Страницы: 1234567891011

Общая > герка. У всех так ? 


  (07.07.20 17:11)  

Если уберут приоритет на вход с лоялкой, то проблема не решится, топы так спешат на халявную экспу, что уже до геройки будут сидеть в бою.

Смертьнесущий предложил отличный выход по таймауту, зависимым от обвеса.

Денз, хожу почти каждый день, ситуация в бою, когда захожу, мгновенно 5 минимум топов проставлены(люкс, ясамалец, эйнштейн, Оудин, Аркхам) минимум 5 ЕР персов (сса-ап, кре лаеда, мичганз, стил монстер, всех не перечислить) моего уровня персы вообще не проставлены и тянут до последнего, видать пока я не покраснею.

Итог рассказывать?))
Мне дают размен примерно равные противники, может даже чуть сильнее (не беда), НО!!! тайм окончен - наступает время дать размен темным топам (золотой пятерке), потом (если успею) полутопам, затем надо выбрать еще противников моего обвеса.

П,С, проблема не в лояльщиках, а именно в разделении подгрупп. Как мой бомжефулл вообще сравним с ясами и люксорами? ну бред же


  (07.07.20 17:12)  

Если лагнули смены противника, сам прием, то вообще бой можно считать оконченым, не спасут кинетики, призрачки и т.д.


  (07.07.20 17:16)  

(07.07.20 16:45)

Джава, а какая твоя подгруппа? именно какой бы она тебе хотелась? желательно с никами персов


Я за месяц 1 или 2 раза был, можно сказать забил... Поэтому фиолетово, просто для общего блага написал.

Проблема в том что как только зайдешь в бой, как только фрейм открылся, видишь что 4-5 топа уже подчеркнуты. Ответил противнику напротив - кидает на топа (т.к. он уже ответил). Ответил, опять кидает на топа - другого. Хорошо что смен прибавили, можно делать +1 размен с равным перед тем как кинет на топа.

Если сделать то что предложили наверху, топов не будет 5-10 в любой момент боя, а 1-2, еще улучшенная подруппа, может половина разменов будет с равными (+- равными с 20% разницей скажем), это уже хорошо.

Когда топов напротив меньше, то и они не смогут всегда играть на энтере, т.к. все связки будут лететь им. А сейчас пофигу, и так больше половины разменов у всех идут с топами, все стараются выживать с кинетикой...

p.s: противники равные мне это апп_бест, тихон, фаналона, раедер, дед,
чуть сильнее (но и не против них) скот, кре , олигам, рагулин, Dark Poseidon, кастет
чуть слабее: офенсив, White Max

Если ответить на твой вопрос, то было бы разумнее если 75-80% разменов были с ними... из остальных 20-30% можно сделать 20% топов/полутопов, 5% со слабыми.


  (07.07.20 17:24)  

Проценты потом отредактировал, поэтому не правильные )
75/20/5 например )

Все равно, если реализовать 2 предложения что были написаны, то отчасти проблема решится. Если напротив 1-2 топ, то связки будут лететь ему и они перестанут играть на энтере.
Впрочем, первый шаг к улучшению...


  (07.07.20 17:26)  

Джава,я тебя не узнаю))
*OK*

Godness

я понимаю,о чем ты пишешь.
топам тоже надо играть.
перечитай внимательно Javanshir а


  (07.07.20 17:30)  

(07.07.20 17:26)

Джава,я тебя не узнаю))
Godnessя понимаю,о чем ты пишешь.
топам тоже надо играть.
перечитай внимательно Javanshir а


Денз, я тоже топов понимаю, им тоже надо набивать, только реально топам пофигу абсолютно - напротив джава или я.

Надо подгруппы менять, не 5 топов в размене, а один, тогда существовать как то можно


  (07.07.20 17:35)  

(07.07.20 17:24)

Если напротив 1-2 топ, то связки будут лететь ему и они перестанут играть на энтере.
Впрочем, первый шаг к улучшению...


не будут лететь связки в топа. каждый же хочет подольше прожить-побольше набить. победа же не главное. зачем тебе кастовать в Ясамальца -300, и получить ответку -1500, если можно кастануть в такого как я -1500, и получить в ответ -100 максимум. заходишь в бой, тот еще и не прогрузился, а бары пробиты, пару пузырей весит, метеорит, и прочая маговская бяка.


  (07.07.20 17:38)  

Питон...Ты вроде как забил на геройки?хочеш набивать то тогда начинай их ...


  (07.07.20 17:39)  

отмена входа под лоялкой, частично решит этот вопрос,
ибо не смогут сразу зайти все ТоП,будут в очереди,

назревает другой вопрос,
лоялка позиционируется что-то типо vip,как давно было.
вход в бой- сразу,одна из привилегий(

нужен опрос в их узком кругу,готовы на такой шаг или) думаю,готовы..все мы люди:)


  (07.07.20 17:39)  

Регулировать таймом:
Проставился 1й Люксор- с ним тайм 3 минуты
Проставился 2й Эйнштейн - с ним тайм 4 минуты
Проставился 3й Ясамалец- с ним 5 минут и т.д.

Примерно так

Это даст возможность хоть какой то прием юзнуть, кинетику повесить или хилку скушать, дать размен нубу моего обвеса


  (07.07.20 17:41)  

(07.07.20 17:35)

(07.07.20 17:24)

Если напротив 1-2 топ, то связки будут лететь ему и они перестанут играть на энтере.
Впрочем, первый шаг к улучшению...

не будут лететь связки в топа. каждый же хочет подольше прожить-побольше набить. победа же не главное. зачем тебе кастовать в Ясамальца -300, и получить ответку -1500, если можно кастануть в такого как я -1500, и получить в ответ -100 максимум. заходишь в бой, тот еще и не прогрузился, а бары пробиты, пару пузырей весит, метеорит, и прочая маговская бяка.


Тогда читай внимательно что я написал. В моем варианте напротив 5% таких как ты, 20% таких как ясамалец/люксор/дарк суммонер/барик/можно даже сказать предатор/гори.
Кто кого будет бить, кому связки кидать - это его дело, но все равно большинство разменов будут с персонажами равнее (чуть сильнее и чуть слабее).

не раз видел что в чате пишут темные "очередь 70+"... А топы заходят из-за лоялки, а если зайдут по очереди - то опять таки напротив будет все обвесы... + улучшенная подгуппа и будет лучше чем сейчас.


  (07.07.20 17:42)  

(07.07.20 17:39)

Регулировать таймом:
Проставился 1й Люксор- с ним тайм 3 минуты
Проставился 2й Эйнштейн - с ним тайм 4 минуты
Проставился 3й Ясамалец- с ним 5 минут и т.д.Примерно такЭто даст возможность хоть какой то прием юзнуть, кинетику повесить или хилку скушать, дать размен нубу моего обвеса


то есть тайм с Аркхем будет спустя минут 10? образно
прикинь всю эту очередь на всех подгруппах и растягивание боя
когда ты станешь VR ,сам же попадешь в ловушку,о которой пишешь.


  (07.07.20 17:43)  

Равным играть с равными. Это справедливо, интересно и т.д.. А хлюпов бить можно и в пещере


  (07.07.20 17:45)  

Вы ребятки про отмену входа по лоялке? Как решит проблему если к примеру:

23:16 Эйнштейн [12]Инф. о Эйнштейн готовится вступить в бой!

01:12 Эйнштейн начертав в воздухе нецензурный знак, обрушил на Молниеносный заклятье "Оледенение [12]". -225 [521/11195]

eastcity.combats.com ... D%E9%ED%F8%F2%E5%E9%ED&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

Пример на вскидку!! два часа в бою и не помер один из топов

Так какая лоялка вам кажется проблемой? Ничего не изменится, просто дождутся своей очереди и будут также в бою стоять как и раньше


  (07.07.20 17:46)  

(07.07.20 17:42)

(07.07.20 17:39)

Регулировать таймом:
Проставился 1й Люксор- с ним тайм 3 минуты
Проставился 2й Эйнштейн - с ним тайм 4 минуты
Проставился 3й Ясамалец- с ним 5 минут и т.д.Примерно такЭто даст возможность хоть какой то прием юзнуть, кинетику повесить или хилку скушать, дать размен нубу моего обвеса

то есть тайм с Аркхем будет спустя минут 10? образно
прикинь всю эту очередь на всех подгруппах и растягивание боя
когда ты станешь VR ,сам же попадешь в ловушку,о которой пишешь.


Не, Денз, по моей схеме все равно бой неизбежно будет быстрый, только за это время будет возможность разменяться с тобой (к примеру) и сдохнуть от твоего удара


  (07.07.20 17:46)  

:pallm:


  (07.07.20 17:48)  

Ну а топы ж на энтере) им не пофигу кого они там бьют? им же даже призрачки ненадо, юзай кармашек раз в 20 минут, делов то. Ничего для них не изменится, почти))


  (07.07.20 17:50)  

(07.07.20 17:46)

:pallm:


Я хоть что то предлагаю
У тебя есть аргументированое предложение?


  (07.07.20 17:55)  

(07.07.20 17:50)

(07.07.20 17:46)

:pallm:

Я хоть что то предлагаю
У тебя есть аргументированое предложение?


это не только тебе) и Виндиго.
у меня нет предложений( читаю другие,вникаю


  (07.07.20 18:13)   +4 (+4/-0)

Не надо нечего менять по поводу размен, нужно переоценить размен с топом и простым игроком.
В бк-1 была отличная механика, выбил 50 хп с хорошо одетого или же выше тебя по уровню и сразу база. Я с аномали раз 100 хм снял и сразу база.
Пусть топы бьют, но и давать за выбитые с них должны в разы больше, тогда их будут крошить и каждый будет наравить с них снять как можно больше, а это другая игра и им уже будет не совсем комфортно когда каждая букашечка будет кусаться.


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved