Общая > Битва Титанов! 


  (28.05.20 18:14)   -1 (+0/-1)

Скажу с позиции между ЕФ и не дотягивающих до среднячков: Раньше, когда убч ещё не был только игрой одной кнопкой энтер, я видя арба проставленого мне, связкой отправлял его в спас. Равного. В лиге брал кинетику, волевой, и постепенку. Тоже убивал впринцепи, но и бывали трудности. А сейчас от равного арба руками и ногами пытаешься не то что победить, стараешься просто ПРОСТОЯТЬ! Это на сколько же их апнули?


  (28.05.20 18:15)  

(28.05.20 18:13)
...


Нечего свои привычки мне приписывать. слабенько работаешь, игнис не оценит...


  (28.05.20 18:18)  

по мне Спартанец- самый сильный критовик в БК


  (28.05.20 18:22)  

(28.05.20 18:15)

(28.05.20 18:13)
...

Нечего свои привычки мне приписывать. слабенько работаешь, игнис не оценит...


Серьезно? В 30+ лет отписываться фразами "сам такой"?

А Игнис оценил, пару недель назад еще, до сих пор меня трешкой ловит)))


  (28.05.20 18:23)  

(28.05.20 18:18)

по мне Спартанец- самый сильный критовик в БК


А по мне Дедман.


  (28.05.20 18:24)  

(28.05.20 18:23)

(28.05.20 18:18)

по мне Спартанец- самый сильный критовик в БК

А по мне Дедман.


По-моему сильный крит это тот что с ладох на цп тусует


  (28.05.20 18:31)  

(28.05.20 18:09)

Дедман бы сейчас все рассчитал как все перемножается и что это нормально)


так он страниц 10 назад так и заявил, что танк сбивший с него аж 1 столб ниче так крутой) и мол чё эти танки ноют, целый столб сбил же с его крита) забыл правда добавить сколько танк потерял пока этот столб сбивал)
теперь переживаю, что тестер бк может подсоветовать чуток прикрутить еще танков, может пмк им подрезать ну и чуток зом может, ну что б магом или критом норм было стоять против танка)))) парень гений все таки боевки) баланс будет)


  (28.05.20 18:38)  

(28.05.20 18:14)

Скажу с позиции между ЕФ и не дотягивающих до среднячков: Раньше, когда убч ещё не был только игрой одной кнопкой энтер, я видя арба проставленого мне, связкой отправлял его в спас. Равного. В лиге брал кинетику, волевой, и постепенку. Тоже убивал впринцепи, но и бывали трудности. А сейчас от равного арба руками и ногами пытаешься не то что победить, стараешься просто ПРОСТОЯТЬ! Это на сколько же их апнули?


Нам, нубам, против арбов после их апа вообще нереально стало играть, тут рассуждают о топ сегменте, это другое... Главное чтоб нубов не тронули, если в нубосегменте ещё апнут арбов это будет просто маразм....


  (28.05.20 18:38)  


  (28.05.20 18:43)  

(28.05.20 17:12)

Всё точно написал - абсолютно всё.
Класс с самым большим ПМК в игре сливается именно криту. Это абсурд. Да ещё как сливается.
ЗОМ почти не работает. Всё свелось к тому что разницы между 1100 и 2000 так мала что раскачивать
ЗОМ просто не рентабельно. В следствии приходится только парир с зоу качать. 4 класса магов- танка в хлам. Крит - в хлам. Арб и лук- в хлам . Топоры начали в равную играть. Одного только уворота валим и то с горем попалам.
Если взять все классы в игре . Танк единственный кто имеет столько антиклассов.


Не знаю какой класс сможет так стоять и что-то набить против двух своих антиклассов, пусть и ценой чумачечего отхила. Но соглашусь, танки сейчас дно)


  (28.05.20 18:44)  

(28.05.20 18:01)

(28.05.20 14:32)

Пока в игре такие Тестери как Макс. Которие топчят за класс своего хозяйна. То в игре небудит баланса по классам.

Бедный бедный игнис, напу получили, на своих условиях в ней отбились ( и это топ клан который что то про то, что нападать на слабых только и можете кричит) и нет чтобы радоваться победе, воспрять духом, лезет со своими кхм фантазиями о Максе.
Уже и затраты даже на бой посчитал наши)) Каким же убогим надо быть, чтоб в любом случае искать лишь куда помои свои вылить.
Хочешь срача, ну так поделись что там за Кинг у вас вчера был? не уж то тот самый Игорь?Разбавим протест танков, которые антиклассы всем. у них же програмнно дофига брони дофига защит и пмк))


хм, очен остроумно, т.е. когда твои соклани нас без бубенцовими обзывает ето норм ? т.е. то что Макс многократно показивал что он водит саинт германа, и тестил многие из нинешних приемов ето тоже лож ? я несовсем понимаю вчем твоя обида, может в том что вы напали когда у нас шол клан вар, и всерагно слили ? наверное да, вед давай спомним как ваши нас в нелеч ловили когда у нас и так шол нелеч против света, небыло такого-тоже ? хм, а оскорбление и омбани от терминатора ? а метки благодоря Фанолке ? )) я могу продолжат и продолжат )) ваш клан лично для меня ниже плинтуса, собрани под крыло папика ток и можите тявкат, нестанит Макса у вас в клане, тогда посмотрел бы на кого вы посмели бы вопше напаст


  (28.05.20 18:45)  

sd_ru
забил дабавит угрози от Влада, которих было достаточно. и после всего етого ты хочеш чтоб я вас уважал ? пфф..


  (28.05.20 18:47)  

(28.05.20 18:38)

(28.05.20 18:14)

Скажу с позиции между ЕФ и не дотягивающих до среднячков: Раньше, когда убч ещё не был только игрой одной кнопкой энтер, я видя арба проставленого мне, связкой отправлял его в спас. Равного. В лиге брал кинетику, волевой, и постепенку. Тоже убивал впринцепи, но и бывали трудности. А сейчас от равного арба руками и ногами пытаешься не то что победить, стараешься просто ПРОСТОЯТЬ! Это на сколько же их апнули?

Нам, нубам, против арбов после их апа вообще нереально стало играть, тут рассуждают о топ сегменте, это другое... Главное чтоб нубов не тронули, если в нубосегменте ещё апнут арбов это будет просто маразм....


Я про лицемерие среднячков, которые играя арбом говорят что прям вот всё у них плохо. Некоторые не улавливают разницу между тем что было, и что сейчас. Если бы арбов против топоров поставили на одну линию, я бы слова не сказал. Но так апнуть... Почему я вр топор, должен в бою под кинетикой с еф-рар арбом размениваться?...


  (28.05.20 18:51)  

А подскажите КПД Сдру в этом бою? А то по логу что то не могу правильно посчитать.


  (28.05.20 19:00)  

Игнуса в тестеры! магам надо руль)


  (28.05.20 19:05)  

(28.05.20 18:01)

(28.05.20 14:32)

Пока в игре такие Тестери как Макс. Которие топчят за класс своего хозяйна. То в игре небудит баланса по классам.

Бедный бедный игнис, напу получили, на своих условиях в ней отбились ( и это топ клан который что то про то, что нападать на слабых только и можете кричит) и нет чтобы радоваться победе, воспрять духом, лезет со своими кхм фантазиями о Максе.
Уже и затраты даже на бой посчитал наши)) Каким же убогим надо быть, чтоб в любом случае искать лишь куда помои свои вылить.
Хочешь срача, ну так поделись что там за Кинг у вас вчера был? не уж то тот самый Игорь?Разбавим протест танков, которые антиклассы всем. у них же програмнно дофига брони дофига защит и пмк))


Паш ну естественно дед скажет что танк отстоял нормально)) на него же не подготовленного с фул отхилом напали, чтобы изменило если бы его 75 духа были бы в силе? да ровным счетом ничего, нунабил бы 30к вместо 26)))))))))))))
отрицать что сейчас арбы а танки в полнейшей жопе это надо быть дауном


  (28.05.20 19:05)   -1 (+0/-1)

(28.05.20 17:33)
...


Исходя из поста тестера-деда а как должно быть? Ишь ты 2,5 столба танк снес с антиклассов. совсем уже зажрался... А то что с него сняли 6,5 столбов то это пыль.
Критовик [12]
Класс, способный наносить сокрушительные критические удары, пробивающие блок противника. Основная характеристика, Интуиция, так же повышает шансы избежать критических атак от соперников. Данный класс один из немногих, способных всего за пару разменов прикончить свою цель, но за это он расплачивается относительной беззащитностью.

Он простоял столько же разменов как и танк... Но с уроном крита


  (28.05.20 19:13)  

(28.05.20 19:05)

(28.05.20 17:33)
...

Исходя из поста тестера-деда а как должно быть? Ишь ты 2,5 столба танк снес с антиклассов. совсем уже зажрался... А то что с него сняли 6,5 столбов то это пыль.
Критовик [12]
Класс, способный наносить сокрушительные критические удары, пробивающие блок противника. Основная характеристика, Интуиция, так же повышает шансы избежать критических атак от соперников. Данный класс один из немногих, способных всего за пару разменов прикончить свою цель, но за это он расплачивается относительной беззащитностью.Он простоял столько же разменов как и танк... Но с уроном крита

Неужели криты не так беззащитны ...


  (28.05.20 19:18)  

MagzzZ

Крик души

Забей, кто платит, тот и музыку заказывает.


  (28.05.20 19:20)  

деньги в руки будут звуки


Страницы: «818283848586878889909192»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved