Страницы: «5678910111213141516

Общая > Утрений Бой ? ))) 


  (26.07.20 21:37)  

(26.07.20 21:35)

(26.07.20 21:32)
...

я рою как экскаватор. и весь плинтус. ну ты в курсе)


да мы в курсе. око ради приличия одевай


  (26.07.20 21:38)  

и ведь нет пруфов и доков,
А какие доказательства в принципе могут быть у обычных игроков ? Фотография со спины и вид на комп. где видны 2 окна ? Или скриншоты переписок с мэсенджеров ?

Ну вот была выписка где на твоего персонажа была передана рубаха Л. И ее удалили. Доказательство?

Ну прокомментируй тогда.


  (26.07.20 21:43)  

(26.07.20 21:36)

(26.07.20 21:32)
...

Свечку не держу, но на форуме люди постоянно об этом говорят


так блин, вы пишете про 1-2 человек, а обобщаете на весь клан....
я понимаю про кого пишет форум, но это маразм, ну нашёл человек свой интерес...

(26.07.20 21:34)

(26.07.20 21:28)

Вы реально докапываетесь на ровном месте, даже с этой кнопкой конченой непонятно почему DWH виноваты...
Очень сильно упал уровень доверия. Лично я не хочу играть против DWH, не потому что они сильнее, а потому что:
- вижу логи ночных походов нон стоп по 2 часа каждый день
- клан в котором появляются непонятные игроки времен БК-2 и тут же они нон стоп в убч/пещерах
- хоть и пишут, что мало кто копает, но фарм явно поставлен на поток и есть вера, что это автокопалка делает
Подобные вещи приводят к выводу, что шмот одет нечестным путем, возможно с автокопалок/ботов, возможно с ЧР (а мы уже не раз проходили скандалы и громкие блоки в топовых кланах, всегда кто-то занимает свободную нишу).
Вот и нет желания играть против подобных игроков.Пока доверие будет нулевое - это будет продолжаться, даже введи раздачу плюх для 8ых уровень - "волосатая рука", как говорят, и там будет замечена.


Саша,вот за 2 года мне ни разу не предложил никто никакой автокопалки, 2 раза абсолютно спокойно сокланы помогли с демонсом, вы реально докопались не до того и не там, ну либо такая агентурная сеть в клане, что за 2 года я даже не заподозрил.

Не играть против DWH потому что нет вариантов и не хочется давать бои, развлекая кого-то, это одно, это принцип и на это мы все имеем право, но обвинять людей на основе того, что мы сами так не делаем....это странно


  (26.07.20 21:46)  

а насчёт игроков из БК-2 в убч и пещерах, ну обвините вон Snorter у нас, был 11 вечник и вдруг взял У фул и зарылся в пещеры, вот ведь гад, не купил сундук за 3000 екр, да и УБЧ играет как потерпевший, странный будущий топ короче говоря....

а уж если у него появятся руны и всё остальное, то точно баг в пещерах нашёл, да ещё и под оком сволочь такая....


  (26.07.20 21:46)  

(26.07.20 21:34)

(26.07.20 21:28)
...
Очень сильно упал уровень доверия. Лично я не хочу играть против DWH, не потому что они сильнее, а потому что:
- вижу логи ночных походов нон стоп по 2 часа каждый день
- клан в котором появляются непонятные игроки времен БК-2 и тут же они нон стоп в убч/пещерах
- хоть и пишут, что мало кто копает, но фарм явно поставлен на поток и есть вера, что это автокопалка делает
Подобные вещи приводят к выводу, что шмот одет нечестным путем, возможно с автокопалок/ботов, возможно с ЧР (а мы уже не раз проходили скандалы и громкие блоки в топовых кланах, всегда кто-то занимает свободную нишу).
Вот и нет желания играть против подобных игроков.Пока доверие будет нулевое - это будет продолжаться, даже введи раздачу плюх для 8ых уровень - "волосатая рука", как говорят, и там будет замечена.


(26.07.20 21:31)

(26.07.20 21:28)
...

при чем тут кнопка? я про пещеры спросил


Аналогичные рассуждение по непонятным игрокам и в вашу сторону можно направить. Не много ли вы на себя берете? Кто сколько залил,кто как играет- это не вам решать..Есть люди,которые прекрасно знают все эти вещи,отслеживают(ну по крайней мере хочется в это верить) Так же как и в моем праве играть так,как мне нравится - хочу в убч хожу, хочу квесты делаю, хочу пещеры копаю. Вы тут реально с головой не дружите если считаете что можете своим таким вот поведением влиять на игру других людей


  (26.07.20 21:47)   +1 (+1/-0)

(26.07.20 21:43)

(26.07.20 21:36)

(26.07.20 21:32)
...
Свечку не держу, но на форуме люди постоянно об этом говорят

так блин, вы пишете про 1-2 человек, а обобщаете на весь клан....
я понимаю про кого пишет форум, но это маразм, ну нашёл человек свой интерес...
(26.07.20 21:34)

(26.07.20 21:28)

Вы реально докапываетесь на ровном месте, даже с этой кнопкой конченой непонятно почему DWH виноваты...
Очень сильно упал уровень доверия. Лично я не хочу играть против DWH, не потому что они сильнее, а потому что:
- вижу логи ночных походов нон стоп по 2 часа каждый день
- клан в котором появляются непонятные игроки времен БК-2 и тут же они нон стоп в убч/пещерах
- хоть и пишут, что мало кто копает, но фарм явно поставлен на поток и есть вера, что это автокопалка делает
Подобные вещи приводят к выводу, что шмот одет нечестным путем, возможно с автокопалок/ботов, возможно с ЧР (а мы уже не раз проходили скандалы и громкие блоки в топовых кланах, всегда кто-то занимает свободную нишу).
Вот и нет желания играть против подобных игроков.Пока доверие будет нулевое - это будет продолжаться, даже введи раздачу плюх для 8ых уровень - "волосатая рука", как говорят, и там будет замечена.

Саша,вот за 2 года мне ни разу не предложил никто никакой автокопалки, 2 раза абсолютно спокойно сокланы помогли с демонсом, вы реально докопались не до того и не там, ну либо такая агентурная сеть в клане, что за 2 года я даже не заподозрил.Не играть против DWH потому что нет вариантов и не хочется давать бои, развлекая кого-то, это одно, это принцип и на это мы все имеем право, но обвинять людей на основе того, что мы сами так не делаем....это странно


Не могу понять интереса влить 100+к в проект и зарабатывать по ночам 100 кр в час


  (26.07.20 21:50)  

(26.07.20 21:46)

а насчёт игроков из БК-2 в убч и пещерах, ну обвините вон Snorter у нас, был 11 вечник и вдруг взял У фул и зарылся в пещеры, вот ведь гад, не купил сундук за 3000 екр, да и УБЧ играет как потерпевший, странный будущий топ короче говоря....а уж если у него появятся руны и всё остальное, то точно баг в пещерах нашёл, да ещё и под оком сволочь такая....


Да там по ходу просто слава Игната кому-то не дает пока. Если не прав-приношу им извинения, просто я смотрю тут все любят поливать грязью даже не имея доказательств,на основании слухов и не полной информации : )


  (26.07.20 21:52)  

(26.07.20 21:50)

(26.07.20 21:46)

а насчёт игроков из БК-2 в убч и пещерах, ну обвините вон Snorter у нас, был 11 вечник и вдруг взял У фул и зарылся в пещеры, вот ведь гад, не купил сундук за 3000 екр, да и УБЧ играет как потерпевший, странный будущий топ короче говоря....а уж если у него появятся руны и всё остальное, то точно баг в пещерах нашёл, да ещё и под оком сволочь такая....

Да там по ходу просто слава Игната кому-то не дает пока. Если не прав-приношу им извинения, просто я смотрю тут все любят поливать грязью даже не имея доказательств,на основании слухов и не полной информации : )


не понял, Володь, извини )


  (26.07.20 21:52)  

(26.07.20 21:50)

(26.07.20 21:46)
а насчёт игроков из БК-2 в убч и пещерах, ну обвините вон Snorter у нас, был 11 вечник и вдруг взял У фул и зарылся в пещеры, вот ведь гад, не купил сундук за 3000 екр, да и УБЧ играет как потерпевший, странный будущий топ короче говоря....а уж если у него появятся руны и всё остальное, то точно баг в пещерах нашёл, да ещё и под оком сволочь такая....
Да там по ходу просто слава Игната кому-то не дает пока. Если не прав-приношу им извинения, просто я смотрю тут все любят поливать грязью даже не имея доказательств,на основании слухов и не полной информации : )


слава дабола живаншыра заразна


  (26.07.20 21:54)  

капание 24/7 было всегда.. но на моей памяти такое могли себе позволить только интернет клубы.. давайте вспомним не безизвестный бакинский интернет клуб с пивом, бакинцем и другими.. как только в игру вовлекался реал, праведная рука закона давала о себе знать.. поэтому мы все несметно рады что все выкопанные ресурсы идут на благо игры или усиление оного клана. есть в баку рабочие интернет клубы еще? напишите телегой )


  (26.07.20 21:56)  

БЕК где то начал икать =)


  (26.07.20 21:57)  

(26.07.20 21:54)

капание 24/7 было всегда.. но на моей памяти такое могли себе позволить только интернет клубы.. давайте вспомним не безизвестный бакинский интернет клуб с пивом, бакинцем и другими.. как только в игру вовлекался реал, праведная рука закона давала о себе знать.. поэтому мы все несметно рады что все выкопанные ресурсы идут на благо игры или усиление оного клана. есть в баку рабочие интернет клубы еще? напишите телегой )


ставишь в офисе ноутбук, раздаёшь с него vpn сотне рабов, они копают пока видюху не сожгут, только интернет и электричество оплачивай, клубы прошлый век.


  (26.07.20 21:59)  

(26.07.20 21:46)

Аналогичные рассуждение по непонятным игрокам и в вашу сторону можно направить. Не много ли вы на себя берете? Кто сколько залил,кто как играет- это не вам решать..Есть люди,которые прекрасно знают все эти вещи,отслеживают(ну по крайней мере хочется в это верить) Так же как и в моем праве играть так,как мне нравится - хочу в убч хожу, хочу квесты делаю, хочу пещеры копаю. Вы тут реально с головой не дружите если считаете что можете своим таким вот поведением влиять на игру других людей

На кого кто пытается влиять? Вы получили от нас вчера "интересный" бой на клан-вызове и достаточно.


  (26.07.20 22:00)  

Созрел вопрос, просто любопытно:

Если я сел за комп свой зашел персом поиграл, потом позвал брата и попросил покопать пещеру это нарушение или как?


  (26.07.20 22:00)  

БК оперативу больше грузит, а не видеокарту)


  (26.07.20 22:00)  

(26.07.20 21:59)

(26.07.20 21:46)

Аналогичные рассуждение по непонятным игрокам и в вашу сторону можно направить. Не много ли вы на себя берете? Кто сколько залил,кто как играет- это не вам решать..Есть люди,которые прекрасно знают все эти вещи,отслеживают(ну по крайней мере хочется в это верить) Так же как и в моем праве играть так,как мне нравится - хочу в убч хожу, хочу квесты делаю, хочу пещеры копаю. Вы тут реально с головой не дружите если считаете что можете своим таким вот поведением влиять на игру других людей
На кого кто пытается влиять? Вы получили от нас вчера "интересный" бой на клан-вызове и достаточно.


Встречный вопрос вы получаете интересные бои ?)


  (26.07.20 22:01)  

(26.07.20 22:00)

БК оперативу больше грузит, а не видеокарту)

Кто-то копает креды, кто-то майнит )


  (26.07.20 22:01)  

(26.07.20 21:57)

(26.07.20 21:54)

капание 24/7 было всегда.. но на моей памяти такое могли себе позволить только интернет клубы.. давайте вспомним не безизвестный бакинский интернет клуб с пивом, бакинцем и другими.. как только в игру вовлекался реал, праведная рука закона давала о себе знать.. поэтому мы все несметно рады что все выкопанные ресурсы идут на благо игры или усиление оного клана. есть в баку рабочие интернет клубы еще? напишите телегой )

ставишь в офисе ноутбук, раздаёшь с него vpn сотне рабов, они копают пока видюху не сожгут, только интернет и электричество оплачивай, клубы прошлый век.


Рабство давно отменили...


  (26.07.20 22:02)  

(26.07.20 21:52)
...


Это я по поводу людей,которые появляются новые или одеваются старые,которые до этого грубо говоря и не вливали.
Обвинения,что в сторону ладошек,что в сторону сворнов или кого-либо еще строятся за счет слухов или за счет один ляпнул,все вторят. Реально это какой-то маразм,даже тот же Влаам знает кто сколько залил,не говоря о том,что есть и другие инстанции


  (26.07.20 22:03)  

(26.07.20 22:00)

Встречный вопрос вы получаете интересные бои ?)

Хороший вопрос, за лето был наверное всего один и то весьма короткий бой. Но эту ситуацию никто решать не планирует, судя по изменениям.


Страницы: «5678910111213141516
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved