какая то цель ведь есть с утра до ночи нубасов трамбовать в убч?
понять, пресечь и закрыть вопрос на будущее для всех) ну или потрындеть тут и далее)

Бирдики, если мне не изменяет, 2 с лишним года, как часы, все выходные, с утра до ночи, нон стопом закрывали все и вся. Боев самих количественно было ж с ничего , 1-2-3 в час, не больше и ничего, никто не переживал и не волновался - бирдики уверенно их покрывали все до одного ... .
С красивым лозунгом однако: Мы приучим вас к победам! и ведь приучили ... . Целую плеяду вывели так называемых "статистов". Весь форум соплями замарают, но в условно сливной бой без топов не зайдут, им эго собственное так "качать" других не позволяет.Это сейчас полно разных боев: и УБЧ и БЧ и пробные и ограниченки на 10, на 20 и на 30 наконец, за любой вкус и цвет, каждый может их создать в общем то теперь почти что за бесценок, и раз и два и пять и больше боев разом - выбирай без топов, заходи, тащи, расходуй и побеждай, и часто так и делают - но это не про тех, привыкших на горбу у бирдиков тащить, статистов.


scrolls.combats.com ... D1%8C %D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2/1336171.html

как выглядит кач бира и гобдика глазами темных


  (12.10.20 12:24)  


  (12.10.20 12:31)  

неделю как играю на 12 уровне, хоть и одет слабо это я осознаю. Первые впечатления не очень хорошие, а именно про бои. Сливы 90% уже как то поднадоедать начинает. Я далеко не первый день играю в БК, что я вижу: в связи с оттоком народа админы решили ввести халяву, а именно халявный экровый шмот, НОООО!!!... они наоборот забрали, а не дали, т.к. ввели вещи еще на 2 уровня выше только за реал и ввели усиления для вещей уже готовыми и опять же за бабло. У меня такое ощущение что проэкт скоро закроют, и они просто хотят под конец нагрести по больше бабла.


  (12.10.20 12:37)  

(12.10.20 12:31)

неделю как играю на 12 уровне, хоть и одет слабо это я осознаю. Первые впечатления не очень хорошие, а именно про бои. Сливы 90% уже как то поднадоедать начинает. Я далеко не первый день играю в БК, что я вижу: в связи с оттоком народа админы решили ввести халяву, а именно халявный экровый шмот, НОООО!!!... они наоборот забрали, а не дали, т.к. ввели вещи еще на 2 уровня выше только за реал и ввели усиления для вещей уже готовыми и опять же за бабло. У меня такое ощущение что проэкт скоро закроют, и они просто хотят под конец нагрести по больше бабла.

добавлю, я вижу только одно решение, не надо ничего менять, а именно формат боев, а добавить хаотичные бои для 12 где дают все что в БУ и УБЧ кц и прочее, я думаю народ будет только рад. Но опять же, админы же те же нормальные люди, а каждый нормальный человек в наше время о других не думает, а думает сколько у него лежит на балансе, правда жизни, так что можно понять.. бизнес всё таки


Страницы: «343536373839404142434445
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved