Страницы: 2345678910111213

Общая > Погнали) 


  (05.08.20 11:28)  

Щас бы с Василиском о боевке спорить)


  (05.08.20 11:30)  

Ну удачи вам столбы снимать с уберперсов, страшно играть, все такие сильные)


  (05.08.20 11:36)  

а давайте устроим тотализатор =))) что не сотрясать воздух! надо только договоорится с обсуждаемыми сторонами=)


  (05.08.20 11:37)  

(05.08.20 11:36)

а давайте устроим тотализатор =))) что не сотрясать воздух! надо только договоорится с обсуждаемыми сторонами=)


Да какой тотализатор? Он знает что не прав...


  (05.08.20 11:41)  

(05.08.20 10:58)

(05.08.20 10:34)
...

То есть, при разнице в 250 мощи, 30-40 парира и 100+ силы даже в фулле, которым энтер прожимается в убч, он с готового снимет 30к? Очень интересно)


30-40 парира? Это у кого больше парира, у предатора?


  (05.08.20 12:13)   -1 (+0/-1)

Забавное обсуждение пошло))

1.арбов фиксить!! ВР арб снял с У крита сколько там столбов.
ЕР арб на запаке в итоге показал результат не лучше ВР арба

2.что произошло?! что за АП стрелков! фиксить..маг в У фуле пробить не может
профили,банки,стойкость/ярость,стена + топор с шоками,были не помеха.

3.Алекс не средний топор,он если кидает монетку становится полутопом!! а Предатор топ!
юз гриба делает из топора-ТОП топора.

4.Алекс снимет 2-3 столба с Люксора,зуб даю!
и вдруг Алекс превращается в Предатора,не знаю как..мир фентези у нас,так,что возможно.

5.танки не рулят...Нети: стоял против Люксора и не парился,ему еще хила пришлось вагон скушать,чтоб убить меня.

То пишут,что ТОПы убер персы,теперь любой средняк с топа снимает от 2х столбов,
не понять БКшный народ:)


  (05.08.20 12:39)  

Фиксить арбов 100% ) честно говоря Стилы умно все провернули. Был под монетой от колки в итоге вертунами в бой не зашли. У фулл был раскинут на Зом под бой с дарками ну потом лень было перекидывать. грубо говоря 2х арбов совсем не ждал. А так по любому арбов фиксить надо . Урон у них бешанный


  (05.08.20 12:39)  

(05.08.20 12:13)

Забавное обсуждение пошло))1.арбов фиксить!! ВР арб снял с У крита сколько там столбов.
ЕР арб на запаке в итоге показал результат не лучше ВР арба2.что произошло?! что за АП стрелков! фиксить..маг в У фуле пробить не может
профили,банки,стойкость/ярость,стена + топор с шоками,были не помеха.3.Алекс не средний топор,он если кидает монетку становится полутопом!! а Предатор топ!
юз гриба делает из топора-ТОП топора.4.Алекс снимет 2-3 столба с Люксора,зуб даю!
и вдруг Алекс превращается в Предатора,не знаю как..мир фентези у нас,так,что возможно.5.танки не рулят...Нети: стоял против Люксора и не парился,ему еще хила пришлось вагон скушать,чтоб убить меня.То пишут,что ТОПы убер персы,теперь любой средняк с топа снимает от 2х столбов,
не понять БКшный народ


1. Что-то не так? ВР арб снял с почти крита 3.5 столба. До полного топа фанатику в этом бою не хватало 100 мощи с Л рун, 12 абсов защит с короны и рубахи. И... всё... 1460 защит от дроби, 440+ мк, 800 инты - и ВР арб с 6% абс защит от рубахи сносит больше половины всех хп. Замечу, теневой арб, который ооочень заметно отличается от нетеневого арба.

По поводу ЕР арба - ну так благодаря нашим замечательным админам оказалось, что перф арба с Л ювой, тремя Л вещами и прочими усилениями можно великолепно сносить через цель через обычного мага в пробнике У фула. Это же нормально, такую цель делать. Да и вообще стрелкам через цель сносить нормально, только магам нельзя.. да и критам все безответки поубирали. А стрелкам - можно.

2. Именно что фиксить. Мало того, что у стрелков бешеный урон, так им еще и кучу защит надавали как от воинов, так и от магов. Стену сделали просто читерскую, вкупе с зеркальным щитом вообще хрен пробьешь, две позиции с 60% защиты - не считая всяких профилек, призрачек и расходки. По сути арба можно пробить исключительно с разгадкой, а лука - только магами. Но как стреляет в лука маг с 75 подавы и 1000 мощи - видно в логе. Зато сколько было воплей на весь форум о том, как маги луков уничтожают.

3-4. Алекс был под монетой от рубки, профилями, а предатор все приемы сливал в спирита и шайтана. Неудивительно, что выдал нормальный кпд.

P.S. И да, с любого топа антиклассный середняк на нормальной подготовке может снять от 1 до 3 столбов, было бы желание. Проблема в том, что сейчас топы предпочитают не стоять по одному, и подобный кпд выдать гораздо сложнее.


  (05.08.20 12:57)  

(05.08.20 03:27)

Перед тем как будеш жаловатся что ваш маг мало по мне кастовал, лучше бы спросил меня мою подготовку к етому бою и в частности против вашего мага.


И?

Допустим, подготовка. Монетка от земли, банка. Я сейчас не поленился, посмотрел касты маньяка - маг с 972 мощи, 75 подавы кастанул в тебя с 1100 защиты за весь бой 2 раза на 400+, четыре раза на 300+, все остальные касты от 70 до 300. Для сравнения арб бил в 1300 защит, в монету от дроби:

02:14 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для Маниакальный Маньяк
02:14 Маниакальный Маньяк ковырялся в зубах, как вдруг, неожиданно Шайтан из Ада ласково, раздробил арбалетным болтом с непонятной надписью шею оппонента. -958 [2366/6401]
02:14 Маниакальный Маньяк высморкался, а за это Шайтан из Ада хихикая размозжил арбалетным болтом затылок противника. -899 [1467/6401]

А это в магбарьер с отражалкой:

02:11 Маниакальный Маньяк, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Отражение Ненависти" на Spiritous. -192 [9526/11381]
02:11 Маниакальный Маньяк растерялся, и внезапно Шайтан из Ада вломил удар тяжелым арбалетным болтом в глаз врага. -786 [3687/6401]

Удары за размен в монетку и магбарьер:

01:58 Маниакальный Маньяк ковырялся в зубах, но в это время разъяренный Шайтан из Ада провел удар небольшим подобием ломика в сердце врага. -601 [3525/6401]
01:58 Маниакальный Маньяк кашлянул, но в это время жестокий Шайтан из Ада беспричинно раздробил погнутым болтом правый бицепс соперника. -382 [3143/6401]

Удары от бедных, несчастных луков, нерулящих против магов:

01:38 Маниакальный Маньяк кашлянул, а в это время Spiritous провел тычок небольшим полешком по ребрам соперника. -572 [5217/6401]

Простые удары в барьер по 280-300 - это 700-750 без барьера.

Нерулящие, блин, стрелки.

Я молчу про то, что вы вынесли гори через обычного мага. Это вообще где-то за гранью уже.


  (05.08.20 12:59)  

У мага 10-ые реги)


  (05.08.20 13:00)   +1 (+1/-0)

называть предатора топом)) ну такое.. обычный ер игрок


  (05.08.20 13:06)  

(05.08.20 13:00)

называть предатора топом)) ну такое.. обычный ер игрок


Не топ, но и далеко не обычный ер фулл... 3истинных шмотки + топовое кольцо на топора.


  (05.08.20 13:07)  

(05.08.20 12:59)

У мага 10-ые реги)


Зато через него прекрасно стрелялось в арба с Л вещами, Л ювой и 15ми регами.

(05.08.20 13:00)

называть предатора топом)) ну такое.. обычный ер игрок


Таких называют полутопами. Ну а среди топоров он по сути второй после оракула, если не считать персов с матрицами.


  (05.08.20 13:09)  

(05.08.20 13:07)
...


у фулл же)


  (05.08.20 13:15)   -1 (+0/-1)

Звёздный свет

выше крит пишет,что он У фул раскидал под зом и кинул монетку от колки.
а играл против ВР арба,который готовился в бой на крита.

критам виднее кого фиксить надо ,они заняли почти все ниши в игре во всех аспектах,но этого мало.

на сколько круче выдал результат Гори?готовый также под крита.
спрошу чуть по другому,при подготовке к бою Фанатик - Гори ,крит сольет арбу в одну калитку?

по поводу цели в Гори:
1. Гори нуб,который не взял домик и завел под себя мага при 2х стрелках
2. маг одевший У фул,становится равным противником,зайдя в своем обычном фуле,скорее всего цель бы не работала(есть пороги,какие- не знаю)

Стена + Зеркалка=чит,согласен..только потом ты будешь сидеть без защит,ибо задержка.
юзать вместе чит на 3 хода и 3 хода курить или быть всегда под защитой,решать стрелку.

U маг не пробивает лука...какие же лицемеры лучники,действительно:

eastcity.combats.com ... D%E8%E5%E7%E5%EC%EB%E8&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

eastcity.combats.com ... D%E0%FF%C7%E5%EC%EB%FF&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

eastcity.combats.com ... 5%EF%EE%EA%F0%EE%E2%E0&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

eastcity.combats.com ... 2%EE%E9%EA%EE%F1%F2%FC&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

+ кинетика
+ стена
+ зеркалка

+ ослепы от 2 стрелков
+ шоки от топора

и кто лицемер?

с Алексом если ты не понял,никто не писал за его КПД в бою,почему он так стоит с Предатором,всем кто понимает в боевке,все ясно.
Алекса назвали убер жестким топором,а он крепкий средний топор и ему есть куда усилятся
его сравнили с Предатором,а потом уже и с Люксором.

читай топ чуть внимательнее,чем сразу кричать,все ошибаются и я также.
разговор не о: антиклас против Топа,
Алекс в топоре против Люкса в топоре
Предатор в топоре против Люкса в топоре

забавно выглядит тот факт.что пишут арба надо фиксить танки(кроме Нети),криты ибо арб стал более равным противником,и чутка тех кто не очень разбирается в боевке.

в вашем логе Нети пошел арбом,так как танк там был бы еще хуже,а других вариантов не было.
Гори пошел арбом,потому,что опять же танк- не канал,лук -думаю вы прикидывали,что Фанатик с монеткой от колки.
Вы хотели сконтрить стрелков магом в У фуле,только соперник вас переиграл,стрелки были готовы на мага земли,лук так-1оо%


  (05.08.20 14:55)  

(05.08.20 13:15)

Звёздный светвыше крит пишет,что он У фул раскидал под зом и кинул монетку от колки.
а играл против ВР арба,который готовился в бой на крита.критам виднее кого фиксить надо ,они заняли почти все ниши в игре во всех аспектах,но этого мало.


Гениально. Теперь топ-критам, чтобы их не вынесли два ВР арба, надо будет кидать всё от дроби и монетку туда же брать. Ну а чё, правильно. Б - баланс.

(05.08.20 13:15)
...


Вы такой умный, вам череп не жмёт? (с)

Естественно, что Гори не взял домик. Потому что любому нормальному человеку никак не могло прийти в голову, что его будут убивать через обычного мага. Потому что полный бред, что в перса ценой в несколько десятков тыс евро можно спокойно пулять через мага без всяких подобных усилений. Мага с 100 благом, 10 регами, без Л вещей. Только в У пробнике.

(05.08.20 13:15)


Стена + Зеркалка=чит,согласен..только потом ты будешь сидеть без защит,ибо задержка.
юзать вместе чит на 3 хода и 3 хода курить или быть всегда под защитой,решать стрелку.U маг не пробивает лука...какие же лицемеры лучники,действительно:
+ кинетика
+ стена
+ зеркалка+ ослепы от 2 стрелков
+ шоки от топора
и кто лицемер?


стена+зеркалка 3 хода, потом 3 хода кинетика. Потом стена+зеркалка 3 хода, потом 3 хода змея. Потом стена+зеркалка 3 хода, потом 3 хода профилька. И по новой. Но лицемеры, безусловно, все. Кроме стрелков.

eastcity.combats.com ... amp;f=%CF%F0%E8%E7%F0%E0%F7%ED%FB%E9%D3%E4%E0%F0

eastcity.combats.com ... %CF%F0%E8%E7%F0%E0%F7%ED%E0%FF%E7%E0%F9%E8%F2%E0

Удары арба в монетку, в 1300 защит(вместо 1100 у спирита) со всеми профилями, кинетиками, змеями и прочими я уже выкладывал. 500 обычный удар в маг барьер, 1000 критом, 1000 с двойного выстрела. В маг барьер, Карл! То есть реальный урон умножай на 2,5. Покажи мне хоть один каст в спирита хотя бы на 500. А тем более на 1000. Но лицемеры другие.

Да, 10е реги. с 15ми были бы удары по 450 и криты по 900. Арбы не рулят, бедные.

(05.08.20 13:15)

забавно выглядит тот факт.что пишут арба надо фиксить танки(кроме Нети),криты ибо арб стал более равным противником,и чутка тех кто не очень разбирается в боевке.в вашем логе Нети пошел арбом,так как танк там был бы еще хуже,а других вариантов не было.
Гори пошел арбом,потому,что опять же танк- не канал,лук -думаю вы прикидывали,что Фанатик с монеткой от колки.
Вы хотели сконтрить стрелков магом в У фуле,только соперник вас переиграл,стрелки были готовы на мага земли,лук так-1оо%


Потому что арба реально надо фиксить. Потому что арб должен рулить за счёт усилений, а не за счёт стрел с коэффициентом дамага в 1.75.

В нашем логе Nety пошёл арбом, потому что уже видели кпд его арба против фанатика. Гори пошёл арбом, потому что ему после фанатика надо было бы стоять против арба и лука, а стоять против них что танком, что уворотом, что критом - нереально.

С магом - да, мы считали, что маньяк снимет с лука гораздо больше. Даже с монеткой и банкой. Да, мы облажались. Лично я чётко верил форуму, что маг разрывает лука в ноль. Смешно, правда? Даже если отбросить монетку, отбросить банку - ну снес бы маньяк раза в 2 больше. Я не считал, но полагаю, что со спирита он снял порядка столба. Вместо столба снял бы 2 столба с неготового. Разрыв, блин.

Ах да, лицемеры маги, лицемеры воины, но только не стрелки. Они не рулят, бедные.


  (05.08.20 14:56)  

оракул, эпично))))))


  (05.08.20 15:00)  

Лучше звучит, Саня IT Топор, сразу поняли о ком речь)


  (05.08.20 15:17)  

(05.08.20 13:15)
U маг не пробивает лука...какие же лицемеры лучники,действительно:eastcity.combats.com ... D%E8%E5%E7%E5%EC%EB%E8&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0eastcity.combats.com ... D%E0%FF%C7%E5%EC%EB%FF&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0eastcity.combats.com ... 5%EF%EE%EA%F0%EE%E2%E0&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0eastcity.combats.com ... 2%EE%E9%EA%EE%F1%F2%FC&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0+ кинетика
+ стена
+ зеркалка+ ослепы от 2 стрелков
+ шоки от топораи кто лицемер?с Алексом если ты не понял,никто не писал за его КПД в


мне прям стыдно за тебя, сейчас бы приемами объяснять то что маг ничего не смог сделать луку, серьезно?
смотрите! стрелок использовал приемы! а если бы не использовал, то обязательно бы проиграл, так что не надо нас фиксить (с) некоторые арбы


  (05.08.20 15:40)  

раньше с магами,теперь с критами вести диалог,что головой об стену биться

:wall:

Звёздный свет

papamao

давайте не будем метать какахи,сделаем проще:

Нети вр арб и я вр арб,когда Фанатик снимет У фул сыграю с ним бой.
также сыграю бой с Спиритус лук,я вр маг огня.

1.бой учебный,без отхила,
2.стандартные карманы: точилка,цепь,вампирик,пирожок
можно обговорить изумрудные/алмазные щиты,в наличии щас нет,не хотелось бы их использовать отсутствие у обоих не дает разных усилений.
3.свитки..чтоб было интереснее можно гору,2-3 юза кинетики(обговорить),возможно ТН

Вы утверждаете-
1 арб перекручен и свободно бьет критов,да и всех других имеет чит защиты.
2 луки лицемеры без проблем стоят против мага

я говорю,что:
1 арб возможно где-то перекручен,где именно, сказать не могу ибо не было достойных логов,где можно было бы дать более объективную оценку.
был лог тестовый Дядя Саша -Оракул,который показал,что в их сегменте арб не сильнее топора,а с стрелами 50% еще и слабее.

2 лук контрится более слабым магом по обвесу при +- равной подготовке

договорились?
я к боям можно сказать готов,Вам решить вопрос с Фанатик и Спирит


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved