Страницы: 12345

Общая > А кто считает мф? 


  (29.06.20 13:52)  

До 8 мучился и шёл без статов, чтобы потом сделать мага, так как можно было всего 15 статов перекинуть в знахарке.

Потом была вода + острой гранью(которая била колющим) и нубики, которые в начале боя юзали рывок =)

Потом земля с дробящим камнеударом =)

Потом воздух, туманка очень нравилась.

Но вот огнем не довелось в ту пору поиграть самому. Только к другу приходил посмотреть как шмаляет 9-ка в решке без выкопанных пещер :)

Да, при переходе на 9-ый уровень без пещер, ты был дном днищенским. Статы очень рулили.

Ещё был крит, арб, уверт это уже в бк-3, когда менялись комплектами. Даже топик наверно висит ещё где-то =)

П.С. Топор со щитом и лаской проигрывал Голдену с ювой ласки =)


  (29.06.20 14:20)  

(28.06.20 22:13)

Комплект Ласки полный на 7 уровне с щитом и топором уделывал комплект золота.


только юва + щит и топор уделывал полный комплект золота ? когда ж такое было )


  (29.06.20 15:40)  

(29.06.20 14:20)

(28.06.20 22:13)

Комплект Ласки полный на 7 уровне с щитом и топором уделывал комплект золота.

только юва + щит и топор уделывал полный комплект золота ? когда ж такое было )


Кто ж поймет, что имелось ввиду?)

Может фулл золота (только вот с какими пушками? Два меча? Ножи? Нож+когти??) vs Золото+юва ласки+топор+щит?

Только опять же, какие топор и щит?

Бюджетные призрачный+небесный, или все таки опять золотые - которые явно лучше.

Хотя, мне больше импонировал мутант на основе Фира с ножами) Жил мало, но красиво


  (29.06.20 17:47)   -1 (+0/-1)

соберу интересное прохождение для новичков 0-11 уровней

создам драйв для бюджетных игроков + для игроков премиум класса , подниму онлайн :)

с обычными штатными сотрудниками не сравнивать, у которых напрочь отсутствует фантазия :)

возможно с подробным описанием, созданием гайда-сайта, лучше чем у единорогов.


  (29.06.20 18:36)   +2 (+2/-0)

(29.06.20 17:47)

соберу интересное прохождение для новичков 0-11 уровнейсоздам драйв для бюджетных игроков + для игроков премиум класса , подниму онлайн с обычными штатными сотрудниками не сравнивать, у которых напрочь отсутствует фантазия возможно с подробным описанием, созданием гайда-сайта, лучше чем у единорогов.


Бахча засохла? Решил тут рекламу своих фантазий кинуть )


  (29.06.20 18:49)  


  (29.06.20 18:53)  

(29.06.20 18:49)

Сообщение удалено


Для него просто боу это идеал. ))) Это как... там много ошибок и он не правильный, но не на одну ошибку указать мы не можем. Печально )))


  (29.06.20 19:13)  

На БОУ он светится как кидала на организации конкурса, который он состряпал что объявить форуму о покупке дракона, но так ничего не выплатил а кроешь его потёр быстро топ. Когда он сдал своего дракона в ломбард он конкурс не объявил))) ну как то так)))))


  (29.06.20 19:24)  

(29.06.20 19:13)

На БОУ он светится как кидала на организации конкурса, который он состряпал что объявить форуму о покупке дракона, но так ничего не выплатил а кроешь его потёр быстро топ. Когда он сдал своего дракона в ломбард он конкурс не объявил))) ну как то так)))))


А кореш есть полюбому. Разобратся бы кто... Так как завуалированный мат от сабжа не стирает, а обычные сообщения, не нарушающие законы от слова "совсем" быстренько трутся... Интересно. Есть место таким в отделе модерации? Или по блату взяли (как там сабж про некоторых пишет). Это так... размышлизмы... Но... наверное и этот топ потрут...


  (29.06.20 20:07)  

в 2006м выбрал комплект огненой зари(полу танк) потом на 9 и 10 м уровнях комплект солнца, потом революция - бк 3, и 11й проскачил в какойто серой шляпе по мф танк. Так и получается, что уже 14 лет я в танке))) привык. ( 7й уровень полностью прошагал в первичках)


  (29.06.20 20:29)  

Всю жизнь играл критовиком и никогда не променяю не на какой класс, потому что крит и в боях и пещерах рулит


  (30.06.20 00:47)  

(29.06.20 08:26)

Я выбрал класс Арбалетчик потому что: для меня это один из оптимальных вариантов игры на 7-8-9-10 уровнях. Понятные приемы соответствующие их описанию, удобно как копать так и драться в боях. Ну и конечно же стрелы +50\75% прикольная вещь. Можно выигрывать противников посильнее.
В общем для меня сейчас на 10м арб самый оптимальный вариант для игры как на поверхности, так и в пещере. По теме топика, да я раньше считал мф вещей. Да мне больше нравилось разнообразие и вариативность комплектов. Сейчас какая-то инкубаторская ферма в этом отношении. А что ты за персонаж такой интересный? Тебя даже на BoU не засечь)


Сейчас если брать средний сегмент *вариативность* в комплеты в среднем сегменте вносят вставляемые конкретным персонажем руны, чарки, а также грибы короны врятли найдеш 2 одинаковых персонажа по МФах))


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved