Страницы: «202122232425262728293031

Общая > Правки 


  (25.05.20 15:55)  

(25.05.20 15:29)

Если взять средний хп защитников (арб слетел до люксора), выйдет примерно 9400хп.
Значит топор набил 9.6 столбов с потерей меньше чем 5.5 столб... Еще чуть-чуть и было бы 2к1 кпд в групповом бою, где маги "универсальны". (с крита мало снял, поэтому точно выйдет как минимум 2к1).И это до изменений...


Какая часть из этого КПД принадлежит магам ладох, накинувших 30+ щитов на люксора за время боя?


  (25.05.20 16:19)  

(25.05.20 15:49)
...


Я тебе тайну маленькую открою, за удары по магу в среднем на каждом третьем размене дают тактику защиты плюс юва.


  (25.05.20 16:22)  

(25.05.20 15:55)

(25.05.20 15:29)

Если взять средний хп защитников (арб слетел до люксора), выйдет примерно 9400хп.
Значит топор набил 9.6 столбов с потерей меньше чем 5.5 столб... Еще чуть-чуть и было бы 2к1 кпд в групповом бою, где маги "универсальны". (с крита мало снял, поэтому точно выйдет как минимум 2к1).И это до изменений...

Какая часть из этого КПД принадлежит магам ладох, накинувших 30+ щитов на люксора за время боя?


30+ или 14? Ты не только написал больше чем в 2 раза, но даже "+" оставил в конце, чтоб еще больше выглядело...

Так если берем групповой бой, то понятно что там будут шиты. Читай комменты выше, открыто пишут что маги в попе 1 на 1, что они чит в групповом бою, а там щиты - это нормальное явление.
1 на 1 у топора давно было кпд 2к1, но этого было мало...


  (25.05.20 16:24)  

(25.05.20 16:19)

Я тебе тайну маленькую открою, за удары по магу в среднем на каждом третьем размене дают тактику защиты плюс юва.


Да, знаю... Поэтому пока трудно сказать что с точным и острием, т.к. на практике увидим.
Но все остальное это фикс. Даже негадаемая стена, сердца на двойные чтоб легче качнуть стену, танк кидающий ЗОМ стрелку(?) и т.д... ну и все остальное что описал в другой странице


  (25.05.20 16:31)  

ТОП магов фиксанут, ну хз...может чутка и фиксанут...щас великолепная четверка выглядет вот так: вода+крит+огонь+уверт
главное не фиксят топ танков и топ арбов, причина банальна и состоит в отсутствие проблематики как таковой)
ТОП луки при веде топ мага идут сразу писать завещание, обнимать друзей, последняя сигарета и далее)
я бы не делал столько кипиша из-за того что чуток топ магам подкрутят там)
ну топоров в последнее время чуть подняли, подровняли ближе к балансу, а то магов только криты раньше били, критов уверты, увертов маги...вот и вся карусель из 10 классов)
нет причин так расстраиваться)
тем более что уже к 10-му июню все могут поменять в обратную сторону)


  (25.05.20 16:39)  

(25.05.20 16:24)

(25.05.20 16:19)

Я тебе тайну маленькую открою, за удары по магу в среднем на каждом третьем размене дают тактику защиты плюс юва.

Да, знаю... Поэтому пока трудно сказать что с точным и острием, т.к. на практике увидим.
Но все остальное это фикс. Даже негадаемая стена, сердца на двойные чтоб легче качнуть стену, танк кидающий ЗОМ стрелку(?) и т.д... ну и все остальное что описал в другой странице


С магами очень часто тактик парира не хватает. С другими тоже, в принципе, если берсерка юзать.


  (25.05.20 16:45)  

(25.05.20 16:22)

30+ или 14? Ты не только написал больше чем в 2 раза, но даже "+" оставил в конце, чтоб еще больше выглядело...


давай без троеточий, если я в чем то не прав, напиши пожалуйста в чем, буду признателен.
15 раз закончилось огненное покровительство
21 раз закончилась водная преграда
но водная преграда иногда сама обновляется, если не сбили, так что написал 30+
что не так?


  (25.05.20 16:46)  

(25.05.20 16:31)

ТОП магов фиксанут, ну хз...может чутка и фиксанут...щас великолепная четверка выглядет вот так: вода+крит+огонь+уверт
главное не фиксят топ танков и топ арбов, причина банальна и состоит в отсутствие проблематики как таковой)
ТОП луки при веде топ мага идут сразу писать завещание, обнимать друзей, последняя сигарета и далее)
я бы не делал столько кипиша из-за того что чуток топ магам подкрутят там)
ну топоров в последнее время чуть подняли, подровняли ближе к балансу, а то магов только криты раньше били, критов уверты, увертов маги...вот и вся карусель из 10 классов)
нет причин так расстраиваться)
тем более что уже к 10-му июню все могут поменять в обратную сторону)


вообще-то темная вода, светлый огонь, крит, топор. в текущей мете.
после изменений вместо темной воды полагаю что эффективней будет взять или лучника/арба, или еще кого-то-)


  (25.05.20 16:51)  

(25.05.20 16:46)

(25.05.20 16:31)

ТОП магов фиксанут, ну хз...может чутка и фиксанут...щас великолепная четверка выглядет вот так: вода+крит+огонь+уверт
главное не фиксят топ танков и топ арбов, причина банальна и состоит в отсутствие проблематики как таковой)
ТОП луки при веде топ мага идут сразу писать завещание, обнимать друзей, последняя сигарета и далее)
я бы не делал столько кипиша из-за того что чуток топ магам подкрутят там)
ну топоров в последнее время чуть подняли, подровняли ближе к балансу, а то магов только криты раньше били, критов уверты, увертов маги...вот и вся карусель из 10 классов)
нет причин так расстраиваться)
тем более что уже к 10-му июню все могут поменять в обратную сторону)

вообще-то темная вода, светлый огонь, крит, топор. в текущей мете.
после изменений вместо темной воды полагаю что эффективней будет взять или лучника/арба, или еще кого-то-)


как не крути 2 из 4 мушкетеров "мерлины", ну топор только только начал набирать популярность...уверт, топор не суть дело) останется 1 маг в четверке... это прям так совсем несправедливо к магам?) есть классы которые в топ сегменты вообще отсутствуют и ниче)


  (25.05.20 16:56)  

С фиксом щитов маги уже не такие незаменимые станут, как минимум. И мне кажется не вода уйдет в тень, а огонь.


  (25.05.20 17:01)   +1 (+1/-0)

(25.05.20 14:34)

Аналитика в топе зашкаливает.
Нытье от некоторых особо радует: "я купил руль, а тут его забрали, плак плак плак". Интересно, а другие не кокупали разве?Про топора тоже радует, смотрел бой Воина в топоре, бедняга даже магов покоцать не смогу и упал с КПД 1к3, в то время как маги против него минимум 2к1 сыграли.


Не надо ля-ля...все прекрасно у топора с магом. Настолько прекрасно,что можно бить магов-которые значительно тебя превосходят по усилениям.


  (25.05.20 17:05)  

(24.05.20 17:52)

Не любят здесь магов. Нынче в моде топор с его нытьём, крита как всегда вне баланса просто, и так: просадка по урм на 40% - мало, -10 подавы в У сете топор- мало. Так теперь ещё и прозрение забрали, то что купили пару месяцев назад за реальные деньги просто забрали. И мало того что взамен ничего не дали, так ещё и ману понизили, выведя тем самым магию тьму из игры. Это же как надо обожествлять и выгораживать критов топоров. Видимо топ-околотоп маги ещё не поняли какой произошел кидок, раз все молчат. Штормовая как та палка что раз в год стреляет и ту фиксанули, ну под шоком может оно и логично, тут можно согласиться. Со щитами в боях нет, а чему ограничения, которыми могут пользоваться все? Попробовали актуализировать танков и стрелков в КВ - Надо будет смотреть. Но магов высших рангов то за то? И таких ВР мажков как я?


Надо менять класс, фиксы,правки по магам от обоснованных перешли маразму


  (25.05.20 19:08)  

(25.05.20 17:01)

Не надо ля-ля...все прекрасно у топора с магом. Настолько прекрасно,что можно бить магов-которые значительно тебя превосходят по усилениям.

Где я говорил, что плохо? В 1 на 1 все хорошо. Только с другими классами проблема.
Но вот в группах не все так однозначно, не единожды через меня кастовали маги в лука (пока был лук). Как-то не сильно боялись "сильных ударов".

Проблемы в боевке есть, просто кому-то удобно их не замечать. Самая большая беда - неэффективность ряда классов, абсолютно не сбалансированная антиклассовость с большими перекосами


  (25.05.20 20:00)  

(25.05.20 19:08)

(25.05.20 17:01)

Не надо ля-ля...все прекрасно у топора с магом. Настолько прекрасно,что можно бить магов-которые значительно тебя превосходят по усилениям.
Где я говорил, что плохо? В 1 на 1 все хорошо. Только с другими классами проблема.
Но вот в группах не все так однозначно, не единожды через меня кастовали маги в лука (пока был лук). Как-то не сильно боялись "сильных ударов".

Проблемы в боевке есть, просто кому-то удобно их не замечать. Самая большая беда - неэффективность ряда классов, абсолютно не сбалансированная антиклассовость с большими перекосами


Тут дело не в том боялись или нет, дело мага - убить лука в первую очередь, а топора пусть крит убивает. Кто бы это не был, он делал правильно.
А то надоело и мне видеть как луки бьют через арбов/критов в мага.


  (28.05.20 13:20)  

(24.05.20 10:37)

для тех кто не в курсе, мясорубка это ЗОМ, порезы, ЗОМвот это поворот, но... нет-)по факту они зом только если прошли регой.ну и странная логика: неужто маги земли на полном серьезе против топоров и критов юзали не камнещит, а песок, сильно же изменилась мета, пока я воздухом играл-)


в лиге пробовала песчанным против топора, сама мясорубка по мне меньше проходила, а размены физ уроном так же...

тогда 2 вопроса.
Почему цепь защитника заряжается от (колотых, порезрв, мясорубки) защитой от магии?
Почему толстая шкура заряжается от (колотых, порезрв, мясорубки)? потому что это физ урон?

тем более песчаный щит, сокращал на 30% урон по магу!!!

а что мешает каменный щит сделать таким как в анонсе?
первый размен согласно самому щиту в -1 а все последующие с вероятностью 20% + пмк условные.... что более актуально данному типу щиту.
А если переделают песчаный, то каменный следом становится бесполезным и по части частично дублирующим не логично что они именно песчаный испортить собрались
следующий фикс будет это каменному тогда щиту зом выдадут?
как то все делают не через то место мне так кажется, ногу ошибаться, но пока только так видно


  (28.05.20 13:59)  

помимо песчаного щита, есть еще воздущный щит, огнещит и иней, их надо тоже испортить чтобы все маги были в тренде


  (28.05.20 14:05)  

(28.05.20 13:59)

помимо песчаного щита, есть еще воздущный щит, огнещит и иней, их надо тоже испортить чтобы все маги были в тренде


чтобы окончательно все маги открыли крита и радовались игрой))


  (28.05.20 14:51)  

(28.05.20 13:59)

помимо песчаного щита, есть еще воздущный щит, огнещит и иней, их надо тоже испортить чтобы все маги были в тренде


а что не так? маги же говорят воинам чарьте зом , а сами зоу чарят и сидят на опе ровно за счет бара и приемов


  (28.05.20 16:40)  

ну все правильно, из за того что воины ЗОМ не рунят/чарят магов все время переделывают, самый начальный был баланс правильный и наиболее сбалансированный, но нытиков много было и соплей тоже, сколько тысяч раз уже фиксили магов? это не крайний уверенна
подава уже и та работает как попало.... вернули бы критовые метеориты, гравитацию со старта в % касты, наверное советы были бы уже другими
для начала вывели прием каменный дождь, с чего только вдруг? что было выдано кроме кукиша взамен потери хода?


  (28.05.20 16:49)  

гравитация стала только при 30% оставшейся жизни работать вот пожалуйста минус второй прием, каменный цветок не раз в 5 ходов, а 7 только счего бы только вдруг, если воинам шокирующий удар не фиксят? откуда у танка каждый что не ход, то шок то контузия, откуда контра у них? за то вечно плачат что танки не те и бесполезные все приемы, пробовала играть с бесполезным танком, еле убила равного, другое дело что плакать то им проще чем научиться приемами играть выданными им


Страницы: «202122232425262728293031
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved