Страницы: «202122232425262728293031

Общая > Правки 


  (25.05.20 12:22)  

(24.05.20 00:19)

НАДЕЮСЬ НЕ ЗАБУДУТ СНЯТЬ ОБЩУЮ ЗАДЕРЖКУ, МЕЖДУ ПЕСЧАНЫМ ЩИТОМ , КАМЕННЫМ ЩИТОМ И ПОКРОВОМ, а то приходилось выбирать между 2 приемами какой юзать 1 , а теперь будет выбор между 3 приемами какой юзать 1, получаеться остальные 2 будут мертвым грузом весить....


кто что думает по этому поводу ?


  (25.05.20 12:36)   +4 (+4/-0)

Ведь говорили же, лимит маны в первую очередь будет бить по топ магам и усилит топ критов. У топ магов теперь будет -25 (или же -47) пмк. Тут просто вопрос, нафига топ критов еще усилять? Мне кажется топ криты просто взяли админов в плен и делают что хотят.

Даже с 200 мудрой если правильно играть, топ магам будет тяжело (-40УРМ от броска, -30 от проников, -30 шок, по 20 выстрел и забытье).

В среднем сегменте тяжело будет магам без рубах или же с ЕР рубахой, т.к. 4 столб маны очень мало.

Альтависта правильно пишет, нет же лимита тактик, так нафига есть лимит маны? бейте по хп и убивайте...


  (25.05.20 12:40)   +1 (+1/-0)

(25.05.20 12:36)

Ведь говорили же, лимит маны в первую очередь будет бить по топ магам и усилит топ критов. У топ магов теперь будет -25 (или же -47) пмк. Тут просто вопрос, нафига топ критов еще усилять? Мне кажется топ криты просто взяли админов в плен и делают что хотят.Даже с 200 мудрой если правильно играть, топ магам будет тяжело (-40УРМ от броска, -30 от проников, -30 шок, по 20 выстрел и забытье).В среднем сегменте тяжело будет магам без рубах или же с ЕР рубахой, т.к. 4 столб маны очень мало.Альтависта правильно пишет, нет же лимита тактик, так нафига есть лимит маны? бейте по хп и убивайте...


магам с рубахами и так кол забили с пмк 12 ер если брать ,так то ((( где логика не понимаю в на лоу есть пмк в рубахах на 12 где он так нужен нет


  (25.05.20 12:51)  

Надо строчно усилить МФ в уникольцах на крита. Скажем до 120 МК, ну так чтобы урон ВСЕГДА был х10, а не как сейчас х6....


  (25.05.20 13:10)  

(25.05.20 12:51)

Надо строчно усилить МФ в уникольцах на крита. Скажем до 120 МК, ну так чтобы урон ВСЕГДА был х10, а не как сейчас х6....


Поддержу!


  (25.05.20 14:02)  

(24.05.20 17:52)

Не любят здесь магов. Нынче в моде топор с его нытьём, крита как всегда вне баланса просто, и так: просадка по урм на 40% - мало, -10 подавы в У сете топор- мало. Так теперь ещё и прозрение забрали, то что купили пару месяцев назад за реальные деньги просто забрали. И мало того что взамен ничего не дали, так ещё и ману понизили, выведя тем самым магию тьму из игры. Это же как надо обожествлять и выгораживать критов топоров. Видимо топ-околотоп маги ещё не поняли какой произошел кидок, раз все молчат. Штормовая как та палка что раз в год стреляет и ту фиксанули, ну под шоком может оно и логично, тут можно согласиться. Со щитами в боях нет, а чему ограничения, которыми могут пользоваться все? Попробовали актуализировать танков и стрелков в КВ - Надо будет смотреть. Но магов высших рангов то за то? И таких ВР мажков как я?


"Обожествлять ТОпоров")))
Орнула)))

То то ты даж клас топора не открыл((( ВЕЛИКОМУЧЕНИК(((

Открывай и рули ты че мощь просто)))


  (25.05.20 14:20)   +1 (+1/-0)

(25.05.20 14:02)

(24.05.20 17:52)

Не любят здесь магов. Нынче в моде топор с его нытьём, крита как всегда вне баланса просто, и так: просадка по урм на 40% - мало, -10 подавы в У сете топор- мало. Так теперь ещё и прозрение забрали, то что купили пару месяцев назад за реальные деньги просто забрали. И мало того что взамен ничего не дали, так ещё и ману понизили, выведя тем самым магию тьму из игры. Это же как надо обожествлять и выгораживать критов топоров. Видимо топ-околотоп маги ещё не поняли какой произошел кидок, раз все молчат. Штормовая как та палка что раз в год стреляет и ту фиксанули, ну под шоком может оно и логично, тут можно согласиться. Со щитами в боях нет, а чему ограничения, которыми могут пользоваться все? Попробовали актуализировать танков и стрелков в КВ - Надо будет смотреть. Но магов высших рангов то за то? И таких ВР мажков как я?

"Обожествлять ТОпоров")))
Орнула)))То то ты даж клас топора не открыл((( ВЕЛИКОМУЧЕНИК(((Открывай и рули ты че мощь просто)))


я открыл и мне нравиться) топор отличный класс) сама не ной а открой "рулящий класс" для начала) поиграй, а потом пиши)


  (25.05.20 14:34)  

Аналитика в топе зашкаливает.
Нытье от некоторых особо радует: "я купил руль, а тут его забрали, плак плак плак". Интересно, а другие не кокупали разве?

Про топора тоже радует, смотрел бой Воина в топоре, бедняга даже магов покоцать не смогу и упал с КПД 1к3, в то время как маги против него минимум 2к1 сыграли.


  (25.05.20 15:13)  

(25.05.20 14:34)

Аналитика в топе зашкаливает.
Нытье от некоторых особо радует: "я купил руль, а тут его забрали, плак плак плак". Интересно, а другие не кокупали разве?Про топора тоже радует, смотрел бой Воина в топоре, бедняга даже магов покоцать не смогу и упал с КПД 1к3, в то время как маги против него минимум 2к1 сыграли.


Бедные несчастные маги когда ноют всегда имеют ввиду бои 1 на 1, когда и топор и крит имеют над магом преимущество. В групповом бою же более универсальные маги начинают рулить и педалить (но это мы разумеется опускаем и не учитываем).


  (25.05.20 15:29)  

emeraldscity.combats.com ... F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=276&f=

Групповой бой... опустошения нон-стоп... напротив 3 мага и крит.
Если взять средний хп защитников (арб слетел до люксора), выйдет примерно 9400хп.
Значит топор набил 9.6 столбов с потерей меньше чем 5.5 столб... Еще чуть-чуть и было бы 2к1 кпд в групповом бою, где маги "универсальны". (с крита мало снял, поэтому точно выйдет как минимум 2к1).

И это до изменений...
Теперь посмотрим кто будет опустошать топора, точные нон-стоп (приемы защиты не нужны), защитных приемов нет, -40% УРМ и увидим на сколько магу маны хватает...


  (25.05.20 15:31)  

*тактики защиты не нужны (на счет приема точный удар)
* защитный расходников нет, т.к. очень сильно пофикшены...

И самое главное, забыл добавить, поимели прозрение ) думаю многие из-за этого ее и покупали...

Еще и критов усилили, тут даже ежу понятно, эти маги начнут одевать критов.


  (25.05.20 15:31)  

(25.05.20 12:36)

Ведь говорили же, лимит маны в первую очередь будет бить по топ магам и усилит топ критов. У топ магов теперь будет -25 (или же -47) пмк. Тут просто вопрос, нафига топ критов еще усилять? Мне кажется топ криты просто взяли админов в плен и делают что хотят.Даже с 200 мудрой если правильно играть, топ магам будет тяжело (-40УРМ от броска, -30 от проников, -30 шок, по 20 выстрел и забытье).В среднем сегменте тяжело будет магам без рубах или же с ЕР рубахой, т.к. 4 столб маны очень мало.Альтависта правильно пишет, нет же лимита тактик, так нафига есть лимит маны? бейте по хп и убивайте...


О! Лимит тактик тема :-D
Надо поныть! =)


  (25.05.20 15:33)  

(25.05.20 15:31)

*тактики защиты не нужны (на счет приема точный удар)
* защитный расходников нет, т.к. очень сильно пофикшены...И самое главное, забыл добавить, поимели прозрение ) думаю многие из-за этого ее и покупали...Еще и критов усилили, тут даже ежу понятно, эти маги начнут одевать критов.


друг, для того что б оценить новые изменения нужно что б они хотя бы вступили в силу и были опробованы) давай неделю подождем)


  (25.05.20 15:38)  

(25.05.20 15:29)

emeraldscity.combats.com ... F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=276&f=Групповой бой... опустошения нон-стоп... напротив 3 мага и крит.
Если взять средний хп защитников (арб слетел до люксора), выйдет примерно 9400хп.
Значит топор набил 9.6 столбов с потерей меньше чем 5.5 столб... Еще чуть-чуть и было бы 2к1 кпд в групповом бою, где маги "универсальны". (с крита мало снял, поэтому точно выйдет как минимум 2к1).И это до изменений...
Теперь посмотрим кто будет опустошать топора, точные нон-стоп (приемы защиты не нужны), защитных приемов нет, -40% УРМ и увидим на сколько магу маны хватает...


А если б маги были полностью заточены под топора, как Луксор под магов? 10к хп легко вообще делается и считаем потом столбы.


  (25.05.20 15:40)  

(25.05.20 15:29)

emeraldscity.combats.com ... F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=276&f=Групповой бой... опустошения нон-стоп... напротив 3 мага и крит.
Если взять средний хп защитников (арб слетел до люксора), выйдет примерно 9400хп.
Значит топор набил 9.6 столбов с потерей меньше чем 5.5 столб... Еще чуть-чуть и было бы 2к1 кпд в групповом бою, где маги "универсальны". (с крита мало снял, поэтому точно выйдет как минимум 2к1).И это до изменений...
Теперь посмотрим кто будет опустошать топора, точные нон-стоп (приемы защиты не нужны), защитных приемов нет, -40% УРМ и увидим на сколько магу маны хватает...

Говорят люксор был под ДР, судя по 1000+ силы в бою оно так и было.
Люксор одет сильнее чем двое наших магов + ДР, ничего космического в его КПД при таком расскладе нет.


  (25.05.20 15:40)  

(25.05.20 15:29)

точные нон-стоп (приемы защиты не нужны)

При этом:
эффект уменьшения защит противника существенно снижен.

Эта коррекция точного скорее против воинов, чтобы можно было критам хоть как-пробивать нон-стоп парир.


  (25.05.20 15:43)  

(25.05.20 15:40)

При этом:
эффект уменьшения защит противника существенно снижен.

Эта коррекция точного скорее против воинов, чтобы можно было критам хоть как-пробивать нон-стоп парир.

У меня защита снижается аж на 400 ед, при моих параметрах. У люксора при 1000 силы снижение идет на 500, при этом прием гадается и имеет 7 ходов задержки.

Теперь сколько будет? У админов существенно, это значит раз в 5-10, будет аж на -100 понижать у фулл Л топора? Это даже не смешно. Против магов и так тактик не хватает его использовать, а сейчас и подавно смысла не будет. Маги с 1000 защиты раньше хоть как-то пробивались, теперь им зоу точно можно не гнать.


  (25.05.20 15:49)  

(25.05.20 15:33)

(25.05.20 15:31)

*тактики защиты не нужны (на счет приема точный удар)
* защитный расходников нет, т.к. очень сильно пофикшены...И самое главное, забыл добавить, поимели прозрение ) думаю многие из-за этого ее и покупали...Еще и критов усилили, тут даже ежу понятно, эти маги начнут одевать критов.

друг, для того что б оценить новые изменения нужно что б они хотя бы вступили в силу и были опробованы) давай неделю подождем)


а что там ждать? У Сакра в этом бою, если посчитать, осталось всего 0.5 столб маны... Это еще У комплект, где маны больше. Значит после фикса не хватает 1.5 столб маны (это еще напротив было 2 мага, а касты магов жрут меньше маны, если бы все 4 были воинами, то не хватит 3-4 столб после фикса). У ЕР магов будет чуть хуже.

Другой фикс - прозрение, тут даже ежу понятно какой жесткий это фикс топ магов.

Фикс защитных расходников, опустошения, маны - убил темную магию.

Нет смысла продолжать, там каждое изменение носит с собой фикс, маленькие и жесткие.

Интерпретатор,
мне кажется это фикс против магов. Там тактик щита меньше дают, а теперь они и не нужны. Но не только, против танков тоже может станет легче, хз. Это еще надо ждать и увидеть на практике, но не другие что и ежу понятно.


  (25.05.20 15:51)  

(25.05.20 15:43)


Да вот и получится, что новый точный станет просто средством пробить блок/парир, а не нанести доп. урон.
Чтоб связка мясо + точный + разгадка требовала "всего" 2 тактики блока (и кучу мечиков и париров), а не 4.

Правда как пробивать барьеры без усиленного точного - непонятно


  (25.05.20 15:55)  

(25.05.20 15:49)

мне кажется это фикс против магов. Там тактик щита меньше дают, а теперь они и не нужны.

Я не знаю, как на топ-лвлах, но мне против мага обычно не приходит в голову юзать точный. Разве что если тактики некуда девать (а так бывает?). Тактики блока бесценны на магзащиту.


Страницы: «202122232425262728293031
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved