Страницы: 2345678910111213

Общая > Еще один честный клан... 


  (10.03.20 22:15)  

(10.03.20 22:13)

Может я конечно чего то не знаю, но на моей памяти все кто занимался НКД сел, кто то раньше, кто то позже.
А вообще конечно жалко игроков. И так мало народу осталось. Но я надеюсь Стинг выплатит долг и всё будет нормально.


Почему тогда в ДЯ за покупку персов сидит 2 игрока, а в блоке за продажу\покупку по тем самым сделкам никого нет?


  (10.03.20 22:17)  

(10.03.20 22:09)

Стихиям: Считаю слабостью - выход из клана, когда ему нужна консолидация и сплоченность. Сила команды и прочность их судна определяется штормом. И удержать штурвал и болтающиеся паруса может каждый, даже слабый.


Очень мудро. Слова с глубоким смыслом.


  (10.03.20 22:19)   0 (+1/-1)

стинг очень долго "бегал" что наконец то спалился.Как и тишь которая там в шестерках была.Но самое забавное "лояльность" админов.Что стинг всего лишь в ДЯ,а любой средний перс сразу бы в блок отправился.Но стинг то наверное выйдет.Конвеер работает исправно.Братва скинется,за одним же "столом" наверное сидели.Откупят!Честная игра!Ходите чаще,заливайте больше!


  (10.03.20 22:19)  

(10.03.20 22:15)

(10.03.20 22:13)

Может я конечно чего то не знаю

На этом можно поставить точку во всех твоих рассуждениях и спокойно идти устраивать очередную грязь со своими форумными друзьяшками)


Я уже давно стараюсь не устраивать грязь.
Ладно, я не буду писать то о чем не знаю. Просто интересовал один вопрос, зачем игроки идут на НКД если шанс попасться (как я думаю) очень высок.


  (10.03.20 22:21)   +2 (+2/-0)


  (10.03.20 22:21)  

>Murcielago

Ну смотри. К примеру перс А, покупает перса Б для своего клана.
За реал. Притом перс А нигде не будет засвечен, кроме каких либо переписок, которые можно подделать за 2 минуты.


  (10.03.20 22:22)  

(10.03.20 22:15)

(10.03.20 22:13)

Может я конечно чего то не знаю, но на моей памяти все кто занимался НКД сел, кто то раньше, кто то позже.
А вообще конечно жалко игроков. И так мало народу осталось. Но я надеюсь Стинг выплатит долг и всё будет нормально.

Почему тогда в ДЯ за покупку персов сидит 2 игрока, а в блоке за продажу\покупку по тем самым сделкам никого нет?


Я не знаю, могу лишь предположить что пока просто их не спалили или ждут момента.
А вообще я хз, никогда не занимался НКД и даже не знал что он тут достаточно популярен.


  (10.03.20 22:26)  

(10.03.20 22:22)
...


Да как не спалили, если субъекты купли продажи спалились, факт купли-продажи подтверждены (раз наказали, значит есть основания) . то объекты этих сделок точно известны. Но они как ни в чем не бывало дальше бегают.


  (10.03.20 22:28)  

высокий шанс спалиться...вот глори энд хонор абсолют в открытую пише,что купил перса) и ничо) при чем это не троллинг и не новость для тех, кто знал предыдущего хозяина... не скрывает,что это болтливый царь саманидов из омериги, а не Алексей из Южного-Сахалинска... дал откат?)


  (10.03.20 22:29)  

Вообще, можно сделать так чтобы никто не спалил. Технически это все возможно. если сам продавец перса не спалит в саппорт всё.

Технически купить сервак с белым ip нет никаких проблем. Даже с кучей айпи.


  (10.03.20 22:31)  

(10.03.20 22:28)

высокий шанс спалиться...вот глори энд хонор абсолют в открытую пише,что купил перса) и ничо) при чем это не троллинг и не новость для тех, кто знал предыдущего хозяина... не скрывает,что это болтливый царь саманидов из омериги, а не Алексей из Южного-Сахалинска... дал откат?)


Крус ну без обид.ты так то тоже,не честен перед законом.Не тебе рассуждать о честности и прочее.Как я считаю.Все прекрасно итак понимают,что тут часть топов перепродолась уже по НЦать раз.Админы это знают.Закрывают глаза,потому,что блочить кормушку..ну такое себе


  (10.03.20 22:33)  

(10.03.20 22:11)
...


последние дни сделали ОИГ-ам не самую лучшую рекламу, мягко скажем. И выступать за сторону, которая находится не в лучшем свете (забавный каламбур) надо иметь смелость.

Потому я считаю, что нужно выступить в поддержку, как минимум моральную. Тем более тех, кто носит знак клана. Тем более за своего главу.
Если этот клан соберется и покажет сплоченность, вернет порядок внутри себя, значит он точно стоящий. А нкд и прочие мелочи мало того что привычный фон этой игры, так могут постичь даже друзей админов.

Я оказываю им кредит доверия, а вам потенциал для интересной игры. Разве плохо будет напомнить тебе о преданном классе )) (ну правах шутки)
Надо посмотреть что будет дальше, уверяю, я не тот человек кто терпит плохую компанию или "скользких" людей.

В любом случае вы сильнее уже даже не на голову, потому проявите игровое уважение к оступившимся игрокам, но досточйным оппонентам.

P.S. Сейчас мне не до игры, утром улетаю в продолжительную поездку, надеюсь по возвращению ОИГ-и останутся таким же перспективным кланом, который я видел зимой.


  (10.03.20 22:34)  

Ну сколько персов уже налетали на эти грабли и всё равно их примеры не останавливают других... В общем, я не знаю)) Лучше играть честно)


  (10.03.20 22:34)  

(10.03.20 22:31)

(10.03.20 22:28)

высокий шанс спалиться...вот глори энд хонор абсолют в открытую пише,что купил перса) и ничо) при чем это не троллинг и не новость для тех, кто знал предыдущего хозяина... не скрывает,что это болтливый царь саманидов из омериги, а не Алексей из Южного-Сахалинска... дал откат?)

Крус ну без обид.ты так то тоже,не честен перед законом.Не тебе рассуждать о честности и прочее.Как я считаю.Все прекрасно итак понимают,что тут часть топов перепродолась уже по НЦать раз.Админы это знают.Закрывают глаза,потому,что блочить кормушку..ну такое себе


чо я :) меня наказали по закону, все ок, никаких вопросов... нарушил - получил) а кто то не получил и еще орет об этом) этот перс кристалльно чист


  (10.03.20 22:38)  

(10.03.20 22:34)
...


ну видишь как хорошо.значит пошло на пользу.это хорошо же.


  (10.03.20 22:41)   +6 (+6/-0)

Всем привет!
Полководец не имеет никакого отношения к нашей яме. Это правда.


  (10.03.20 22:46)  

(10.03.20 22:38)

(10.03.20 22:34)
...

ну видишь как хорошо.значит пошло на пользу.это хорошо же.


мож быть))я не планировал играть в бк,был перерыв несколько лет, так заходил - предложили бота,поставил,попался) хотел качнуть 8ур для чата и форума - втянулся, начал вливать в коем то веке)) больше пользы,чем вреда проекту уж точно, по этому крики хейтеров ваще не напрягают) играем..


  (10.03.20 22:46)  

(10.03.20 22:41)

Всем привет!
Полководец не имеет никакого отношения к нашей яме. Это правда.


Ну вообще не удивительно ) Помогите по мимо ямы рассчитаться Кащею ) А то мягко говоря не красиво поступил дважды появившись на форуме с топиком )


  (10.03.20 22:46)  

(10.03.20 21:52)

(10.03.20 21:50)

>Очень узкая логика, а нафига вливать другим, когда за твой оппонент берет то же самое за десятую долю?В таком случае с кем играть будем ? Тут каждый второй ботовод!...

Намного меньше, на порядки...


Тут на одного персонажа времени не хватает, а качать несколько ботов... Это же сколько времени надо.. Пик кача ботов приходится на зиму, поэтому весной наверно тщательная чистка.. И сколько можно заработать на продаже кредов за реал? Стоит ли это потраченного времени.. Да и покупатели в ДЯ улетают.. А после чистки-все по новой.. Жесть. Это только про ботов.
А есть же ещё продажа вещей с не играющих/взломанных персонажей.. Тут наверно масштабы побольше. Да и схем различных понапридумывали наверно.. Не весело в общем.


  (10.03.20 22:46)  

(10.03.20 22:41)

Всем привет!
Полководец не имеет никакого отношения к нашей яме. Это правда.


А что случилось то? Без подробностей, в общих чертах. Ты же всегда был против НКД. По крайней мере такое впечатление создалось от общения)


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved