Страницы: 1234567891011

Общая > герка. У всех так ? 


  (07.07.20 13:30)  

Но вы не подумайте, что я настаиваю на том, что все нормально - нет. Я вижу, что происходит жесть в плане темных топов.

Но когда человек сам ничего не пытается сделать (привет юст), а тупо "зашел-зажал ентер-упал-вышел-поныл под шумок", раздражает.


  (07.07.20 13:33)  

(07.07.20 13:29)
...


Извини, если это принципиальный момент, забыл написать про Лексуса, Картоху и т.д. когда я с ними в одно время в бой попадаю ровно так же подчеркнуты со входа, еще до того как я бар юзнуть успеваю.


  (07.07.20 13:34)   +1 (+1/-0)

2 проблемы:
- приоритет на вход с лоялкой
- расширение под групп если давить энтер.

Но проблемы крестьян никого не интересует.


  (07.07.20 13:36)  

Лексус, кстати, вообще отдельная тема. Так ноет, так осуждает темных топов которые с ентера не слезают, а сам наверное педальку к ПК подключил (вместо ентера) и жмет тапок в пол.


  (07.07.20 13:45)  

Согласен, что тьме набивать проще, если есть кто-то напротив (часто не на ком). Считаю, что подгруппы нужно переделывать. И как минимум, для начала, попробовать отключить влияние лоялки, чтобы разбавлять "тащеров" обычными персонажами. Тогда у света/стихий появится возможность ходить набивать. Я только за.


  (07.07.20 13:50)   +1 (+1/-0)

В героиках токо 2 проблемы:
1) Ладохи на енторе
2) Ладохи на енторе


  (07.07.20 13:52)  

(07.07.20 12:49)

Китяра, а ты не думал,что :
1)кол-во смен ограничено,пусть и добавили смены за статусы
2)ты юзаешь смену,даешь размен не боту из клана ладох, потом сразу же кидает на парня с трилиардом или стремящимся к таковой цифре с того же клана
3)вжимающие энтер в пол краснеют очень быстро и система автоматом кидает на подчеркнутого красного, а это в 99% зажавший энтер в пол топв итоге спустя 2-3 минуты ты без смен и у тебя весь этот автопарк красный,а дальше ты уезжаешь от конских тычек
Зы: очень помогает больший кд на все защиты против таких-стало в разы проще(ботам) в боюИ да в очередной раз напишу,что выход это убрать приоритет на вход у лоялки,чтобы с появлением статуса героики бой не забивался одними лояльщиками(в 90% случаях это очень сильные персы),которые быстро создают критичную массу по дамагу и бой превращается в каток,в который,само собой, никто идти не хочет


Смены это хорошо, но из тех кому дал размен почти никто не отвечает...


  (07.07.20 13:54)  

Ещё вариант выделить несколько этапов развития геройки, чтобы сначала в ней до определенного статуса резвились нубы и середняки, потом могли зайти полутопы, и после старта "героического сражения" уже поцаны на U/L обвесе.


  (07.07.20 13:54)  

Да хоть обминуситесь. Не так давно Шамиля и компанию всё это не напрягало. Так что же изменилось?


  (07.07.20 13:55)  

И да, магов Воды что-то больше чем комаров летом.

Если Землю с колен поднимать не хотите, хотя бы "Кристаллизацию" фиксаните, по кд вешают все кому не лень


  (07.07.20 13:56)  

(07.07.20 13:55)

И да, магов Воды что-то больше чем комаров летом.Если Землю с колен поднимать не хотите, хотя бы "Кристаллизацию" фиксаните, по кд вешают все кому не лень


в воде есть приемы пострашнее,чем кристалка:)


  (07.07.20 13:57)  

(07.07.20 13:56)

(07.07.20 13:55)

И да, магов Воды что-то больше чем комаров летом.Если Землю с колен поднимать не хотите, хотя бы "Кристаллизацию" фиксаните, по кд вешают все кому не лень

в воде есть приемы пострашнее,чем кристалка


Это понятно, говорю же хотя бы ее убрать.


  (07.07.20 14:00)  

(07.07.20 13:57)
...


зачем что-то у магов воды убирать?проблема не в паре вода-земля.В ней то как раз антикласс работает
Проблема в том,что на фоне других классов земля такая себе в плане конкуренции
есть топ про магов земли мой.Я в нем подробно механику и сравнения расписал
Опять же с учетом,что у меня земля не готова и пока в отпуске мне некогда ею заниматься и жена приехала в Питер-мне вот не до земли точно:)


  (07.07.20 14:00)  

(07.07.20 13:55)

И да, магов Воды что-то больше чем комаров летом.

Если Землю с колен поднимать не хотите, хотя бы "Кристаллизацию" фиксаните, по кд вешают все кому не лень


И выдать вам "Водяного Стража" (аналог каменного стража)


  (07.07.20 14:05)  

(07.07.20 13:54)

Да хоть обминуситесь. Не так давно Шамиля и компанию всё это не напрягало. Так что же изменилось?


с чего это ты взяла? терпел просто

нельзя терпеть вечно

это может не напрягать только мертвого или неиграющего)


  (07.07.20 14:09)  

(07.07.20 14:05)

с чего это ты взяла? терпел простонельзя терпеть вечноэто может не напрягать только мертвого или неиграющего)


Ну да, нуда. Именно так всё и было.
Ну и наверное то как раньше распределение наград шло не влияло. А сейчас никакие сундуки в номинациях глаза не застилают.


  (07.07.20 14:13)  

Raywen, не доводи питона до греха, не напоминай как совсем недавно он фармил сундуки пачками и не жужжал)


  (07.07.20 14:44)   -1 (+0/-1)

не понятно,чем темный топ отличается от светлого топа.
уже начинает напрягать нытье на Ладох,какие-то навязчивые мысли у людей.

хотите обсудить проблему?
создайте нормальный топ,за геройки ,вход в них,распределение подгрупп,размены с топами ,будем обсуждать.

топам тоже надо играть, кого-то бить,они же не будут смотреть в монитор,обновляя страницу,надо искать компромиссы.

п.с.: Фиксик ты такой же топ для кого-то как для тебя Ладохи,также Питон,и многие другие..


  (07.07.20 14:55)  

(07.07.20 14:09)

(07.07.20 14:05)

с чего это ты взяла? терпел простонельзя терпеть вечноэто может не напрягать только мертвого или неиграющего)

Ну да, нуда. Именно так всё и было.
Ну и наверное то как раньше распределение наград шло не влияло. А сейчас никакие сундуки в номинациях глаза не застилают.


а ты думаешь раньше он прям эйфорию испытывал, когда сундуки давали? нет, это просто сглаживало негативное впечатление


  (07.07.20 14:56)  

(07.07.20 14:44)

не понятно,чем темный топ отличается от светлого топа.
уже начинает напрягать нытье на Ладох,какие-то навязчивые мысли у людей.хотите обсудить проблему?
создайте нормальный топ,за геройки ,вход в них,распределение подгрупп,размены с топами ,будем обсуждать.топам тоже надо играть, кого-то бить,они же не будут смотреть в монитор,обновляя страницу,надо искать компромиссы.п.с.: Фиксик ты такой же топ для кого-то как для тебя Ладохи,также Питон,и многие другие..


у вас горбы вам хорошо рассуждать трезво и по делу


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved