Страницы: 12345

Общая > А кто считает мф? 


  (28.06.20 22:59)  

играю 2 классами, арбом потому что безудержно рулит в среднем сегменте, и землей, потому что душа лежит. хоть и дно


  (28.06.20 23:00)  

(28.06.20 22:59)



True story, bro


  (28.06.20 23:02)  

(28.06.20 22:58)
...


А вы выбираете класс исходя из того, какой рулит?

Даже вспоминая недавние события где рулили криты и Дон дуэль назначил и проиграл увороту. Крит при этом менее желанным классом стал? Или тот кто победил Дона так любил класс уворота?)

Понятно что все классы не стабильны и не равны, но мне кажется, что каждый игрок отдает какому-то классу свое предпочтение (не из-за того что он рулит), а просто стиль нравится:) Вам что по дущш?)


  (28.06.20 23:02)  

(28.06.20 23:00)

(28.06.20 22:59)


True story, bro


иван, не хочешь отдать мне мои 2000кр?


  (28.06.20 23:03)  

(28.06.20 22:59)

играю 2 классами, арбом потому что безудержно рулит в среднем сегменте, и землей, потому что душа лежит. хоть и дно


+100500 пожалуй. Только скажите почему душа к земле лежит) как-то никогда не привлекала данная стихия просто)
зы: 100 кр улетели


  (28.06.20 23:07)  

(28.06.20 22:23)

Поясню недоумение:
Раньше выбор класса был не связан с тем что рулит или что не рулит, это был стиль. Сейчас лишь поиск топ вариации. Вспоминая слова императора:
"Если мне скажут что маги рулят - я одену арты хаоса".Ладно, бесплатно в это не играют, давайте тогда так:
Скажите почему именно этот класс вы выбрали, почему им играете и почему ему не измените при любых переменных баланс?
За каждый адекватный ответ который отвечает вопросам выше - 100 кр почтой.


Я выбрал класс топора потому что в 2013 году это был самый удобный класс для прокачки на 11 уровне, втянулся, очень понравилась боевка данного класса.

На данный момент самый универсальный класс из всех возможных.
БЧ УБЧ, лига, копание абсолютно всех пещер.


  (28.06.20 23:07)  

(28.06.20 23:02)

(28.06.20 22:58)
...

А вы выбираете класс исходя из того, какой рулит?Даже вспоминая недавние события где рулили криты и Дон дуэль назначил и проиграл увороту. Крит при этом менее желанным классом стал? Или тот кто победил Дона так любил класс уворота?)Понятно что все классы не стабильны и не равны, но мне кажется, что каждый игрок отдает какому-то классу свое предпочтение (не из-за того что он рулит), а просто стиль нравится Вам что по дущш?)


Тактика ведения боя у всех разная.

Арб как по мне более простой для обучения. Приемов не так много, запутаться сложно.
До 12 уровня и зарунка простая, упор на дробь. Нет парира и контр удара. Нет понимания на что упор делать и какой лимит МФ того же парира.
+ стрелы делают свое дело. Жуткий прирост дамага в бою.

Крит и уворот как по мне более интересные классы. Заставляют думать и тебе и противника.

Маги отдельная каста..мелкие пакостники. Очень хочу собрать мага на 12 себе. Сложно, долго..но можно


  (28.06.20 23:07)  

А вот у меня встречный вопрос =) -
Почему Послесловие ?


  (28.06.20 23:08)  

Чуствую арбом себя сухо и комфортно, с учетом отсутствия рег, смог в R фулле взять U лигу, что является нормальным доказательством комфорта и сухости :)

Уворотом даже и близко не светил такой результат (при аналогичных усилениях)


  (28.06.20 23:10)  

(28.06.20 23:07)

А вот у меня встречный вопрос =) -
Почему Послесловие ?


Потому что предисловиние было бы слишком рано;)


  (28.06.20 23:13)  

а потом хлоп - и всем клеймо кидала на выносе )
хорошая акция, забавная ))

_
по сабжу - смысла плыть против течения нет.
в лоу и лоу-мидл сегменте рулит арб сейчас, даже уник можно не брать и нормально играть.
играю арбом, потому что легко и энтер.
на раздора хожу критом и боже - какая же на крите шикарная линейка приемов.


  (28.06.20 23:13)  

Уворотом играю потому что с самого начала БК играл уворотом. Мультиклассы все попробовал (кроме магов) - крит и топор самые интересные.


  (28.06.20 23:13)  

(28.06.20 22:51)

(28.06.20 22:49)

Я выбрал арба (при наличии основы уворота, которым играл с парой пропусков 16 лет, не меньше) потому, что арб - отличный класс, без резких антиклассов, с каждым есть шансы при наличии подготовки, и потому, что подумав я решил что не хочу вмочить 100К кр на усиления уворота и потом получать от всех. Просто кредов жалко, ничего личного Кр не надо, отошлю обратно

Помню вас и помню что вы были хорошим уворотом, наверное аналогом могу вспомнить только Лесю Младшую и Екса Геймера. Грустно что изменили своим предпочтениям))
зы: 100 кр улетели)


Не забросил уворота, просто не хватает кр на усиление и уворота и арба одновременно, приходится выбирать. Выбор очевиден - на классе арба КПД вложенных кредов не сравним с уворотом. Выкидывать кр на усиление убогого класса не хочется. Как будет смысл - буду играть и усилять уворота. Пока что смысла нет.

З.Ы. Про то что помнишь меня ты конечно загнул - меня никто не помнит, секретный бафф персонажа :)


  (29.06.20 00:31)  

играю водой со времен БК 2 почему)?) - нравится)))) ещеб чистилки поубирать халявные))) и будет как раньше)


  (29.06.20 00:46)  

(28.06.20 23:02)

(28.06.20 22:58)
...

А вы выбираете класс исходя из того, какой рулит?Даже вспоминая недавние события где рулили криты и Дон дуэль назначил и проиграл увороту. Крит при этом менее желанным классом стал? Или тот кто победил Дона так любил класс уворота?)Понятно что все классы не стабильны и не равны, но мне кажется, что каждый игрок отдает какому-то классу свое предпочтение (не из-за того что он рулит), а просто стиль нравится Вам что по дущш?)


Дон назначал дуэль одному увороту, а в бой получил совершенно другого.
В той боёвке крит не имел шансов с равным по обвесу уворотом, не было ни скованок, ни микс рун с париром, весь расчёт был на разницу в обвесах, но с этим вышла промашка, так как Черепах перед боем усилился на порядок (ап фула, сборка короны).
Зы, Черепах как раз был идейным уворотом.


  (29.06.20 01:10)  

лично для меня был драйв, когда всех обнулили ...и "выдали" госовские комплекты

комплект скорпиона:) вот был драйв в хаотах)


  (29.06.20 01:30)  

научил в свое время почти весь клан считать все мф в чарках...а не зоу 10+ как это делали многие долгие годы)))

по этой же причине долго гонял в 8У чарках...по цене тогда дешевле чем 12 рар, а по мф как 12 вр+
если бы бонусы за 600 статов не нарисовали, так бы и рулил))


  (29.06.20 03:41)  

Играю критом так как играл им в далеких 2005-2006 годах, по ощущениям маги более универсальны, нытьё на форуме без смеха и слёз не прочтёшь, кто умеет - тот играет тем классом который ближе кто не умеет - выходит ныть..


  (29.06.20 03:43)  

Собрал арба, линейка приёмов интересная, хотел взять У титул в рар арбе, взял, на приёмах и зимних коллекциях.


  (29.06.20 07:14)  

Крит основа с 2005: самый универсальный класс и копать и в бои и перспективы есть в топ сегменте. Но достигнув лимита превосходства начал играть тенями. Правда танк и уворот не зашли, а на арбе теневые руны на НР не очень, но...


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved