Страницы: «34567891011121314

Общая > Астрологи объявили неделю танко-топоров 


  (16.01.20 21:11)  

Ну я и говорю, что прием хороший -411 нанес)


  (16.01.20 21:16)  

Оценка противника:
Сверхлегкий

ага в 11 EF. А теперь покажи мне как 11 уворот с тебя рваными снимает 411


  (17.01.20 00:58)  

00:57 Результат удара Stynger: Усталый путник - труп
00:57 Stynger нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Испепеление [12]" на Усталый путник. -693 [0/7141]
00:57 Усталый путник, сам не поняв зачем, применил прием "Сотрясение мозга" на olx. (Уменьшение расхода маны (%): -17)
00:57 Усталый путник, нетрезво оценив положение, решил, что его спасение это прием "Магическая Защита".
00:57 olx, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Отражение Ненависти" на Усталый путник. -1 [207/7141]
00:57 olx был ранен "Броском топора" -54 [1841/4582]

защит от магии то нет никаких)) маг слетает от всего))


  (17.01.20 06:06)   +1 (+1/-0)

в общем танка можно запаковывать к сожалению ((
теперь вопрос в другом какой клас открыть


  (17.01.20 06:17)   +2 (+2/-0)

хотя не не получат админы мои 16 екров )) лучше ваше не играть !!


  (17.01.20 06:27)  


  (18.01.20 14:16)  

(17.01.20 06:06)

в общем танка можно запаковывать к сожалению ((
теперь вопрос в другом какой клас открыть


самый рулящий класс это маг земли, открывай смело, рули, как устанешь, вернись на танка, покажется небо и земля сразу


  (18.01.20 17:28)  

Давайте разберемся.
Чем больше у танка защиты - тем меньше он получает урона в накопление. С другой стороны - у танка у которого много защиты ( танка топа ) и самого урона больше. Но тут нужна хорошая арифметика что бы подсчитать что в итоге сделали.
Со слабыми танками всё понятно - меньше защиты, больше урона.

Но танки - это как раз тот класс который не критует и не уворачивается, а так же нету приемов которые гарантируют урон, если конечно не брать в расчет очень дорогой прорыв, и слабую контузию.
В целом, я не вижу никаких изменений с приемом если честно. Должно быть всё проще, пусть данный прием будет "отдавать" урон в буквальном смысле. Пусть это будет не большая цифра, допустим за размен по танку будет наносится урон, параметр который зависит от силы. Вот и всё. Будет полный аналог критовому приему который невозможно снять.

Про возмездие пока не ясно, но кажется что урон слабее.


  (10.03.20 21:41)  

Здравствуйте.
Я конечно не топ танк, и даже не средний, но своё мнение которое никому не интересно выскажу))

Был не активен какое-то время. увидел, прочел, понял.
Гнев- в мусорку.
Возмездие туда же.
Щиты+контузия наше всё( убч, кс), других вариантов нет, в принципе ничего и не поменялось.

А вот в Лиге 1-1, хз че делать...)
Танки, как вы играете 1-1 в лиге?


  (11.03.20 00:03)  

(10.03.20 21:41)

Здравствуйте.
Я конечно не топ танк, и даже не средний, но своё мнение которое никому не интересно выскажу))Был не активен какое-то время. увидел, прочел, понял.
Гнев- в мусорку.
Возмездие туда же.
Щиты+контузия наше всё( убч, кс), других вариантов нет, в принципе ничего и не поменялось.А вот в Лиге 1-1, хз че делать...)
Танки, как вы играете 1-1 в лиге?


в лиге еще коекак) повезет - неповезет по количеству арбов-критов-магов в соперниках) в убч уже нет смысла ходить) а приходиться... ходить и терпеть...терпеть) пока не допилю хоть до сносного уровня другой класс)


  (11.03.20 00:27)  

(18.01.20 17:28)

Давайте разберемся.
Чем больше у танка защиты - тем меньше он получает урона в накопление. С другой стороны - у танка у которого много защиты ( танка топа ) и самого урона больше. Но тут нужна хорошая арифметика что бы подсчитать что в итоге сделали.
Со слабыми танками всё понятно - меньше защиты, больше урона.Но танки - это как раз тот класс который не критует и не уворачивается, а так же нету приемов которые гарантируют урон, если конечно не брать в расчет очень дорогой прорыв, и слабую контузию.
В целом, я не вижу никаких изменений с приемом если честно. Должно быть всё проще, пусть данный прием будет "отдавать" урон в буквальном смысле. Пусть это будет не большая цифра, допустим за размен по танку будет наносится урон, параметр который зависит от силы. Вот и всё. Будет полный аналог критовому приему который невозможно снять.Про возмездие пока не ясно, но кажется что урон слабее.


Танки - это класс, который хорошо блокирует, отбивает щитом и отлично парирует. За счет последнего может стабильно выдавать критовые плюхи скрытой силой и до кучи - слепой удачей. Особенно с короной-плащем.

Контузия после апа - отлично бьет урон, за свои то тактики. Среднего уворота можно убить одними контузиями.

Единственная причина, по которой танки перестали быть массовым классом - магпресс и тотальное выжигание магами боях. Привязать магпресс к магам земли - и все нормализуется.


  (11.03.20 08:55)  

(11.03.20 00:03)

(10.03.20 21:41)

Здравствуйте.
Я конечно не топ танк, и даже не средний, но своё мнение которое никому не интересно выскажу))Был не активен какое-то время. увидел, прочел, понял.
Гнев- в мусорку.
Возмездие туда же.
Щиты+контузия наше всё( убч, кс), других вариантов нет, в принципе ничего и не поменялось.А вот в Лиге 1-1, хз че делать...)
Танки, как вы играете 1-1 в лиге?

в лиге еще коекак) повезет - неповезет по количеству арбов-критов-магов в соперниках) в убч уже нет смысла ходить) а приходиться... ходить и терпеть...терпеть) пока не допилю хоть до сносного уровня другой класс)


Да я то и смотрю,что многие хорошие танки, одетые и рукастые, взяли и одели арбов)
Печально,что класс танк, не так хорош как хотелось бы.

Хрен с ним урон убрали, но дали бы взамен защит или ХП. Когда у топоров и арбов на 1к меньше хп, чем у танка, ну это смешно)
Эх, нуу будем терпеть,что делать)


  (11.03.20 09:04)  

Есть конечно ещё один вариант, именно в Лиге 1-1, я пробовал, но дороговато, и эта связка перекрывается кинетикой барьерами и призрачками.
Доспех- выпускаем зверя- Жертва по зверю+отменить.
имеем много входящего урона, С помощью отменить мы не теряем хп.
на выходе Гнева имеем хороший прирост, можно хорошо пробить скрытой.
Но опять же, защиты-кинетики и т.д. могут обломать всю малину(

В УБЧ, всё проще, Доспех+Жертва+Отменить. Но, Всё равно прирост фиговый...
раньше я критовал по 2000-2500 урона, на выходе, за размен.
сейчас скрытая не достигает и 1к.
Гнев короче шляпа шляпная=(


  (11.03.20 09:17)  

(11.03.20 09:04)

Есть конечно ещё один вариант, именно в Лиге 1-1, я пробовал, но дороговато, и эта связка перекрывается кинетикой барьерами и призрачками.Доспех- выпускаем зверя- Жертва по зверю+отменить.имеем много входящего урона, С помощью отменить мы не теряем хп.на выходе Гнева имеем хороший прирост, можно хорошо пробить скрытой.Но опять же, защиты-кинетики и т.д. могут обломать всю малину(В УБЧ, всё проще, Доспех+Жертва+Отменить. Но, Всё равно прирост фиговый...раньше я критовал по 2000-2500 урона, на выходе, за размен.сейчас скрытая не достигает и 1к.Гнев короче шляпа шляпная=(

жесть какая +)


  (11.03.20 09:33)  

А я-то все думал зачем танки жертву кидают в убч)


  (11.03.20 11:06)  

Ну вот, взял и спалил контору)


  (11.03.20 11:09)  

(11.03.20 11:06)

Ну вот, взял и спалил контору)


Палить нечего)
Эту связку приемов кто-то выставлял уже на форум, скопировав из моего лога боя)


  (11.03.20 12:10)  

(11.03.20 11:09)

(11.03.20 11:06)

Ну вот, взял и спалил контору)

Палить нечего)
Эту связку приемов кто-то выставлял уже на форум, скопировав из моего лога боя)


Ой да ладно 100лет назад этим еще пользовался когда активно танком играл... Проблема в том что танк мусорный класс в данный момент и ему ничего не поможет. Вчера ради интереса ходил в клановую лигу танком, и понял что этот класс абсолютно не играбельный в нормальных боях.


  (11.03.20 14:20)  

(11.03.20 12:10)
...


а что ты хочешь от танка иметь, чтоб он всех убивал, а сам жил долго и счастливо? Танку урон не должен быть высокий, на то он и есть танк, танку как минимум НУЖНО: Понизить атаку, повысить в разы больше защиты и хп! Вот вся суть танка. Танк не когда в жизни не был ДДшный класс, в любой игре так, танк должен щитавать и брать весь удар на себя.


  (11.03.20 14:49)  

(11.03.20 14:20)

(11.03.20 12:10)
...

а что ты хочешь от танка иметь, чтоб он всех убивал, а сам жил долго и счастливо? Танку урон не должен быть высокий, на то он и есть танк, танку как минимум НУЖНО: Понизить атаку, повысить в разы больше защиты и хп! Вот вся суть танка. Танк не когда в жизни не был ДДшный класс, в любой игре так, танк должен щитавать и брать весь удар на себя.


так тут речь об этом и идет.
Защиту порезали, урон порезали.
И когда встречаешь арба или топора с такими же ХП, как у танка, ну это извините уже перебор.
Тут надо повышать параметры бонусов от родного стата, в данном случае- это вынос.


Страницы: «34567891011121314
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved