Общая > Make Combats Great Again (обсуждение сложившейся обстановки) 


  (02.08.20 19:44)  

:-D


  (02.08.20 19:44)   +5 (+5/-0)

13 лет , все ещё ненавижу каприз и фиону


  (02.08.20 19:45)  

меня лично вообще не колышит кто меня навидит, кто не навидит тут в печатных буквах)..


  (02.08.20 19:47)  

Мадам вас не колышет но вы везде суете свой нос


  (02.08.20 19:47)  

Фиона, ты хоть в жизни бывала когда твой муж как спартанец, и завтра новый новый рассвес , поживи уйди БК ай ((( детка\


  (02.08.20 19:47)   +1 (+1/-0)

(02.08.20 12:19)

Пока MichgunZ не писал на форуме, можно было допустить, что это оригинальный владелец.Но теперь все наглядно + 1 очередная тачка (возможно взяли вскладчину и посадили толика из Жмеринки, возможно купили кому то из своих, за давностью лет ip оригинала никто не знает).Но то что этот человек или очень небольшого возраста или уровня развития очевидно. Как вариант язык не родной (кальянная?)
Очень жаль, что Легенды не возвращаются в эту игру. И очень комично выглядят ладохи, прикрывающие этот позор и рассказывающие, что выкидывание старых подарков с персонажа это норма.Как раз старики более всего ценят подобные вещи и никогда не позволяют себе так общаться.Это мой последний пост в данном топе, все всё увидели сами. И мне очень жаль во что превратился некогда уважаемый клан легендарных людей."Когда, с арены уходят Гладиаторы на нее выбегают ..."


Я вот могу доказать что MichgunZ был есть и будет только в одних руках, а вот балаболы которые говорят обратно чем вы можете доказать обратное?) хоть 1 подарок был выкинут?) и зачем было покупать перса на котором небыло ничего до того как я вернулся в игру?))) но тут топ не о мне хотя мы можем и это обсудить)


  (02.08.20 19:48)  

нос то ты свой сунул,если ты не заметил)


  (02.08.20 19:48)  

ОЙ не туда, (((( милая


  (02.08.20 19:49)  

Стихия силная я пошла копать , тьма сильнее пофигу я пошла копать и везде быть недовольной , девиз для тебе


  (02.08.20 19:50)  

иди там поненавидь кого нить в интернете))


  (02.08.20 19:51)  

(02.08.20 19:47)

(02.08.20 12:19)

Пока MichgunZ не писал на форуме, можно было допустить, что это оригинальный владелец.Но теперь все наглядно + 1 очередная тачка (возможно взяли вскладчину и посадили толика из Жмеринки, возможно купили кому то из своих, за давностью лет ip оригинала никто не знает).Но то что этот человек или очень небольшого возраста или уровня развития очевидно. Как вариант язык не родной (кальянная?)
Очень жаль, что Легенды не возвращаются в эту игру. И очень комично выглядят ладохи, прикрывающие этот позор и рассказывающие, что выкидывание старых подарков с персонажа это норма.Как раз старики более всего ценят подобные вещи и никогда не позволяют себе так общаться.Это мой последний пост в данном топе, все всё увидели сами. И мне очень жаль во что превратился некогда уважаемый клан легендарных людей."Когда, с арены уходят Гладиаторы на нее выбегают ..."

Я вот могу доказать что MichgunZ был есть и будет только в одних руках, а вот балаболы которые говорят обратно чем вы можете доказать обратное?) хоть 1 подарок был выкинут?) и зачем было покупать перса на котором небыло ничего до того как я вернулся в игру?))) но тут топ не о мне хотя мы можем и это обсудить)


Как писал в 2004 "небыло" слитно, так и пишет :(


  (02.08.20 19:58)   -3 (+0/-3)

(02.08.20 19:47)

(02.08.20 12:19)

Пока MichgunZ не писал на форуме, можно было допустить, что это оригинальный владелец.Но теперь все наглядно + 1 очередная тачка (возможно взяли вскладчину и посадили толика из Жмеринки, возможно купили кому то из своих, за давностью лет ip оригинала никто не знает).Но то что этот человек или очень небольшого возраста или уровня развития очевидно. Как вариант язык не родной (кальянная?)
Очень жаль, что Легенды не возвращаются в эту игру. И очень комично выглядят ладохи, прикрывающие этот позор и рассказывающие, что выкидывание старых подарков с персонажа это норма.Как раз старики более всего ценят подобные вещи и никогда не позволяют себе так общаться.Это мой последний пост в данном топе, все всё увидели сами. И мне очень жаль во что превратился некогда уважаемый клан легендарных людей."Когда, с арены уходят Гладиаторы на нее выбегают ..."

Я вот могу доказать что MichgunZ был есть и будет только в одних руках, а вот балаболы которые говорят обратно чем вы можете доказать обратное?) хоть 1 подарок был выкинут?) и зачем было покупать перса на котором небыло ничего до того как я вернулся в игру?))) но тут топ не о мне хотя мы можем и это обсудить)


да не обращай ты внимания,Ольга собрала сильный клан, причём не все топами стали в одночасье, а эти ноют как так как же так..
когда Ольга в игру вернулась в 2014 просила у меня карту шахты Арило для того чтоб одеть склонку Мусорщика и начинать развиваться как самой как и клану, никто что то внимания не оброщал, а тут заныли уже как год..Ладошки счас аля Миб, гроза бк, и хоть унойтесь, сделайте клан такой же и потом уже говорите что то..


  (02.08.20 19:59)   0 (+1/-1)


  (02.08.20 20:08)  

(02.08.20 14:46)

(02.08.20 14:08)

Тренировка прекращена. Вы получили: опыт: 22789166, благородство: 60163, Слеза Врага XV: 10027, Оковы Сущности [12]: 34Вот зачем топам кошмарить слабых сутками сидев в бч/убч, если можно тоже время провести на тренажёре, и не получать столько негатива в свой адрес

водилы на топах рубят бабло, в пещерах, в боях, очень клевая синекура, расходы оплачивает владелец, а доходы идут водиле.
А потом начинаются понты от ранее ефных персов, которые "вдруг" оделись..)
Так смешно)
рисекать

тогда такое нужно пресекать!


  (02.08.20 20:10)   +3 (+3/-0)

Букочка не надоело шляцца то?)..


  (02.08.20 20:16)   0 (+1/-1)

(02.08.20 20:10)

Букочка не надоело шляцца то?)..


я абсолютно нормально отношусь к такого рода провокациям, и задеть не выйдет )


  (02.08.20 20:19)  

(02.08.20 20:16)

(02.08.20 20:10)

Букочка не надоело шляцца то?)..

я абсолютно нормально отношусь к такого рода провокациям, и задеть не выйдет )


что ж ты постоянно бегаешь то, то там то сям..)
у тебя вообще какие то принципы есть игровые? или вообще пофиг на всех, вчера была в тьме потом в свет потом в стихии потом снова круг такой же очереди, при этом ты общаешься в клан привате и завтра же уже стоишь против с кем общалась, и так по кругу у тебя происходит..


  (02.08.20 20:20)  

(02.08.20 20:19)

что ж ты постоянно бегаешь то, то там то сям..)
у тебя вообще какие то принципы есть игровые? или вообще пофиг на всех, вчера была в тьме потом в свет потом в стихии потом снова круг такой же очереди, при этом ты общаешься в клан привате и завтра же уже стоишь против с кем общалась, и так по кругу у тебя происходит..

Зато она классная.


  (02.08.20 20:23)  

(02.08.20 20:20)

(02.08.20 20:19)

что ж ты постоянно бегаешь то, то там то сям..)
у тебя вообще какие то принципы есть игровые? или вообще пофиг на всех, вчера была в тьме потом в свет потом в стихии потом снова круг такой же очереди, при этом ты общаешься в клан привате и завтра же уже стоишь против с кем общалась, и так по кругу у тебя происходит..
Зато она классная.


можно быть хоть сто раз классной, но какие то принципы соблюдать надо по игре, а не тупо бегать туда сюда по кругу..


  (02.08.20 20:24)  

некоторым людям нужно, чтоб было интересно.
как перестает быть интересно, они уходят. вернее идут туда. где есть оно это ...интересно


Страницы: «282930313233343536373839»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved