Общая > Пятница, вечер, сейчас в городе 395 чел. 


  (11.10.20 18:59)  

(11.10.20 18:57)

(11.10.20 18:57)

Скорпиона Драгонов лее) вообще мало у вас людей)

а тепер из играюших, и потом свои подчитай )) буду рад если до конца доведеш свой аргумент ))


из первого списка скинул почти всех играющих покрайней мере есть в онлайне) я же не писал Бира и Гордика и всех остальных


  (11.10.20 19:00)  

Октября и остальных


  (11.10.20 19:00)  

qедало заистерило, закружило в танце слов... сплошное бла-бла-бла... 10 к сам предложил, а теперь на мороз выпал... единственный в своём роде такой клоунотоп!))


  (11.10.20 19:02)  

(11.10.20 18:57)

(11.10.20 18:57)

Скорпиона Драгонов лее) вообще мало у вас людей)

а тепер из играюших, и потом свои подчитай )) буду рад если до конца доведеш свой аргумент ))


и не надо говорить ауты показали что они могут убывать клан хантеров и было не раз с учетом что у них очень сильные средники)


  (11.10.20 19:02)  

и у вас в клане есть много сильных средняков )


  (11.10.20 19:04)   +1 (+1/-0)

(11.10.20 18:55)

RUMATA
Sacrifice
Lexus
Pumping iron
Kartoxa
Дух Ангела
Oracle
Поэт Смерти
Demon Hunter
Grod
Адам Каземирыч
Воин
Молниеносный
MagzzZ
Кракен-ВЦ
Арэс тант
Hihat
Ignis M
King Alexandr
Erlang
Absolute ruler
Боевой конь
Дай мне мид
Adventureчеловек 50 можно найти очень сильных средняков) и не брал там Октября и всех остальных Кащеев в аутах очень много сильных средняков) ну нет нас мало )


Румата, 1-2 боя в неделю, очен активний,
Сацрифице тоже очен мало заходит иза дисбаланса
Пумпинг уже неиграет
Картоха ? он после перехода когда победами и непханит ток в клан лигу заходил ))
Оракла тоже давно невидели ))
Адам тоже очен очен активний ?
кракен ? )) когда последний раз он в бою бил ? )
Арес тент тоже неиграет
считаи половину списка можна убрат, а то как они играет и играет топи тьми ето как день и ночь )) ну ты понимаеш где 1-2 боя в неделю и где 24/7 )))


  (11.10.20 19:06)  

Мэр, прекращай. Это бесполезно. Они хотят убивать ваш клан, а не героики тянуть, так что либо давайте расходитесь, либо бесполезно что либо перечислять. В ТВЛ водитель побеждает - надо чтоб перс вообще не играл, я буду мочить VRников. В лиге не можем Тисов одолеть, чего они Спартанца оком заводят то, пустьпещеры фармят. И тд и тп. но самое главное все это под соусом:
img.scrolls.combats.com ... 5MZ2Ua3c5sZj7B3HzoQnJUoOC7HyqbvFp9u7GYF6A.jpg


  (11.10.20 19:06)  

(11.10.20 19:04)

(11.10.20 18:55)

RUMATA
Sacrifice
Lexus
Pumping iron
Kartoxa
Дух Ангела
Oracle
Поэт Смерти
Demon Hunter
Grod
Адам Каземирыч
Воин
Молниеносный
MagzzZ
Кракен-ВЦ
Арэс тант
Hihat
Ignis M
King Alexandr
Erlang
Absolute ruler
Боевой конь
Дай мне мид
Adventureчеловек 50 можно найти очень сильных средняков) и не брал там Октября и всех остальных Кащеев в аутах очень много сильных средняков) ну нет нас мало )

Румата, 1-2 боя в неделю, очен активний,
Сацрифице тоже очен мало заходит иза дисбаланса
Пумпинг уже неиграет
Картоха ? он после перехода когда победами и непханит ток в клан лигу заходил ))
Оракла тоже давно невидели ))
Адам тоже очен очен активний ?
кракен ? )) когда последний раз он в бою бил ? )
Арес тент тоже неиграет
считаи половину списка можна убрат, а то как они играет и играет топи тьми ето как день и ночь )) ну ты понимаеш где 1-2 боя в неделю и где 24/7 )))


скажи кто не дает играть другим так как играем мы?


  (11.10.20 19:06)  

Эйнштейн а можна как то немношка болеа логично думат ? ))) а то такое чуство что ты вопше незамечяеш что в убч 80 на 20 уж очен часто ? ) или что героики свет и стихия (2 склонки вместе ) немогут взят ? )))


  (11.10.20 19:07)  

намана поодевали атоботи магов типерь ваше непродихнуть .... от каждого по касту и ти уже еле дишеш !!!! спс админи помогли так помогли )))


  (11.10.20 19:08)  

(11.10.20 19:06)
...


Логично думаи дундук )) ты заходиш, чтоб победит тебе ише надо позват 20 топов, наити всем время, залит на бой по 100 екр чтоб победит етот один бой, когда если ты темний проста зашол на ентере набил скок смог, пошол следуший, всерагно победа, и так от дня в день )) ну вот скажи кому интиресние играт ? )))


  (11.10.20 19:08)  

(11.10.20 19:06)
...


эм ну если написать, сообщение удалят =\
Ты ведь сам знаешь ответ )


  (11.10.20 19:09)  

(11.10.20 19:06)

Эйнштейн а можна как то немношка болеа логично думат ? ))) а то такое чуство что ты вопше незамечяеш что в убч 80 на 20 уж очен часто ? ) или что героики свет и стихия (2 склонки вместе ) немогут взят ? )))


Ну уйдем мы в офф. Тьма загнется ) не раз такое было ) пример пару недель назад когда мы пошли в новую пещеру . перебили всех темных еле под успели в геройку)


  (11.10.20 19:10)  

покажите этой истеричке статистику почти любой Геройки. хотябы отхил. кто ему доктор, если не хотят выложиться на 5 столбов даже. и да, тёмные на ентере, не тратясь...))


  (11.10.20 19:11)  

(11.10.20 18:55)

RUMATA
Sacrifice
Lexus
Pumping iron
Kartoxa
Дух Ангела
Oracle
Поэт Смерти
Demon Hunter
Grod
Адам Каземирыч
Воин
Молниеносный
MagzzZ
Кракен-ВЦ
Арэс тант
Hihat
Ignis M
King Alexandr
Erlang
Absolute ruler
Боевой конь
Дай мне мид
Adventureчеловек 50 можно найти очень сильных средняков) и не брал там Октября и всех остальных Кащеев в аутах очень много сильных средняков) ну нет нас мало )


убери из этого списка тех у кого нет У фула) и добавь с противоположной темных топов, с у фулами)


  (11.10.20 19:12)  

(11.10.20 19:09)

(11.10.20 19:06)

Эйнштейн а можна как то немношка болеа логично думат ? ))) а то такое чуство что ты вопше незамечяеш что в убч 80 на 20 уж очен часто ? ) или что героики свет и стихия (2 склонки вместе ) немогут взят ? )))

Ну уйдем мы в офф. Тьма загнется ) не раз такое было ) пример пару недель назад когда мы пошли в новую пещеру . перебили всех темных еле под успели в геройку)


ну ты и дундук )) уидете вы, а как ише толпу зергов убивать ? )) логично думая я говорю чтоб ты проста не отрецал очевидное, а не стал таким как фастик балаболам ))) Дисбаланс из БИГ, и тут ненадо придумыват что нам будит интиресно каждий день заходит и тратит кучю денег лиш бы заташит один бой, когда вы на ИЗИ моде все другие бои будите брат, и дело не фарме, а в том что победи луче чем сливи, вед некто нелюбит проигроват )) но уважат соперника надо, а не говорит что вы все можите, сами нехотите, выновати, и все такое. надо и о других думать


  (11.10.20 19:12)  

(11.10.20 19:11)

(11.10.20 18:55)

RUMATA
Sacrifice
Lexus
Pumping iron
Kartoxa
Дух Ангела
Oracle
Поэт Смерти
Demon Hunter
Grod
Адам Каземирыч
Воин
Молниеносный
MagzzZ
Кракен-ВЦ
Арэс тант
Hihat
Ignis M
King Alexandr
Erlang
Absolute ruler
Боевой конь
Дай мне мид
Adventureчеловек 50 можно найти очень сильных средняков) и не брал там Октября и всех остальных Кащеев в аутах очень много сильных средняков) ну нет нас мало )

убери из этого списка тех у кого нет У фула) и добавь с противоположной темных топов, с у фулами)


да про список можна спорит и спорит, по логике темних Барик будит не топ, но даи мне мид уже топ ))) ну ето примерно вот так работает у тьми ))


  (11.10.20 19:13)  

(11.10.20 19:02)

и у вас в клане есть много сильных средняков )


:-D :-D :-D :laugh: :laugh: :laugh:


  (11.10.20 19:14)  

(11.10.20 19:11)

(11.10.20 18:55)

RUMATA
Sacrifice
Lexus
Pumping iron
Kartoxa
Дух Ангела
Oracle
Поэт Смерти
Demon Hunter
Grod
Адам Каземирыч
Воин
Молниеносный
MagzzZ
Кракен-ВЦ
Арэс тант
Hihat
Ignis M
King Alexandr
Erlang
Absolute ruler
Боевой конь
Дай мне мид
Adventureчеловек 50 можно найти очень сильных средняков) и не брал там Октября и всех остальных Кащеев в аутах очень много сильных средняков) ну нет нас мало )

убери из этого списка тех у кого нет У фула) и добавь с противоположной темных топов, с у фулами)


Не ну ) то есть фуллы темным за красивые глаза дают) в чем проблема покупайте. или виноваты что темные деньги заливают ?


  (11.10.20 19:17)  

(11.10.20 19:14)
...


Снова логика у тебя на высоте, зачем допустим игроку покупат У фулл если он знает что его У фулл незарешает бой против зерга ? )) а темному кнешно в каиф усилятца чтоб поболше успеват нарубит в боях )))


Страницы: «313233343536373839404142»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved