Страницы: 2345678910111213»

Общая > Дед Олег и Ауткастов - кидала на ставках 


  (28.02.20 18:21)  

(28.02.20 18:18)

(28.02.20 18:16)

а с чего вдруг априори считают, что у Деда были креды на момент ставки?)

и что это меняет?


вот именно)
аргументы могут работать в обе стороны.


  (28.02.20 18:21)   +1 (+1/-0)

(28.02.20 18:18)

(28.02.20 18:11)

..а когда игрок в фуле после проиграша пишет что поменяет екры и отдаст? это тоже мошенник?

В случае с голой девяткой - она ничем не рискует. Покрытия сделки нет. И она после проигрыша бы 100% бы ушла бы в офф.


100% Олег бы свои креды получил. Это раз. Второе, зачем принимать ставку, если сам не собираешься по ней платить в любом случае? Получается он сразу решил фриролл сыграть, либо требовать 3500, либо не отдавать 10000, мотивируя тем, что я голая 9-ка.

Значит мошенник у вас в клане, который не просто пожадничал рассчитаться по ставке, но и заранее спланировал кидок. Отлично получается.


  (28.02.20 18:21)  

(28.02.20 18:18)

(28.02.20 18:11)

..а когда игрок в фуле после проиграша пишет что поменяет екры и отдаст? это тоже мошенник?

Нет. У него есть покрытие сделки в виде вещей.... Кроме этого есть развитый персонаж что все вместе определяет некую ценность которая в свою очередь и будет покрытием сделки. Все вместе это говорит о том что челу можно доверять.В случае с голой девяткой - она ничем не рискует. Покрытия сделки нет. И она после проигрыша бы 100% бы ушла бы в офф. Именно поэтому Ульфат пишет что было бы хорошо проверить ее на все что можно. И я с ним полностью согласен.


1. А если ВР фул за КЦ ? что он покроет?
2. Развитый персонаж как ценность? - тебе самому не смешно? почитай форум - куча одетых персов кидала на ставках
3. Ушла бы / не ушла бы в оф - это отношения у теме не имеет
4. Почему твой соклан сразу не попросил показать креды при принятии ставки?


  (28.02.20 18:22)  

последний пост от меня больше не напишу ничего
лично сугубо мое мнение не надо давать креды у этого перса нет кредов+он не грузил екры ни когда и при проигрыше не отдал б кре и не надо зашишат его мол он голый он слабый и его обижают кидают человека до утра уговаривали просили предлогали креды ему чтоб он просто докозал платёжспособность и он отмазалься откозалься
и я не буду считать Дед олега кидалой и добавлью клан Пуни мне не нравиться но в этом деле я на стороне Деда ..нельзя вот так просто креды давать персу у которого ничего нет
и на этом прошаюсь с этим топом


  (28.02.20 18:22)  

(28.02.20 18:18)

(28.02.20 18:11)

..а когда игрок в фуле после проиграша пишет что поменяет екры и отдаст? это тоже мошенник?

Нет. У него есть покрытие сделки в виде вещей.... Кроме этого есть развитый персонаж что все вместе определяет некую ценность которая в свою очередь и будет покрытием сделки. Все вместе это говорит о том что челу можно доверять.В случае с голой девяткой - она ничем не рискует. Покрытия сделки нет. И она после проигрыша бы 100% бы ушла бы в офф. Именно поэтому Ульфат пишет что было бы хорошо проверить ее на все что можно. И я с ним полностью согласен.


состоятельность контрагента проверяется ДО сделки. Или не проверяется совсем.
сделка была? вывод - утки - кидалово... так получается


  (28.02.20 18:22)  

я уверен что в случаи слива автор закрыл бы бк и больше не заходил бы, при том что у него в инфо подарки от знаменитого кидалы, он утверждает что это наставник. но он выиграл, так что тут надо платить!
я потому и не принимал у него ставки!


  (28.02.20 18:24)  

(28.02.20 18:22)

последний пост от меня больше не напишу ничего
лично сугубо мое мнение не надо давать креды у этого перса нет кредов+он не грузил екры ни когда и при проигрыше не отдал б кре и не надо зашишат его мол он голый он слабый и его обижают кидают человека до утра уговаривали просили предлогали креды ему чтоб он просто докозал платёжспособность и он отмазалься откозалься
и я не буду считать Дед олега кидалой и добавлью клан Пуни мне не нравиться но в этом деле я на стороне Деда ..нельзя вот так просто креды давать персу у которого ничего нет
и на этом прошаюсь с этим топом


ну, как минимум у автора иконка за покупку премиального екрового набора со старта. Так что одно утверждение уже вранье...


  (28.02.20 18:24)  

(28.02.20 16:49)

ситуация достаточно однозначна.
Односторонее расторжение заключенной сделки невозможно.
Никаких реальных причин у второго субъекта сделки соглашаться на расторжение нет, т.к. нет никаких предпосылок к нарушениям с его стороны.
Требование отправки кредов намного после заключение сделки - неправомерно.


добавляешь в список?


  (28.02.20 18:24)  

(28.02.20 18:22)

я уверен что в случаи слива автор закрыл бы бк и больше не заходил бы, при том что у него в инфо подарки от знаменитого кидалы, он утверждает что это наставник. но он выиграл, так что тут надо платить!
я потому и не принимал у него ставки!


напомните кого Роммель кинул.
никак не могу вспомнить


  (28.02.20 18:25)  

(28.02.20 18:22)

я уверен что в случаи слива автор закрыл бы бк и больше не заходил бы, при том что у него в инфо подарки от знаменитого кидалы, он утверждает что это наставник. но он выиграл, так что тут надо платить!
я потому и не принимал у него ставки!


недоказуемо. ваша уверенность тут ни при чем.
А вот то что подумав кто то не заключал с сабжем сделку - это верно. я бы тоже не стал.
Но тут сделка уже была. публичная


  (28.02.20 18:25)  

Нет. У него есть покрытие сделки в виде вещей.... Кроме этого есть развитый персонаж что все вместе определяет некую ценность которая в свою очередь и будет покрытием сделки. Все вместе это говорит о том что челу можно доверять.


это бред. ставки - на свой страх и риск. наказания за них нет в законах БК.
тут не столько кредиты, сколько личная и клановая репутация.
проиграл хоть голой 9, хоть ясамальцу - будь добр, держи слово и отдавай ставку. или не играй.


  (28.02.20 18:25)   +1 (+1/-0)

(28.02.20 18:22)

последний пост от меня больше не напишу ничего
лично сугубо мое мнение не надо давать креды у этого перса нет кредов+он не грузил екры ни когда и при проигрыше не отдал б кре и не надо зашишат его мол он голый он слабый и его обижают кидают человека до утра уговаривали просили предлогали креды ему чтоб он просто докозал платёжспособность и он отмазалься откозалься
и я не буду считать Дед олега кидалой и добавлью клан Пуни мне не нравиться но в этом деле я на стороне Деда ..нельзя вот так просто креды давать персу у которого ничего нет
и на этом прошаюсь с этим топом


Поздравляем с покупкой, счет QIWI Кошелек за номером 5e593086dd333 успешно оплачен!

Это тебе подарок к 8-му марта, балаболка. Ибо бесят такие как ты. Которые только языком могут чесать.

И эта сумма в которую я тебя и твои слова оцениваю. На большее не тянешь.


  (28.02.20 18:26)  

(28.02.20 18:24)

(28.02.20 18:22)

я уверен что в случаи слива автор закрыл бы бк и больше не заходил бы, при том что у него в инфо подарки от знаменитого кидалы, он утверждает что это наставник. но он выиграл, так что тут надо платить!
я потому и не принимал у него ставки!

напомните кого Роммель кинул.
никак не могу вспомнить


могу ошибаться,но вроде как нашего Максима...


  (28.02.20 18:26)  

(28.02.20 18:22)

я уверен что в случаи слива автор закрыл бы бк и больше не заходил бы, при том что у него в инфо подарки от знаменитого кидалы, он утверждает что это наставник. но он выиграл, так что тут надо платить!
я потому и не принимал у него ставки!


зачем тогда твой соклан принимал ставку?


  (28.02.20 18:27)  

да он много кого кинул, максима, мемориса, это то-что помню..


  (28.02.20 18:28)  

(28.02.20 18:26)

(28.02.20 18:22)

я уверен что в случаи слива автор закрыл бы бк и больше не заходил бы, при том что у него в инфо подарки от знаменитого кидалы, он утверждает что это наставник. но он выиграл, так что тут надо платить!
я потому и не принимал у него ставки!

зачем тогда твой соклан принимал ставку?


у него спрашивай! я по своим ставкам выплатил!
а вобще тебе какая разница? ты на ставках не играешь.


  (28.02.20 18:29)  

(28.02.20 18:28)
...


смотрю просто кто кидала на ставках, что бы не сыграть с ними, когда захочеться поставить


  (28.02.20 18:29)  

(28.02.20 18:22)

я уверен что в случаи слива автор закрыл бы бк и больше не заходил бы, при том что у него в инфо подарки от знаменитого кидалы, он утверждает что это наставник. но он выиграл, так что тут надо платить!
я потому и не принимал у него ставки!


так никто бы и не принял, но принял Дед Олег, остальное просто догадки


  (28.02.20 18:29)  

То, что действия Дедка являются кидаловом это определенно. Но зачем спонсировать мультовода и такого же кидалу? Утрется и забудется все через день.


  (28.02.20 18:29)  

(28.02.20 18:22)

я уверен что в случаи слива автор закрыл бы бк и больше не заходил бы, при том что у него в инфо подарки от знаменитого кидалы, он утверждает что это наставник. но он выиграл, так что тут надо платить!
я потому и не принимал у него ставки!


+++ я тоже не принимал ставки его, боялся кидка, но дед принял, и как бы там нибыло, проиграл 10к кр


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved