Страницы: «34567891011121314»

Общая > Дед Олег и Ауткастов - кидала на ставках 


  (28.02.20 18:30)  

(28.02.20 18:25)

(28.02.20 18:22)

последний пост от меня больше не напишу ничего
лично сугубо мое мнение не надо давать креды у этого перса нет кредов+он не грузил екры ни когда и при проигрыше не отдал б кре и не надо зашишат его мол он голый он слабый и его обижают кидают человека до утра уговаривали просили предлогали креды ему чтоб он просто докозал платёжспособность и он отмазалься откозалься
и я не буду считать Дед олега кидалой и добавлью клан Пуни мне не нравиться но в этом деле я на стороне Деда ..нельзя вот так просто креды давать персу у которого ничего нет
и на этом прошаюсь с этим топом

Поздравляем с покупкой, счет QIWI Кошелек за номером 5e593086dd333 успешно оплачен!Это тебе подарок к 8-му марта, балаболка. Ибо бесят такие как ты. Которые только языком могут чесать.И эта сумма в которую я тебя и твои слова оцениваю. На большее не тянешь.


зачем ты мне екры загрузил?


  (28.02.20 18:31)  

Ахахах


  (28.02.20 18:31)  

И мне загрузи)))


  (28.02.20 18:31)  

я не выгораживаю Олега... чего вы напали на меня! я вижу что принял потом и написал что надо платить!


  (28.02.20 18:31)  

(28.02.20 18:30)
...


Подарок к 8-му марта, говорю же. Или ты не только балабол, но и читать не умеешь?


  (28.02.20 18:32)  

(28.02.20 18:25)

Нет. У одетого перса есть покрытие сделки в виде вещей.... Кроме этого есть развитый персонаж что все вместе определяет некую ценность которая в свою очередь и будет покрытием сделки. Все вместе это говорит о том что челу можно доверять.
это бред. ставки - на свой страх и риск. наказания за них нет в законах БК.
тут не столько кредиты, сколько личная и клановая репутация.
проиграл хоть голой 9, хоть ясамальцу - будь добр, держи слово и отдавай ставку. или не играй.


Вот именно... забыл добавить Еще и клановая репутация тоже ценность. А у голой девятки и ее нет ) Так что девятка (сугубо мое мнение) готовился к кидку Деда. Разрешить этот вопрос может только проверка девятки на наличие бала в карманах на момент сделки


  (28.02.20 18:32)  

(28.02.20 18:29)

То, что действия Дедка являются кидаловом это определенно. Но зачем спонсировать мультовода и такого же кидалу? Утрется и забудется все через день.


не думаю...светке до этого времени вспоминают Кальмара


  (28.02.20 18:33)   0 (+1/-1)

Я уже свое мнение высказал в том топе. Все такие правильные и следуют букве закона, что даже готовы защищать преступника. Я сам писал Олегу, что он должен оплатить. Но когда прочитал, то как 9ка съезжает, и не готов даже просто за 2000 кредов показать, что у него есть эта сумма, все стало ясно. Поэтому все далеко не так однозначно я считаю. Тут некоторые бы Чикатило оправдали бы, настолько в роль адвокатов вошли) Не надо быть гением, чтобы понять условия сделки и тыкать и мусолить их, просто остается моральная сторона еще.


  (28.02.20 18:33)  

(28.02.20 18:32)

(28.02.20 18:25)

Нет. У одетого перса есть покрытие сделки в виде вещей.... Кроме этого есть развитый персонаж что все вместе определяет некую ценность которая в свою очередь и будет покрытием сделки. Все вместе это говорит о том что челу можно доверять.
это бред. ставки - на свой страх и риск. наказания за них нет в законах БК.
тут не столько кредиты, сколько личная и клановая репутация.
проиграл хоть голой 9, хоть ясамальцу - будь добр, держи слово и отдавай ставку. или не играй.

Вот именно... забыл добавить Еще и клановая репутация тоже ценность. А у голой девятки и ее нет ) Так что девятка (сугубо мое мнение) готовился к кидку Деда. Разрешить этот вопрос может только проверка девятки на наличие бала в карманах на момент сделки


А если на момент сделок у твоего соклана не было кредов? тогда тоже можно считать что готовился к кидку?)))


  (28.02.20 18:33)   0 (+1/-1)

(28.02.20 18:32)

(28.02.20 18:25)

Нет. У одетого перса есть покрытие сделки в виде вещей.... Кроме этого есть развитый персонаж что все вместе определяет некую ценность которая в свою очередь и будет покрытием сделки. Все вместе это говорит о том что челу можно доверять.
это бред. ставки - на свой страх и риск. наказания за них нет в законах БК.
тут не столько кредиты, сколько личная и клановая репутация.
проиграл хоть голой 9, хоть ясамальцу - будь добр, держи слово и отдавай ставку. или не играй.

Так что девятка (сугубо мое мнение) готовился к кидку Деда.


Да тут уже и дураку понятно, что Олег заранее планировал меня кинуть по ставке, затем и принял. Отмазка была готова сразу, но он ждал чем бой закончится, чтобы не палиться раньше времени, а когда понял, что мерки проиграют, то понесся на форум чушь нести.


  (28.02.20 18:34)  

(28.02.20 18:27)

да он много кого кинул, максима, мемориса, это то-что помню..


ссылку можно?
потому как по БОУ открыла ссылку и не нашла кидка.


  (28.02.20 18:34)  

(28.02.20 18:32)

(28.02.20 18:29)

То, что действия Дедка являются кидаловом это определенно. Но зачем спонсировать мультовода и такого же кидалу? Утрется и забудется все через день.

не думаю...светке до этого времени вспоминают Кальмара


Вспоминает группа фриков, типа любителей про палец картинки постить, адекватные посетители форума брезгливо пропускают подобные посты.


  (28.02.20 18:35)  

(28.02.20 18:24)

(28.02.20 18:22)

я уверен что в случаи слива автор закрыл бы бк и больше не заходил бы, при том что у него в инфо подарки от знаменитого кидалы, он утверждает что это наставник. но он выиграл, так что тут надо платить!
я потому и не принимал у него ставки!

напомните кого Роммель кинул.
никак не могу вспомнить


forum.combats.com/?id=155569903800&n=n_index_ru&p=21 где-то там)


  (28.02.20 18:35)  

(28.02.20 18:33)

Я уже свое мнение высказал в том топе. Все такие правильные и следуют букве закона, что даже готовы защищать преступника. Я сам писал Олегу, что он должен оплатить. Но когда прочитал, то как 9ка съезжает, и не готов даже просто за 2000 кредов показать, что у него есть эта сумма, все стало ясно. Поэтому все далеко не так однозначно я считаю. Тут некоторые бы Чикатило оправдали бы, настолько в роль адвокатов вошли) Не надо быть гением, чтобы понять условия сделки и тыкать и мусолить их, просто остается моральная сторона еще.


Какая моральная сторона? Он не попросил меня скинуть ему креды. А пришел через 5 часов, написал, что я кидала и по этому ставку он отменяет. Вот как было все по хронологии. Это потом уже народ начал советы давать и тогда он переобулся снова. Но на тот момент я уже ничего доказывать не собирался, ибо нафиг не надо с таким подходом.

А теперь я просто уверен, что он заранее кинуть планировал, видя, что я голый перс 9-го лвл и на этом можно сыграть.


  (28.02.20 18:36)  

(28.02.20 18:33)

Я уже свое мнение высказал в том топе. Все такие правильные и следуют букве закона, что даже готовы защищать преступника. Я сам писал Олегу, что он должен оплатить. Но когда прочитал, то как 9ка съезжает, и не готов даже просто за 2000 кредов показать, что у него есть эта сумма, все стало ясно. Поэтому все далеко не так однозначно я считаю. Тут некоторые бы Чикатило оправдали бы, настолько в роль адвокатов вошли) Не надо быть гением, чтобы понять условия сделки и тыкать и мусолить их, просто остается моральная сторона еще.


Его ошибка в том что не сделал это сразу а только тогда когда бой перевернулся с ног на голову и Олег понял что проиграет


  (28.02.20 18:37)  

(28.02.20 18:34)
...


кидалово это одно...а какие-то картинки совершенно другое
ИМХО: поспорил-проиграл-плати...а не лепи отмазки


  (28.02.20 18:37)  

Пуня вон когда-то мошенников шваркнул на 100к+, которых в итоге отправили на помойку, где им и место, ему спасибо надо говорить за это)


  (28.02.20 18:37)  

(28.02.20 18:36)

(28.02.20 18:33)

Я уже свое мнение высказал в том топе. Все такие правильные и следуют букве закона, что даже готовы защищать преступника. Я сам писал Олегу, что он должен оплатить. Но когда прочитал, то как 9ка съезжает, и не готов даже просто за 2000 кредов показать, что у него есть эта сумма, все стало ясно. Поэтому все далеко не так однозначно я считаю. Тут некоторые бы Чикатило оправдали бы, настолько в роль адвокатов вошли) Не надо быть гением, чтобы понять условия сделки и тыкать и мусолить их, просто остается моральная сторона еще.

Его ошибка в том что не сделал это сразу а только тогда когда бой перевернулся с ног на голову и Олег понял что проиграет


Потому что в этом и был план Олега. А если бы он сразу креды попросил и получил их, то пришлось бы возвращать на 10000 больше и уже никак не отмазаться.


  (28.02.20 18:39)  

(28.02.20 18:35)
...


я там и листала.
там МЕморис выплачивал


  (28.02.20 18:39)  

Тут получается вилка)
С одной стороны, глупо играть с серой 9кой на такие деньги, имхо
С другой стороны, репутация дороже денег)
Я вот ступил, по ошибке принял два пари от разных персов, потому что у них кланы были одни, ну человеческая ошибка, да и ставка 500 кр, вроде копейки, но для меня вполне норм паек :-D Оплатил двум персам, для меня репутация важнее, хай с этими 1000 кр))


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved