Страницы: «67891011121314151617»

Общая > Поздравляем! 


  (27.11.19 01:36)  

(26.11.19 21:33)

(26.11.19 21:25)

Спасибо всем за поздравления! )
Спасибо администрации за конкурсы! )Первый раз участвовал на резке тыкв, раньше не принимал участие, потому что не верил в свои силы, но оказалось не так страшен черт как его рисуют.
Пару мушек еще летают залетных по квартире)))
На вопрос деда про краски - там были покрашены только глаза черным, коготки белым и красная повязка на шее. Остальное - это цвет кожуры тыквы, он серо-зеленый, при чем, если срезать тонко верхнюю кожицу, то можно в середине этого слоя получить зеленый цвет, что видно на его ушках.
как докатился до жизни такой ?раньше вырезал ? )


Докатился очень просто)) нужен был ап шмота на ВР а заливать реал жаба давила) Пришлось выкручиваться как-то.
Раньше не вырезал, из-за этого поначалу косяки были с этой тыквой, и немного угловатыми вышли руки и лицо не такое объемное как я хотел.
Я макеты домов делал и интерьеров с мебелью, лепил с пластелина скульптуры мелкие, папье моше делал, рисовал разумеется. Но это все не то, резать тыквы - это совсем другое, тут надо убирать лишнее и цена ошибки велика. На лбу поначалу срезал кожуру тыквы, потом пожалел, пришлось со спины пересадку кожици на лоб делать с суперклеем))
Выбор инструментов тоже довольно скудный, скальпель, ножки, ложки, все что под рукой было)


  (27.11.19 01:40)  

да кстати, после фото сессии семья тыквенную кашу еще неделю мучала =)))))))


  (27.11.19 01:41)  

(27.11.19 01:40)

да кстати, после фото сессии семья тыквенную кашу еще неделю мучала =)))))))


а у меня вся морозильная камера забита тыквой)) ...


  (27.11.19 01:42)   +2 (+2/-0)

(27.11.19 01:34)

Всем кому понравилась моя работа спасибо )
По поводу фотошопа\редактора его на фото нет не единого пикселя...
У меня это уже около традиция(4й год) пострадать фигней под хэллоувин и это мне нравится.ESEa, мне кажется что само вырезание вы начали с мыслью "ща пабидю", но самую злую шутку сыграл ваш фотоаппарат честно сказать даже фоткая ламбу на этот фотик получится тыква. ВЫ у себя в работе видите потраченое время и реализацию своей задумки, работу с мелочами которой мнооого, я вижу отвратительного качества фотографию которая не передает результат вообще. да светящуюся тыкву в темноте трудно адекватно сфоткать на телефон но и я далеко не с первого десятка кадр отправил...


обалдеть, я бы с такой работой как у тебя, постеснялся бы тут писать)
честно, хоть сотрите меня с базы. можно оказывается было смайлики на тыквах вырезать и выиграть 100 екр) меня не предупредили просто) я не знал)))
ах, да! я же забыл! главное же композиция хороший фотоаппарат!!!)


  (27.11.19 01:42)  

(27.11.19 01:41)

(27.11.19 01:40)

да кстати, после фото сессии семья тыквенную кашу еще неделю мучала =)))))))

а у меня вся морозильная камера забита тыквой)) ...


блин а заморозить я и не подумал О_о


  (27.11.19 01:47)  

(27.11.19 01:42)

обалдеть, я бы с такой работой как у тебя, постеснялся бы тут писать)
честно, хоть сотрите меня с базы. можно оказывается было смайлики на тыквах вырезать и выиграть 100 екр) меня не предупредили просто) я не знал)))
ах, да! я же забыл! главное же композиция хороший фотоаппарат!!!)


а я вот и не постеснялся яж не резчик по дереву и не чпу станок и в условиях конкурса про проф навыки о вырезании ни слова, потому резал я их для себя как мог, да и фотик у меня объективно не фонтан.


  (27.11.19 01:51)  

(27.11.19 01:47)

(27.11.19 01:42)

обалдеть, я бы с такой работой как у тебя, постеснялся бы тут писать)
честно, хоть сотрите меня с базы. можно оказывается было смайлики на тыквах вырезать и выиграть 100 екр) меня не предупредили просто) я не знал)))
ах, да! я же забыл! главное же композиция хороший фотоаппарат!!!)

а я вот и не постеснялся яж не резчик по дереву и не чпу станок и в условиях конкурса про проф навыки о вырезании ни слова, потому резал я их для себя как мог, да и фотик у меня объективно не фонтан.


аа, понял. это типа как, когда ребенок кубики правильно сложил и все хлопают в ладоши и хвалят его?


  (27.11.19 01:53)  

(26.11.19 23:19)

ESEaПросто те, кто оценивал работы, скорее всего не имеет сам художественных навыков и ориентируется только на свое субъективное восприятие. И он в этом не виноват.
У тебя хорошая работа, игра и переливы света и теней. А выиграли многие работы тупо просто раскрашенные яркими красками. То есть оценка с художественной точки зрения не адекватная.
Я тебя понимаю, конкурс называется "вырезка по тыкве", а на деле получилась "раскраска по тыкве")
Не расстраивайся, главное участие! И памятный значек, а рулить ты из-за + 400екр все равно тут не начнешь)


Ну за 400 екр можно фул VR апнуть до ER, или как вариант купить фбк 12 ER + карманы ? )) считаю вполне приличное усиление получится


  (27.11.19 01:55)  

(27.11.19 01:51)
...


это типа ты ни че не делал, но завидуешь тому кто сделал)))

скоко повылазило алчных ору)))))

я б на месте админов конкурсы и КЦ фулы прикрыл))) а то Бомжы уже забыли как рот свой закрывать)


  (27.11.19 02:00)  

Ладно ладно не видел что Кошмар свою роботу презентовал)

но все равно победителей не судят)


  (27.11.19 02:06)  

(27.11.19 01:51)

аа, понял. это типа как, когда ребенок кубики правильно сложил и все хлопают в ладоши и хвалят его?

я твой негатив не понял... я тебе лично как-то насолил ? я просто высказал СВОЕ субъективное мнение что на фото должно быть хотя бы видно что там, а не мыльное-мыло, кстати также как и у тебя, как оценить резку если её не видно ?


  (27.11.19 02:22)  

(27.11.19 01:51)
...


Ты просто не понимаешь подтекста этой композиции, а лезешь с какими-то подколками к человеку.


  (27.11.19 02:55)  

(27.11.19 02:06)

(27.11.19 01:51)
...
я твой негатив не понял... я тебе лично как-то насолил ? я просто высказал СВОЕ субъективное мнение что на фото должно быть хотя бы видно что там, а не мыльное-мыло, кстати также как и у тебя, как оценить резку если её не видно ?


У вас хорошая композиция, смысл понятен, все в тему бк, креативно,улыбнуло, на негатив сильно не реагируйте, в следующий раз не стесняйтесь, участвуйте.
(27.11.19 01:53)

(26.11.19 23:19)

ESEaПросто те, кто оценивал работы, скорее всего не имеет сам художественных навыков и ориентируется только на свое субъективное восприятие. И он в этом не виноват.
У тебя хорошая работа, игра и переливы света и теней. А выиграли многие работы тупо просто раскрашенные яркими красками. То есть оценка с художественной точки зрения не адекватная.
Я тебя понимаю, конкурс называется "вырезка по тыкве", а на деле получилась "раскраска по тыкве")
Не расстраивайся, главное участие! И памятный значек, а рулить ты из-за + 400екр все равно тут не начнешь)

Ну за 400 екр можно фул VR апнуть до ER, или как вариант купить фбк 12 ER + карманы ? )) считаю вполне приличное усиление получится


Нет, за 400 с вр на ер не апните весь фулл скорее всего, ап одного например Ожерелья стоит 120 екр. но часть усилить можно)

В топике полно негатива, вроде как люди взрослые?!, первые места вполне достойные, и вторые то же, девушка с тыквой то же неожиданно и интересно.
Поздравляю всех кто участвовал, выиграли они, или нет, они уже выиграли своим участием, мне например, да же приятен (был бы) сувенир от админии, проекта, в котором я люблю находиться, если не занял бы первые места.


  (27.11.19 08:26)  

1 - Вроде конкурс по РЕЗКЕ тыкв - в условиях ничего не сказано что можно ничего не резать а просто составить композицию)
2-сходить в фото-ателье и на хороший дорогой фотоаппарат сделать фотографию) -возможности нет в связи отсутствия подобных заведений))))


  (27.11.19 08:27)  

(26.11.19 22:37)

(26.11.19 22:36)

Я вижу креативный подход в создании композиции.

Что ты там видишь?! Раздесь ради 200 екр свою жену для композиции!!! Вуахахаха


Раздался крик с лавочки у подъезда.


  (27.11.19 08:27)  

А с той зеркалки сони альфа что у меня есть -фотки в RAW формате и их не принимают)


  (27.11.19 08:31)  


  (27.11.19 08:33)   +1 (+1/-0)

И статуэточка с первым местом -а это вообще тыква)? или пластилин оранжевенький)?
Где тыква)?


  (27.11.19 08:33)  

(27.11.19 08:26)

1 - Вроде конкурс по РЕЗКЕ тыкв - в условиях ничего не сказано что можно ничего не резать а просто составить композицию)
2-сходить в фото-ателье и на хороший дорогой фотоаппарат сделать фотографию) -возможности нет в связи отсутствия подобных заведений))))


Йося, фотограф из тебя никакой. Неудачная фотография убила твою работу, так бы екров 100 как минимум точно бы отхватила, думаю. Поэтому обвинять нужно только себя саму, а не судейство и других участников.


  (27.11.19 08:35)  

Условия:
Участники могут отправить по несколько конкурсных работ.
К рассмотрению принимаются только тыквы (поделки, статуэтки в виде тыкв, другие овощи или фрукты и прочее рассматриваться не будут).

Или я читать не умею)))?


Страницы: «67891011121314151617»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved