Страницы: 2345678910111213

Общая > Еще один честный клан... 


  (10.03.20 21:49)  


  (10.03.20 21:50)  

>Очень узкая логика, а нафига вливать другим, когда за твой оппонент берет то же самое за десятую долю?

В таком случае с кем играть будем ? :) Тут каждый второй ботовод!...


  (10.03.20 21:50)  

(10.03.20 21:50)

>Очень узкая логика, а нафига вливать другим, когда за твой оппонент берет то же самое за десятую долю?В таком случае с кем играть будем ? Тут каждый второй ботовод!...


Фраза оигов? Я вот не ботовод, у меня в клане не знаю ботоводов, да и за пределами кланов.


  (10.03.20 21:52)  

(10.03.20 21:50)

>Очень узкая логика, а нафига вливать другим, когда за твой оппонент берет то же самое за десятую долю?В таком случае с кем играть будем ? Тут каждый второй ботовод!...


Намного меньше, на порядки...


  (10.03.20 21:52)  

(10.03.20 21:40)

(10.03.20 21:20)

Тьме: Считаю неблагородным испытывать эмоции злорадства в отношении практически единственного крепкого оппонента.Стихиям: Считаю слабостью - выход из клана, когда ему нужна консолидация и сплоченность. Сила команды и прочность их судна определяется штормом. И удержать штурвал и болтающиеся паруса может каждый, даже слабый.Всем: Каждая сторона, каждой склонности имеет своих скелетов в шкафу, тем более в игре, где люди-игроки, порой, физически живут меньше чем их персонажи. Сколько хозяев сменили многие чары, сколько разучились писать на вменяемом русском языке, на сколько "тачек" закрывают глаза? Все не без греха, просто не всех поймали за руку, потому что ловить придется каждого второго!
Да, можно колко пошутить если ты НКД-шник и вчера шутили над тобой, но развал или даже ослабление одного из локомотивов БК, которые и делают игру хоть немного эпичной не пойдет никому на пользу. В первую очередь и 100% ладохам.Это не обвинение, но констатация - Вы и так нарушили баланс, собрав всех друзей уважаемого джигита. И это в склонности, в которую ушли бастовать Ёж и компания. Не говоря уже о Кракене и Спартанце, которые сами по себе целый клан.Два года, играя за самый сливной сайд и наблюдая вакханалию с теми кто сначала собирает амбициозные кланы, а потом их бросает, я действительно не понимаю выбор тех, кто не поддерживает слабых, а идет за сильными. В чем интерес играть за сильных? И не просто сильных, а тотально.
В циферках побед или опыта, которого у вас кап? Не боятся нападений в КВ и набивать сотни тысяч в героиках без оппонирования?Да даже на сливах любой топ берет полтора миллиона опыта за проигрыш. Ну не ради же кредитов и сундуков играют такие люди? А как же игра с сильным? не в этом ли вкус победы?Может быть сила не определяется вашим фулом? А она больше в людях, кто вопреки игровой выгоде имеет свои интересы (тот же Rumata), действует как считает нужным и правильным и блюдет незримый баланс экосистемы, потому что понимает про что эта игра и как будет лучше для всех. Это неэгоистично и так правильно.Я не читаю вам нотации, вы все взрослые люди и под час не ваша проблема, что вы очень давно в рулящих сайдах и не ваша вина (по крайней мере большинства), что за два года моих наблюдений в свете не сложилось ни одного клана (хотя бы равного ОИГ-ам), от чего лично мне грустно, НО я прошу снисхождения, взаимоуважения и понимания, что любая подобная неприятность бьет вообще по всем нам, лишает участников и зрителей битв любимых команд, лишает мотивации усиливаться, играть и бороться - т.е. всего того за что бы любим Бойцовский клуб.Надеюсь, что может быть кто то из топов или КЛ-ов будет хоть иногда руководствоваться вопросами внутриигрового баланса экосистемы и не боятся играть за тех, кто дает отпор доминирующим.Касаемо Стинга - он тут давно и его репутация известна, не стоит уподобляться гиенам, считая его махинатором (у клана черная полоса, так бывает, когда ты администрируешь большой клан с массой непростых амбициозных людей и попадаешь в обменные процессы).Надеюсь на то, что члены ОИГ решат финансовые проблемы одного из самых адекватных игроков не только их клана, но и БК в целом (разбить сумму на клан - ерунда, решается за пару дней, если поможет КАЖДЫЙ, то вклад каждого будет более чем посильным), надеюсь что вышедшие вернутся и поднимут флаг, а те кто ушел навсегда, простят и забудут.Я за красивую игру, красивое противостояние и интересный БК, потому что именно вы, каждый из вас (тьма, свет, стихии) - по сути его настоящее и будущее, и именно вы выбираете сделать из игры болото или сделать её стоящей тех денег и того времени.Не ссорьтесь, подставьте плечо и умейте прощать. В этом сила куда большая.

Забавно читать от перса, который ни в 1 клане не ужился о клановых обязоннатях.
Что касается оигов- 1 странно почему глава в ДЯ за нкд по куплеродаже персов. при этом ни один купленный имим перс не в блоке, и второе
Оиги действительно сильный, интерсный оппонент и держит интригу, но нафига при 4 топах полноценных топах в клане собирать/скупать(кому как удобнее) столько "тачек" ? почему не поиграть честно?


capitalcity.combats.com ... 80%D0%BD%D1%8B%D0%B9 %D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%85 как пример..


  (10.03.20 21:52)  


  (10.03.20 21:56)  

(10.03.20 21:45)

Все это очень неправильно. Гораздо проще было его отправить копать пещеры с обещанием сдавать в день определенное кол-во кр.Также человек, который вливал может и не вернуться в игру?...


вернёться, зальёт 5000 екр*145 =725 000кр и вернёться, ну и подумает стоит ли дальше заниматься черном рынке персонажей..

forum.combats.com/forum.pl?id=158382951800&n=n_index_ru

уже банально смешно на это всё смотреть, не играется спокойно никак,уже сколько граблей было,не ужель не понятно что у Админов есть доступ ко всему что связано с игрой и спокойно можно всё отследить имея доступ к функционалу бк и кто и что делает, тем более в не большом он лайне..


  (10.03.20 21:57)  

Очень удобно писать, что все виноваты в чем то и всех надо сажать, будучи грешным в этом деле.
А может надо всех до одного наказать, чтоб у меня не возникало сомнения, почему тот Вася получает тоже самое, но гораздо дешевле? какая мотивация платить полностью?


  (10.03.20 22:02)   -1 (+1/-2)

(10.03.20 21:40)

(10.03.20 21:20)

Тьме: Считаю неблагородным испытывать эмоции злорадства в отношении практически единственного крепкого оппонента.Стихиям: Считаю слабостью - выход из клана, когда ему нужна консолидация и сплоченность. Сила команды и прочность их судна определяется штормом. И удержать штурвал и болтающиеся паруса может каждый, даже слабый.Всем: Каждая сторона, каждой склонности имеет своих скелетов в шкафу, тем более в игре, где люди-игроки, порой, физически живут меньше чем их персонажи. Сколько хозяев сменили многие чары, сколько разучились писать на вменяемом русском языке, на сколько "тачек" закрывают глаза? Все не без греха, просто не всех поймали за руку, потому что ловить придется каждого второго!
Да, можно колко пошутить если ты НКД-шник и вчера шутили над тобой, но развал или даже ослабление одного из локомотивов БК, которые и делают игру хоть немного эпичной не пойдет никому на пользу. В первую очередь и 100% ладохам.Это не обвинение, но констатация - Вы и так нарушили баланс, собрав всех друзей уважаемого джигита. И это в склонности, в которую ушли бастовать Ёж и компания. Не говоря уже о Кракене и Спартанце, которые сами по себе целый клан.Два года, играя за самый сливной сайд и наблюдая вакханалию с теми кто сначала собирает амбициозные кланы, а потом их бросает, я действительно не понимаю выбор тех, кто не поддерживает слабых, а идет за сильными. В чем интерес играть за сильных? И не просто сильных, а тотально.
В циферках побед или опыта, которого у вас кап? Не боятся нападений в КВ и набивать сотни тысяч в героиках без оппонирования?Да даже на сливах любой топ берет полтора миллиона опыта за проигрыш. Ну не ради же кредитов и сундуков играют такие люди? А как же игра с сильным? не в этом ли вкус победы?Может быть сила не определяется вашим фулом? А она больше в людях, кто вопреки игровой выгоде имеет свои интересы (тот же Rumata), действует как считает нужным и правильным и блюдет незримый баланс экосистемы, потому что понимает про что эта игра и как будет лучше для всех. Это неэгоистично и так правильно.Я не читаю вам нотации, вы все взрослые люди и под час не ваша проблема, что вы очень давно в рулящих сайдах и не ваша вина (по крайней мере большинства), что за два года моих наблюдений в свете не сложилось ни одного клана (хотя бы равного ОИГ-ам), от чего лично мне грустно, НО я прошу снисхождения, взаимоуважения и понимания, что любая подобная неприятность бьет вообще по всем нам, лишает участников и зрителей битв любимых команд, лишает мотивации усиливаться, играть и бороться - т.е. всего того за что бы любим Бойцовский клуб.Надеюсь, что может быть кто то из топов или КЛ-ов будет хоть иногда руководствоваться вопросами внутриигрового баланса экосистемы и не боятся играть за тех, кто дает отпор доминирующим.Касаемо Стинга - он тут давно и его репутация известна, не стоит уподобляться гиенам, считая его махинатором (у клана черная полоса, так бывает, когда ты администрируешь большой клан с массой непростых амбициозных людей и попадаешь в обменные процессы).Надеюсь на то, что члены ОИГ решат финансовые проблемы одного из самых адекватных игроков не только их клана, но и БК в целом (разбить сумму на клан - ерунда, решается за пару дней, если поможет КАЖДЫЙ, то вклад каждого будет более чем посильным), надеюсь что вышедшие вернутся и поднимут флаг, а те кто ушел навсегда, простят и забудут.Я за красивую игру, красивое противостояние и интересный БК, потому что именно вы, каждый из вас (тьма, свет, стихии) - по сути его настоящее и будущее, и именно вы выбираете сделать из игры болото или сделать её стоящей тех денег и того времени.Не ссорьтесь, подставьте плечо и умейте прощать. В этом сила куда большая.

Забавно читать от перса, который ни в 1 клане не ужился о клановых обязоннатях.
Что касается оигов- 1 странно почему глава в ДЯ за нкд по куплеродаже персов. при этом ни один купленный имим перс не в блоке, и второе
Оиги действительно сильный, интерсный оппонент и держит интригу, но нафига при 4 топах полноценных топах в клане собирать/скупать(кому как удобнее) столько "тачек" ? почему не поиграть честно?


Мы знакомы? Кроме разменов в убч вроде бы нет. Потому не стоит давать глупые суждения, не зная ничего. История вступления в кланы наглядна, посмотри, там нет "зашел-вышел".
Я принципиально не шел ни в одни клан, потому что:
1) кланам нечего мне предложить (ну не сундуки же)
2) я неклановый игрок по натуре
3) мне есть чем себя занять в рамках развития персонажа
И более того, я ни с кем не общался, не конфликтовал, не имею врагов (надеюсь), что не мешает каким то тоже незнакомым мне людям обильно квотить мои мысли и огрызаться - их право, это форум. До сих пор не ясно чем я вам мешаю, что вы так остро реагируете. ты почитай внимательно топик выше, он созидательный, философский, про примирение. Зачем ты косвенно обвиняешь меня в некой конфликтности и неуживистости?
Я более чем ко всем склонностям, ко всем игрокам. даже Питона шпыняю добродушно.
К сожалению я упираюсь в кап, и мне тупо незачем будет заходить в игру, потому сейчас меня заинтересовало противостояние, особенно после красивых предновогодних боев. Но по сути в них играло пять кланов, самые сильные из которых в тьме. Я не играю за сильных, я играю за слабых, потому что если уйдут все, то кто останется с теми, кто уступает?
Сегодня слабые стихии свет. Потому я хочу их поддержать.

Ну нет в свете или не было с момента моего возвращения нормальных кланов, что поделать. Бежать в Тьму, отнимать у тебя циферки размена с хлюпами?
Это риторический вопрос, прошу не продолжай, специально для тебя развернуто пояснил.


  (10.03.20 22:02)  

Нарушил - сиди, как говорится. И пофиг, Оиг там или кто-то из клана-который-нельзя-называть.
У Стинга "НКД", а это не просто получение черных кредов)
Если в последнем варианте еще можно теоретически говорить, что о "черноте" кредов не было известно, то в первом такой вариант вряд ли проканает, поскольку, мне кажется, понятие "НКД" подразумевает само по себе некий умысел)
А значит, знал, на что идет.


  (10.03.20 22:03)  

(10.03.20 21:48)

(10.03.20 21:45)

Все это очень неправильно. Гораздо проще было его отправить копать пещеры с обещанием сдавать в день определенное кол-во кр.Также человек, который вливал может и не вернуться в игру?...

Очень узкая логика, а нафига вливать другим, когда за твой оппонент берет то же самое за десятую долю?


+


  (10.03.20 22:03)   -1 (+0/-1)

*более чем лоялен (простите сегодня клавиатура пропускает целые слова)


  (10.03.20 22:06)  

Я токо одного не понимаю, какой смысл нарушать, если рано или поздно всё равно поймают? Ну вроде никто ещё не остался безнаказанным за нкд и другие похожие нарушения, всех рано или поздно застают и вписывают большие штрафы.


  (10.03.20 22:07)  

Возможно что самим нкд игрок наваривает себе намного больше реала чем потом платит штраф.. (я не знаю, это лишь предположение)
По сути лексус многие правильно написал.


  (10.03.20 22:09)   +1 (+1/-0)

(10.03.20 22:03)

*более чем лоялен (простите сегодня клавиатура пропускает целые слова)


Та же проблема )

\так про клан я написал, только потому что, ты не имея такого опыта, решил осуждать людей

Стихиям: Считаю слабостью - выход из клана, когда ему нужна консолидация и сплоченность. Сила команды и прочность их судна определяется штормом. И удержать штурвал и болтающиеся паруса может каждый, даже слабый.


  (10.03.20 22:10)  

(10.03.20 22:06)

Я токо одного не понимаю, какой смысл нарушать, если рано или поздно всё равно поймают? Ну вроде никто ещё не остался безнаказанным за нкд и другие похожие нарушения, всех рано или поздно застают и вписывают большие штрафы.


Остался, вот и и цветет НКД


  (10.03.20 22:10)  

(10.03.20 22:10)

(10.03.20 22:06)

Я токо одного не понимаю, какой смысл нарушать, если рано или поздно всё равно поймают? Ну вроде никто ещё не остался безнаказанным за нкд и другие похожие нарушения, всех рано или поздно застают и вписывают большие штрафы.

Остался, вот и и цветет НКД


Так рано или поздно сядет же...


  (10.03.20 22:11)  

(10.03.20 22:09)

(10.03.20 22:03)

*более чем лоялен (простите сегодня клавиатура пропускает целые слова)

Та же проблема )\так про клан я написал, только потому что, ты не имея такого опыта, решил осуждать людейСтихиям: Считаю слабостью - выход из клана, когда ему нужна консолидация и сплоченность. Сила команды и прочность их судна определяется штормом. И удержать штурвал и болтающиеся паруса может каждый, даже слабый.


так он не осуждает, просто в ОиГ идёт )))


  (10.03.20 22:13)  

Может я конечно чего то не знаю, но на моей памяти все кто занимался НКД сел, кто то раньше, кто то позже.
А вообще конечно жалко игроков. И так мало народу осталось. Но я надеюсь Стинг выплатит долг и всё будет нормально.


  (10.03.20 22:15)   +1 (+2/-1)

(10.03.20 22:13)

Может я конечно чего то не знаю


На этом можно поставить точку во всех твоих рассуждениях и спокойно идти устраивать очередную грязь со своими форумными друзьяшками)


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved