Страницы: 123456789101112»

Общая > Астрологи объявили неделю танко-топоров 


  (15.01.20 14:55)  

Новое возмездие и доспехи жир, готовьтесь выгребать от еф-танков)


  (15.01.20 14:57)  

(15.01.20 14:52)

(15.01.20 14:31)
...

Что за жир у огня?Интересно реально


то что нет антикласса практически и если сравнивать антиклассоаость огонь - земля и земля - вода, явно чувствуется что земля антикласс огню, не так много приходится хиляться против огня, за то вода на энтере против земли, там без вариантов


  (15.01.20 14:57)   +3 (+3/-0)

Даёшь казнь нечистящуюся!


  (15.01.20 14:58)  

(15.01.20 14:55)

(15.01.20 14:51)

Относительно правок... Ну-у-у-у... Против лучника разве что швыряться. Хотя критом двойной не летает больше. Все таки не то.

а если абс крита 100?


Со страничек не проверял, надо будет, кстати. Но я думаю, что нет.


  (15.01.20 14:59)  

(15.01.20 14:55)

(15.01.20 14:51)

Относительно правок... Ну-у-у-у... Против лучника разве что швыряться. Хотя критом двойной не летает больше. Все таки не то.

а если абс крита 100?


Если кинуть двойным с приемом скрытая сила, прием просто остается висеть и переносится на след ход. Возможно тут так же


  (15.01.20 15:00)  

(15.01.20 14:59)
...


Значит пройдет обычный бросок, а ты потеряешь 1 размен со 100% абс крита)))


  (15.01.20 15:01)   +2 (+2/-0)

займитесь когда-нибудь приемами серой магии
уже несколько лет прием "магический взрыв" из-за бага наносит урон не более -1, магразрушение требует нереальное количество маны при том что имеет шанс промаха и режется абс защитами противника
остальные приемы серой тоже мертвы...
поправьте зазем плюс и зазем минус чтобы был от них толк...


  (15.01.20 15:06)  

(15.01.20 15:01)

займитесь когда-нибудь приемами серой магии
уже несколько лет прием "магический взрыв" из-за бага наносит урон не более -1, магразрушение требует нереальное количество маны при том что имеет шанс промаха и режется абс защитами противника
остальные приемы серой тоже мертвы...
поправьте зазем плюс и зазем минус чтобы был от них толк...


Маши должны страдат


  (15.01.20 15:07)  

(15.01.20 15:01)

займитесь когда-нибудь приемами серой магии
уже несколько лет прием "магический взрыв" из-за бага наносит урон не более -1, магразрушение требует нереальное количество маны при том что имеет шанс промаха и режется абс защитами противника
остальные приемы серой тоже мертвы...
поправьте зазем плюс и зазем минус чтобы был от них толк...


заземление 0 тоже не далеко ушел прием, у земли много что надо сделать, только это никому не надо, все молчат, за то танки ноют, им вечно энтер жать охото, а маги конечно не думая пуляют, их можно еще ниже опустить, земля в первую очередь жирует, надо и каменный удар сделать от 30% чтобы работал он, а то что только гравитацию полу бесполезной сделали, убить так полностью надо...

танки, топоры, продолжаем дальше ныть, а потом бросайте все и в землю переходите, будет с чем сравнить и покажется сразу что руль был, а вы просто зажрались, про арбалетов вообще промолчу


  (15.01.20 15:10)  

(15.01.20 15:07)

(15.01.20 15:01)

займитесь когда-нибудь приемами серой магии
уже несколько лет прием "магический взрыв" из-за бага наносит урон не более -1, магразрушение требует нереальное количество маны при том что имеет шанс промаха и режется абс защитами противника
остальные приемы серой тоже мертвы...
поправьте зазем плюс и зазем минус чтобы был от них толк...

заземление 0 тоже не далеко ушел прием, у земли много что надо сделать, только это никому не надо, все молчат, за то танки ноют, им вечно энтер жать охото, а маги конечно не думая пуляют, их можно еще ниже опустить, земля в первую очередь жирует, надо и каменный удар сделать от 30% чтобы работал он, а то что только гравитацию полу бесполезной сделали, убить так полностью надо...танки, топоры, продолжаем дальше ныть, а потом бросайте все и в землю переходите, будет с чем сравнить и покажется сразу что руль был, а вы просто зажрались, про арбалетов вообще промолчу


ноль в принципе нормально работает
другое дело что у всех считай анлим чистилки, но это уже другая история


  (15.01.20 15:14)   +1 (+1/-0)

(15.01.20 14:40)

Конечно, теперь то у земли вообще нет проблем, потому что играть ей невозможно, есть с чем сравнить.... я с 8го уровня землей играла, знаю


я землей играл с самого начала и прошел все муки игры магом)) по факту все правильно написала, булыжник, метеор, кам.удар. Тактическая составляющая шикарна.

ЗЫ. пересел на воздух, в вообще шикарно. Те кто ноют на пофикшенный воздух могут попробовать землю)))


  (15.01.20 15:22)  

на самом деле у воздуха есть тоже проблемы, например вся стихия основана на статике, которая без труда чистится всем подряд, даже кровью, но полностью согласна, я даже не могу передать восхищения от игры другими стихиями по отношению к земле, земля толком ничего сделать то не может ни против критов, ни против арбов, с танками большие проблемы, с уаоротчиками не сладко, зато антикласс огню, есть вероятность его убить, но маленькая, за счет тогоже самого приема у огня снятия задержек на все приемы школы, не только атакующие, а абсолютно все
ой, да много минусов у земли, разом не передать все


  (15.01.20 15:24)   +1 (+1/-0)

предложение изменений:

зазем плюс - кидается на одного противника, если он не чистит - хп снимаются с нескольких человек в бою исцеляя мага (что-то похожее на искру, в том числе по урону)
зазем минус - отнимает больше маны, у воинов отнимает рандом тактику (от 1 до 3 тактик в зависимости от ед приема)

магразрушение - тратит пускай тоже много маны, но не более 150 хотя при всех бонусах за урм, невозможно промахнуться, больше зависимость урона от интела мага, не влияют абс защиты боевых приемов противника (что-то типа багряного снежка)

магический взрыв - приблизить к действию искры по урону

магический пробой - приблизить к действию порезов


  (15.01.20 15:26)  

На эффективность приема Астральный удар перестанут воздействовать штрафы на интеллект (например, эффект Кристаллизации: Слабость).

опечатка? вместо "интеллект" следует читать "силу"?


  (15.01.20 15:27)  

та тут если б заземы не заменялись, было бы уже интереснее. типа маг на дебаф


  (15.01.20 15:27)  

тоесть зазем ноль не смешон?
А ваще валите все в другой клас)
Какая с вас земля если у вас вагон других класов для копки-убч-лиги-героик?


  (15.01.20 15:28)  

(15.01.20 15:26)

На эффективность приема Астральный удар перестанут воздействовать штрафы на интеллект (например, эффект Кристаллизации: Слабость).опечатка? вместо "интеллект" следует читать "силу"?

Я думаю все же интеллект. Так как астралка это маг урон и при 0 или отрицательном интеллекте режется мощь и у этого приема.

Видимо астралка также зависит от интеллекта, как и маг приемы.


  (15.01.20 15:31)  

(15.01.20 15:27)

тоесть зазем ноль не смешон?
А ваще валите все в другой клас)
Какая с вас земля если у вас вагон других класов для копки-убч-лиги-героик?


не надо тут этого, я все пещеры землей выкопал))


  (15.01.20 15:32)  

Мне кажется не совсем нормально то что гнев спадает при рубящем уроне

в дополнении

воздаяние 8% гнев 32% сумарно +40% к урону а по ударам вообще не ощутимо


  (15.01.20 15:36)  

Тут слет у магов?) Радуйтесь, что до вас ещё не добрались с усилениями)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved