Страницы: 123456789101112»

Общая > Дед Олег и Ауткастов - кидала на ставках 


  (28.02.20 17:42)  


  (28.02.20 17:42)   -1 (+0/-1)

Вот мне лично по барабану там кто олег а кто другой и я вообше не пересекалься олегом..
бой идет в середине и мерки могли выграть..но не смотря на это олег просит человека показать креды +ему предлогают тока за то что покозать креды лехкие креды 3000 он отказываеться..и он отменяет ставку все правильно теперь тут зашитники этого голого 9 ки что то пишут мол надо было смотрет тд и тп ну не посмотрел под утро все сонные бывает всякое..
и пишет что он закинет екры тд и тп ничего он хакинет пусть себе закинет и купит хотья б благо 2 чтоб щмот надет и я уверен что при проигрыша 9 ка свалил б в офф и все и что вы ему зделали б ??нет наказание за это
так что 12 Дед олег прав не стоит ему давать креды нельзя просто взять этим бомжам давать креды всеровно закинуть на основного или проиграет в рулетке так всегда случаеться


  (28.02.20 17:43)  

(28.02.20 17:40)

Договариваться через скайп могут, если ставки высоки.
А в тех пределах, что обычно бывает в топиках, никто не будет такой опасной фигней заниматься.


Да я себя все важнее и важнее ощущаю. Начали с мульта кидалы, а теперь я уже ради 20к кредов 2 топ клана заставил договорняк сыграть. Такими темпами часа через 3 вскроется, что я владелец БК на самом деле.


  (28.02.20 17:44)  

(28.02.20 17:40)

Получается, что все, кто выиграл у Ауткастов на ставках в этом бою, замешаны в договорняке и засылают доли меркам и хантам? Зевс, шапочку из фольги поправь, сползает.


А у аутов кто то выиграл, там вроде все проиграли, все на мерков ставили


  (28.02.20 17:44)  

Шо гасишься, Олежка ?
Или всё-таки будем кричать "Олежка - кидала ?"


  (28.02.20 17:44)  

(28.02.20 17:42)

так что 12 Дед олег прав не стоит ему давать креды нельзя просто взять этим бомжам давать креды всеровно закинуть на основного или проиграет в рулетке так всегда случаеться


а что он не видел уровень персонажа, который пишет на форуме? 100% открывал инфо


  (28.02.20 17:45)  

(28.02.20 17:34)

Пост скрыли ....хотя я не ругался. Ок. Напишу в еще более аккуратных выражениях ) все замены слов будут в кавычках )
Нет ну давайте будем справедливыми.... ТС ты смотрел "на своего персонажа"? Ты же "выглядишь неопрятно и подозрительно"! В приличном обществе внешний вид играет многое. Сидят джентльмены в клубе. Играют в карты. Пьют виски и курят сигары. Заваливается вдруг "неопрятный подозрительный тип в трусах и на костылях", плюхается рядом в кресло и просит раздачу. Дед на автомате что то ответил тебе но когда глянул во что ты одет вполне резонно попросил показать наличность. Это нормально. Но ты сказал что "в приличном обществе джентльмены верят на слово" (с). Извини но на джентльмена ты не тянешь (по инфе в игре). Без обид. В приличном БК-шном обществе неодетые люди на костылях обычно ассоциируются с "**************" .
Это то что я написал.Теперь в целом о ставках. Думаю Дед совершил ошибку что разговаривал не глядя с персонажем такого типа. За что и получает сейчас по щам. Тоесть получает за свою доброту неосмотрительность и неосторожность на улице в разговоре с мутным типом. Вместо того чтобы следить за карманами он простодушно улыбаясь показывал "как пройти в библиотеку". Дал бы парню кред или пару бутылок и все были бы довольны. Ну а сейчас да -придется давать бабла наверное.Я почти уверен что под этой голой 9-кой скрывается очень узнаваемое лицо ... а скорее всего участник боя. Я бы проверил айпишники и все остальное что связано с этой 9-кой. Вполне может выяснится очень много интересного и что там возможно вообще договорняк.
Кстати сам не играю и не играл. И считаю верхом глупости ставить на бои в бк. ГЛупо ставить там где все имеют скайп и все могут враз договориться о чем угодно. Устроить шоу. Покричать в чат. И через подставных снять бабла.


каша у тебя в голове явно. вот мы наверняка ровесники, но у тебя пелена перед глазами.

видите ли, по внешнему виду судит он. так надо было тогда сначала судить, а потом не принимать ставку, а не наоборот.


  (28.02.20 17:46)  

(28.02.20 17:42)

тут зашитники этого голого 9 ки что то пишут мол надо было смотрет тд и тп ну не посмотрел под утро все сонные бывает всякое..



Ты хоть в тему зайди и почитай сначала. Он ставку принял в 22:23. Какое под утро? Ты такой же кидала и балабол походу как и этот Олег. Буду иметь ввиду на будущее. Не дай бог пересечемся.


  (28.02.20 17:47)  

(28.02.20 17:44)

(28.02.20 17:40)

Получается, что все, кто выиграл у Ауткастов на ставках в этом бою, замешаны в договорняке и засылают доли меркам и хантам? Зевс, шапочку из фольги поправь, сползает.

А у аутов кто то выиграл, там вроде все проиграли, все на мерков ставили


Я имею ввиду всех персонажей, которые у клана Ауткаст выиграли креды на этом бою. А не игроков клана Ауткаст)


  (28.02.20 17:47)  

Это же Ауткасты, чего ещё вы от них ожидали?


  (28.02.20 17:48)  

(28.02.20 17:47)

Это же Ауткасты, чего ещё вы от них ожидали?


Да там тоже разные люди. Несущий же оплатил проигрыш сразу. Хоть и не сильно доволен. Но человек слова.


  (28.02.20 17:50)   +1 (+1/-0)

В данном контексте не важно, отдал бы автор или нет, голый, серый и вообще кто такой...это все не важно.
Раз подтвердил ставку, будь любезен платить. Можно и не платить, но в этой игре людей мало, съезд со своего слова напомнят всегда =)


  (28.02.20 17:50)  

А Пуни раздал кр которые проиграл? Он там на кругленькую сумму попал)


  (28.02.20 17:51)  

(28.02.20 17:42)

Вот мне лично по барабану там кто олег а кто другой и я вообше не пересекалься олегом..
бой идет в середине и мерки могли выграть..но не смотря на это олег просит человека показать креды +ему предлогают тока за то что покозать креды лехкие креды 3000 он отказываеться..и он отменяет ставку все правильно теперь тут зашитники этого голого 9 ки что то пишут мол надо было смотрет тд и тп ну не посмотрел под утро все сонные бывает всякое..


тоисть когда принимал заведомо вЫиграшную ставку - то такого вопроса у него не возникло? а когда понял что проиграет - начал лепить отмазки?

а как считать тех, кто после боя пишет что закину екры и отдам?


  (28.02.20 17:53)  

(28.02.20 17:46)

(28.02.20 17:42)

тут зашитники этого голого 9 ки что то пишут мол надо было смотрет тд и тп ну не посмотрел под утро все сонные бывает всякое..

Ты хоть в тему зайди и почитай сначала. Он ставку принял в 22:23. Какое под утро? Ты такой же кидала и балабол походу как и этот Олег. Буду иметь ввиду на будущее. Не дай бог пересечемся.


вопревых я ставки ни делаю ни когда
вовтроых пошель на фиг со своими угрозами я тут давно и ни когда я ни кого не обманывал не кидал
кидало ты без копейки ставку делаеш и людей разводиш
Обшим не надо давать ему креды..много тут таких был ставки делали и при проигрыше сваливали на долго


  (28.02.20 17:54)  

(28.02.20 17:53)
...


Например твой друг, Дед Олег, да?


  (28.02.20 17:54)  

(28.02.20 17:53)

кидало ты без копейки ставку делаеш и людей разводиш


просто так обвинить человека...пускай даже голую 9-ку..


  (28.02.20 17:55)   -11 (+2/-13)

Стадо)))
Ведь я же написал на форуме " Покажи мне кр и я НЕ ОТМЕНЯЮ сделаку, если не покажешь свою платежеспособность , я закрываю сделку"
Ну неужели так трудно всего лишь показать? Можно говорить много в свою в другую сторону оправдания! Я не просил чего то "заоблачного" , напугало больше как 9ка съезжал с моей просьбы.
Уж поверьте , при выигрыше с моей стороны, ни кто бы сейчас эту 9ку не увидел и не нашел больше.
Он уже на ауке скидывает 10 к на основу через покупку какого нибудь хлама.
просьба проверить персонажа по ай пи . Если он будет чист я с удовольствием отдам 20 000 кр!


  (28.02.20 17:55)  

Ставки это кидалово.


  (28.02.20 17:56)  

(28.02.20 17:54)

(28.02.20 17:53)

кидало ты без копейки ставку делаеш и людей разводиш

просто так обвинить человека...пускай даже голую 9-ку..


Да это мульт Олега или Олег его мульт. Не видишь что ли, явно один и тот же кидала пишет. Пусть докажет, что это не так.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved