Страницы: «91011121314151617181920»

Общая > Поздравляем! 


  (27.11.19 10:29)   +3 (+3/-0)

(27.11.19 10:22)

Разве не понятно)


А что это? Глаз? То, что он на том месте где половой орган у женщин, это целенаправленный ход? Фишка композиции в этом? Или это я испорченный такой?


  (27.11.19 10:32)   +1 (+1/-0)

у инсомнии в тыкве вырезана "улитка в лифчике"?


  (27.11.19 10:33)  

(27.11.19 10:32)

у инсомнии в тыкве вырезана "улитка в лифчике"?


аха)) шикарная милота))))


  (27.11.19 10:35)  

(26.11.19 20:06)

извините но у меня больше нет желания играть в БК всем пока-пока
тут все - не честно!


У тя месячные что ли ? Если да, то лучше на форум не заходи!


  (27.11.19 10:39)  

Победителей поздравляю. Работу Блоди раньше конкурса видел, и как всё делалось поэтому и не сомневался в его победе. Работа Престижа тоже шедевр. Все молодцы.
3 года уже не участвую, в след году поучаствую тоже, накупился инструментов.


  (27.11.19 10:39)  

(27.11.19 10:09)

(27.11.19 10:07)
...

У инфо комбатса))) Он сказал -журил Не Я))))
потом еще у пары человек -все сказали -нет нет это и не мы))
А того кто ето журил мне не сдали))))хотяб фотку покажите етого человека/ - я ему отомщу шаржем) хотяб)))


Ты выбрала сложную работу. Выполнена хорошо, Но фото не очень. Передать все не удалось. Так, если просто посмотреть тыква выглядит обиженной. Да и глаза как-то кривовато смотрят. Получилась обиженная, злая тыква) Так бывает когда выбираешь сложную работу. Но я бы и так сделать не смог, признаю. И всегда лучше делать несколько работ, чтобы наверняка.


  (27.11.19 10:41)  

(27.11.19 10:39)
...


А лягушка в призах у пенька выглядит -жизнирадостной и счастливой)))))?????


  (27.11.19 10:45)   0 (+2/-2)

посмотрел еще раз на "раскосую, обиженную, злую тыкву".
еще раз понравилась, хорошая работа, получше кое-какой призовой, но - может качество фото, может затемнение, где не видно деталей, может просто жюри так решило-)


  (27.11.19 10:46)  

(27.11.19 10:41)

(27.11.19 10:39)
...

А лягушка в призах у пенька выглядит -жизнирадостной и счастливой)))))?????


А что делает дракон мне вообще непонятно))) потому как весь акцент на НОВОГОДНЕЙ гирлянде)))


  (27.11.19 10:47)  

(27.11.19 10:45)

посмотрел еще раз на "раскосую, обиженную, злую тыкву".
еще раз понравилась, хорошая работа, получше кое-какой призовой, но - может качество фото, может затемнение, где не видно деталей, может просто жюри так решило-)


да они Бяки и не любят меня( еслиб я на форуме тут не трындела( а так специально приткнули демонстративно не в призах и мол первая из неудачников))))


  (27.11.19 11:15)   +9 (+10/-1)

Хоть Еся немного поднадоела на форуме, но по сути негодование понятно. Ее тыква получше пары-тройки призовых работ - уж точно. Хорошее ли качество фото или не очень - вопрос 10-й. Упыречек с одной и той же темой (без особой фантазии, все работы как под копирку) 3 года в призах. Ну ладно, нравится и нравится, раз прокатывает, значит и одним снарядом можно в одну воронку. Работа Шепот Ветра...да, красиво, сказочно, неординарно, но, простите, резьбы по тыкве я не увидела. Один сплошной пластелин. Можно еще по парочке пройтись и удивляться, как и чем руководствуются при оценке работ...


  (27.11.19 11:38)  

(27.11.19 11:15)

Хоть Еся немного поднадоела на форуме, но по сути негодование понятно. Ее тыква получше пары-тройки призовых работ - уж точно. Хорошее ли качество фото или не очень - вопрос 10-й. Упыречек с одной и той же темой (без особой фантазии, все работы как под копирку) 3 года в призах. Ну ладно, нравится и нравится, раз прокатывает, значит и одним снарядом можно в одну воронку. Работа Шепот Ветра...да, красиво, сказочно, неординарно, но, простите, резьбы по тыкве я не увидела. Один сплошной пластелин. Можно еще по парочке пройтись и удивляться, как и чем руководствуются при оценке работ...


Нет, от фотографии многое зависит, это не десятый вопрос. Но с остальным согласен.
Посмотрел сейчас №57, не смог удержаться от смеха. Там же реально поделка из пластилина, причём на очень детском уровне. Мда...


  (27.11.19 11:45)  

(27.11.19 11:38)

(27.11.19 11:15)

Хоть Еся немного поднадоела на форуме, но по сути негодование понятно. Ее тыква получше пары-тройки призовых работ - уж точно. Хорошее ли качество фото или не очень - вопрос 10-й. Упыречек с одной и той же темой (без особой фантазии, все работы как под копирку) 3 года в призах. Ну ладно, нравится и нравится, раз прокатывает, значит и одним снарядом можно в одну воронку. Работа Шепот Ветра...да, красиво, сказочно, неординарно, но, простите, резьбы по тыкве я не увидела. Один сплошной пластелин. Можно еще по парочке пройтись и удивляться, как и чем руководствуются при оценке работ...

Нет, от фотографии многое зависит, это не десятый вопрос. Но с остальным согласен.
Посмотрел сейчас №57, не смог удержаться от смеха. Там же реально поделка из пластилина, причём на очень детском уровне. Мда...


Ну, пусть не 10-й, а 5-й. Согласна, будь покачественнее сфоткана работа № 4 scream sm, было бы куда лучше. Но даже и в таком качестве, эта работа более достойна некоторых


  (27.11.19 11:45)  

(27.11.19 11:38)


Нет, от фотографии многое зависит, это не десятый вопрос. Но с остальным согласен.
Посмотрел сейчас №57, не смог удержаться от смеха. Там же реально поделка из пластилина, причём на очень детском уровне. Мда...


вот да. фотка это важно.

вот последняя фотка (60). прям круто-круто
http://img.combats.com/upload/i/hw2019_060.jpg



  (27.11.19 11:49)   +1 (+1/-0)

(27.11.19 11:15)

Хоть Еся немного поднадоела на форуме, но по сути негодование понятно. Ее тыква получше пары-тройки призовых работ - уж точно. Хорошее ли качество фото или не очень - вопрос 10-й. Упыречек с одной и той же темой (без особой фантазии, все работы как под копирку) 3 года в призах. Ну ладно, нравится и нравится, раз прокатывает, значит и одним снарядом можно в одну воронку. Работа Шепот Ветра...да, красиво, сказочно, неординарно, но, простите, резьбы по тыкве я не увидела. Один сплошной пластелин. Можно еще по парочке пройтись и удивляться, как и чем руководствуются при оценке работ...


Для некоторых и палец за карандаш сойдет.
Нечему уже тут удивляться)


  (27.11.19 11:53)  

(27.11.19 11:45)

вот да. фотка это важно.вот последняя фотка (60). прям круто-круто
http://img.combats.com/upload/i/hw2019_060.jpg


Ну так там и денежного приза нет, выдали только VR сувенир за умение пользоваться пэйнтом.


  (27.11.19 11:55)  

История из далекого прошлого
Два дня сборов пролетели со скоростью света, и вот уже утро пятницы. В 07.50. у меня электричка до М. Вод Я в полной боевой готовности стартую из дома. Для меня поход начался с этого момента. С таким багажом на горбу нечего и думать ехать на автобусе, а на такси туристке-студентке ехать как то не солидно. В общем я решила самостоятельно пробежаться с этим рюкзаком до перрона. Всего каких-то два километра думала я по началу, радостно пыхтя. Что-то минут через десять вся моя восторженная радость уступила место тупому равнодушию. Лень во мне заговорила в полную силу, от желания вызвать такси до мыслей *и чем я тут вообще занимаюсь? Может лучше по тихому заворачивать к дому?* Я конечно понимала, что это бред, но эти сорок минут не были самыми приятными в моей жизни.
Сейчас состояние примерно точно такое же))))
Не стала отправлять на лит конкурс -понимаю свою несостоятельность в этом вопросе)))))


  (27.11.19 11:55)  

(27.11.19 11:53)

Ну так там и денежного приза нет, выдали только VR сувенир за умение пользоваться пэйнтом.


не разбираюсь в пэйентах:)


  (27.11.19 12:08)  

(27.11.19 10:45)

посмотрел еще раз на "раскосую, обиженную, злую тыкву".
еще раз понравилась, хорошая работа, получше кое-какой призовой, но - может качество фото, может затемнение, где не видно деталей, может просто жюри так решило-)


Ей нужно было отправить фото которое она показывала мне. Пусть формат не тот.И фото с телефона. Объяснить подробно все прелести работы. Всё читают. В жюри все оценивают.
Если работа программами не обработана, то нужно было обязательно его отправить. Бояться не надо.
Я тоже не ожидал, что мои не покрашеные работы выложат. Их отправлял для достоверности.
Как и говорил-мои тыквы зелёные. Поэтому смотрится страшненько без покраски. Оранжевые - у них слишком большие дольки и они не подошли.


Страницы: «91011121314151617181920»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved