Страницы: 2345678910111213

Общая > Погнали) 


  (05.08.20 16:04)  

(05.08.20 15:40)
Нети вр арб и я вр арб,когда Фанатик снимет У фул сыграю с ним бой.
также сыграю бой с Спиритус лук,я вр маг огня


сначала небольшой вопрос, ты уник купил уже? или так и гоняешь без него?
а то может мне тоже купить какие-нибудь мечи ветерана и прыгнуть на люксора в арбе? доказательства по балансу будет не хуже твоих.
лучше какого-нибудь равного крита найди (они обычно в районе 2900-3000 своих честных в лиге сидят) и с ним сыграй

да и что ты доказывать собрался? что фанатик тебя убьет? конечно убьет, только ты снимешь с него больше чем аналогичный крит/топор/танк/маг

p.s. а вот магом против Спиритуса было бы вполне интересно посмотреть, только на минимальной (неекровой и без хила) расходке хотя бы


  (05.08.20 16:09)  

(05.08.20 13:00)

называть предатора топом)) ну такое.. обычный ер игрок


пусть 11х на ЦП ловит, так?


  (05.08.20 16:11)  

World Warrior спасибо за пари кр отправил


  (05.08.20 16:33)   +2 (+2/-0)

Заметьте у Nety теневой арб) А значит руны на нем по кругу переносились с танка на 6парира.


  (05.08.20 16:47)  

(05.08.20 16:04)

(05.08.20 15:40)
Нети вр арб и я вр арб,когда Фанатик снимет У фул сыграю с ним бой.
также сыграю бой с Спиритус лук,я вр маг огня

сначала небольшой вопрос, ты уник купил уже? или так и гоняешь без него?
а то может мне тоже купить какие-нибудь мечи ветерана и прыгнуть на люксора в арбе? доказательства по балансу будет не хуже твоих.
лучше какого-нибудь равного крита найди (они обычно в районе 2900-3000 своих честных в лиге сидят) и с ним сыграйда и что ты доказывать собрался? что фанатик тебя убьет? конечно убьет, только ты снимешь с него больше чем аналогичный крит/топор/танк/магp.s. а вот магом против Спиритуса было бы вполне интересно посмотреть, только на минимальной (неекровой и без хила) расходке хотя бы


купил)

ВР арб..убивает У крита- бред какой-то.
Фанатик У крит,а вот маг в У,это просто маг
Нети просто ВР арб..не говоря про усиления Нети,я их не знаю,вижу Л рубаху и титул 5,с каких пор это стандарт ВР фул,то есть ты не ВР крит ибо рубаха ЕР и титула нет ?)

это и есть проблема: понятие ВР перс оч растяжимое не говоря про подготовку и ведение боя
потому и надо сравнивать более менее равных противников

с луком,что тебе сказать большинство луков не согласятся играть,ибо они знают ,что будет.
я играю за лука и мага и знаю результат примерный.

пустить мага на полностью готового от мага лука в бой не 1 на 1,я даже не знаю,чего ждали парни(корд) в СтилД


  (05.08.20 17:04)  

(05.08.20 12:57)

(05.08.20 03:27)

Перед тем как будеш жаловатся что ваш маг мало по мне кастовал, лучше бы спросил меня мою подготовку к етому бою и в частности против вашего мага.

И?Допустим, подготовка. Монетка от земли, банка. Я сейчас не поленился, посмотрел касты маньяка - маг с 972 мощи, 75 подавы кастанул в тебя с 1100 защиты за весь бой 2 раза на 400+, четыре раза на 300+, все остальные касты от 70 до 300. Для сравнения арб бил в 1300 защит, в монету от дроби:02:14 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для Маниакальный Маньяк
02:14 Маниакальный Маньяк ковырялся в зубах, как вдруг, неожиданно Шайтан из Ада ласково, раздробил арбалетным болтом с непонятной надписью шею оппонента. -958 [2366/6401]
02:14 Маниакальный Маньяк высморкался, а за это Шайтан из Ада хихикая размозжил арбалетным болтом затылок противника. -899 [1467/6401]А это в магбарьер с отражалкой:02:11 Маниакальный Маньяк, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Отражение Ненависти" на Spiritous. -192 [9526/11381]
02:11 Маниакальный Маньяк растерялся, и внезапно Шайтан из Ада вломил удар тяжелым арбалетным болтом в глаз врага. -786 [3687/6401]Удары за размен в монетку и магбарьер:01:58 Маниакальный Маньяк ковырялся в зубах, но в это время разъяренный Шайтан из Ада провел удар небольшим подобием ломика в сердце врага. -601 [3525/6401]
01:58 Маниакальный Маньяк кашлянул, но в это время жестокий Шайтан из Ада беспричинно раздробил погнутым болтом правый бицепс соперника. -382 [3143/6401]Удары от бедных, несчастных луков, нерулящих против магов:01:38 Маниакальный Маньяк кашлянул, а в это время Spiritous провел тычок небольшим полешком по ребрам соперника. -572 [5217/6401]Простые удары в барьер по 280-300 - это 700-750 без барьера.Нерулящие, блин, стрелки.Я молчу про то, что вы вынесли гори через обычного мага. Это вообще где-то за гранью уже.


Насчет меня: была монетка от земли, банка от земли, профилька от земли, кинетика, змейка, да и проблемы с тактиками для приемеов небыло из-за тактического мышления. Приемы все откатывал на арбе. Конечно на короткой дистанции маг не успеет меня пробить. Про руки молчу. А ты думал что я должен сразу умереть от страха при виде вашего мага в У фуле? К тому же, мак который медитирует в таких боях ну... ты понял. Вот тебе пример боя где маг земли с 74 подавы пробивает такого же лука который небыл готов к нему

eastcity.combats.com ... 0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=48&f=Spiritous


  (05.08.20 17:06)  

Забыл добавит, у меня лук теневой, и только 2 месяца назад сменил основу на мага, до етого основа была танк.


  (05.08.20 17:30)   +1 (+1/-0)

Ребят честно говоря этот бой так затянулся по моей ошибке. В идеале мне надо было заводить спирита сразу в бой как зашел нетти в арбе но так как я зажал свиток я в домике и зашел не полностью готовый в бой (нацепил 3 пачки 600 хп а мог бы полезные свитки вставить) я решил стоять сам до конца. Вы подумайте с другой стороны. Заходит спирит луком и стаю я рядом с ним и конечно же юзаю я в домике. Даже не знаю кого заводить там надо из вашего клана.

маг быстро отлетит не успев снять и столба со спирита а предатор и гори не сомгут законтрить крита и лука. вот вам пример мага который упакован лучше вашего и готовка у него была лучше capitalcity.combats.com ... amp;pp=20&f=nip&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0 . Учитывай те то что на мне во время боя против дарков не было У формата и Универсального кольца. 23:45 Fanatik, понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Дикая удача". (Мф. мощности крит. удара (%): +185)

Что касается арбов подачи у них жесткие. Да и в целом все форматы дают меньше всего защиты от дроби. Не зависимо во что ты одет арб всегда попадает в тебя очень прилично.
Что касается луков Спирит привел пример как выглядит не готовый лук против мага eastcity.combats.com ... 0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=48&f=Spiritous

Что касается боя крит против арб то тут арб в начале будет попадать сильнее но как арб профукает свои расходки все изменится. Но тут нужен бой на дальнюю дистанцию. Если бой без хила крит в полне может слить .Это касается равных уровней арб vs крит.


  (05.08.20 17:48)  

(05.08.20 17:30)

Ребят честно говоря этот бой так затянулся по моей ошибке. В идеале мне надо было заводить спирита сразу в бой как зашел нетти в арбе но так как я зажал свиток я в домике и зашел не полностью готовый в бой (нацепил 3 пачки 600 хп а мог бы полезные свитки вставить) я решил стоять сам до конца. Вы подумайте с другой стороны. Заходит спирит луком и стаю я рядом с ним и конечно же юзаю я в домике. Даже не знаю кого заводить там надо из вашего клана.маг быстро отлетит не успев снять и столба со спирита а предатор и гори не сомгут законтрить крита и лука. вот вам пример мага который упакован лучше вашего и готовка у него была лучше capitalcity.combats.com ... amp;pp=20&f=nip&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0 . Учитывай те то что на мне во время боя против дарков не было У формата и Универсального кольца. 23:45 Fanatik, понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Дикая удача". (Мф. мощности крит. удара (%): +185)Что касается арбов подачи у них жесткие. Да и в целом все форматы дают меньше всего защиты от дроби. Не зависимо во что ты одет арб всегда попадает в тебя очень прилично.
Что касается луков Спирит привел пример как выглядит не готовый лук против мага eastcity.combats.com ... 0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=48&f=SpiritousЧто касается боя крит против арб то тут арб в начале будет попадать сильнее но как арб профукает свои расходки все изменится. Но тут нужен бой на дальнюю дистанцию. Если бой без хила крит в полне может слить .Это касается равных уровней арб vs крит.


*OK*

объективно,без фантазий и домыслов.


  (05.08.20 20:35)  

(05.08.20 11:36)

а давайте устроим тотализатор =))) что не сотрясать воздух! надо только договоорится с обсуждаемыми сторонами=)


Поставлю на то что предатор под благом звёзд+монетой от рубки снимет минимум 3 столба с люксора. Готов поставить 10к.


  (05.08.20 20:39)  

Скорпион, Максимус и Предатор Отправили. Спасибо.
Остался ofensiv. Не топорлю. Записал для себя чтоб не запутаться.


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved