Страницы: «5678910111213141516

Общая > Утрений Бой ? ))) 


  (26.07.20 22:04)   +8 (+8/-0)

По ночным копаниям нон-стоп и моче про карантин - 100% игра на проге.


  (26.07.20 22:04)  

(26.07.20 22:02)

Это я по поводу людей,которые появляются новые или одеваются старые,которые до этого грубо говоря и не вливали.
Обвинения,что в сторону ладошек,что в сторону сворнов или кого-либо еще строятся за счет слухов или за счет один ляпнул,все вторят. Реально это какой-то маразм,даже тот же Влаам знает кто сколько залил,не говоря о том,что есть и другие инстанции

Все же разница есть, у нас игроки кто вернулся, залил и играют. У вас тоже есть, но почему-то с датой рождения и не исключено с екрами со старых артов.


  (26.07.20 22:05)  

(26.07.20 22:03)

(26.07.20 22:00)

Встречный вопрос вы получаете интересные бои ?)
Хороший вопрос, за лето был наверное всего один и то весьма короткий бой. Но эту ситуацию никто решать не планирует, судя по изменениям.


а вся проблема в отсутствии мотивации играть в нападении, а как реализовать нападение чтобы было интересно, но защиту не давили катком - непонятно...


  (26.07.20 22:11)   +1 (+1/-0)

(26.07.20 22:05)
...


Проблем в нападении нет, есть только недооценка соперника


  (26.07.20 22:13)  

(26.07.20 22:04)

(26.07.20 22:02)

Это я по поводу людей,которые появляются новые или одеваются старые,которые до этого грубо говоря и не вливали.
Обвинения,что в сторону ладошек,что в сторону сворнов или кого-либо еще строятся за счет слухов или за счет один ляпнул,все вторят. Реально это какой-то маразм,даже тот же Влаам знает кто сколько залил,не говоря о том,что есть и другие инстанции
Все же разница есть, у нас игроки кто вернулся, залил и играют. У вас тоже есть, но почему-то с датой рождения и не исключено с екрами со старых артов.


Ты знаешь-вот такого рода посты расцениваются из области мы хорошие,вы плохие. То есть,те же догадки...которые применимы к любому..прицепиться к чему-то дело не хитрое.


  (26.07.20 22:13)  

хватит паласкать тему возможностей других людей/кланов/соседей...
ничего не мешает Вам недовольным сделать/делать тоже самое.. было бы желание.. вы как всегда ищите какую то справедливость.. а мы все помним слова про справедливость в бк)


  (26.07.20 22:14)  

(26.07.20 22:13)

хватит паласкать тему возможностей других людей/кланов/соседей...
ничего не мешает Вам недовольным сделать/делать тоже самое.. было бы желание.. вы как всегда ищите какую то справедливость.. а мы все помним слова про справедливость в бк)

Скорее люди ищу логическое объяснения вещам, которые не логичны.


  (26.07.20 22:17)  

(26.07.20 22:13)

Ты знаешь-вот такого рода посты расцениваются из области мы хорошие,вы плохие. То есть,те же догадки...которые применимы к любому..прицепиться к чему-то дело не хитрое.

Я указал на пункт, который подорвал мое доверие.
Мне никто ничего доказывать не обязан, возможно со временем для меня этот момент станет неважным и я забью на него, но в данный момент степень недоверия весьма высокая.
Хороший/плохой это векторная величина, с моей стороны он плохо направлен, с противоположной - хорошо. И наоборот.


  (26.07.20 22:56)  

(26.07.20 22:14)

(26.07.20 22:13)

хватит паласкать тему возможностей других людей/кланов/соседей...
ничего не мешает Вам недовольным сделать/делать тоже самое.. было бы желание.. вы как всегда ищите какую то справедливость.. а мы все помним слова про справедливость в бк)
Скорее люди ищу логическое объяснения вещам, которые не логичны.


все там логично. покопай по ночам пол-года. потом напишешь адрес больницы и номер палаты


  (26.07.20 23:11)   +13 (+13/-0)

На конкретные вопросы конечно ответа так и нет)
а потом удивляются, чего это все такие подозрительные...)


  (26.07.20 23:23)  

Без негативной стороны на нышешний геймплей не взглянешь
Такого ужаса даже при Бирдиках не было
Уж лучше бы они на самом деле с тотемами и до сих пор играли,чем топы в бою сутками которые выгнали людей из игры


  (26.07.20 23:30)  

валеры ну что там порешали когда фиксы ?


  (26.07.20 23:42)  


  (26.07.20 23:44)   +1 (+1/-0)

(26.07.20 21:05)

Ныть на ладох - это тренд сезона) Любой топик не обходится без нытья) В очередь, ребятишки, за платочками.
пс
И на досуге подумайте вот о чем - хотя бы "допустим", и о боже, вы неправы и нет никаких нарушений у нашего клана, и ведь нет пруфов и доков, а только сопли и жалобы, но просто хотя бы представьте себе такую ситуацию, ну и вот, подумайте насколько же глупо, смешно и нелепо вы смотритесь, такие жалкие и обиженные) Фу фу фу....Именно в таком свете вы и выглядите) Нойте дальше...


ИМХО, но ноа были прикольнее


  (26.07.20 23:45)  

Только что ходил в бой гемаройку а там боты 24/7 несколько на против, увидев ботов ДВХ хочется послать их на красивых букв, еще бабуля оправдается что они чисты перед законом, а Эйнштейн вынос ищет на 40 екр ))))))


  (26.07.20 23:47)  

(26.07.20 23:45)

Только что ходил в бой гемаройку а там боты 24/7 несколько на против, увидев ботов ДВХ хочется послать их на красивых букв, еще бабуля оправдается что они чисты перед законом, а Эйнштейн вынос ищет на 40 екр ))))))


бот копает же куда кр девать)


  (27.07.20 03:11)   -1 (+0/-1)

(26.07.20 21:34)

(26.07.20 21:28)

Вы реально докапываетесь на ровном месте, даже с этой кнопкой конченой непонятно почему DWH виноваты...
Очень сильно упал уровень доверия. Лично я не хочу играть против DWH, не потому что они сильнее, а потому что:
- вижу логи ночных походов нон стоп по 2 часа каждый день
- клан в котором появляются непонятные игроки времен БК-2 и тут же они нон стоп в убч/пещерах
- хоть и пишут, что мало кто копает, но фарм явно поставлен на поток и есть вера, что это автокопалка делает
Подобные вещи приводят к выводу, что шмот одет нечестным путем, возможно с автокопалок/ботов, возможно с ЧР (а мы уже не раз проходили скандалы и громкие блоки в топовых кланах, всегда кто-то занимает свободную нишу).
Вот и нет желания играть против подобных игроков.Пока доверие будет нулевое - это будет продолжаться, даже введи раздачу плюх для 8ых уровень - "волосатая рука", как говорят, и там будет замечена.


1)Я каждый день хожу по 3 похода в эм,если есть сомнения,что не руками готов в открытую написать заявку юстам на проверку
2) я так понимаю что ты намекаешь что это купленный перс (Мичганз), тогда внимание вопрос:допустим я потенциальный покупатель способный залить игру 30к+ буду ли я покупать голого пустого перса? учти тот момент что человек вернулся и в течении пары дней уже был осмий, были бы там екры с артов как мне кажется то не было бы резона заливать.
3)откуда лоялки и довц могущества у топов двх если одеваются за креды ?

В целом за твое доверие никто не борется друже, и нас как Лужкова по статье "в связи с утратой доверия" не уволят. Как играть или не играть ли вообще это выбор каждого, но не нужно свое не желание играть мотивировать отсутствием доверия к ДВХ


  (27.07.20 04:36)  

(27.07.20 03:11)
...


Arkham можешь дать хоть одно логично объяснение...
1) Почему в других кланах персонажи с истинными шмотками вообще не копают пещеры?
2) Почему для всех всегда было очевидно что у вас в клане есть свои водилы, даже до того как вы начали активно использовать око и сидеть в убч круглосуточно.
3) Беспрерывное копание эма олигам в течении хз какого времени, и 1 день перерыва после того как по бк прокатилась волна блоков за копание эма ботами.


  (27.07.20 06:16)  


  (27.07.20 06:31)  

(26.07.20 21:34)

(26.07.20 21:28)

Вы реально докапываетесь на ровном месте, даже с этой кнопкой конченой непонятно почему DWH виноваты...
Очень сильно упал уровень доверия. Лично я не хочу играть против DWH, не потому что они сильнее, а потому что:
- вижу логи ночных походов нон стоп по 2 часа каждый день
- клан в котором появляются непонятные игроки времен БК-2 и тут же они нон стоп в убч/пещерах
- хоть и пишут, что мало кто копает, но фарм явно поставлен на поток и есть вера, что это автокопалка делает
Подобные вещи приводят к выводу, что шмот одет нечестным путем, возможно с автокопалок/ботов, возможно с ЧР (а мы уже не раз проходили скандалы и громкие блоки в топовых кланах, всегда кто-то занимает свободную нишу).
Вот и нет желания играть против подобных игроков.Пока доверие будет нулевое - это будет продолжаться, даже введи раздачу плюх для 8ых уровень - "волосатая рука", как говорят, и там будет замечена.


- клан в котором появляются непонятные игроки времен БК-2 и тут же они нон стоп в убч/пещера -

Постой постой, это же легендарные игроки ! Вспомни как они легендарно вернулись и им пятки буквально целовали на форуме тут. Это же легенда ! Сейчас Рейн вернется, в ДВХ сразу и то 48часов в день тоже будет в УБЧ ) он же легендааааааааа


Страницы: «5678910111213141516
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved