Страницы: «848586878889909192939495

Общая > Битва Титанов! 


  (28.05.20 21:41)  

(28.05.20 21:33)

Но больше всего меня поражают лицемеры - которые пишут, что к примеру маг ударил на 1к, а я его на 500, только у меня 14к хп, а у мага 7к... Это так..образный пример двух разных классов,..


Если б оно было так, то это был бы баланс. Цифры отличаются, к сожалению.


  (28.05.20 21:41)  

(28.05.20 21:31)

(28.05.20 21:22)

... а вот с уроном не все так просто..где-то просчет..в тех же уникальных комплектах к примеру

Кстати, касаемо урона. Урон кого из топов просядет кратно, если у него вдруг слетит благо? Возможность шестой сумки и копки мы ведь сейчас не рассматриваем, правда? У мага? У любого воина? Странно...только у стрелка.


так я же не спорю )) когда-то и арбы и танки и даже маги земли рулили...я наоборот пишу про то,что если к примеру отбалансировать того же арба или танка на топ уровне- просядет кто-то другой и не только в топ-сегменте. Смотря какие именно правки будут. И так будет всегда...круговорот )))


  (28.05.20 21:43)  

Ладно, не интересно тут долго сидеть. Нет смысла в этой форумной писанине)
Коротко. Баланс не нужен ни игрокам, ни владельцам/менеджерам проекта.
Играйте в антиклассы) Удачи всем)


  (28.05.20 21:44)  

(28.05.20 21:40)

(28.05.20 21:34)

Что это? Впервые слышу вообще) Давай лучше обсудим как обстоят дела с балансом в известной карточной игре от Близзард с многомиллионной аудиторией.

Ты спросил. Я ответил. Написал же, что ты врятли поймешь ответ. Ты не разбираешься в теме разговора. Ты, возможно, разбираешься в бк или в многомиллионной игре от близзард. Разбираешься, как пользователь, а не как геймдиз, менеджер или владелец проекта.
[/quote]

Я попросил примеры игр, не маргинальных с 10 человеками. Примера я не получил, так что действительно эта писанина не имеет смысла)


  (28.05.20 21:47)  

мне кажется, что проблематика развития арбов и танков в том что их ветку развития перевернули вверх ногами) оба класса на начальном этапе прям с еф сегмента просто боги арены, номинация "самые прямые руки", короче руль. Арбы из-за стрел, танки из-за мегазащит и огромного как для такого сегмента пмк. Если теже криты, уверты и рар маги без отличных рун это дно пищевой цепочки, то каждый усилок дает им прирост мощи, защит, а широкая линейка приемов разнообразие и универсальность... а что танк с арбом? в мидл еще норм, особенно арбы. но у них нет фишки в целом, линейка приемов бедненькая...у арба так и остается основным стрелы, у танка от апа шмота прирост защит минимальный, да и не работают эти защиты на полную после определенного значения. И вот доходя до топ уровня рост так и остается минимальный. Арбы все с теми же стрелами, танки трусятся над своим зоу и пмк, которых уже просто не хватает ни на что.


  (28.05.20 21:50)  

(28.05.20 21:47)

мне кажется, что проблематика развития арбов и танков в том что их ветку развития перевернули вверх ногами) оба класса на начальном этапе прям с еф сегмента просто боги арены, номинация "самые прямые руки", короче руль. Арбы из-за стрел, танки из-за мегазащит и огромного как для такого сегмента пмк. Если теже криты, уверты и рар маги без отличных рун это дно пищевой цепочки, то каждый усилок дает им прирост мощи, защит, а широкая линейка приемов разнообразие и универсальность...


Как сказал Козьма Прутков - зришь в корень проблемы!)))


  (28.05.20 21:56)  

(28.05.20 18:01)

(28.05.20 14:32)

Пока в игре такие Тестери как Макс. Которие топчят за класс своего хозяйна. То в игре небудит баланса по классам.

Бедный бедный игнис, напу получили, на своих условиях в ней отбились ( и это топ клан который что то про то, что нападать на слабых только и можете кричит) и нет чтобы радоваться победе, воспрять духом, лезет со своими кхм фантазиями о Максе.
Уже и затраты даже на бой посчитал наши)) Каким же убогим надо быть, чтоб в любом случае искать лишь куда помои свои вылить.
Хочешь срача, ну так поделись что там за Кинг у вас вчера был? не уж то тот самый Игорь?Разбавим протест танков, которые антиклассы всем. у них же програмнно дофига брони дофига защит и пмк))


жду от тебя пруфов где клан оиг говорит что нападать на слабых и тд... ты сейчас выразился в сторону клана а не игниса прошу будь добр приведи примеры слов этих от клана оига (не слова игниса мы все знаем что игнис своими выражениями явно не озвучивает политику клана)


  (28.05.20 22:06)  

(28.05.20 18:01)

(28.05.20 14:32)

Пока в игре такие Тестери как Макс. Которие топчят за класс своего хозяйна. То в игре небудит баланса по классам.

Бедный бедный игнис, напу получили, на своих условиях в ней отбились ( и это топ клан который что то про то, что нападать на слабых только и можете кричит) и нет чтобы радоваться победе, воспрять духом, лезет со своими кхм фантазиями о Максе.
Уже и затраты даже на бой посчитал наши)) Каким же убогим надо быть, чтоб в любом случае искать лишь куда помои свои вылить.
Хочешь срача, ну так поделись что там за Кинг у вас вчера был? не уж то тот самый Игорь?Разбавим протест танков, которые антиклассы всем. у них же програмнно дофига брони дофига защит и пмк))


По бою только слепому не понятно, что за рулем топора был таксист


  (29.05.20 00:49)  

Топор с руки бьет почти как я его с двуручки) Да, топор не пробивает блоки, но у него же 2 руки...)


  (29.05.20 01:13)  

(28.05.20 21:14)

Мол, что нужно танков сделать защитным классом и развить ему линейку защитных приемов. Писал об этом еще 4-5 лет назад. Это часть предполагаемых изменений.


ага и сразу забыть про танков ) ибо кто играть им будет то ) это сильно кардинальные изменения в игре нужно , что бы бои были расчитаны на групу


  (29.05.20 01:14)  

(28.05.20 21:24)

Можно пример игр с множеством классов и балансом? Только не маргинальных, а приличных.


тоже как то не встречал ) всегда перекосы во всех играх , и постоянно правят ) но я не особо много играл )


  (29.05.20 02:20)  

(28.05.20 21:22)
...


(28.05.20 21:33)

Но больше всего меня поражают лицемеры - которые пишут, что к примеру маг ударил на 1к, а я его на 500, только у меня 14к хп, а у мага 7к... Это так..образный пример двух разных классов, и удары без всяких приемов,расходников....которые кому-то дают больше,а кому-то меньше полезного и которые постоянно правят,фиксят и т.д в угоду ущемленным


вот ты реально иногда пишешь достаточно грамотно и очень правильные правильные вещи, но вот насчет лицемерия не стоит писать особенно тебе как магу.
поясню, допустим воин/стрелок (любой) имея защиту в 1000 от конкретного вида урона повысит себе ее на 200 ед. и маг сделает то же самое. в бою мы имеем 1200 у воина/стрелка и 1200 у мага. и тут маг врубает не гадаемые барьер (дающий процентную защиту допустим даже 65% (больше)), отраж(%), щиты всякие ... не подскажешь где именно тут линейность?


  (29.05.20 02:22)  

(28.05.20 21:13)
...

Так же раньше и маги рулили в рар\вр сегменте как сейчас арбы, пока не были сделаны правки-все есть в новостях. а вот почему на топ уровне - тут все логично и просто...увеличение защит идет линейно у всех одинаково, а вот с уроном не все так

я об этом высказывании сейчас


  (29.05.20 11:25)  

(29.05.20 02:22)

(28.05.20 21:13)
...
Так же раньше и маги рулили в рар\вр сегменте как сейчас арбы, пока не были сделаны правки-все есть в новостях. а вот почему на топ уровне - тут все логично и просто...увеличение защит идет линейно у всех одинаково, а вот с уроном не все такя об этом высказывании сейчас


стрелков вообще пересмотреть надо по поводу стрел, вернее забыть за стрелы и отбалансировать им урон от усилений, а не наличия благо и 0,1екр на счету, а танков на лоу сегменте фиксануть что б были таким же дном как и рар криты и уверты, но добавить им норм буст по мере апа и усилений, как у других классов


  (29.05.20 11:40)  

(28.05.20 21:30)

Мол, что нужно танков сделать защитным классом и развить ему линейку защитных приемов. Писал об этом еще 4-5 лет назад. Это часть предполагаемых изменений.Интересно видение баланса. Один расписывает логи критами, а другой колупается на саппорте и неизбежно 1 на 1 будет представлять из себя смачный кусок мяса, удовольствие от игры, несомненно, будет равным.


почему когда ето предлагают танку то думаем про удовольствие игры)?
а кагда маг земли так играет 2+ года то все ровно. НОВЫЙ прием на доп смену противника все поменяет земле магу конечно после правки) и в 1х1 игра земли станет еще кросочней :-D
земле магу же смены не хватало да еще 2-3 щитка какихто) и как начнут рулить)


  (29.05.20 11:43)  

(29.05.20 00:49)

Топор с руки бьет почти как я его с двуручки) Да, топор не пробивает блоки, но у него же 2 руки...)


Однорукий бандит


  (29.05.20 11:58)  

(29.05.20 11:40)

(28.05.20 21:30)

Мол, что нужно танков сделать защитным классом и развить ему линейку защитных приемов. Писал об этом еще 4-5 лет назад. Это часть предполагаемых изменений.Интересно видение баланса. Один расписывает логи критами, а другой колупается на саппорте и неизбежно 1 на 1 будет представлять из себя смачный кусок мяса, удовольствие от игры, несомненно, будет равным.

почему когда ето предлагают танку то думаем про удовольствие игры)?
а кагда маг земли так играет 2+ года то все ровно. НОВЫЙ прием на доп смену противника все поменяет земле магу конечно после правки) и в 1х1 игра земли станет еще кросочней
земле магу же смены не хватало да еще 2-3 щитка какихто) и как начнут рулить)


ты ж с контекста не вырывай)


  (29.05.20 12:01)  

(29.05.20 11:40)

(28.05.20 21:30)

Мол, что нужно танков сделать защитным классом и развить ему линейку защитных приемов. Писал об этом еще 4-5 лет назад. Это часть предполагаемых изменений.Интересно видение баланса. Один расписывает логи критами, а другой колупается на саппорте и неизбежно 1 на 1 будет представлять из себя смачный кусок мяса, удовольствие от игры, несомненно, будет равным.

почему когда ето предлагают танку то думаем про удовольствие игры)?
а кагда маг земли так играет 2+ года то все ровно. НОВЫЙ прием на доп смену противника все поменяет земле магу конечно после правки) и в 1х1 игра земли станет еще кросочней
земле магу же смены не хватало да еще 2-3 щитка какихто) и как начнут рулить)


лично я считаю, конкретно на землемаге, в масс бою допсмены - тот еще чит. Да и новый щит крайне не плохой вариант. Да и в целом, если не видеть потенциала в тех или иных приемах, не видеть возможных связок и вариантов их использования, то любой класс будет неиграбельным. Тыкать энтер, без хитросплетений нюансов и тонкостей игры - неужели это тот БК, который нам нужен?


  (29.05.20 13:10)  

(29.05.20 12:01)
...


вот зачем мне етот бред писать?
1 смена с 5 в колдауне?)
Использовано свитков тактики: 6106/10000
как думаешь мне нужен етот прием?
у слот под тактику даст больше смен чем юз етого приема по откату
как он мне поможет в бою 1х1? можешь к етому приему еще смело добавить пару щитков да заземы


  (29.05.20 13:16)  

capitalcity.combats.com ... %E0%F9%E8%F2%FB%3A4&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
просто верх наглости!
я понимаю что неодин огонь тут не хочет видеть играбильной землю в противниках, но мож пора закатать губу чуток?
вы же тут математики?
ну вот возьми умнож свои тактики 4 на количество смен и умнож на колдаун в 5 ходов)
потенциал они тут расмотрели)
попроси дать вам смену! взамен
capitalcity.combats.com ... 1%EF%EE%E4%ED%E5%E9&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
вам же бедным прием так пофиксили


Страницы: «848586878889909192939495
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved