Страницы: «424344454647484950515253

Общая > Make Combats Great Again (обсуждение сложившейся обстановки) 


  (03.08.20 16:59)   +4 (+4/-0)

Не лезь своим носом в бутылку, в которой напиток неизвестен.

Поищи другую щелочку, а от моей тебе ничего не отвалится .

Но ах и увы, если шарик был наполнен газом, то из него никогда не вылетит разум


Возьму на заметку для светских бесед. тонко, элегантно, метафорично.


  (03.08.20 17:30)  

Некоторым так и неймётся)видать очень дорог диалог с карнизами от Шрека
На каждый один мессендж придет 10,цените свое время уважаемые не тратьте на бессмыслицу.


  (03.08.20 17:38)   +1 (+2/-1)

(03.08.20 16:13)

(03.08.20 15:12)

и не вести себя как "королева бала".не хватает конечно возможности редактировать*
Юный мой фанат, Вы лишь знакомитесь на форуме со мной. Поэтому поясню, что, как Вы, никому без причины не пишу , что бы поставить на место.
Если начинаю кому то писать, то лишь тем, кто когда то, как вы указывали мне на моё место,Есть ещё одна категория кому личносто пишу на форуме - это те с кем общаемся ещё вне форума.Каждый имеет право на своё мнение даже если оно отличное от нашего.
В БК давно уже не найти школьников, которые были здесь 15 назад. Поколение уже выросло
Есть дискуссия по вопросу, а есть как у Вас - лишь бы что -то написать кому.тоgav gav = гав гав
шпацирен геганген =/= (Васе сбегай в лес по ягоды)В первом случае латиница и кириллица, в другом кириллица и только.
В первом случае русскоговорящий и там и там прочитает по русски одно и тоже , во втором первое прочитает и ничего не поймёт, а прочитав в скобке (не зная немецкого) примет за перевод
Если я напишу в общении кириллицей но по немецки , по логике некоторых это будет по русски и наказания не будет? Т.е. будут рассматривать как набор букв, клавиатура заелаНо ах и увы, если шарик был наполнен газом, то из него никогда не вылетит разум
Здесь ещё попыталась подискутировать с вами, но на дальнейшее не рассчитывайте. Умею чихнуть на тех, кто ничего для меня не значит, если не понимает дальше. Моё время для Вас истекло.
Не Королева, а повелительница стихий)))http://photo.scrolls.combats.com/~Туманный Каприз/gallery/92129/749554.html

у вас зашкаливает ЧСВ. Возраст не = мудрость. Опыт не = знания.
в первом случае "транслит"
во втором случае транскрипция.

Вам нужно пояснять разницу или в интернете посмотрите?
Я понимаю, вы тут много лет, кругом все "не понятно кто". Но выглядит это жалко.
А так же, я же вам писал мой первый персонаж был 2003 года, по вашей логике с выкладыванием скринам, вас еще 2 года не было в проекте, когда я играл. Но я не ставлю это как аргумент, в отличии от вас видимо. =)


  (03.08.20 18:15)  

img.scrolls.combats.com ... IfgqJb8cGCBT9UjtJUSwrUfUZPpEasTzIBtx4GuUg.jpg


  (03.08.20 18:25)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1596468305.36383

Кто поддержит флешмоб?


  (03.08.20 18:26)  

(03.08.20 18:25)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1596468305.36383Кто поддержит флешмоб?


ха)


  (03.08.20 19:30)  

Фиона наныла :

Стихии

23% бросок на получение двойного количества предметов: Кровавые цехины, Оковы Сущности, Слезы Врага, Сундуки Великого Воителя, жетоны городских боссов
23% увеличение финальных значений (но не свыше лимита): опыт, благородство, пещерная репутация, пещерная награда
23% шанс получить удвоенную награду: Свертки Лиги Мастерства, Еженедельная награда лидера по благородству
23% шанс на двойной дроп в пещерах (там, где он возможен) и ускорение восстановления Риска на 23%
23% шанс удвоения прироста счётчиков за событие: убийство на титул, победы флагов, победы U оружия


  (03.08.20 20:29)  

сэз, меньше 30 вообще считай не работает.
Будет 40+ можно будет брать благо на месяц)

А ты конечно рискуешь.
У шрек-герл ночью форумка слетит, она тебе ответит)
А ты в это время спать будешь, как бы сон не нарушило бомбежкой.


  (03.08.20 20:57)  

(03.08.20 18:25)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1596468305.36383Кто поддержит флешмоб?

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1596477292.724
Начальник будет не доволен!
Просто представь, что лишаешь голодную семью единственного заработка.


  (03.08.20 21:04)  

[Протуберан] private [ х_ФИОНА_х ] Привет. ты вчера писала про бонус пантеона. тепер её нет.
[Протуберан] private [ х_ФИОНА_х ] писала что откажись и потом поговарим.

Протуберан] private [ х_ФИОНА_х ] жду на форуме. мне интересно ты балаболка или реално баба талковая?


  (03.08.20 21:04)  

интересно что она чегодня будет писать ))


  (03.08.20 21:09)  

(03.08.20 20:29)

сэз, меньше 30 вообще считай не работает.
Будет 40+ можно будет брать благо на месяц)А ты конечно рискуешь.
У шрек-герл ночью форумка слетит, она тебе ответит)
А ты в это время спать будешь, как бы сон не нарушило бомбежкой.


не боись, я стрессоустойчивый, меня этой лабудой не пронять,
а Фиона, барышня вполне интересная в общении, просто в этом топе цель иная


  (03.08.20 21:30)  

перефразируя классику:

Оригинальное конструктивное решение позволяет вам легко превратить 15% в 23.

Легким движением руки светлые превращаются... светлые превращаются.. превращаются светлые в многочисленный пандеон.


  (03.08.20 21:37)  

(03.08.20 17:38)
...


удивительно, когда меня учит и указывает мне на моё место тот, кто нуждается в обучении

гав гав это метафора была со смыслом. Но не каждому дано читать и думать.

Мне всегда было интересно на улице наблюдать, как болонка подбегает к бoксёру и начинает прыгать и гавкать. А тот уверенно на своих 4-х лапах стоит и сверху смотрит на неё

Особенно интересно , когда тракторист учит юриста что такое закон.

Молодой человек, домашние тапки я подаю только гостям, которым рада, а для вас моя дверь всегда далее будет закрыта. Ну посмеялась над вами и хватит.
Что такое транскрипция поучите сами.

Verstand -разум[ферштанд]


  (03.08.20 21:38)  

в более активный превратились.
топ то вАЩЕ не об этом. как вас круто Фиона с понталыги сбила:)


  (03.08.20 22:19)  

круто свернули с темы топика :)


  (03.08.20 22:29)  

(03.08.20 21:37)

(03.08.20 17:38)
...

удивительно, когда меня учит и указывает мне на моё место тот, кто нуждается в обучениигав гав это метафора была со смыслом. Но не каждому дано читать и думать.Мне всегда было интересно на улице наблюдать, как болонка подбегает к бoксёру и начинает прыгать и гавкать. А тот уверенно на своих 4-х лапах стоит и сверху смотрит на неёОсобенно интересно , когда тракторист учит юриста что такое закон.Молодой человек, домашние тапки я подаю только гостям, которым рада, а для вас моя дверь всегда далее будет закрыта. Ну посмеялась над вами и хватит.
Что такое транскрипция поучите сами.Verstand -разум[ферштанд]

Кажется подгорело, что слово не сдержали отвечать? =) Ну бывает
Можно сколько угодно говорить, что это одеколон... но по факту вы обделались.
Болонка такса, щелка, шарик что там еще было. И каждый раз вы говорите "я выше, я лучше, меня не бомбит" и каждый раз стараетесь меня задень. Но знаете в чем разница, вы каждый раз пытаетесь изгяляться, что-то придумывать , а мне не надо этого делать... вас задевает, то на что вам указывают на ваши фейлы и этого достаточно =)


  (03.08.20 22:31)  

(03.08.20 21:38)

в более активный превратились.
топ то вАЩЕ не об этом. как вас круто Фиона с понталыги сбила


Ну как сказать, топ постоянно апают, постоянно в тренде - тоже норм.
Можно не читать флуд, но первое сообщение и первые страницы - прочитаются.


  (03.08.20 22:48)  

(03.08.20 21:37)

(03.08.20 17:38)
...

удивительно, когда меня учит и указывает мне на моё место тот, кто нуждается в обучениигав гав это метафора была со смыслом. Но не каждому дано читать и думать.Мне всегда было интересно на улице наблюдать, как болонка подбегает к бoксёру и начинает прыгать и гавкать. А тот уверенно на своих 4-х лапах стоит и сверху смотрит на неёОсобенно интересно , когда тракторист учит юриста что такое закон.Молодой человек, домашние тапки я подаю только гостям, которым рада, а для вас моя дверь всегда далее будет закрыта. Ну посмеялась над вами и хватит.
Что такое транскрипция поучите сами.Verstand -разум[ферштанд]


Карниз, ты опять рот открыла?


  (03.08.20 23:00)  

http://forum.combats.com/?id=159646943300&p=1

Поддержите флешмоб. Маринуем закидываем оковами.


Страницы: «424344454647484950515253
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved